Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,454 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1848 1868 1869 1870 1871 1890 2053
  • Цитата (almagro @ 10.5.2019)
    ну почему? то что 95% подписок на просторах интернета наебалово я соглашусь, но конторы не дают на дистанции спокойно зарабатывать порезкой и блокировкой счетов, ну и что прикажешь делать человеку который бьет линию если не продавать прогнозы?


    Это заблуждение. Довольно много контор не режут счета и дают спокойно наживать. Другое дело, что людей, которые могут бить линию не так уж много. И среди тех, кто продает подписки их по идее вообще быть не должно.
    5704/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Это заблуждение. Довольно много контор не режут счета и дают спокойно наживать. Другое дело, что людей, которые могут бить линию не так уж много. И среди тех, кто продает подписки их по идее вообще быть не должно.


    Последнее предложение это факт. Ну в принципе зачем продавать? Наживай в тихую. Конечно благодаря нашим законотворцам щас тоже в офлайн конторах много блокировок счетов особенно от той конторы которая "заплатит без вариантов" При мне лично многим парням вообще выплачивали на крупные ставки той же Австралийской премьер лиги с кэфом 1 мотивируя тем что у них прописано в правилах "...букмекер посчитал событие подозрительным". И как в таких ситуациях бить линию?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BeTePoK @ 10.5.2019)
    И как в таких ситуациях бить линию


    Не ставить в левых конторах. Пиннакл или разные азиаты всегда все платят, счета не режут. Если вы по каким-то причинам ставите у тех, кто " заплатит без вариантов", значит там есть какие-то плюшки, ради которых есть смысл отказаться от ставки в надежных конторах. Но тогда и нужно быть готовым к разным подводным камням в виде выплаты с кефом 1 по выигранной ставке.
    5705/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Это заблуждение. Довольно много контор не режут счета и дают спокойно наживать. Другое дело, что людей, которые могут бить линию не так уж много. И среди тех, кто продает подписки их по идее вообще быть не должно.


    ну какие это конторы например которые не режут счета? про азиатов и пинакл можно не говорить
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • almagro, При такой постановке вопроса мне нечего ответить) Пиннакл и азиаты не режут, этого недостаточно, чтобы не ставить в тех, которые режут?
    5706/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Не ставить в левых конторах. Пиннакл или разные азиаты всегда все платят, счета не режут. Если вы по каким-то причинам ставите у тех, кто " заплатит без вариантов", значит там есть какие-то плюшки, ради которых есть смысл отказаться от ставки в надежных конторах. Но тогда и нужно быть готовым к разным подводным камням в виде выплаты с кефом 1 по выигранной ставке.


    Ну насчёт плюшек Сергей сам же знаешь это как раньше в коморках "Марика" - это общение и тд. Правда сейчас коморок нет везде кресла большие плазмы на стенах и ПК со скринкардером
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Зашел сегодня в блог Гансика, который сейчас на первом месте, почитал комменты. Там отчетливо видно, что чтобы не делали власти, они все-равно будут иметь поддержку довольно большой части населения. Кто-то будет рад, что дорогу из асфальта положили, кто-то впервые в жизни увидит унитаз. Можно сколько угодно критиковать власть, но она поддержана подавляющим большинством населения. Люди вправе сами решать, как им жить. Если мне не нравится какой-то ресторан, я пойду в другой, но не стану доказывать завсегдатаям, что они ничего не смыслят в еде. По поводу политики у меня в последнее время такое же мнение. Кому не нравится - имеют право выбора. Я свой выбор сделал, но вполне могу понять людей, которые поддерживают политику российских властей. Раз большинство поддерживает - их право жить, как считают нужным.

    А вот серьёзно , Сергей , как считаешь, дело в том что люди такие? Ведь именно Рига в этом смысле наиболее показательна. Каждый раз чувствую это, когда туда приезжаю. Город, где живут такие же русские люди, говорящие на таком же русском языке. И живут по-человечески. Значит и русские люди тоже могут?
    В других городах Прибалтики это так не бросается в глаза, все таки и в Таллинне , и в Вильнюсе на улице в основном звучит нерусская речь.
    51/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    almagro, При такой постановке вопроса мне нечего ответить) Пиннакл и азиаты не режут, этого недостаточно, чтобы не ставить в тех, которые режут?


