Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,047 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1873 1893 1894 1895 1896 1915 2053
  • Сергей, как вам интервью с Панариным? Рекомендую глянуть, если не смотрели.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Эсфандиари бы заценил интервью.
    75/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • дико раздражает, когда человек абсолютно полный ноль в вопросах хоккея и конкретно нхл, и берёт интервью, головин же ранее такими же тупыми вопросами навальному дико выбесил, и вот этот его постоянный надменный сарказм с целью опровержения по типу: так в россии же всё лучше стало или ну это же алиса выбрала ню, а не ты - давай типа опровергай , короче уровень дна ...
    p.s. тот случай когда собеседник вытаскивает интервьюера
    42/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Добрый вечер, Сергей. Смотрел вчера футбол, больше переживал за вас чем за команду. Думал ребята пройдут и в эфирах будет больше обсуждения жизни команды и лиги Европы. Когда пропустили 2й гол чуть не заплакал.
    P.S. Ставок не делал)))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ly88nx @ 19.7.2019)
    Сергей, как вам интервью с Панариным? Рекомендую глянуть, если не смотрели.


    Не смотрел, читал выдержки некоторые, связанные с политикой. Артемий производит впечатление приятного, искреннего парня. Он честно говорит, что был ватником и верил в мощь Путина, Обаме руку пожимал негодуя в душе. Переехал в Америку, стал немного вникать, новости почитывать и полностью поменял свое мнение. Вполне естественный процесс, просто к сожалению у подавляющего большинства населения России нет возможности пожить в цивилизованной стране и поменять свое мнение. Ну и семья наверное новая, проживающая тут в Риге, влияет на мировозрение.
    5799/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Никто на политику не ставит? Интересует мнение по выборам в Украине. Партия Шария по опросом набирает от 1% до 2%, статистическая погрешность около 2%. Врод бы никаких шансов пройти пятипроцентный барьер. Но электорат Шария настолько уверен в победе, что продавил кэф с 3.2 до 2.4. Коэффициент на то, что партия Шария не пройдет в парламент повысился с 1.35, до 1.53. Стоит зарядить за 1.53? Откуда такая вера в Шария у людей? Против всех прогнозов ставят на него. Посмотрел коменты фанатов Шария, так они там минимум на 10% рассчитывают. Неадекватно как по мне.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Shilo, на одном из каналов показывали статистику на предыдущих 3 парламентских выборах , там расхождение иногда было 50-100% . То ли опросы были подкручены то ли результаты выборов. В этот раз вполне может пройти кто то кто по опросам не проходит
    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Hulios @ 20.7.2019)
    Shilo, на одном из каналов показывали статистику на предыдущих 3 парламентских выборах , там расхождение иногда было 50-100% . То ли опросы были подкручены то ли результаты выборов. В этот раз вполне может пройти кто то кто по опросам не проходит

    По последним президентским выборам зато по опросам было практически полное попадание. 50-100% расхождение было, возможно, у партий, чей рейтинг находился на уровне статистической погрешности.
    На проход Партии Шария и вправду какой-то бредовый кэф при высоких максимумах, не вижу никаких шансов на прохождение в Раду по партийным спискам. При этом на ПМ можно видеть такую забавную картину:

    Какая партия наберет больше голосов?
    Партия Шария или Сила и Честь: Партия Шария 2.50; Сила и Честь 1.50;

    Партия пройдет пятипроцентный барьер:
    Партия Шария: да 2.30; нет 1.57;
    Сила и честь: да 2.60; нет 1.45;
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Можно легко ставить против партии шария. В Украине он никому не интересен. Все сепары и любители России голосуют за партию Медведчука.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Дизель @ 20.7.2019)
    При этом на ПМ можно видеть такую забавную картину:

    Какая партия наберет больше голосов?
    Партия Шария или Сила и Честь: Партия Шария 2.50; Сила и Честь 1.50;

    Партия пройдет пятипроцентный барьер:
    Партия Шария: да 2.30; нет 1.57;
    Сила и честь: да 2.60; нет 1.45;


    Ага. Там еще такое есть:

    Партия пройдет пятипроцентный барьер Партия Шария: да 2.30; нет 1.57. Оппозиционный блок: да 2.80; нет 1.40.

    Какая партия наберет больше голосов? Партия Шария или Опозиционный блок: Партия Шария 1.90; Опозиционный блок 1.85

    Явно грузили последователи Шария на проход в Раду. Там у них какая-то сектантская вера во всё, что скажет Шарий. А Шарий их убеждает в фантастических 10-15%.

    Не вижу шансов у Шария. Его нет в телевизоре, его нет на бордах. У него есть только интернет - ютуб (2 млн), фейсбук (300 тыс), твиттер. Но какой процент его подписчиков россияне и школота не имеющая право голосовать, знает только Шарий 😁 У Шария посыл такой: Вам всё врут, опросы купленные, правду говорю только я и моя команда. Вам говорят что мы наберем 2%, а мы наберем 15%.

    Единственная причина, по которой я не опустошил все свои кредитные карты и не зарядил все деньги против Шария, это то, что я оставляю небольшой шанс на то, что я недооценил силу интернета. Вот после выборов и посмотрим, кто живет в параллельной реальности, мы или фаны Шария. Думаю стоит ждать воплей: сволочи покрали все голоса!
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Даю прогноз. Максимум для Шария 300 тыс. голосов. Для прохода в Раду надо набрать тысяч 700, зависит от явки.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если его подписчики( допустим с правом голоса 300-400к)смогут привести по 2-3 человека то вполне реально пройти. И это сделать не так уж сложно. Я убедил голосовать за шария 4 человек которые его даже не видели и не знали) так что все возможно!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Сел кэф с 1,57 до 1,45. Кто поставил? 😊
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера сделал две ставки, первую с кэфом 1.45, вторую с 1.53. хотел сегодня с коэффициентом 1.57 зарядить. Не успел, пока до кассы добежал, то пришлось ставить 1.4, да и то порезали максимум с 96 тыс. гривен до 6600 🙁

    Кто-то воспользовался наводкой? ☺
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, я с Казахстана, Вы объясните что происходит и причем здесь блог Сергея?
    Или дайте полную выкладку по выборам и ставкам на них, какие выборы и т.д.
    И что за Шарий такой?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • tamerlan68, Украина.
    Анатолий Шарий.
    45/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tamerlan68 @ 21.7.2019)
    и причем здесь блог Сергея?


    Да, чутка зафлудил я блог )) Знаю Сергей раньше увлекался ставками, да и про политику не прочь поговорить. Так что решил тут посоветоваться. В разделе о ставках не нашел толковой темы.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По экзитполам шарий 3% набрал. Изи ставка с кэфом 1.5 проходила. Зе слишком много на мой взгляд набрал. Думал за 35% не выйдет. Но как видно люди не поумнели за два месяца)))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Шарий за 5 лет получит 7-8 млн $ финансирования от государства ( если наберёт больше 2% ) вот вам и блог на YouTube.
    Сообщение отредактировал IGORSHIPS - 21.7.2019, 22:02
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bredmen @ 21.7.2019)
    По экзитполам шарий 3% набрал. Изи ставка с кэфом 1.5 проходила. Зе слишком много на мой взгляд набрал. Думал за 35% не выйдет. Но как видно люди не поумнели за два месяца)))


    а за кого умные голосовали ?
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 1873 1893 1894 1895 1896 1915 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s