Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,266 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1874 1894 1895 1896 1897 1916 2053
  • 1458902061185778765.jpg
    51/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Как же хорошо было, когда можно было о футболе говорить...
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • scorpchess, ещё лучше было когда можно было о покере :)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • swycc, Покеру осталось 2 года, что о нем говорить то?
    5800/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Gipsy @ 22.7.2019)
    swycc, Покеру осталось 2 года, что о нем говорить то?


    Сергей, расскажите пожалуйста подробнее, почему вы так считаете?

    Спасибо.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Buldakov8, так все считают....уже лет 10)
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (brdss @ 21.7.2019)
    а за кого умные голосовали ?


    За мову, віру, армію
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shilo @ 21.7.2019)
    Явно грузили последователи Шария на проход в Раду. Там у них какая-то сектантская вера во всё, что скажет Шарий. А Шарий их убеждает в фантастических 10-15%.

    Не вижу шансов у Шария. Его нет в телевизоре, его нет на бордах. У него есть только интернет - ютуб (2 млн), фейсбук (300 тыс), твиттер. Но какой процент его подписчиков россияне и школота не имеющая право голосовать, знает только Шарий 😁 У Шария посыл такой: Вам всё врут, опросы купленные, правду говорю только я и моя команда. Вам говорят что мы наберем 2%, а мы наберем 15%.

    Единственная причина, по которой я не опустошил все свои кредитные карты и не зарядил все деньги против Шария, это то, что я оставляю небольшой шанс на то, что я недооценил силу интернета. Вот после выборов и посмотрим, кто живет в параллельной реальности, мы или фаны Шария. Думаю стоит ждать воплей: сволочи покрали все голоса!


    Заменил "Шария" на "Навального" и взгрустнул... (Не люблю Шария, симпатизирую Навальному)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И сколько у него процентов?
    93/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, около 2.5%

    Когда стрим?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vodka_and_Cranberry, Стрим завтра, во вторник, в 20-30
    5801/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Gipsy, может ли добавление джокера как-то помочь?
    а если 2х например?
    По мне, вроде ж это сильно усложнит ботам расчёты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 19.7.2019)
    Не смотрел, читал выдержки некоторые, связанные с политикой. Артемий производит впечатление приятного, искреннего парня. Он честно говорит, что был ватником и верил в мощь Путина, Обаме руку пожимал негодуя в душе. Переехал в Америку, стал немного вникать, новости почитывать и полностью поменял свое мнение. Вполне естественный процесс, просто к сожалению у подавляющего большинства населения России нет возможности пожить в цивилизованной стране и поменять свое мнение. Ну и семья наверное новая, проживающая тут в Риге, влияет на мировозрение.


    А как быть с теми, кого это всё устраивает?
    Ты чего хочешь? Парето оптимальности? Или просто бизнеса?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Лестьен @ 23.7.2019)
    А как быть с теми, кого это всё устраивает?
    Ты чего хочешь? Парето оптимальности? Или просто бизнеса?


    Я ничего не хочу, меня спросили, что я думаю по поводу интервью Панарина. Кого все устраивает - пусть наслаждаются выстроенной системой. Пока их большинство - изменений и не будет. Сейчас вроде больше становится людей, кого не устраивает. Под их давлением должны начаться некоторые изменения. Ну или можно не обращать внимания на протестную активность, тогда изменения произойдут не постепенно, а довольно резко, но попозже. Пар можно выпускать понемногу, а можно запаять все дырки для его выхода. Но он никуда не денется, просто в этом случае рванет в один прекрасный день.
    5802/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (alexandrelop @ 23.7.2019)
    Gipsy, может ли добавление джокера как-то помочь?
    а если 2х например?
    По мне, вроде ж это сильно усложнит ботам расчёты


    Я не специалист в этом вопросе. Усложнять расчеты ботам можно посредством каких-то изменений в правилах. Вот только человек не станет из-за этого считать лучше бота. Поэтому остается смириться с тем, что бот все-равно обыграет человека и бороться только с присутствием ботов в онлайн играх. И с различной пиханиной в оффлайне. Эта борьба, в которой сложно победить. Но другого пути не видно.

    Сегодня стрим в 20-30 https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5803/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 23.7.2019)
    Я ничего не хочу, меня спросили, что я думаю по поводу интервью Панарина. Кого все устраивает - пусть наслаждаются выстроенной системой. Пока их большинство - изменений и не будет. Сейчас вроде больше становится людей, кого не устраивает. Под их давлением должны начаться некоторые изменения. Ну или можно не обращать внимания на протестную активность, тогда изменения произойдут не постепенно, а довольно резко, но попозже. Пар можно выпускать понемногу, а можно запаять все дырки для его выхода. Но он никуда не денется, просто в этом случае рванет в один прекрасный день.


    Если тебе всё равно, то зачем вообще поднимать эти темы? Какие изменения нужны? Сменится власть, здесь будут делать Боинги или появится Эпл?
    Да не будет никогда никакого социального взрыва. Кто что-то умеет делать, тот и здесь реализовывает свои способности, а если его не устраивает оплата, то он уезжает. Это нормальная бизнес-модель.
    Непонятно, о каком недовольстве ведёшь речь.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -70
  • Цитата (Лестьен @ 23.7.2019)
    Если тебе всё равно, то зачем вообще поднимать эти темы?


    Я просто ответил на вопрос. Тему поднимаешь и мусолишь как раз ты. Спасибо конечно, что делишься своими знаниями, я вообще очень рад за людей, для которых все понятно и очевидно. Но мне кажется, ты месяц назад при регистрации выбрал не тот форум.
    5804/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Gipsy @ 23.7.2019)
    Я просто ответил на вопрос. Тему поднимаешь и мусолишь как раз ты. Спасибо конечно, что делишься своими знаниями, я вообще очень рад за людей, для которых все понятно и очевидно. Но мне кажется, ты месяц назад при регистрации выбрал не тот форум.


    Есть вещи очевидные, типа 2+2.
    В каком смысле? Свобода слова здесь не приветствуется?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Bredmen @ 21.7.2019)
    По экзитполам шарий 3% набрал. Изи ставка с кэфом 1.5 проходила. Зе слишком много на мой взгляд набрал. Думал за 35% не выйдет. Но как видно люди не поумнели за два месяца)))


    А почему люди не должны были голосовать за Зеленского?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Победа вчера?
    82/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1874 1894 1895 1896 1897 1916 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s