Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,452,572 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1869 1889 1890 1891 1892 1911 2053
  • ly88nx, ля, ну дай ты Сергею подзаработать, и так в копирайтеры как видишь пришлось податься
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лол) Выше уже говорилось - у них там просто натыканы все букмекеры для поисковиков, у 90% даже реф ссылок нету))) А оценка одинаковая везде потому что отзывов нет и расставлены они чуть ли не по алфавиту там)
    Странно такое читать тут
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А зачем Сергея спрашивать про 1х? На том же BetSportsLive сайте есть представитель этой конторы на форуме - напишите ему "какого хрена вы кефы режете после ставки". Уверен, если такие вопросы будут и представитель не сможет ничего ответить, то и владельцы сайта уберут обзор на контору. Сайту две недели от роду.
    75/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще не понимаю для чего человеку, именем которого назван довольно крупный сайт, давно вышедший за рамки одного только покера, активно вести "колонку" на стороннем ресурсе. Ну ок, возникло ощущение, что для колодца это "неформат" (А что тогда здесь в формате? Покер? Не смешите. Колодец Сергея интересует как наиболее интересная тема формата "попиздеть за жизнь"), ну так можно запросто создать тему "РФШ и латвийский футбол" в разделе спорт. Не скажу, чтобы я прям жил этими новостями, но подписался бы и на досуге почитывал (а на стороннем ресурсе скорее всего не буду).
    Вести две темы на одном сайте может и неудобно, но уж точно не более неудобно, чем вести по одной теме на нескольких сайтах. А еще проще придерживаться позиции "мой колодец, пишу о чем хочу". Кому неинтересно - пиздуйте туда, где интереснее.
    Вот просто непонятно: Зачем?
    131/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Да, я действительно зарегистрировался на сайте одним из первых, по просьбе друзей, равно как и упомянутый вами Сергей, у которого времени значительно больше, и он действительно имеет какие-то функции на сайте, возможно технического характера, хотя когда-то вроде и журналистом был неплохим. Ничего криминального в этом нет, на мой взгляд.

    По поводу удобства/неудобства ваше мнение имеет право на существование, ничего не скажу.

    А по рефкам на БСЛ там действительно не во всех конторах они стоят, а идёт переадресация. На том же Марафоне вон нет, на бетсити и т.д. Если серьезно - никто просто этими рейтингами не не занимался, там стояло все одинаковое у всех изначально.

    Мира и добра.
    76/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, смотри что эта американка рассказывает. Может Венесуэлла и не такая плохая и с ней стоит дружить. А американцам по прежнему закидывать мёртвую кошку через забор) https://www.youtube.com/watch?v=vc6HKoNA7JY
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gipsy @ 10.7.2019)
    К тому же я не вижу особых проблем для тех, кому эти темы интересны. Они смогут за ними следить в другом месте.

    Ну когда топ20 тем с главной пропали, от Вани и ко были такие же отмашки. А ты, между прочим, Сергей, тоже, хоть и (по понятным причинам) не особо резко, высказывался в негативном ключе об этих изменениях. Так что тебе ли не понимать всех претензий.
    Ну и понимаю, что все это лишь вопросы финансов. Больше "заинтересованных" от сюда зарегаются там - лучше в фин плане(или что то типа этого). Просто можно было так и написать)))) (возможно не прав)
    50/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ly88nx @ 10.7.2019)
    Заходить на какой-то сомнительный сайт с кривым шаблоном

