Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,828 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1698 1718 1719 1720 1721 1740 2053
  • beermix, Много раз уже спрашивали. Ничем. У меня нет никакой функции, просто наблюдаю за процессом.
    5151/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2018)
    beermix, Много раз уже спрашивали. Ничем. У меня нет никакой функции, просто наблюдаю за процессом.


    А с командой (игроками) вы общаетесь лично? Они в принципе знают кто вы?) Ну в плане что за "дядя" приходит почти на все игры поболеть и дружит с руководством
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LiveYourLife, есть такой термин - "близкий"
    31/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • LiveYourLife, Я честно говоря не задумывался о том, кем меня видят игроки или тренер. Общаюсь со всем руководством клуба и главным тренером. То есть я общаюсь с Валдасом ( главный тренер) у друга дома, когда смотрим например финал ЛЧ, вместе сидим на трибунах каких-то других матчей чемпионата Латвии. Ну или на каких-то мероприятиях, типа ЧКГ с Друзем. Обсуждаем футбол в основном. Они знают, что я друг владельца клуба. Не думаю, что им интересно играю я в покер или вообще чем занимаюсь.
    5152/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LiveYourLife @ 17.7.2018)
    Ну в плане что за "дядя" приходит почти на все игры поболеть и дружит с руководством


    Хотел написать, что "почти" не верно. Я даже график каких-то поездок всегда подстраиваю под расписание клуба, чтобы не пропускать игры. Посещаю обязательно все игры, в том числе выездные. Но вот недавно мы играли матч 1/8 финала кубка Латвии с совсем слабой командой, даже не второй лиги, а третьей. И когда с другом вечером обсуждали предстоящий матч, я сказал, что довольно странно начинать игру в 21-00, так как ровно в это время начинался матч 1/4 ЧМ Россия - Хорватия. Он сказал, что конечно сделал все, чтобы перенести игру на другое время, но это было невозможно, т.к. в Латвии проходила неделя народного творчества и все стадионы были заполнены различными мероприятиями до вечера.

    А так как это была суббота, вечером еще и мои любимые турниры на ПД были. Конечно, если бы была игра чемпионата, то никакой речи о том, чтобы не пойти не могло быть. Но тут игра кубка против любителей, которые играют в чемпионате после работы. В общем я пошутил, что с таким выбором времени полный стадион не соберется видимо. На что товарищ ответил, " Да, думаю кроме нас с тобой никого вообще не будет" И мне как-то сразу стало неудобно, что я собираюсь пропустить игру из-за какого-то матча Россия - Хорватия и турниров на ПД. Колебался до последнего момента, и все-таки остался дома смотреть ЧМ и играть турнир. Но по ТВ матч конечно смотрел параллельно с Россия - Хорватия. 15-0 выиграли. Так что все верно, почти все игры посещаю.
    5153/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2018)
    15-0 выиграли.


    Так это чо, хоккей был?
    60/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mikado, Ну я ж говорю, любители из 3й лиги. А у нас бонусы за голы распространяются на ВСЕ матчи кубка и чемпионата. Вот ребята некоторые и поправили свое финансовое положение.
    5154/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Сегодня у меня 2 интересных спортивных события вечером. Через 45 мин. ответный матч ЛЧ Црвена Звезда - Спартак ( Юрмала). Правда там все довольно очевидно, нашим ловить нечего, даже несмотря на удачный счет первого матча 0-0. Но посмотреть все равно интересно.

    А в 2-30 ночи матч всех звезд МЛБ. Это единственный олл стар гейм из всех видов спорта, где играют очень серьезно. Никакого шоу как например в НБА с тоталом под 400. От результата матча зависит, команда какой лиги будет иметь преимущество своего поля в финале, что довольно важно. Поэтому это единственный матч всех звезд, который я с удовольствием смотрю.
    5155/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2018)
    нашим ловить нечего


    А завтра с Софией?)
    255/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, как я понял играют Национальная лига и Американская лига(не совсем понимаю что это),вопрос такой,кто сильнее команды матча всех звезд или команды которые играют по ходу сезона?Например команда АЛ или Бостон Ред Сокс?
    172/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 17.7.2018)
    А с командой (игроками) вы общаетесь лично? Они в принципе знают кто вы?) Ну в плане что за "дядя" приходит почти на все игры поболеть и дружит с руководством


    Дядя во время игры с игроками не сидит и не мешает им играть)) тренеру то же советов не дает, правда дядю 1 раз видел на игре, т.к. Сам больше не был.
    234/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2018)
    А в 2-30 ночи матч всех звезд МЛБ. Это единственный олл стар гейм из всех видов спорта, где играют очень серьезно. Никакого шоу как например в НБА с тоталом под 400. От результата матча зависит, команда какой лиги будет иметь преимущество своего поля в финале, что довольно важно. Поэтому это единственный матч всех звезд, который я с удовольствием смотрю.

    иииии)?
    93/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ishkan @ 17.7.2018)
    А завтра с Софией?)


    Рига послезавтра играет с ЦСКА. Завтра Тайнер приезжает в гости, пойдем с ним болеть)

    Меня удивило, что в первом матче Рига смотрелась очень не плохо и пожалуй ничья была бы более справедливым исходом. Хотя до начала ЦСКА был очень большим фаворитом в этой паре. Рига усиливается с каждым днем. Они взяли нового тренера, Виктора Скрипника, который 2 года тренировал Вердер и был признан тренером сезона в бундеслиге 2014/2015 по версии трансфермаркта. Но 0-1 на выезде оставляет мало шансов на проход. Как и любая игра Риги, будет матч с минимумом опасных моментов. Вэлью там в М2.5.

