Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,376 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 2009 2029 2030 2031 2032 2051 2053
  • Цитата (vitja11111 @ 4.5.2020)
    вообще его электорат на голосование не пришел.
    он же призывал не ходить.
    почему ты его в процентах Явлинского найти пытаешься?


    Я его нигде не ищу, я вполне уверен что он не превышает 1% и найти его нигде не удастся на бумаге. В 2012 на выборы пришло 71 701 665 (65.3%). В 2018м пришло 73 629 581 человек (67,54%). Если кто-то и есть его электорат кто не пришел - он не превышает стат.погрешность.
    163/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (mako27 @ 5.5.2020)
    Я его нигде не ищу, я вполне уверен что он не превышает 1% и найти его нигде не удастся на бумаге. В 2012 на выборы пришло 71 701 665 (65.3%). В 2018м пришло 73 629 581 человек (67,54%). Если кто-то и есть его электорат кто не пришел - он не превышает стат.погрешность.


    Конечно же на выборы пришло гораздо меньше людей. Ты же не веришь в 100% явку в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Башкирии и других регионах с похожими результатами.

    *Если что я знаю, что там явка не ТОЧНО 100%, а чуть ниже. Но смысл думаю понятен.
    327/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Soul @ 5.5.2020)
    Конечно же на выборы пришло гораздо меньше людей. Ты же не веришь в 100% явку в Чечне, Дагестане, Ингушетии, Башкирии и других регионах с похожими результатами.

    *Если что я знаю, что там явка не ТОЧНО 100%, а чуть ниже. Но смысл думаю понятен.


    Ты предлагаешь искать электорат Навального в чечне ? Боюсь это будет сложно даже для здешних обитателей...
    P.S. Если что ни в одном регионе не было 100% явки, и даже 95% нигде не было в 2018м.
    164/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • mako27, В этих регионах явка была завышена в разы. Ну да, нарисовали не точно 100%, а чуть меньше. Сути это не меняет.

    Я предлагаю не пользоваться подобными выкладками как ты, основываясь на рисованных цифрах. Ну и уж тем более делать это меряя % Яблока. Я вот скорее сторонник Навального чем нет и на последних выборах, где я голосовал, я голосовал за коммунистов. Просто потому что из всех партий, которые имеют шанс пройти в думу, коммунисты хоть немного оппозиционные. Голос за Яблока - это голос за ЕР. Любому адекватному человеку это понятно.
    328/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mako27, а можешь сказать, куда движется РФ в своём развитии и есть ли что-нибудь, в чем мы обгоняет в развитии или развиваемся быстрее развитых стран, что приносит пользу для населения?
    Через сколько времени мы выйдем на сегодняшний уровень жизни развитых стран, если ничего кардинально не изменится в РФ?
    Если ты считаешь, что Путина никто не может заменить, то означает ли это, что РФ ждет развал после его смерти или он будет править вечно?
    74/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (nepridymal @ 5.5.2020)
    mako27, а можешь сказать, куда движется РФ в своём развитии и есть ли что-нибудь, в чем мы обгоняет в развитии или развиваемся быстрее развитых стран, что приносит пользу для населения?

    Чтобы понять куда движется можно посмотреть на динамику ЗВР России, динамику изменения средней ожидаемой продолжительности жизни, средней зп за последние лет так 10. Это сейчас при максимально неблагоприятном внешнем фоне с санкциями и падением цен на нефть.
    165/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -56
  • Цитата (Zaya @ 3.5.2020)
    Отвечу только на эту реплику, потому что привык отвечать за себя.

    Так вот, у меня папа сильно болел и не мог работать с моего детства, мама работала на 2 ставки или на 2 работах. В 90-е годы у нас не хватало денег дожить до зарплаты, почти всегда мама занимала у подруг. В математическую школу я поступил сам, так же, как и в МГУ на эконом фак, единственное, сделал это со 2 раза, т.к. в школу я пошел с 6 лет, у меня был год запаса перед армией. Мама до сих пор вспоминает, что ей не верили, что сын поступил сам, без связей.

    Дальше я сам выбирал чем и как мне заниматься. То, что я имею сейчас, я достиг благодаря своему труду и целеустремленности! Были моменты, когда есть было почти нечего и в кармане была 1000 рублей, на которую надо было накормить всю семью, заплатить за снимаемую квартиру и отдать платеж за кредит! Да, есть люди (их я называю друзьями), которые в данный момент мне помогли...

    Тем не менее, когда стало нормально, я всегда помогал всем своим родственникам и друзьям и буду делать это дальше, несмотря, например, на то, что из моей помощи примерно 100к долларов зависло у "друзей" в связи с их невозможностью пока отдать.

    Поэтому моя риторика никак бы не поменялась. Я бы просто снова все сделал сам!!!


    Если власть отвратительная, сделай так, чтобы она стала другой!


    Тяжелой судьбы человек. Сердце кровью обливается. Родился в Москве здоровым в полной семье. И каким то образом умудрился с такого хренового старта САМ поступить в вуз и научиться играть в карты. В голове не укладывается. Аплодирую стоя!!
    Сообщение отредактировал MegaMagomed - 5.5.2020, 7:25
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.5.2020)
    Можно. А можно и ещё более привлекательную страну выбрать.
    Я даже больше скажу и хотел бы, чтобы о моих словах серьёзно задумались многие посетители этого форума:
    Я полагаю, что у молодого успешного покериста нет ни единой причины оставаться жить в России, если он не враг себе, своей семье и своим детям.
    Бегите, пока есть такая возможность. Родителей берите с собой, ну или помогайте им дистанционно, благо в современном мире это не проблема.
    Начинайте оформлять документы вчера: это очень напряжённый и длительный процесс, и возможно завтра этот путь уже будет закрыт.
    А Родину можно и с другого берега океана любить, ничего страшного.


