Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,495 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1881 1901 1902 1903 1904 1923 2053
  • Цитата (hI100Rich @ 15.8.2019)
    Дюделанж (Люксембург), вот им бы в групповой...


    Они и пройдут в группу. Дюделанж - приличная команда и у них удачный жребий. Так что Арарат должны проходить.
    5825/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я за футболом давно не слежу, кто нибудь может объяснить как можно ставить женскую судейскую бригаду на матч двух мировых топов в титульном матче? Куда УЕФА катится?
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Прикинь в наше время женщин ставят даже управлять топовыми государствами, а ты тут о каких то футбольных клубах... хотя даже не в наше время, а все время так было, странно что до футбола только сейчас дошло
    55/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (almagro @ 16.8.2019)
    Я за футболом давно не слежу, кто нибудь может объяснить как можно ставить женскую судейскую бригаду на матч двух мировых топов в титульном матче? Куда УЕФА катится?


    Кошмар, да? Бабы же подумают что это не мяч, а клубок и попробуют из него что-нибудь связать. Или начнут заигрывать с футболистами прямо на поле, или не приедут на игру, а поедут делать ноготочки. Всем известно что существует специальный ген футбольного судейства, который встречается только на У хромосоме.

    Это я уже даже не говорю о том, что как теперь скандировать «судья пидарас»...
    230/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Gipsy,
    Цитата (almagro @ 16.8.2019)
    Я за футболом давно не слежу, кто нибудь может объяснить как можно ставить женскую судейскую бригаду на матч двух мировых топов в титульном матче? Куда УЕФА катится?


    Это, к слову, о несуществующих предрассудках и стеклянном потолке, который выдумка феминисток.
    231/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Т.е. скоро женщины и в мужских клубах появятся?
    Какое отношение возможность занимать женщиной кресло президента к футбольному судейству? В спорте пока вроде отдельно выступают мужчины с женщинами в силу очевидно разных физических возможностей. Ну как бы и судье физическая форма необходима, а в мужском футболе скорости думаю выше намного.
    На всякий случай напишу, что не имею 100% мнения на этот счет, просто указываю, что приведенная выше аналогия с президентами очевидно неверная.
    12/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (scorpchess @ 16.8.2019)
    Т.е. скоро женщины и в мужских клубах появятся?


    просто интересно: а в регламенте прописанно, что в клубах не могут быть заиграны женщины? Думаю клубы бы подписывали на изичах если бы условная Родригес была сильнее условного Комбарова
    Ну и наверняка та женская бригада справилась пройти мужские судейские нормативы
    56/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (M45PL @ 16.8.2019)
    просто интересно: а в регламенте прописанно, что в клубах не могут быть заиграны женщины? Думаю клубы бы подписывали на изичах если бы условная Родригес была сильнее условного Комбарова
    Ну и наверняка та женская бригада справилась пройти мужские судейские нормативы

    Ну как мне представляется проблема не в регламенте, а в том что Родригес к сожаление даже Комбарова не заменит. Тоже самое и с судейством - представим ситуацию: угловой и резкая контратака отворот до ворот и нарушение у противоположных. Ну так мужчина судья в итоге окажется на 20м ближе чем женщина к эпизоду и точнее его оценит и это не ее вина, мир так устроен просто.
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (M45PL @ 16.8.2019)
    Ну и наверняка та женская бригада справилась пройти мужские судейские нормативы

    Да, скорее всего так. Но в вопросе было подчеркнута именно топовость матча, так что наверно и нормативы должны быть топовые.
    Плюс наверняка могут быть и другие факторы различные у мужчин и женщин, которые так просто не оценишь. Да просто опыт судейства игр с мужскими скоростями. Я не знаю какой он у той судьи, но думаю перестроиться на них не так просто.
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://isport.ua/power/1058659-sekhudo-vyzval-na-boj-valentinu-shevchenko-zakhotev-stat-mezhgendernym-chempionom-ufc

    А вы о пинании мячика. На самом деле, было бы круто посмотреть насколько конкурентоспособны были бы топовые футболистки в мужских лигах. Интуитивно кажется, что один из немногих видов спорта, где есть хоть какие-то шансы.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (scorpchess @ 16.8.2019)
    Ну как мне представляется проблема не в регламенте, а в том что Родригес к сожаление даже Комбарова не заменит. Тоже самое и с судейством - представим ситуацию: угловой и резкая контратака отворот до ворот и нарушение у противоположных. Ну так мужчина судья в итоге окажется на 20м ближе чем женщина к эпизоду и точнее его оценит и это не ее вина, мир так устроен просто.


    Женщине ненадо быть на 20 метров ближе к моменту, ей вообще не надо его видеть! у женщин лучше развита интуиция и она все и неглядя порешает, чисто почувствовав!
    это шутка, а то набегут феменистки)))
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 16.8.2019)
    Интуитивно кажется, что один из немногих видов спорта, где есть хоть какие-то шансы.


    Интуитивно кажется, что у тебя очень херово с интуицией
    57/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (M45PL @ 16.8.2019)
    Интуитивно кажется, что у тебя очень херово с интуицией


    Ну я как бы интуитивно сравнивал соккер с забавами типа хоккея, баскетбола или американского футбола, где шансов нет вообще.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 16.8.2019)
    https://isport.ua/power/1058659-sekhudo-vyzval-na-boj-valentinu-shevchenko-zakhotev-stat-mezhgendernym-chempionom-ufc

    А вы о пинании мячика. На самом деле, было бы круто посмотреть насколько конкурентоспособны были бы топовые футболистки в мужских лигах. Интуитивно кажется, что один из немногих видов спорта, где есть хоть какие-то шансы.


    Наоборот.
    182/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 16.8.2019)
    Ну я как бы интуитивно сравнивал соккер с забавами типа хоккея, баскетбола или американского футбола, где шансов нет вообще.


    Как то сестрам Вильямс интуитивно показалось, что они на равных поборятся с мужиками из третьей сотни рейтинга, в результате были жестко отшлепаны челом попивающим пивко и курящим в перерывах)))
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (scorpchess @ 16.8.2019)
    Плюс наверняка могут быть и другие факторы различные у мужчин и женщин, которые так просто не оценишь.


    Цитата (almagro @ 16.8.2019)
    Куда УЕФА катится?


    То есть ты их так просто не оценишь, а катится УЕФА?
    232/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (scorpchess @ 16.8.2019)
    Т.е. скоро женщины и в мужских клубах появятся?


    если ничего не путаю, то есть женщины главные тренеры даже.
    102/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (yuventus @ 16.8.2019)
    если ничего не путаю, то есть женщины главные тренеры даже.


    Даже. Вот в этом "даже" все на самом деле искреннее отношение. Это пока удивительно, на уровне однополых браков.
    Принимаем, но пока удивляет.

    Если бы это было уже правда естественно для всех, то это звучало бы "да уже сто лет они главные тренеры, как ты мог не знать?"
    437/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 16.8.2019)
    То есть ты их так просто не оценишь, а катится УЕФА?


    Если что, УЕФА катится не у меня.
    15/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как Вам рекомендации по ВАР, согласно которым не нужно свистеть оффсайды, а просто отменять уже забитый гол после просмотра видео? Вроде бы логичное правило, но в суперркубке очень бросалось это в глаза и на 5й подобный эпизод уже откровенно подбешивало, или это просто дело привычки и через полгода будет восприниматься как должное?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1881 1901 1902 1903 1904 1923 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.