Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,254 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1877 1897 1898 1899 1900 1919 2053
  • Если у гипси всё было хорошо скажем отлично мы могли увидеть сейчас на турнире по 1 лямов в качестве любителя или всё же нет ???? С учётом структуры турика ???
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swycc @ 31.7.2019)
    Если у гипси всё было хорошо скажем отлично мы могли увидеть сейчас на турнире по 1 лямов в качестве любителя или всё же нет ???? С учётом структуры турика ???


    В те времена, лет 10-12 назад, увидели бы точно, структура пох. Сейчас, даже если бы было все гораздо лучше, чем тогда - не увидели бы. Дело не в том, что я поумнел. Просто тогда игра была пожалуй главной составляющей жизни, сейчас не в топ-5.
    5812/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Gipsy, что в топ 5?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Arik87 @ 1.8.2019)
    Gipsy, что в топ 5?


    Котик, жена, футбольный клуб, путешествия, рестораны и вина. Последние четыре сами расставьте в правильном порядке
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • syleiman1990, А я думал стримы...
    81/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Серёга, опиши свои эмоции с матча Рига - Пяст. И шо по игре? Заслуженно победили? Потянут ли финский ХИК нэкст лэг?..
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evgenichriga @ 1.8.2019)
    Серёга, опиши свои эмоции с матча Рига - Пяст. И шо по игре? Заслуженно победили? Потянут ли финский ХИК нэкст лэг?..

    Финский ХИК тут как-то пару лет назад не смог пройти какой-то таллиннский клуб. А там на пароме удобно домой ехать, и они на обратном пути оказались на одном пароме со своими фанатами . Писали, что фанаты их чуть не утопили.
    53/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arik87 @ 1.8.2019)
    Gipsy, что в топ 5?


    Там уже ответили за меня, в целом верно. Ну а из гэмблинга, ставки занимают явно больше времени, чем покер. Правда последнее время весьма неудачно.
    5813/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (evgenichriga @ 1.8.2019)
    Серёга, опиши свои эмоции с матча Рига - Пяст. И шо по игре? Заслуженно победили? Потянут ли финский ХИК нэкст лэг?..


    Мы, конечно, болели за Ригу. Им играть теперь 8го и 15го против ХИКа, а 11го у нас важнейшее дерби. Я не верил, что Рига может пройти чемпиона Польши, был уверен, что проиграют и в ответном матче. Но, молодцы конечно, что даже пропустив гол не сломались и сумели забить два. Без везения не обошлось, но в любом случае Рига выглядела достойно и во вчерашнем матче не уступала. Надеюсь сумеют пройти ХИК и попадут на московский Спартак, те сейчас в таком состоянии, что будет шанс побороться за выход в группу.
    5814/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mgarr @ 1.8.2019)
    Финский ХИК тут как-то пару лет назад не смог пройти какой-то таллиннский клуб. А там на пароме удобно домой ехать, и они на обратном пути оказались на одном пароме со своими фанатами . Писали, что фанаты их чуть не утопили.


    Ох уж эти горячие финские и эстонские фанаты. Страшно даже представить, что они в Риге вытворят через 6 дней. Поляки вчера пару файеров зажгли до матча в центре города, так это одна из главных новостей тут.
    5815/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Народ, есть билет на рамштайн в Риге, у меня с визой не срослось, не хочу что бы пропадал. Отдам бесплатно тому кто реально пойдет. только в личку пишите, что бы тут не засорять
    115/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 2.8.2019)
    Надеюсь сумеют пройти ХИК и попадут на московский Спартак, те сейчас в таком состоянии, что будет шанс побороться за выход в группу.


    Может ты хотел сказать на швейцарский Тун?
    100/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 2.8.2019)
    Мы, конечно, болели за Ригу. Им играть теперь 8го и 15го против ХИКа, а 11го у нас важнейшее дерби. Я не верил, что Рига может пройти чемпиона Польши, был уверен, что проиграют и в ответном матче. Но, молодцы конечно, что даже пропустив гол не сломались и сумели забить два. Без везения не обошлось, но в любом случае Рига выглядела достойно и во вчерашнем матче не уступала. Надеюсь сумеют пройти ХИК и попадут на московский Спартак, те сейчас в таком состоянии, что будет шанс побороться за выход в группу.


