Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,084 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1882 1902 1903 1904 1905 1924 2053
  • Blednolizij, ну если это будет только в очень спорных моментах где судья не уверен то норм. Если каждый даже очевидный офсайд то бред полный
    62/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После того как в шахматах мужщины и женщины соревнуются раздельно, то да, не так однозначно назначение женщин судьями на футбольный матч, тем более там бывают контакты, когда игроки что то доказывают судье и в запале могут докасываться до них.

    Кста почему в покере играют совместно, а в шахматах разделение по половому признаку.
    52/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, добрый день. В чем феномен люксембургского футбола последних лет? Ведь на фоне остальных карликовых государств они действительно неплохо спрогрессировали. Насколько бюджет того же Дюделанжа, который знатно пошумел в еврокубках в прошлом году, а в этом снова в шаге от выхода в групповой раунд ЛЕ, отличается от топовых прибалтийских команд, которые регулярно играют в Европе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 16.8.2019)
    После того как в шахматах мужщины и женщины соревнуются раздельно, то да, не так однозначно назначение женщин судьями на футбольный матч, тем более там бывают контакты, когда игроки что то доказывают судье и в запале могут докасываться до них.

    Кста почему в покере играют совместно, а в шахматах разделение по половому признаку.

    В шахматах женщины тоже могут играть в мужских турнирах, если захотят, никто не запрещает.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 16.8.2019)
    Кошмар, да? Бабы же подумают что это не мяч, а клубок и попробуют из него что-нибудь связать. Или начнут заигрывать с футболистами прямо на поле, или не приедут на игру, а поедут делать ноготочки. Всем известно что существует специальный ген футбольного судейства, который встречается только на У хромосоме.

    Это я уже даже не говорю о том, что как теперь скандировать «судья пидарас»...


    Я не понимаю че у всех так бомбануло Не иначе как феминизм головного мозга.
    Те кто так агрессивно воспринял, вы вообще занимались сами каким нибудь видом спорта? Я думаю нет иначе бы понимали о чем я пишу. Назначение женской бригады это клоунада и показуха для таких вот любителей равноправия. У нее не было никакого опыта, что она судила до этого? Женский финал чемпионата мира? Так в женском финале скорости игры максимум как в 3 английской лиги, вы когда нибудь видели чтоб внезапно назначалась судейская бригада которая до этого судила 3 лигу какого нибудь национального чемпионата? Ген судейства.. лол. У нее в генах заложены физ возможности которые будут уступать мужским, что на практике показывают все виды спорта. (в женском теннисе первая ракетка мира будет отлетать с треском от мужчин вплоть до 600 номера рейтинга) а вы думаете что судейство это просто дуть в свисток? Там так же есть свои уровни мастерства и на таком топовом уровне, скорости топовые и судья должен этим топовым скоростям соответствовать, как физически, так и в скорости принятия решения. И по факту этого матча это было очевидно, что они его провалили, много мелких ошибок, даже помимо того что не заметили двухметровый оффсайд в простой ситуации, если бы не ВАР то был бы полный провал. Ей походу каждое решение диктовали через наушник. То есть она тупо не вывозила, что и подтверждает мои слова. Так что дело не в наличие пизды.... хотя наверно как раз в ее наличие, потому что этого человека назначили на этот матч только из за нее, чтоб устроить показуху. Потому для этого назначения никаких профессиональных предпосылок не было.
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • almagro, а ведь тебе реально лень погуглить, да? И про нормативы которые эта бригада сдала как и любая другая судейская бригада, и про то какие матчи она судила раньше, и про то, как на её работу отреагировали профессионалы (например Розетти).

    Просто сложно было сделать в одном тексте три утверждения и все неверные. Ну да ладно. Так даже лучше. Очень показательно.
    233/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Nameless00 @ 16.8.2019)
    almagro, а ведь тебе реально лень погуглить, да? И про нормативы которые эта бригада сдала как и любая другая судейская бригада, и про то какие матчи она судила раньше, и про то, как на её работу отреагировали профессионалы (например Розетти).

    Просто сложно было сделать в одном тексте три утверждения и все неверные. Ну да ладно. Так даже лучше. Очень показательно.


    ну и какие матчи она судила до этого, просветите?) можно список этих матчей?)
    38/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • almagro, Ты имеешь ввиду разницу в физ подготовке в сравнении с пузатыми беременными тюленями со свистками, которые ползают медленнее моей бабушки?

    Она такие же нормативы как мужчины-рефери сдала, если что.
    183/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 16.8.2019)
    almagro, Ты имеешь ввиду разницу в физ подготовке в сравнении с пузатыми беременными тюленями со свистками, которые ползают медленнее моей бабушки?

    Она такие же нормативы как мужчины-рефери сдала, если что.


