Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,049 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1878 1898 1899 1900 1901 1920 2053
  • Ну я скорее рестораны и имел в виду, а также интересные места, которые понравились лично Вам.
    P.S. Маршрут уже плюс-минус составлен с помощью гугла, осталось добавить пару мест от местных так сказать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Protege, По ресторанам, для тех кто разбирается в суши - catch обязательно и обязательно взять на закуску blue fin tuna в соусе понзу. Для любителей мяса - мясная лавка Suvide. Там просто продают мясо, но есть несколько столиков и можно заказать очень вкусный бургер или любой стейк. Оба места абсолютно не пафосные, их и ресторанами то не назвать. Но качество отменное.
    5820/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gipsy @ 4.8.2019)
    Сегодня буду в гостях у Леброньки на стриме по фэнтези-футболу. В 21-00 начало. Кому интересна тема фэнтези - заходите.


    Запись эфира.
    О перспективах dfs, фэнтези vs покер, кто выиграет АПЛ

    214/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сегодня стрим, как всегда в 20-30 https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5821/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Gipsy, прекрасная новость!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1.jpg

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • шедеврально)
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ...
    Сообщение отредактировал Fr0st - 6.8.2019, 23:30
    54/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy,

    здравствуйте, слышал на стриме , как вы отвечаете по поводу курения , что есть исследования , в которых выявлено , что если куришь достаточно давно, уже бросать даже вреднее, чем продолжать дымить..
    Если будет время, посмотрите этот ролик , как по мне достаточно интересный и талантливо сделан.
    Если кратко пересказать , табачные компании делают все, чтобы в вопросе вредно или нет, создавать спорную ситуацию, к тому же они спонсируют исследования в том числе и влияние на здоровье людей, результаты которых показывают нейтральность вреда или даже положительны факторы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Wrangler, Я уже привык к вольной интерпретации моих слов. Думаю большинству людей, без всяких исследований очевидно, что если вам 85 лет и вы курите с 20 лет по две пачки в день, то просто взять и бросить курить будет гораздо опаснее для организма, чем продолжать курить. Я говорил всего лишь об этом. О стрессе которому мы подвергаем организм любыми резкими изменениями, как-то сумасшедшие диеты или даже резкое прекращение потребления никотина.
    5822/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, а есть исследования где говорится что наносится какой-то физический вред если бросить моментально?
    Именно в 85 лет наверное не стоит рассматривать, т.к. сам стресс может навредить здоровью.
    46/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Такой огромной дистанции не нажил и не накурил, конечно. Но что касается именно меня, то курил около 12 лет и бросил как раз резко. Без всяких таблеток, уменьшения количества сигарет в день, книг, электронных сигарет и прочих помощников. Просто вот в один прекрасный день оставалось несколько сигарет в пачке и понял, что все, хватит. Докурил последнюю, выкинул пачку и уже почти год не курю. Какого-то стресса и невыносимых мук для организма не испытывал. Последствия отказа от курения достаточно положительные и весьма очевидные. Перечислять не буду, все они есть в статьях в интернете.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Barca753, личный опыт в подобных вопросах не имеет никакого значения, исследования говорят что одним людям легче бросить чем другим. Если вы легко бросили это не значит что все так смогут, не просто же так никотиновая зависимость считается одной из самых сильных. Теперь главное не поверить что это сила воли помогла и что другие зависимости будут побеждаться так же легко.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • И у меня похожая история. Курил с начальных классов школы, и бросил уже на 3 курсе универа. Больше 10 лет в общем. Ни какие наказания, уговоры родителей и всякие страшилки о болезнях не принимались, пока сам не осознал, что мне это не нужно. Да и не дешёвое это нынче удовольствие. И курить сейчас не везде можно как раньше.

    Через некоторое время без сигарет, понял как это круто. Уже больше 10 лет не курю. А бросил тоже сразу, без всяких компромиссов. Просто в понедельник утром проснулся, и думаю брошу ка я курить. Недокуренная пачка сигарет еще около года лежала в столе, пока кому то из гостей не отдал. Помню первое время снилось постоянно, что закурил. А так больше ни какой ломки, или там еще какого-то недомогания без никотина, не испытывал. Скорее психологическое влечение было, самого процесса, поседеть покурить, но и это довольно быстро прошло. Сейчас даже дым не приятно переносить, если кто-то рядом курит или просто мимо прошел с сигаретой.
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Лично, я считаю, что всё зависит от генетики. Кому то претит от дыма табачного, а кто то выкурив сигаретку успокаивается и при этом на следующий день даже и не вспоминает об этом. И про эти тупые законы про курение-это бред бредовый. Зацепились, за то, что можно цепляться и понеслось. Не говорю про раньше-когда на кухне в гостях курили. Сейчас другая культура, но опять же. Мне лично вообще по хрену, кто курит рядом и как влияет на здоровье его курение. У меня ипанутая фишка- в алко гулянках курю , когда сам по себе вообще не тянет. И каких то изменений вообще не ощущаю. Вообще по хрену.
    72/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (t-o-r @ 10.8.2019)
    Лично, я считаю, что всё зависит от генетики. Кому то претит от дыма табачного, а кто то выкурив сигаретку успокаивается и при этом на следующий день даже и не вспоминает об этом. И про эти тупые законы про курение-это бред бредовый. Зацепились, за то, что можно цепляться и понеслось. Не говорю про раньше-когда на кухне в гостях курили. Сейчас другая культура, но опять же. Мне лично вообще по хрену, кто курит рядом и как влияет на здоровье его курение. У меня ипанутая фишка- в алко гулянках курю , когда сам по себе вообще не тянет. И каких то изменений вообще не ощущаю. Вообще по хрену.

    Сигаретный дым неприятен подавляющему большинству людей, которые не курят.
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Дизель @ 10.8.2019)
    Сигаретный дым неприятен подавляющему большинству людей, которые не курят.

    Да! Согласен! Но опять же, кто о чём заморачивается... если курящий каждому выдыхает в лицо дым табака-это одно. А просто если человек захотел выкурить сигарету по дороге домой...ну это же другое.
    73/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Wrangler @ 9.8.2019)
    что есть исследования

    Wrangler, серьезных научных исследований о пользе (или вреде) курения - уровня РКИ, метааанализ, - к сожалению, не существует. медицинские источники, даже такие, как ВОЗ, в своих выводах и рекомендациях, опять же, к сожалению, полагаются на, мягко говоря, не совсем корректные данные. потому что, у умирающего(-их) от рака легких человека, курение, может быть только одним из факторов возникновения болезни. однако, доказать это под лупой, до сих пор никто не взялся. подобное отношение доказательной медицины к проблеме курения, как раз и позволяет "британским ученым" и пр. шаманам, рассказывать об относительной безопасности табакокурения, а всем остальным выдвигать теории о, например, нежелательности, каких-то резких движений относительно своего здоровья))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Да что за загруз? Пипец!!! Какая разница? Курит человек или не курит. Не хватает ещё " Лев против". Это двойной дурдом!! Пипец! Самый идиотизм! Замечать взглядом, кто курит. Я всё понимаю, что когда не куришь то легче себя ощущаешь. Но опять же! Есть определенная атмосфера с курящим человеком. Я понимаю, то, что я пишу не то.Тут вред про табак и никотин. Короче! Москва не Сочи! Курение вред. Это факт! В лёгкие всякую хрень вдыхать. Но иногда надо! (Сорпи за флуд Сергей(короче, очередной высер. Сорри)
    74/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • sao007, аномально высокий процент курильщиков среди заболевших раком легких для тебя не аргумент?
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1878 1898 1899 1900 1901 1920 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.