Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,684 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1752 1772 1773 1774 1775 1794 2053
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2018)
    Ну отношение к России и особенно ее президенту люди выражают разными способами. Я много раз сталкивался за границей с тем, что люди негативно относятся к России. Например у нас в рижском Динамо есть такой хоккеист. Майоне. Канадец итальянского происхождения. Один из лидеров команды и выглядит весьма колоритно. Каждый раз во время исполнения российского гимна он стоит с низко опущенной головой. Потом начинает играть гимн Латвии и он преображается. Очень многие люди не поддерживают внешнюю политику Путина, и не стесняются это как-то выражать.


    Внешнюю политику России Майоне возможно и не поддерживает, но это не мешает получать ему зарплату от Газпрома (Газпром Экспорт - генеральный спонсор Динамо, обеспечивает бюджет клуба на 90% ), который является одним из крупнейших налогоплательщиков РФ и на эти самые налоги в том числе и ведется внешняя политика. Без этих денег рижане могли бы заявиться в ВХЛ , Открытый Чемпионат Белоруссии(Беларуси) или Альпийскую Хоккейную Лигу, но не в КХЛ. И у клуба не было бы возможности приглашать таких легионеров как Майоне, Кларк, Виделль, да и латыши( Гудлевскис, Дарзиньш, Редлихс) играли бы в других командах. Игра в КХЛ и финансовая поддержка Газпрома положительно сказываются и на сборной Латвии, тем более Боб Хартли теперь по совместительству ещё и главный тренер Авангарда. Хотя есть и свои незначительные минусы, внук Третьяка оказался в команде явно в нагрузку к спонсорским средствам, но это мелочи, он третий вратарь команды и сыграл в сезоне 23 минуты.

    Что касается игры Майоне, то здесь полностью с вами согласен. Это большая селекционная удача для Динамо(Р) и всей лиги. 21 очко в 18 играх - фантастическое начало сезона, из защитников столько набрал только Херсли из СКА, но ему результативные баллы набирать намного легче, особенно в большинстве, ведь на бросок его выводят такие мастера как Дацюк и Гусев. Мэтью напоминает игравшего за Металлург Криса Ли, такой же миниатюрный (по хоккейным меркам), подвижный, с мощным броском, хорошим катанием, опасен не только у синей линии, но и своими подключениями. Немного настораживает отрицательный показатель полезности (-9), но учитывая выступление в команде с не самым сильным подбором исполнителей и его авантюрный стиль игры, то положительный (+ ; -) иметь довольно сложно. С легионерами динамовцы в этом сезоне угадали, Линус Виделль также вносит большой вклад в борьбу рижан за плей-офф, возможно большего можно ждать от Кевина Кларка, который набирал огромное количество очков в Германии, а потом не затерялся в Швейцарии и Швеции, но в каждой игре он активен и совершает более 3-х бросков за матч, другой итало-канадец Дзанетти не набирает столько очков как Майоне, но по игровому амплуа, ему это и не требуется он защитник-домосед, центр Мюттюнен тоже не портит общего впечатления.

    Болельщики Динамо(Р) отличаются от футбольных фанатов и кричалок о Путине они не скандируют, да и странно было бы от них слышать, ведь они приходят поддержать свою команду, а не в отличие от футбольных, показывать свой достаточно низкий уровень развития столь "остроумной" кричалкой.

    А вообще у КХЛ странная политика. Избавляться от российских команд таких как воскресенский Химик, (серебрянный и бронзовый(4-х кратный) призёр чемпионата СССР, воспитавший множество хоккеистов, оставивших след в мировом хоккее, на равных игравший в 1990 году с клубами НХЛ (6 побед, 6 поражений при одной ничьей), который возглавлял один из лучших тренеров союза Н.С. Эпштейн; тольяттинская Лада- первый чемпион страны не из Москвы, обладатель Кубка Европы(1997) и Континентального кубка(2006); Металлург(Новокузнецк), открывший для хоккея двукратного обладателя приза лучшему вратарю сезона НХЛ- Бобровского, защитника Орлова( чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли) и Капризова( олимпийский чемпион, один из лучших игроков КХЛ). И при этом финансируются за российские деньги иностранные(!) команды: Динамо Рига (Газпром Экспорт); Слован (тоже Газпром); Йокерит вместе со своей ареной вообще принадлежит Ротенбергу; Куньлунь спонсирует Тимченко. До этого были Лев(Попрад), снова Лев, но уже из Праги, и Медвешчак(Загреб), тоже жили на российские деньги, а после прекращения финансирования либо прекращали своё существование (оба Льва), либо переходили в менее затратную лигу (Медвешчак).
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Fishermann @ 17.10.2018)
    Более того, о Путине практически все и везде говорят, что может он и делает плохие вещи, но он сильный лидер и почти все бы хотели, чтобы у их страны был такой же президент.