    ну потому что я например ставлю на теннис и если посмотреть линии даже на топовые турниры то в том же пинакле линия крайне скудна, п1 п2, одна фора, один тотал, редко тоже самое на первый сет, про парные матчи я вообще молчу, там п1 - п2. Вот и весь их профессионализм, в том что они весь трафик льют в ограниченное количество маркетов и поэтому линия более сбалансирована, можно на марже наживать, а снг конторы дают более широкую линию, но вынуждены резать из за этого. Получается как говорил классик "шо то хуйня, шо эта хуйня"
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (almagro @ 10.5.2019)
    Получается как говорил классик "шо то хуйня, шо эта хуйня"


    Не понял логики вообще. Вам никто не должен дарить деньги, вы должны их зарабатывать своим умом. Было бы странно, если бы конторы работали в минус.

    А поскольку конторы хотят заработать, они зарабатывают либо собирая маржу с крупных финансовых потоков (от вилочников, от картелей, от капперов и т.д.), как это делает пинка или сбо, либо конторы зарабатывают на лохах, давая порой неточные кефы, но сохраняя за собой право порезать счет (типа марафона).

    А если играть в будках, как написано выше, ради атмосферы (по мне так сомнительное удовольствие), то считайте что вы платите рисками выплаты с кефом 1 за приятное времяпровождение.
    61/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 10.5.2019)
    Не понял логики вообще. Вам никто не должен дарить деньги, вы должны их зарабатывать своим умом. Было бы странно, если бы конторы работали в минус.

    А поскольку конторы хотят заработать, они зарабатывают либо собирая маржу с крупных финансовых потоков (от вилочников, от картелей, от капперов и т.д.), как это делает пинка или сбо, либо конторы зарабатывают на лохах, давая порой неточные кефы, но сохраняя за собой право порезать счет (типа марафона).

    А если играть в будках, как написано выше, ради атмосферы (по мне так сомнительное удовольствие), то считайте что вы платите рисками выплаты с кефом 1 за приятное времяпровождение.


    это я твою логику не понял, сам же говоришь, что мы должны зарабатывать своим умом, так мы это и делаем!
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyPanda,
    Будки молодой человек это было лет 15-20 назад. Я про то что наше законодательство сейчас на их стороне ибо в свое время этому посопутвовал Журавлев экс владелец бк Лиги С***к
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mgarr @ 10.5.2019)
    А вот серьёзно , Сергей , как считаешь, дело в том что люди такие? Ведь именно Рига в этом смысле наиболее показательна. Каждый раз чувствую это, когда туда приезжаю. Город, где живут такие же русские люди, говорящие на таком же русском языке. И живут по-человечески. Значит и русские люди тоже могут?
    В других городах Прибалтики это так не бросается в глаза, все таки и в Таллинне , и в Вильнюсе на улице в основном звучит нерусская речь.


    В России есть все условия для достойной жизни, и люди в первую очередь. По разным показателям, типа религиозности населения, образованию, не толерантности к насилию и т.д. Россия вполне может относиться к цивилизованным странам. То есть все условия, в отличие например от Афганистана, есть. Есть и некоторые вещи, которые этому мешают ( нет опыта демократического перехода власти и вообще работающих демократических институтов, недостаточная финансовая грамотность населения, избыточный алкоголизм мужской части). Но в целом, Россия безусловно встанет на демократический путь развития в ближайшей перспективе. Просто эти ближайшие перспективы занимают довольно много времени, относительно продолжительности жизни одного человека. И на мой взгляд, свою единственную жизнь рациональнее проживать там, где комфортнее жить прямо сейчас. Но это вопрос очень дискуссионный, тут можно много и долго спорить.

    А по поводу " русские люди тоже могут", мне кажется в такой постановке вопроса заложен некий расизм. Культуру и привычки мы не наследуем генетически, и если человек например русский по крови, но родился и всю жизнь прожил в Англии, то мы все-таки ожидаем от него быть больше британцем, чем русским. И соответственно наоборот. И если вы говорите про русских, которые родились в Прибалтике и всю жизнь прожили там, я смею утверждать, что они гораздо ближе к местному населению, чем к населению России. Не говорю, что они хуже или лучше, просто они впитывают ту культуру, где всю жизнь живут.
    5707/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    В России есть все условия для достойной жизни, и люди в первую очередь.