    Для ставок мне еще нравится выездная игра Вентспилса. Они выиграли дома 5-0 и после этого еще играли матч чемпионата основой. В Албании им будет довольно сложно. Вентспилс дают фаворитом матча, думаю это ошибка, там на мой взгляд вэлью в ставке на хозяев с 0 за 2.27. Может даже вырастет еще кеф.
    5156/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да, извините, послезавтра. За все латвийсике команды в еврокубках болеешь?
    256/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 17.7.2018)
    Gipsy, как я понял играют Национальная лига и Американская лига(не совсем понимаю что это),вопрос такой,кто сильнее команды матча всех звезд или команды которые играют по ходу сезона?Например команда АЛ или Бостон Ред Сокс?


    Команда всех звезд собрана из лучших игроков лиги, в том числе и Бостона. И конечно она сильнее, чем отдельно взятый клуб. Тут не действуют футбольные ассоциации, типа Барса сильнее сборной Испании. Во первых - хотя бейсбол формально и командная игра, но на практике это все таки каждый раз противостояние питчера ( бросающего мяч) и бьющего. В итоге в олл стар собраны лучшие питчеры и лучшие игроки лиги, эта команда обыграет любой отдельно взятый клуб.
    5157/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ishkan @ 17.7.2018)
    Да, извините, послезавтра. За все латвийсике команды в еврокубках болеешь?


    Это сложный вопрос. Скажем так палка о двух концах. Выход любого латвийского клуба в след. круг приносит ему приличные деньги. А значит усиливает на след. сезон. Это один из тех редких вопросов, где мы с товарищем расходимся во мнении. Я считаю, что общее развитие латвийского футбола важнее сиюминутных интересов в текущем и следующем чемпионате. Поэтому да, я болею за наши команды в еврокубках.
    5158/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • кстати в тему, которую тут обсуждали.
    Прошел ЧМ. В Саранске на первый матч собралось 26000 народу. Парковки все открыли, которые прям в упор к стадиону. Можно приехать было, и в 100 метрах от стадиона парковаться. Погода плохая, ветер, тучи, мелкий дождь время от времени. Выпускали всех одновременно, все ок. Дороги ничего не перекрывали. Все ок. Да раздавали большую часть билетов бесплатно бюджетным организациям и через министерства. Но обязаловки(может где нибудь рьяный начальник и сказал в обязаловку) не было. Многие с детьми. И это в будний день в 18...
    69/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (yuventus @ 17.7.2018)
    кстати в тему, которую тут обсуждали.
    Прошел ЧМ. В Саранске на первый матч собралось 26000 народу. Парковки все открыли, которые прям в упор к стадиону. Можно приехать было, и в 100 метрах от стадиона парковаться. Погода плохая, ветер, тучи, мелкий дождь время от времени. Выпускали всех одновременно, все ок. Дороги ничего не перекрывали. Все ок. Да раздавали большую часть билетов бесплатно бюджетным организациям и через министерства. Но обязаловки(может где нибудь рьяный начальник и сказал в обязаловку) не было. Многие с детьми. И это в будний день в 18...


    Знаешь, я когда ездил на ФНЛ в Ярик, то видел солдатиков на трибунах: пригоняли, чтобы стадио не таким пустым казался. Здесь та же история в общем-то. Кстати, бесплатный вход как акция - тоже срабатывает безотказно на посещаемости, но это уже особенности менталитета, а не любовь к спорту.

    Да и ты же говорил, что не имеешь никакого отношения к Саранску: откуда такая осведомлённость и такой инстапост именно про этот матч первого тура ФНЛ?
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Chronno123 @ 17.7.2018)
    Знаешь, я когда ездил на ФНЛ в Ярик, то видел солдатиков на трибунах: пригоняли, чтобы стадио не таким пустым казался. Здесь та же история в общем-то. Кстати, бесплатный вход как акция - тоже срабатывает безотказно на посещаемости, но это уже особенности менталитета, а не любовь к спорту.

    Да и ты же говорил, что не имеешь никакого отношения к Саранску: откуда такая осведомлённость и такой инстапост именно про этот матч первого тура ФНЛ?


    что делают в Ярике мне неизвестно.
    К Саранску я имею прямое отношение, так как родился и вырос тут, и в данный момент проживаю после десятилетнего скитания.
    Почему именно про этот матч? Сергей писал, что как хорошо, что выпускали всех одновременно, и все было ок, в отличии от обычных матчей ПЛ. Когда секторами выпускают.
    70/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 17.7.2018)
    Конечно, если бы была игра чемпионата, то никакой речи о том, чтобы не пойти не могло быть. ....И мне как-то сразу стало неудобно, что я собираюсь пропустить игру из-за какого-то матча Россия - Хорватия и турниров на ПД.


    Почему вдруг игра этого клуба стала для тебя так важна? Тебе это дает какие-то особые эмоции или просто потому что твой друг болеет для которого это много значит? Ты же по сути пару лет назад только начал следить за этой командой (если я не ошибаюсь)? Можно ли с большой вероятностью сказать, что, если, например,ты уедешь из Риги в какой-то другой город, там тоже вероятно найдешь команду, за которой будешь так следить?
    Интересно просто твои мысли на этот счет, с учётом того, что ты так подчеркнуто пишешь, что для тебя это интересней, чем чемпионат мира (не важно, кто там играет)
    46/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1698 1718 1719 1720 1721 1740 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.