    +100% у меня сыну будет 18 и поступать собирается, высказывал анологичное мнение, ну нету пока при текущей политике шанса этой страны. Думаю, опять, же имхо, будет хуже, уезжать не собираюсь , но как говорилось "мне за державу обидно"
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DEL.

    Сдуру влез в политоту.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Soul @ 5.5.2020)
    на последних выборах, где я голосовал, я голосовал за коммунистов. Просто потому что из всех партий, которые имеют шанс пройти в думу, коммунисты хоть немного оппозиционные. Голос за Яблока - это голос за ЕР. Любому адекватному человеку это понятно.

    Голос за кпрф - это тоже голос за ер. Они такие же немного оппозиционные, как лдпр и ср
    Никакого смысла позориться и голосовать за кпрф не было, ну кроме как в тестировании технологии "умного голосования", которая вполне может пригодиться в будущем.
    127/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gnomе @ 5.5.2020)
    Голос за кпрф - это тоже голос за ер. Они такие же немного оппозиционные, как лдпр и ср
    Никакого смысла позориться и голосовать за кпрф не было, ну кроме как в тестировании технологии "умного голосования", которая вполне может пригодиться в будущем.


    С учётом того что пропала галочка "против всех", поступал аналогично Соулу
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cirozzz @ 5.5.2020)
    С учётом того что пропала галочка "против всех", поступал аналогично Соулу

    Ну зюганов вам с Соулом наверное благодарен, но только если бы вы голосовали например за Яблоко, которое бы все равно никуда не прошло, то власть хотя бы видела сигнал, что растет спрос на какую-то адекватную повестку дня. Я согласен скорее с теми, кто считает, что лучше свою политическую позицию высказывать четко и прямо, а не с помощью бойкота (когда власть подумает, что тебе было лень идти голосовать) или голоса за какое-нибудь лдпр (когда власть подумает, что ты просто идиот).
    128/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gnomе, понимаешь, я к примеру, в силу инертности мышления, никогда не пойду голосовать за Явлинского, только в силу того, что я застал его программу "500 дней". Это естественно не аргумент, а эмоция, но все мы люди))))
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gnomе, Мантру про "власть увидела бы" слушать смешно. Власть вон увидела в 2011-2013 и как отреагировала? Правильно, закрутив гайки. А про оппозиционность КПРФ не тебе мне рассказывать. Я сейчас не про реальную какую-то оппозицию в думе, там понятно все выстроено как надо. Но в Москве от них единственных есть реально работающие наблюдатели, члены УИКов, юристы, какая-то партийная деятельность, как бы я идеологически к ней не относился. Я сейчас про "мейнстрим" партии. От Яблока еще есть местами, но из тех партий, что сидят в думе - только КПРФ.
    329/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (cirozzz @ 5.5.2020)
    Gnomе, понимаешь, я к примеру, в силу инертности мышления, никогда не пойду голосовать за Явлинского, только в силу того, что я застал его программу "500 дней". Это естественно не аргумент, а эмоция, но все мы люди))))

    Ну тогда логично предположить, что советскую власть ты тоже застал, однако в этом вопросе сила инертности мышления тебе не помешала :) При этом программу 500 дней все-таки не приняли.
    129/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mako27 @ 5.5.2020)
    Чтобы понять куда движется можно посмотреть на динамику ЗВР России, динамику изменения средней ожидаемой продолжительности жизни, средней зп за последние лет так 10. Это сейчас при максимально неблагоприятном внешнем фоне с санкциями и падением цен на нефть.


    Епта, так у нас это все тоже растёт, а ты говоришь живём в сотни раз хуже
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • rodent, в 2010
    Цитата (rodent @ 4.5.2020)
    Да, безусловно, у нас в Беларуси реально Лукашенко побеждал на всех выборах. Я почти в этом уверен.


    В 2010 в первом туре он не побеждал. Мать была секретарем на одном из участков Могилёва. (А тут традиционно более высокие цифры). Говорила до 40% у него было на глаз. Точно там никто не считал. Все протоколы уже заготовлены и никто ничего не считает. Разве что для вида. В Центризбирком подаются другие , где у Лукашенко 83.5%, про 90% явке. Хотя на деле явка не больше 50%.
    Вот и все выборы.
    Сейчас из-за короновируса все прям ненавидят АГЛ из-за его дегенеративных высказываний. Но я почти уверен, что все равно нарисуют 80%. Все будет элегантно.
    Сообщение отредактировал MartynMs - 5.5.2020, 9:30
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (mako27 @ 5.5.2020)
    Чтобы понять куда движется можно посмотреть на динамику ЗВР России, динамику изменения средней ожидаемой продолжительности жизни, средней зп за последние лет так 10. Это сейчас при максимально неблагоприятном внешнем фоне с санкциями и падением цен на нефть.


    Предлагаю тебе самому загуглить ВВП на душу населения в России за последние 10 лет, среднюю зарплату (в долларах), и продолжительность жизни. А потом сравнить это с любой страной на свой выбор. На фоне какого-нибудь Буркина-Фасо цифры выглядят неплохо, хотя до их темпов роста ВВП вы пока не дотягиваете.
    Но так-то да, Россия умеет создавать себе "максимально неблагоприятный внешний фон")
    367/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • jusTT, последовал совету Фера и поддерживаю как могу ФБК.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Руси с Путиным жить ужасно.

    Вопрос к не выдержавшим эти невзгоды и эмигрировавшим в более благополучные страны.
    Что вы предлагаете делать среднестатистическому россиянину с зарплатой 20-30К и ипотеками/кредитами.
    77/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2009 2029 2030 2031 2032 2051 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.