    Рига никак не может попасть на Спартак, увы) Она идет по "пути чемпионов", и из российских команд ей в следующем раунде может выпасть лишь Краснодар, если тот вылетит из ЛЧ.

    P.S. Когда ждать следующего стрима, Сергей? И что случилось со стримами от 10 и 15 июля? Увы, посмотреть не удалось, а сейчас ни на твиче (уже удалили), на ютубе (так и не загрузили) их нет. Какой смысл удалять трансляции, которые еще не загружены на ютуб и почему не все стримы появляются на ют-канале? Понимаю, что не Вы этим занимаетесь, но, может, передадите тому, кто занимается загрузкой стримов:

    Цитата (inner @ 2.5.2019)
    Экспорт на Ютуб с твича делается нажатием одной кнопки в личном кабинете на твич.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (yuventus @ 2.8.2019)
    Может ты хотел сказать на швейцарский Тун?


    Ну я к тому, что интересно было бы посмотреть их матч со Спартаком, хотя как выяснилось, встретиться они не могут. Ну и все-таки надеюсь, что Спартак пройдет дальше. Даже по швейцарским меркам это очень средняя команда, я на стриме рассказывал, каким чудом Тун попал в еврокубки.
    5816/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ly88nx @ 2.8.2019)
    Рига никак не может попасть на Спартак, увы) Она идет по "пути чемпионов", и из российских команд ей в следующем раунде может выпасть лишь Краснодар, если тот вылетит из ЛЧ.

    P.S. Когда ждать следующего стрима, Сергей? И что случилось со стримами от 10 и 15 июля? Увы, посмотреть не удалось, а сейчас ни на твиче (уже удалили), на ютубе (так и не загрузили) их нет. Какой смысл удалять трансляции, которые еще не загружены на ютуб и почему не все стримы появляются на ют-канале? Понимаю, что не Вы этим занимаетесь, но, может, передадите тому, кто занимается загрузкой стримов:


    Да, все верно, это Вентспилс мог бы попасть на Спартак, но они вылетят от португальцев.

    По поводу стримов, я действительно совсем не в теме. Не знаю по какой схеме они куда-то там добавляются и откуда-то там исчезают. Следующий будет сегодня или завтра. Я чуть попозже точно напишу.
    5817/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (colin @ 30.7.2019)
    Gipsy, вот я считал себя рациональным человеком. Перечитал Канемана, Талеба и Юдковски. Но оказался в очень плохой жизненной ситуации, где от меня уже ничего не зависит. Сиди и жди, когда все сложится хорошо или плохо. И хоть в церковь иди и свечку ставь.

    Что делать? Очень не хватает сейчас вашего жизненного оптимизма.


    Теперь нужно читать Марка Аврелия, Сенеку, Эпикура
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня буду в гостях у Леброньки на стриме по фэнтези-футболу. В 21-00 начало. Кому интересна тема фэнтези - заходите.

    https://www.youtube.com/watch?v=1-bSA3hA6VI
    5818/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Стрим пошел.

    Среди зрителей эфира разыграют 35 евро в турнирных тикетах.

    Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=1-bSA3hA6VI
    Твич: https://www.twitch.tv/Fantasysporttv
    213/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, а посоветуйте интересные места в Риге, которые Вы бы посоветовали самому себе обязательно посетить до переезда в этот город.
    Спасибо.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Protege, Я не могу назвать must see места в Риге. У меня есть какие-то любимые рестораны, или места в центре с интересной историей. Но тут нет своей Эйфелевой башни или пирамид Гизы. Когда приезжают гости, я могу провести небольшую экскурсию и показать окно, из которого выпал Плейшнер из 17 мгновений весны или дом где жил Шерлок Холмс. Посидеть в кафе, где когда-то был изобретен рижский бальзам или рассказать историю каких-то исторических зданий. Но вот так сказать, что обязательно нужно посетить какое-то место, я не могу.

    На мой взгляд лучше просто взять гида в центре Риги, которых там навалом. И они за 15-20 евро проведут вам экскурсию и заодно расскажут, что можно посетить на интересующие вас темы.
    5819/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 1877 1897 1898 1899 1900 1919 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.