Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,994 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1870 1890 1891 1892 1893 1912 2053
  • охеренный гол через себя
    94/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • блять это самый ахуенный матч квалов, который я когда-либо видел) стоять, RFS!
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По драматизму это лучший матч который я видел . Красавцы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Боже, как же они джебошат!)(с)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kupetgokor @ 11.7.2019)
    По драматизму это лучший матч который я видел . Красавцы


    мало ты видел похоже)) это 1 матч...драматизму еще рано включаться...
    95/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (yuventus @ 11.7.2019)
    мало ты видел похоже)) это 1 матч...драматизму еще рано включаться...


    В прямом эфире я не видел таких матчей . 2 гол просто космос Манджукич аплодирует стоя
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красиво
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей с победой!!!Вот это триллер выдали в оконцовке!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • переапчик
    62/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, поздравляю с отличным результатом! Концовка - огонь!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то вы разошлись здесь не на шутку. Вам же прямо указали где обсуждать латвийский футбол.
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • это вообще-то европейский
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Первые голы РФШ в Европе. Для истории, так сказать :) Особенно, красив второй в стиле Ибры!

    Матч просто огонь! Сергей, поздравляю Вас с победой!

    P.S. Качество не очень, трансляция была с калькулятора, но зато по горячим следам :)


    0:1 (с пенальти)


    1:2 (гол-красавец через себя!)


    2:3 (финальный мяч, зафиксировавший победу)


    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Спасибо всем огромное за поздравления. Действительно очень эмоциональный матч получился. Мы хорошо играли первый тайм, отдав мяч сопернику и выбегая в контратаки. Имели 3 отличных момента, поэтому в перерыве я был разочарован счетом на табло. Во втором, после того как повели в счете, вскоре имели еще один супер момент, Лемаич бил в упор, но не забил. После этого провели просто отвратительный отрезок, полностью прижавшись к своим воротам, без всякой контригры. Было понятно, что гол в наши ворота лишь вопрос времени. И лишь пропустив, снова стали убегать в контратаки. Вышла сумасшедшая концовка, хорошо, что забили на один больше.

    Конечно, 3-2 в гостях хороший результат, дома можно даже проиграть в один мяч. Но в середине второго тайма Олимпия показала свою мощь, за неделю они еще прибавят, так что вся борьба еще впереди. У нас довольно сложный матч на выезде на кубок 14го, но все-таки видимо придется дать отдохнуть основе и готовиться к важнейшему ответному матчу 18го.

    Вообще латвийские команды очень хорошо провели первые игры. Рига в ЛЧ выстояла в гостях, 0-0. Думаю сейчас там 50 на 50. Вентспилс выиграл дома 3-0, они на 95% обеспечили себе проход. Лиепая сыграла дома 1-1 с Динамо Минск, вели весь матч, но пропустили на 88й. Правда Минск еще и пенальти не забил в конце компенсированного времени. Там кажется шансов не много, но почему то букмекеры вышли почти с равной линией на ответный матч. Не знаю почему, возможно Лиепая была намного сильнее дома, я не смотрел игру. Ну и мы выиграли на выезде 3-2, думаю у нас около 60% на проход.
    5791/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Для играющих в футбол самый классный гол 3-й!
    Отбор, после отбора быстрый переход, изумительная передача на ход и в ногу!
    Конечно напад немного накосепорил) Но забил!
    Но то что было до чужой половины как в книжке!!!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, вот я просто счастлив. От увиденного. Дело даже не в ставках. Мелочь поставил. Дело в увиденном, в эмоциях вашего сектора, когда у всех ребят радость в глазах и искренние эмоции от голов и победы. Вы так круто съездили. Я просто рад за вас. За всех, Сашку, Тему, команду и близких друзей. Странное чувство, но я счастлив, что у вас все хорошо)))))))
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Mr_Pres1dent, Спасибо. У нас действительно сегодня праздник. Первая официальная игра в еврокубках, и сразу такая эмоциональная победа. Понятно, что впереди еще много разных разочарований, но вот такие моменты, как сегодня, остаются в памяти навсегда.
    5792/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Gipsy, Сонласен. Наслодитесь моментом сегодня. Завтра будет завтра, а жить и радоваться надо сегодня.))))))
    23/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mr_Pres1dent, я даже не могу представить какое у тебя «проверочное» слово, к слову «наслодитесь»
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (siberianpro @ 11.7.2019)
    Mr_Pres1dent, я даже не могу представить какое у тебя «проверочное» слово, к слову «наслодитесь»

    Насолода, обв.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1870 1890 1891 1892 1893 1912 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.