Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,210 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1833 1853 1854 1855 1856 1875 2053
  • Цитата (Mgarr @ 24.4.2019)
    Интересно мнение Сергея , с чем это может быть связано. Видимо линия перед матчем из-за этого и обвалилась.


    Это связано с неудачным выступлением Вентспилса в последних матчах. Президент клуба после поражения от Риги устроил там некоторые разборки. Было объявлено, что любой игрок может покинуть команду, заплатив 2 свои зарплаты. Лиепая воспользовалась такой ситуацией и заплатила 20к евро за одного из игроков. Правда за них он сможет выступать только летом, когда откроется окно дозаявок. То есть Лиепая еще 3 месяца должна платить игроку по 10к, перед тем, как он наконец сможет выйти на поле. У богатых свои причуды.

    Что касается линии, то никакого особого обвала не было. Линии слабых контор изначально были неверны, я об этом уже писал. Нас давали приличными фаворитами, а на Ригу кефы вышли 1.67. Сегодня произошла корректировка в правильную сторону, В итоге линия закрытия уже была точной по обеим играм.

    Крайне неудачный день для нас. Мало того, что сами проиграли, так еще и Рига выиграла в матче, где на победу особо не смотрелась. Вовремя пауза, ребятам нужно немного отдохнуть, был довольно плотный график игр в последнее время. Да и следующий матч у нас снова очень сложный, выезд в Лиепаю, которая меняет тренера.

    В целом первым кругом, конечно довольны. Сегодня правда позволили Риге сократить отрыв до 3 очков по потерянным, но в любом случае лидировать после первого круга - большой успех. Но это только 25% чемпионата, удержать преимущество будет очень сложно. Рига в очередной раз уволила тренера, думаю возьмут кого-то сильного, да и безусловно усилятся еще летом. По бюджету мы им очень уступаем, да и не только им. Так что нынешнее первое место говорит о качественно проделанной работе в межсезонье. Но дальше будет сложнее.
    5662/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Неужели-таки достучались до "чердака"? Я о идущем сейчас матче МЮ - МС. Хотя там скорее "отходняк". Очередной.
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, утром чётче сформулирую, сейчас не в форме после МЮ, я все же фан Ливерпуля. Есть что написать тут)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Adamk969 @ 24.4.2019)
    Gipsy, утром чётче сформулирую, сейчас не в форме после МЮ, я все же фан Ливерпуля. Есть что написать тут)


    Ждём..
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.4.2019)
    Президент клуба после поражения от Риги устроил там некоторые разборки. Было объявлено, что любой игрок может покинуть команду, заплатив 2 свои зарплаты.


    Интересные методы воздействия и ведения бизнеса, конечно. Странно, что пока только Лиепая этим воспользовалась. Сергей, скажи, а во сколько навскидку данный игрок обошелся бы любой из команд в период дозаявок? Хотя бы примерно, чтобы иметь представление, насколько это -ев затея для Вентспилса.

    А по поводу вчерашнего матча "ФК Рига - Лиепая", да, хозяева неплохо так отскочили. Минуты с 65-ой игра была практически только на их половине поля.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, смотрел эпик О'Салливан - Кэххилл?

    Для тех кто не знает, впервые в истории любитель отобрался через саттелиты на ЧМ по снукеру и в первом же матче вынес пятикратного чемпиона мира. Даже не знаю какую аналогию провести, Манимейкер в покере имел больше шансов на свой занос 2003-м.
    53/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извиняюсь, если был такой вопрос . реально ли бить линию пинки по карточкам и угловым??
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Целиком и полностью согласен с Сергеем насчет Россия-Голландия. Довелось оказаться на этом матче, так еще и в обзор попал, единственным среди русских болельщиков) Ощущения на всю жизнь 100%! А насчет Черданцева, да что его обсуждать, каждый делает свою работу как может. Есть достоверная информация, что много травы, а зачастую трава вместе с алкоголем, очень разрушительно влияют на некоторых) Но это целиком и полностью его жизнь. Как не будет годиться для репортажей - его тихо снимут.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 24.4.2019)
    Что касается линии, то никакого особого обвала не было.

    Сергей, почему Вы считаете, что обвала не было? Ведь Пинка вышла с линией 1.75 - 2.05 на нулевую фору, а закрылась 2.42 - 1.52. Довольно серьезный загруз на РФШ.

    Цитата (Gipsy @ 24.4.2019)
    Линии слабых контор изначально были неверны


    Цитата (Gipsy @ 24.4.2019)
    Сегодня произошла корректировка в правильную сторону, В итоге линия закрытия уже была точной по обеим играм.


