Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,239 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1820 1840 1841 1842 1843 1862 2053
  • Цитата (ly88nx @ 14.3.2019)
    Есть даже африканский легионер Думбия, который, полагаю, и вовсе может быть старше 2000 года рождения


    Старина Сейду в очередной раз переделал паспорт?
    119/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Кто-нибудь донесите до разрабов Покердома, что курсив это дно
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Серега Джипси на Милова похож(из штаба Навального) и комплекцией и манерой разговора.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ly88nx @ 14.3.2019)
    Не знаю, что скажет Сергей (мб есть какие-то инсайды), но, если позволите, вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд, здесь РФШ фаворит, хотя Пинка дает 1.82 на нулевую фору.

    Понтедера - это середняк третьей итальянской лиги, а ее команда-U18 выступает в низшем молодежном чемпионате и идет в числе аутсайдеров своей подгруппы.

    Это самый слабый соперник в группе, которого РФШ точно должен побежать. Дальше будет соперник посложнее, Беневенто из второй Примаверы. Сассуоло (которому на днях проиграли 0:1) - из первой.

    Перед этим турниром команда специально устраивала сборы. Состав приехал практически тот же, что был и в прошлом году, лидеры на месте, многие входят в заявку главной команды на чемпионат Латвии. Есть даже африканский легионер Думбия, который, полагаю, и вовсе может быть старше 2000 года рождения :)

    Летом этим же составом РФШ вышел из группы с двумя победами. Если нацелены на хорошее выступление в турнире, аутсайдера третьей лиги должны обыгрывать.


    Ставка, кстати, прошла. Понтедеру разгромили 4:2! И Беневенто сегодня тоже обыграли (1:0, жаль, ни одна БК не давала матч в линии). В итоге, РФШ с двумя победами второй год подряд выходит в плей-офф!

    Еще и в чемпионате сегодня победили Спартак благодаря голу на 94 минуте. Поздравляю Вас, Сергей, с успешными результатами команды!
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Возможно элементарный вопрос, но что тут лучше в середину доложить: 8 или 2?

    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зависит от карт других игроков, если открыты. А так в китайский не играю особо, но очевидно, вроде как, что логичнее 8 под стрит, если так ставить вопрос.
    8/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дизель @ 17.3.2019)
    Зависит от карт других игроков, если открыты. А так в китайский не играю особо, но очевидно, вроде как, что логичнее 8 под стрит, если так ставить вопрос.


    Ага, внизу максимум трипс будет, в середине стрит собираем, отличная тактика.

    GTR, зачем внизу двойка лежит? Восьмерку вниз, двойку на мусор
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • GTR, 992 низ, 87 середина
    5612/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mek139 @ 17.3.2019)
    Ага, внизу максимум трипс будет, в середине стрит собираем, отличная тактика.

    GTR, зачем внизу двойка лежит? Восьмерку вниз, двойку на мусор

    При данной постановке вопроса ты действительно видишь более выгодной двойку в центре (пусть даже 9ка блокирует стрит)? Понятно, что вопрос вероятностей, но фулл/каре внизу собрать все же можно, 2 пары же все равно с чем собирать на обеих линиях, не?
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ly88nx @ 14.3.2019)
    Есть даже африканский легионер Думбия, который, полагаю, и вовсе может быть старше 2000 года рождения :)


    Два африканца в молодожке у нас в основе выходят. Вот они



    Уделяем серьезное внимание поиску молодых талантов.
    5613/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Растаманы
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 17.3.2019)
    Два африканца в молодожке у нас в основе выходят. Вот они



    Уделяем серьезное внимание поиску молодых талантов.


    Скачайте FM2019 там все таланты уже найдены до Вас

    Общительные ребята
    19/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Справа точно "молодежь" ?)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дядь Сереж, поделитесь пжл мыслями что валуйно поставить на сегодняшние матчи КХЛ? СЮ-Автомобилист и Авангард-Барыс.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User5600, В Уфе уже идет первый период, а Авангард вечером будет . В обоих сериях счет 1-1 и 3я игра во многом определяющая. В таких матчах в плей офф, я обычно беру тотал меньше. Салават с Автомобилистом первые 2 игры вообще сыграли 1-0 и 2-0, почему сегодня там должно быть 5 шайб? Ну и в матче Авангард - Барыс тотал традиционно дают довольно большой, пинка вышла с 1.85 на меньше 5. Думаю 6 шайб там не забросят сегодня.

    Каждый раз не буду писать, но еще раз напомню, что я просто отвечаю на вопросы. Мое мнение не является профессиональным и ставить ставки по нему не нужно.
    5614/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • И, кстати, завтра, во вторник в 23-00 по Москве будет стрим.
    5615/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Gipsy @ 18.3.2019)
    И, кстати, завтра, во вторник в 23-00 по Москве будет стрим.


    Лучшая новость дня!
    39/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Hulios @ 17.3.2019)
    Скачайте FM2019 там все таланты уже найдены до Вас

    Общительные ребята


    шутки шутками а может кто-нибудь из этого списка заинтересует Вашу селекционную службу. Правда вверху дорогие топы но может быть внизу рейтингов могут найтись достойные варианты.
    https://fmfan.ru/board/topic/61757-вундеркинды/
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю, Сергей не знает, что такое ФМ, нужно пояснить.

    Football Manager это компьютерная игра, симулятор футбольного тренера. Знаменита игра не только как самый реалистичный симулятор, но и как источник уникальной базы игроков - скауты игры гоняют по всему миру и просматривают игроков начиная даже не с академий при клубах, а с кружков футбола, описывая всех игроков и присваивая им характеристики. Всего над базой игроков FM работает 1300 скаутов по всему миру.

    База FM стала настолько точной, что скауты реальны клубов стали ее использовать в своей работе. Например, скажу по своему опыту, у меня Магомед-Шапи Сулейманов стал топ-голеодором РПЛ еще год назад в FM-ке.

    Несколько ссылок навскидку где описаны случаи использования клубами и сборными базы Football Manager:

    Вратарь в 17 лет забил в первом матче за сборную. Его нашли через Football Manager

    Скаут Хоффенхайма: Нашли Фирмино благодаря Football Manager

    Профессиональные футбольные клубы используют в работе Football Manager 2017
    49/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата
    скауты игры гоняют по всему миру и просматривают игроков начиная даже не с академий при клубах, а с кружков футбола, описывая всех игроков и присваивая им характеристики.
    Обычно никто никуда не гоняет) Это обычные фаны серии FM, которые смотрят матчи своих родных лиг в живую либо по ТВ/интернету. Им может стать любой.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1820 1840 1841 1842 1843 1862 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.