    Моё презрение ни когда не закончится. К этим ублюдкам. Уродам. Ботоксным и всей шайки лейки прихлебателей. В связи с последними событиями, просто такое уважение к их профессии.
    69/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Нельзя платить пилотам 25к долларов, в то время как учителя будут получать 25к рублей.

    Почему 25к долларов нельзя, а 600к рублей можно?

    Для учителя с зарплатой в 25к рублей и 25к баксов и 600к рублей одинаково дохуя. Не вижу разницы.
    50/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    В России есть все условия для достойной жизни


    это не так. Вижу следующие препятствия:

    В России прежде всего проблема - климат. Большую часть территории сложно назвать дружественной к человеку. Далее - география. Нет выхода к теплым океанам. Если посмотреть на Штаты, там и Тихий и Атлантический - удобно. Взять Европу - Англию, Испанию, Португалию, Францию - иметь теплый океан под боком - шикарно с любой точки зрения. Нет выхода к Африке. Все же обустраивать быт, выстраивать городскую инфраструктуру в теплой стране совсем не то же самое, что в холодной. Далее - природные ресурсы. Природные ресурсы - это хорошо, но нефть, уголь и лес - вовсе не виноградная лоза, выращивание виноградника легко совместить с обычным бытом, добывание нефти, угля, металлов совместить с обычным бытом сложнее, это труд в тяжелых условиях. Далее сама территория. Коли большая часть территории интересна по большей части из-за полезных ископаемых, попробуй эту территорию удержи от внутреннего распада. А еще территории нужны защищать от рейдерских захватов. А еще Россия многонациональна и находится в разных временных поясах и разных культурах. А еще Россия - молодая. Мы со Штатами по сути ровесники и по сути такой же новый свет для европейцев. Только к Штатам у них родственное отношение, все же один фиг из Европы, а к нам отношение как к варварам, поскольку в Европе была Древняя Греция, Римская империя, христианство, Византия, а на территории России были язычники. По сравнению с условно зрелой Европой Россия - молодняк. Вот отсчитайте до Древней Греции и прикиньте, сколько лет понадобилось европейцам и сколько лет (если не жать кнопку nitro) понадобится нам. Можно, правда, учиться, но, как правильно написал Джипси, нет ответа на вопрос, зачем жить в России, если можно жить, к примеру, в Европе, Азии или Америке, если твои профессиональные способности там востребованы. Вот если нам удастся сделать климат как во Франции или хотя на Украине - тогда да, отток прекратится. Завалить деньгами не вариант, потому что как только человек накопит необходимую сумму - он свалит. Идею патриотизма возродить сложно, потому что сложно любить территорию, которая не стремится в себя влюбить. В СССР были Грузия, Армения, Украина, Белоруссия, Прибалтика, Молдавия - древние территории с комфортным климатом и общеевропейским прошлым, в СССР с патриотизмом было легче.


    Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Нельзя платить пилотам 25к долларов, в то время как учителя будут получать 25к рублей.


    кстати, неплохо было бы провести соцопрос, как по мнению граждан должна ранжироваться зарплата по профессиям. Ведь пока нет согласия по этому вопросу, не будет удовлетворения. Интересно было бы посмотреть результаты, как граждане представляют себе иерархию профессий в плане важности/заслуженности и кому они готовы донатить, кто должен быть богатым, кто менее богатым, должны ли быть бедные или все равные и т.д.
    56/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (grenka666 @ 11.5.2019)
    добывание нефти, угля, металлов совместить с обычным бытом сложнее, это труд в тяжелых условиях


    В Калифорнии добычу нефти не то что с обычным бытом, даже с выращиванием виноградников совмещают.
    226/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 10.5.2019)
    Я буду стримить несколько турниров по $1000,


    Тебе там также как на пд подкрутили?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • grenka666, Канаде и северной Скандинавии климат особо не мешает, хотя он вроде такой же
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fred @ 11.5.2019)
    Тебе там также как на пд подкрутили?


    Мне подкрутили вообще во всех румах, где я когда-либо играл турниры. Надеюсь и тут ничего не изменится.
    5708/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Houston @ 11.5.2019)
    grenka666, Канаде и северной Скандинавии климат особо не мешает, хотя он вроде такой же


    И, что характерно, тоже
    Цитата (grenka666 @ 11.5.2019)
    Нет выхода к Африке.
    129/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1848 1868 1869 1870 1871 1890 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.