    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Неоднократно замечал, что определенная поплурность у Путина среди европейских пенсионеров есть. Russia today всякие тоже отрабатывают бюджет в какой-то мере.
    40/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, по-моему мнению главная проблема вот в чем. Футбол одно из самых популярных развлечений и игр в России. За ним смотрят и наблюдают миллионы. Тем, кто находится на данный момент в телике, в топ клубах, в сборной за ними особое внимание и требования им завидуют за них болеют и некоторые стараются подражать во всем...Какой процент из тех миллионов что подражают им подростки и дети? Что если 50.000детей с не сформировавшимися взглядами и поведением в обществе, а если 1% от этих детей, а это 500чел. сочтут, что это норма, начнут СТАРАТЬСЯ вести себя также...тоесть из за двух идиотов мы получаем 500детей, которые будут расти и нести потенциальную опасность другим детям, допустим вашему ребёнку, а с такими убеждениями и обществу в целом в дальнейшем....в этом плане считаю самая большая опасность!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PradoDMK @ 17.10.2018)
    суть в том, что он Хуйло и это люди понимают. Не теряй суть


    не защищаю путина,но кто из президентов не хуйло?назови,может порошенко?
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2018)
    beermix, Не пох на остальных мировых лидеров. Даже пенсионеры в России знают, что их пенсии Обама украл. Он вообще много говна сделал России. Просто у всех мировых лидеров есть одна проблема - они меняются. И люди не успевают переключится с Обамы на Трампа. И лишь только в великой стране лидер бессменный. Пока отсталый запад не поймет всех преимуществ такой системы - отстанет безвозвратно.


    Довольно много общаюсь с пенсионерами и предпенсионного возраста и виновники в низких пенсиях у них проворовавшиеся Путин и Медведев, а не Трамп с Обамой.
    35/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • С мнением россиянина живущим в Латвии ознакомился. Тут же ютуб подкинул мнение россиянина живущего в Эстонии.

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.10.2018)
    ну не тяжкое это преступление


    Групповое хулиганство, а именно эта статья им вменяется, является тяжким преступлением, если чо)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Grek @ 17.10.2018)
    PS. Первый канал (как и отечественное ТВ) не смотрю (только спортивные матчи).


    Так никто не смотрит, но все знают, что показывают.
    58/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vit555 @ 17.10.2018)
    не защищаю путина,но кто из президентов не хуйло?назови,может порошенко?


    ну вероятно, что президент, скажем, Австрии или Норвегии, где уровень жизни запредельно высок - не хуйло!
    56/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Вот похожий случай в США с игроком НБА Алленом Айверсоном, причем там была драка между двумя компаниями, а не избиение беззащитной жертвы толпой. И прямых доказательств вроде видеозаписи тоже не было. 5 лет тюрьмы спортсмен получил за драку.

    "В феврале 1993 года в жизни Айверсона произошли события, чуть было не поставившие крест на его будущем в спорте. В День святого Валентина Аллен и его друзья (все афроамериканцы) столкнулись с компанией белых молодых людей в боулинг клубе. Между ними произошла драка, после которой полиция арестовала трёх человек из компании Айверсона, а также его самого. Они обвинялись в групповом нападении и нанесении увечий. Айверсон свою вину отрицал и утверждал, что покинул место происшествия до начала драки, однако несколько свидетелей указали на него как на зачинщика. В июле 1993 года суд признал Айверсона виновным и приговорил его к пяти годам тюремного заключения в тюрьме Ньюпорт-Ньюс. В декабре того же года губернатор Виргинии, Дуглас Уайлдер, помиловал Аллена, а в 1995 году апелляционный суд Виргинии закрыл дело и снял с Айверсона судимость за недостаточностью улик".
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shilo @ 17.10.2018)
    Вот похожий случай в США с игроком НБА Алленом Айверсоном, причем там была драка между двумя компаниями, а не избиение беззащитной жертвы толпой. И прямых доказательств вроде видеозаписи тоже не было. 5 лет тюрьмы спортсмен получил за драку.


    ну в 1993 он еще не играл в НБА, если я правильно помню. Он тогда вроде начинал только играть за колледж и еще не был суперзвездой.