    Если же говорить о слабых конторах, которые вышли с линией за день до игры, то у Бет365 на открытии по DNB (та же нулевая фора) было 2.25 - 1.57, а на закрытии 2.20 - 1.61. Вы говорите, что в изначальной линии были ошибки, а закрылись уже правильно. Но ведь кэфы остались практически те же самые.

    P.S. Когда увидел состав Вентспилса (в частности, экспериментальную линию обороны без двух ее лидеров) вкупе с таким прогрузом на РФШ, был уверен в положительном исходе. Жаль, прервалась серия. Все-таки свой натуральный газон на старте чемпионата, пока все остальные клубы играют на синтетике, дает определенное преимущество в домашних матчах. Повезло, что они при таких обстоятельствах еще умудрились потерять очки с Даугавпилсом.

    Ну, и отсутствие Шимковича все же сыграло свою роль: в завершении было все очень плохо и его явно не хватало (1 удар в створ за весь матч). Примечательно, что до этого две игры подряд у РФШ удалялись футболисты, которые по глупости получали свои вторые ЖК на последних минутах и тем самым серьезно подставляют команду (с Даугавпилсом удалился Булвитис на 89, с Ригой - Шимкович на 86).
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, когда стрим?
    43/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 25.4.2019)
    Привет, смотрел эпик О'Салливан - Кэххилл?


    Смотрел и даже выше уже писал немного про этот матч. Я традиционно ставлю на Дина Цзюнхуэй, так вот на него был очень высокий кеф, что он выиграет свою четверть сетки, так как ему не повезло и в этой четверти были и Ронни и Трамп. Ронни сразу же проиграл любителю, а Трамп тоже в первом круге проигрывал 4-7, но все-таки сумел вытащить матч, выиграв решающий фрейм при 9-9. Было близко, чтобы уже в первом круге неожиданно Дин стал явным фаворитом в своей четверти.
    5663/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ly88nx @ 25.4.2019)
    Сергей, почему Вы считаете, что обвала не было? Ведь Пинка вышла с линией 1.75 - 2.05 на нулевую фору, а закрылась 2.42 - 1.52. Довольно серьезный загруз на РФШ.

    Если же говорить о слабых конторах, которые вышли с линией за день до игры, то у Бет365 на открытии по DNB (та же нулевая фора) было 2.25 - 1.57, а на закрытии 2.20 - 1.61. Вы говорите, что в изначальной линии были ошибки, а закрылись уже правильно. Но ведь кэфы остались практически те же самые.


    Я ехал в Вентспилс и не видел движение кефов в последние 2 часа, но до этого все было стандартно. 1хбет дал нас фаворитами за 2 дня до матча. Потом уже в день игры азиаты вышли с довольно точными кефами и весь день они колебались около равных. Почему в последние часы нас прогрузили - не понятно. Не было никаких предпосылок к тому, что мы должны победить там. Для Вентспилса был матч жизни и смерти.
    5664/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fr0st @ 26.4.2019)
    Сергей, когда стрим?


    В ближайшие дни скажу.
    5665/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Трам в перврм матче играл с таким количеством ошибок, что если сильно в качестве не прибавит, то против Дина совсем не фаворит.
    122/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра планирую провести стрим, ориентировочно в районе 19-30. Я заключил контракт с PokerOk, сеть GG и теперь буду стримить каждую неделю. Завтра дам ссылку на свой канал на твиче, где и будут проходить все стримы. Надеюсь до завтра канал уже будет готов к стриму.
    5666/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2019)
    Завтра планирую провести стрим, ориентировочно в районе 19-30. Я заключил контракт с PokerOk, сеть GG и теперь буду стримить каждую неделю. Завтра дам ссылку на свой канал на твиче, где и будут проходить все стримы. Надеюсь до завтра канал уже будет готов к стриму.


    Просьба запись на ютуб выкладывать так же как и на покердоме было
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • CaHe4ek, Запись и на твиче вроде хранится какое-то время.
    5667/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с пд контракт закончен?
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 375, У меня не было контракта с ПД, были некоторые договоренности, без конкретных сроков и обязательств. Я благодарен им за то, что они всегда все выполняли и даже больше. Сейчас в связи с моим контрактом с PokerOk, время нашего сотрудничества подошло к концу.
    5668/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 2.5.2019)
    CaHe4ek, Запись и на твиче вроде хранится какое-то время.

    Да, но думаю речь о том, что некоторым удобнее на ютубе смотреть, на ютубе например работает режим картинка в картинке (когда видео открывается отдельным окошком без рамок и его удобно двигать и изменять размер, что очень удобно) в браузере гугл хром, а на твитче такого нет :)
    87/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 1833 1853 1854 1855 1856 1875 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.