Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,660 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1893 1913 1914 1915 1916 1935 2053
  • Цитата (kagapov10 @ 23.8.2019)
    Сергей, если слышал/читал, что думаешь о universal basic income?
    Может уже велась на эту тему какая-нибудь дискуссия?
    Тема довольно интересная.
    Может у кого-нибудь еще есть свои мнения.


    На одном из последних стримов задавали такой вопрос. Я отвечал, что на основе того, что читал по этой теме, в целом отношусь положительно. Из уже проведенных экспериментов и исследований, можно сделать вывод, что опасения по поводу того, что люди будут тратить UBI на наркотики и алкоголь не подтверждаются. Но в целом, вопрос недостаточно изучен, есть мнения за и против. В Швейцарии на референдуме люди отказались от введения базового дохода. В целом, мне кажется, что UBI - это основа общества будущего, с более справедливыми распределением ресурсов Земли, что сделает людей более свободными. Да и сложно представить себе общество пенсионеров, к которому мы движемся, без безусловного базового дохода. Но опять же, я читаю по этой теме какие-то основные публикующиеся материалы и вполне возможно, что не вижу многих скрытых недостатков.
    5866/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня, пятница 20-30 https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5867/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • varlamov в Риге

    С Киром
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Знаю, что многие в Барселоне сейчас. Планируйте свое расписание таким образом, чтобы завтра сыграть турнир по 2150 вечерний. Я буду со своими латвийскими друзьями, так что ожидание от турнира у вас прилично вырастет.
    5868/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Сергей, на последнем стриме ты упомянул, что не знаешь текущей ситуации по Марсу и тебе сложно спрогнозировать когда люди высадятся на нём.
    Наткнулся на статью про Марс, которая боле-менее описывает текущее положение дел, хоть и не отвечает на вопрос о первой высадке:
    https://www.popmech.ru/technologies/501452-zhizn-na-marse-kak-poslednie-otkrytiya-priblizhayut-nas-k-skoromu-pereezdu/#part0
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, Доброго времени суток
    На одном из последних стримов вы сказали, что за донат в 5000р сможете спеть песню в эфире ) актуально?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Слон, любую песню, или Сергей сам выбирает?
    53/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде только на латышском
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Гимн России
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Извиняюсь перед Gipsy за вопрос к аудитории.

    Есть тут люди кто получал рвп/внж в России/Москва? Как у вас вышло по срокам?

    Вернулся из Латвии на родину(дурак), жена латышка захотела пожить в РФ.

    Хотели через консульство в Латвии сделать, но нас отговаривали т.к. минимум пол года ждать + если какие ошибки - еще больше. В самой рф правда тоже говорили до полу года делают.

    Заодно спрошу. Дали бан в Европе на 3 года, если шанс как-то оспорить, учитывая что жена гражданка ес?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (YaDevil @ 26.8.2019)
    Извиняюсь перед Gipsy за вопрос к аудитории.

    Есть тут люди кто получал рвп/внж в России/Москва? Как у вас вышло по срокам?

    Жена получала рвп 1,5 года назад. Для Москвы сейчас это делается в миграционном центре в Сахарово, расположенном почти в 100км от МКАД. Основная проблема - подать заявление, чтобы не нашли неправильно поставленных точек, запятых и пробелов. Собственно можно сильно не заморачиваться - их все равно найдут. Их поправят карандашом, но в следующий раз другой принимающий найдет еще ошибки. Когда мы пришли подавать заявление в 5й раз, нас спросили какой раз пришли и таки приняли. Видимо решили что мы безнадежны и, скажем так, платно это делать не будем.
    Там же можно пройти медкомиссию и сдать экзамены. Всего мы туда съездили 13 раз.
    После подачи по закону (во всяком случае для рвп по браку) срок получения - 2месяца. Нам сказали, что возможно задержки, поскольку большие очереди и т.п., но в 2 месяца почти уложились.
    Недавно краем уха в ФМС слышал от других мигрантов, что вроде дали распоряжение перестать так всех мариновать с заявлением, но когда подавала жена, было так.
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Слон @ 26.8.2019)
    Gipsy, Доброго времени суток
    На одном из последних стримов вы сказали, что за донат в 5000р сможете спеть песню в эфире ) актуально?


    На всякий случал проверил донаты. Увы.
    5869/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 26.8.2019)
    Гимн России


    с выбором ника ты не ошибся
    5870/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Сергей , модераторы вашего сайта не дают ответа на данный рейтинг, ссылаясь на администрацию. Хочу от вас конкретики: Что за криптопирамида? В чем меня обвиняют, в организации, в идейном вдохновлении, у меня перед кем то есть невыполненные финансовые обязательства? Я своими действиями может попадаю под УК?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Херваманевайфай @ 28.8.2019)
    Сергей , модераторы вашего сайта не дают ответа на данный рейтинг, ссылаясь на администрацию. Хочу от вас конкретики: Что за криптопирамида? В чем меня обвиняют, в организации, в идейном вдохновлении, у меня перед кем то есть невыполненные финансовые обязательства? Я своими действиями может попадаю под УК?

    а сбор бабла под обещание 100% за 3 месяца ничего не напоминает?
    возьми в банке кредит под 20% годовых, зачем переплачивать если прибыль "гарантирована"?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Сегодня, пятница 20-30 https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5871/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Извините , но это очень смешно))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Houston @ 30.8.2019)
    Извините , но это очень смешно))


    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Houston @ 30.8.2019)
    Извините , но это очень смешно))


    Ясноооо, я думал поздороваться заходил, пообщаться, весело провести время...
    А оказывается провентилировать тренды, посмотреть хайповые фразочки у лидера молодежного движения...
    Ух какой жестокий бизнес эти ваши стримы оказывается!
    31/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Minthon, невероятно конечно, насколько же ты чсвшный...
    143/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 1893 1913 1914 1915 1916 1935 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.