    Кстати, всех поклонников баскета с началом сезона :)
    57/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а так у вас тут очень интересно, задают вопрос любой, ждут ответа и начинают спорить и выделять цитатки, дабы было б к чему привязать свое очень нужное мнение=) чудо, а не колодец)
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PradoDMK @ 17.10.2018)
    ну вероятно, что президент, скажем, Австрии или Норвегии, где уровень жизни запредельно высок - не хуйло!


    если опросить граждан этих стран,то вероятно, 30% скажет,что он "хуйло",другая треть,что ни то-ни се,третья,что он супер
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Что плохого в кричалке "Путин Хуйло", если он и правда хуйло...
    25/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Хуйло на 4 года и хуйло на 24 это два совсем разных хуйла. Про первого скоро забудешь, а при втором полжизни будешь жить, а оставшиеся полжизни с последствиями его гениальной политики (и дети твои тоже).
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (andrew2109 @ 17.10.2018)
    Хуйло на 4 года и хуйло на 24 это два совсем разных хуйла. Про первого скоро забудешь, а при втором полжизни будешь жить, а оставшиеся полжизни с последствиями его гениальной политики (и дети твои тоже).


    что вам лично мешает уехать от хуйла подальше? любой несогласный может уехать только в путь. Скажите, денег нет, а кто мешает их заработать? Ответ - хуйло=)
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Цитата (andrew2109 @ 17.10.2018)
    Хуйло на 4 года и хуйло на 24 это два совсем разных хуйла. Про первого скоро забудешь, а при втором полжизни будешь жить, а оставшиеся полжизни с последствиями его гениальной политики (и дети твои тоже).


    Его выбрали то вполне легально. Так что это не он хуйло, а граждане выходит. Хуйлы видите ли выбирают тупоголовое хуйло.
    Какая разница Медведев Путин или Шойгу?
    Любой из них наберёт далеко за 50 плюс.
    Нет никого кто мог бы соперничать.
    410/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • Цитата (Gellemar @ 18.10.2018)
    Его выбрали то вполне легально. Так что это не он хуйло, а граждане выходит. Хуйлы видите ли выбирают тупоголовое хуйло.
    Какая разница Медведев Путин или Шойгу?
    Любой из них наберёт далеко за 50 плюс.
    Нет никого кто мог бы соперничать.


    Хочу ответить на сообщение, но ловлю себя на мысли, что человек не может писать это всерьез, а становиться жертвой троллинга ...

    На всякий случай напомню, что выборы это не подсчет голосов (хотя и здесь жульничают). Выборы это, в числе прочего, равный доступ к СМИ. Как одно из.

    Дайте Навальному (Яшину, Грязневич, Немировской, Ройзману и т.д. и т.п.) эфир в прайм-тайм на всех основных каналах, и не будет никакого Путина.

    А ещё в приличных странах кандидаты дебютируют. Представь себе кандидата Навального (чей недопуск к выборам уже делает их нелегитимным) в дебатах с кандидатом Путиным. Раз так 10, часа по два-три, в прайм-тайм, по всем каналам. Готов мазать, что после такого хуйло и 5% не набрало бы.
    26/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (CrazyPanda @ 18.10.2018)
    Хочу ответить на сообщение, но ловлю себя на мысли, что человек не может писать это всерьез, а становиться жертвой троллинга ...

    На всякий случай напомню, что выборы это не подсчет голосов (хотя и здесь жульничают). Выборы это, в числе прочего, равный доступ к СМИ. Как одно из.

    Дайте Навальному (Яшину, Грязневич, Немировской, Ройзману и т.д. и т.п.) эфир в прайм-тайм на всех основных каналах, и не будет никакого Путина.

    А ещё в приличных странах кандидаты дебютируют. Представь себе кандидата Навального (чей недопуск к выборам уже делает их нелегитимным) в дебатах с кандидатом Путиным. Раз так 10, часа по два-три, в прайм-тайм, по всем каналам. Готов мазать, что после такого хуйло и 5% не набрало бы.


    Такое случается в политике. Нет это не троллинг. И я твое сообщение читаю также.

    Еще до того как Начального стали травить я пытался смотреть всех упомянутых троих том числе.
    Просто полный взрыв мозга.
    Не представляю как можно доверить им управление страной.
    Мне не намного больше нравится Путин и К. Но вообще нет альтернативы...(
    411/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
1 1752 1772 1773 1774 1775 1794 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.