    Вас там изнасилуют что ли?
    Древняя проблема, что нельзя всех собрать вместе. Кого-то приходится читать в твиттере, другого в ЖЖ и так далее, третьего на форуме и так далее. К этому давно привыкнуть надо.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Полностью согласен с большинством отписавшихся, что писать про латвийский футбол и ставки на стороннем ресурсе это странное решение. Я, например, сюда регулярно захожу почитать про то что происходит у тебя, ну и как люди высказывают свои мнения по той или иной теме.
    Если твоя жизнь как раз состоит из ставок, латвийского футбола, жизни в Латвии может ещё чего-то интересного, то зачем разделять эти интересы в разные темы?
    А что тогда останется в этом колодце: допинг и политика?)
    В общем мы же тут просто свои мнения высказываем, поэтому я выскажу свое что текущий формат со всеми аспектами твоей жизни мне более интересен.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Было бы здорово выкладывать тут ссылки каждый раз по выходу обзора от Сергея)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Sguirre1 @ 10.7.2019)
    Gipsy, про латвийский футбол-самое интересное! А там, в букмекерке, вообще непонятно как следить, блога как такового нет


    Почему, блог есть, ну вернее там пока лишь несколько сообщений, но я буду туда писать и отвечать на вопросы, касающиеся латвийского футбола и спорта вообще. https://forum.betsportslive.ru/threads/stavka-dnja-ot-sergeja-gipsy-rybachenko.63/

    Чтобы не отвечать на каждое сообщение, разом отвечу всем. Мне кажется логичным, что те, кому интересно пообсуждать латвийский футбол или ставки, могут это сделать не тут в колодце, а в отдельном месте. Несколько человек пытались намекнуть, что я делаю это не бесплатно, как будто в этом есть что-то некорректное. Я вроде никогда ничего не скрываю, и называю вещи своими именами. Да, конечно у меня есть некоторая заинтересованность в развитии сайта. Предложили долю за то, что буду там писать, я согласился. Не понимаю, что в этом плохого. Я по прежнему готов вести тут любые дискуссии на все темы, за исключением спорта и ставок. Приношу свои извинения тем, кому это некомфортно.
    5790/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • ссылка сегодня будет на РФШ?) и удачи в матче!
    93/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Качаем оперу, если нет впн.

    И ТОПИМ ТОПИМ ЗА РФШ!!!!!!!!!!

    http://livetv.sx/eventinfo/819613_olimpija_fk_rfs/
    178/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Странно вообще почему так вопрос поставили где писать Сергею тут или там. В принципе это его дело, где хочет пусть там и пишет, он же не забрасывает свой колодец на GP. Ну а недовольство некоторых в плане какой то финансовой заинтересованности Сергея на стороннем сайте, мне кажется это вообще не должно обсуждаться.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Краткий очерк первого тайма , для тех кто не наблюдает за игрой. Игра идет без середины поля , Олимпия как более классная команда (номинально) пытается играть в позиционный футбол (получается не очень) , но оказывается не готова к контратакам РФШ , который в свою очередь оказывается не готов воспользоваться ужасной игрой защитников соперника и открыть счет в матче.
    Во втором тайме РФШ открывает счет в матче с пенальти. Трибуны что то скандируют про Латвию, и во вратаря РФШ кинули зажигалку , которая к счастью в него не попала. Ультрас Олимпии продолжают кидать в сторону вратаря команды гостей монеты и зажигалки. Очень некрасиво
    Ссылка на матч, если кто не нашел http://sport-stream.ru/match/833488/#
    Сообщение отредактировал SalbievZaur - 11.7.2019, 23:19
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как там РФШ? Ой, о футболе же нельзя..

    Сергей, расскажите тогда как возили деньги с Вегаса. Сколько там чемоданов было?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • С пенальти открывает счет РФШ 0-1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Фанаты Олимпии, конечно, весьма ожидаемо ведут себя сейчас как куски говна. Стоило их любимой команде пропустить от андердога, как на поле полетели пустые бутылки и прочие подручные средства в сторону голкипера латышей. Надеюсь, двусторонка закончится в пользу RFS - гостевой гол уже пол дела. Вперед, RFS
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • РФШ побеждает со счетом 3-2, отличная игра. Поздравляем Сергея
    Сообщение отредактировал SalbievZaur - 11.7.2019, 23:56
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • тупа молодой Ибрагимович
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1869 1889 1890 1891 1892 1911 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s