    причем тут конкретно физ нормативы, которые заключаются по типу пробежать какую то дистанцию, такие нормативы выполняют судьи и из низших лиг, почему их не назначают на такие топовые матчи? Наверно потому что еще мозг должен уметь работать на таких скоростях, а у нее этого опыта не было и с чего тогда такое назначение? Чем оно обосновано? Вот Nameless00 наверно сейчас скинет нам список матчей этого арбитра и мы посмотрим на каком уровне она находилась до этого
    39/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • almagro, она ж Лигу1 на постоянке судит.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Но, мне тоже не понравилось, как они излишне перестраховывались в простых моментах, делали большие паузы перед свистком. Хоть обошлось без явных косяков, но сама манера судейства явно раздражала игроков.
    Да и пенальти в дополнительное время кстати совсем неочевидное. Есть подозрение, что никто не хотел подставить девушку и ВАР тупо согласились с ее решением.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ее судейство было на порядок лучше чем любое мужское в тех матчах РПЛ что я смотрел в этом году, вы о чем вообще?
    47/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (swooshman @ 16.8.2019)
    almagro, она ж Лигу1 на постоянке судит.


    Раз Nameless00, уже целый час не может с гуглом разобраться то скину сам ее предыдущие матчи:



    она судила всю жизнь максимум вторую французскую лигу и только 28 апреля этого года впервые отсудила матч лиги 1, всего у нее 2 таких матча. Кто нибудь видел такую головокружительную карьеру в мужском судействе? Так может кто нибудь объяснит из местных феминистов такой прыжок выше головы кроме как показухой?

    Цитата (swooshman @ 16.8.2019)
    Но, мне тоже не понравилось, как они излишне перестраховывались в простых моментах, делали большие паузы перед свистком.


    я ж об этом и говорю, что не справляется с нагрузкой, ждала каждый раз что ей в наушник скажут))
    40/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (almagro @ 16.8.2019)
    Раз Nameless00, уже целый час не может с гуглом разобраться то скину сам ее предыдущие матчи:


    Он тебе что-то должен ? Ты нормально общаться можешь ? По сути тебе все разложили. То как у тебя горит только подтверждает выводы ТС
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (scorpchess @ 11.8.2019)
    Кстати, в википедии есть информация, что курильщики болеют раком легких в 20 раз чаще. Берем указанное выше число курильщиков - 30%.
    На 30 курильщиков будет 70 некурильщиков, болеющих в 20 раз реже. Т.е. количественно в мире на 30 заболевших курильщиков больных некур будет 70/20=3,5.
    Из 33,5 заболевших 30 курильщиков, вуаля, и вот они 90%.


    То есть все 30 курильщиков заболели раком?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rufromua @ 16.8.2019)
    То есть все 30 курильщиков заболели раком?

    Нет, ты не понял что и как здесь считалось. Предлагаю тему заново не поднимать, уже к счастью на другую переключились. Если вдруг тебе интересно и необходимо понять мой пост ю, могу еще раз объяснить в личных сообщениях.
    16/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Bagaiev @ 16.8.2019)
    Он тебе что-то должен ? Ты нормально общаться можешь ? По сути тебе все разложили. То как у тебя горит только подтверждает выводы ТС


    ну естественно у меня горит, что человек обвинил меня в том что мол я не могу даже загуглить какие серьезные матчи эта бригада судила до этого, хотя по факту если посмотреть какие матчи она судила, получается что он сам ничего гуглил, а написал это от балды

    зы: ТС это тот кто создал тему
    Сообщение отредактировал almagro - 16.8.2019, 17:36
    41/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 16.8.2019)
    almagro, как на её работу отреагировали профессионалы (например Розетти).


    Интересно, что Розетти мог еще сказать, кроме похвалы. Это как если бы судил инвалид, все понимают что может и не очень, но слова против явно не будут поддержаны обществом.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Напоминаю, сегодня в 20-30 стрим. https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5826/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Эх, а ведь ещё относительно свежи воспоминания из далёкого детства, когда появление женщины-лайнсмена на матче ЛЧ Спарта-Спартак, если не ошибаюсь, было очень громкой сенсацией.

    Да, конечно, отдельные уникальные примеры из женского спорта ещё в теории могут быть конкурентоспособны с мужчинами (и то далеко не факт), но в общем и целом это конечно вообще разные планеты и каждый, кто хотя бы изредка наблюдал за женским спортом, это подтвердит.

    Это человеческая природа, никуда от неё не денешься.

    И, надеюсь, что назначение женской бригады судей даже на такой выставочный матч - это разовый перформанс и в дальнейшем подобная практика использоваться на постоянной основе в современном футболе не будет.
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 1882 1902 1903 1904 1905 1924 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.