Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,406 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1897 1917 1918 1919 1920 1939 2053
  • Цитата (Gipsy @ 20.9.2019)
    Не, я все-таки не настолько безнадежен))) Конечно у меня евроскрилл, и я регулярно делал вывод на евросчет в альфе, а также на счет в латышском банке. В латышский всегда приходит без потерь, сколько вывел, столько и пришло. В альфу иногда приходило без потерь, но в последнее время в основном с минус 30 евро. Но вот последний раз, вместо 2к пришло 1870 с чем-то. Это все-таки перебор уже, я не готов платить более 6% за вывод, поэтому и поинтересовался, может кто в курсе в чем дело. Написал пока в скрилл, подожду ответа от них. Потом еще с банком свяжусь.


    Тогда вот в профильной ветке появилось уже второе сообщение, что при выводе в евро появилась конвертация в GBR соответственно Альфа их при получении в евро конвертирует из GBR. Может в этом причина новых расходов тык

    П.с. тоже не понимаю для чего Вы с этими банковскими переводами мучаетесь. Карта Skrill дешевле, удобней. Даже менялы дешевле тогда получаются, скинули им скрил, получили как удобно, это менее 5 % будет стоить, особенно для Вас.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MillerMaks, Все верно, я сразу удивился, увидев в деталях платежа такую запись " GBP/EUR/1.1194 EUR 1879" То есть теперь, несмотря на то, что я вывожу с евро счета на евро счет, деньги почему то приходят в фунтах.

    Карта скрилл может и дешевле и удобней, но мне нужно пополнять счет в альфе. Это был простой и удобный способ. Теперь от него придется отказаться.
    5889/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Аналогично, нужно было пополнять счёт в альфе. Это конечно интересно они придумали, сначала заставили только в евро это делать, чтоб с usd не терять, а теперь в тихаря и gbp, могли бы хоть в саппорте об этом рассказать, как были в этом плане некомпетентными так и остались.. Придется отказаться тоже от такого способа пополнения альфы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот что мне ответил саппорт Skrill по аналогичной ситуации:
    "Mы бы хотели Вас проинформировать, что с 5 сентября 2019 г. Skrill не обрабатывает транзакции по выводу средств на банковский счет в евро. В связи с этим, Ваш вывод был обработан в фунтах стерлингах (GBP). Для будущих операций по выводу средств, Вы можете воспользоваться альтернативной опцией, чтобы переводы были обработаны в евро – вывод на карту Visa/Mastercard.
    В качестве компенсации, мы восстановили на Ваш счет Skrill списанную при обработке этого перевода комиссию Skrill за обмен валюты (с EUR в GBP) в размере 3.99%"
    Возможно вернут комиссию один раз.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ого. Это они вообще теперь не будут выводить евро на счет?
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, а если выводить не банковским переводом а на карту виза, то тоже фунты приходят теперь?
    89/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kingster, это только для России?
    Вывел вот пару дней назад в Европейский банк евро в евро, комиссии никакой не было.
    54/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот, сначала мне как 5ти летнему ребенку отвечали, мол может ты с долларового счета выводишь или наоборот с евро на долларовый. А видите, как оно все серьезно на самом деле то! Придется не на счет отныне, а на карту выводить.
    5890/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kagapov10 @ 22.9.2019)
    Kingster, это только для России?

    В приват (Украина) на счет выводил, такая же картина, пришли GBP через две недели. Причем на скрил пришла непонятная сумма, похоже на компенсацию за обмен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kagapov10, Это в Украину.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 29 сентября в Москве на проспекте Сахарова
    согласованный митинг

    как показало дело Павла Устинова
    консолидация населения вполне может давать результат
    и решения судов зависят в большей степени не от фактов а от того
    какого размера толпа собралась на улице
    поэтому очень важно чтоб на этот митинг пришло как можно больше народу
    приходя туда мы защищаем СВОИ права
    30/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gipsy, Уточнили у скрилл и нам ответили, что в данный момент наблюдаются технические проблемы с выводом на банковские счета в евро. Утверждают, что ситуация временная и затраты на конвертацию компенсируют сами автоматически. В самом крайнем случае нужно будет обращаться в саппорт за возвратом средств, потраченных на комиссию.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fokusn1k, Мне не то, что автоматом не компенсировали, но даже на письмо в ВИП отдел до сих пор ответить не могут, а прошло 4 дня.
    5891/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, можно им по скайпу брякнуть, а то на письма они и правда долго отвечают
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ты на стриме, в понедельник, сказал, что сегодня утром посмотришь сколько раз получится отжаться.
    Как результат?
    62/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fr0st,
    103/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • MillerMaks, а что за менялы и где можно ознакомиться с прайсами? спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ellobo66666 @ 25.9.2019)
    MillerMaks, а что за менялы и где можно ознакомиться с прайсами? спасибо


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=60
    199/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar,
    Ty
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • свежачок
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 1897 1917 1918 1919 1920 1939 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.