Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,922 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1865 1885 1886 1887 1888 1907 2053
  • Jamiroquai, Спасибо. Конечно я буду на матче. Уже с Димком договорились встретиться, пообщаться. Я пока не знаю, полетим мы только на матч и на следующий день домой, либо же останемся немного посмотреть Словению, да день в Венеции провести, Сашка там не была. Ближе к делу напишу.
    5773/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, Договорились, я Димку тоже напишу тогда - скооперируемся)
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, читал про это?:
    https://www.popmech.ru/science/488052-kak-uchenyy-iz-kitaya-otkryl-yashchik-pandory-otredaktirovav-dnk-dvuh-mladencev/

    Каково твое мнение по этому вопросу? Будущее за генно-модифицированными людьми?
    50/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GipsyTeam, Сережа здравствуй. пишет Кирьянов Андрей(играл в Короне) так сложились обстоятельства, что не что катать, а соответсвенно и жить. придется искать спонсоров и необходим тренер. взляни на статистику (Filosof47) на старзах. напиши свои рекомендации( может и сам поучавствуешь)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • filosof47, ого, какие люди! Где пропадал все эти годы?
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mercator, привет! судьба по бросала. религиозный фанатизм, тюрьма, психушка, затворничество.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • kiryanov_69@List.ru лучше сюда писать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filosof47 @ 21.6.2019)
    Mercator, привет! судьба по бросала. религиозный фанатизм, тюрьма, психушка, затворничество.


    Экий вы хвастунишка, а из негативного опыта было что или все так гладенько прошло?
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Minthon, чего то я не понял, что ты тут накарябал. считаешь меня хвастунишкой! по твоему это завистливые эпизоды жизни? да и адресовано это было не для тебя, так что не встревай куда не следует
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Minthon, понял, ноу-нэйм!??!?!
    61/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • становится жарко :))
    70/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (filosof47 @ 21.6.2019)
    Minthon, чего то я не понял, что ты тут накарябал. считаешь меня хвастунишкой! по твоему это завистливые эпизоды жизни? да и адресовано это было не для тебя, так что не встревай куда не следует


    Не обижайтесь на него, уважаемый философ47. Это местный весельчак, бабник и балагур, Минтон. Его забанили на Твиче за оскорбление сексуальных меньшинств и теперь он развеивает скуку на просторах форума.
    183/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (filosof47 @ 21.6.2019)
    так что не встревай куда не следует

    Зря ты так. Я тебя понимаю. Особенно с твоим опытом жизни. Но здесь не тюрьма, а АБСОЛЮТНО (!) свободное место и жизнь по понятиям сюда не пролезает - ты это тоже должен понимать и ни в коем случае не обижаться.
    Минтон - это представитель свободы и того о чём ты , сидя там мечтал. Он тем и замечателен, что даёт нам те тесты, которые помогут нашему внутреннему зажатому состоянию раскрепостится.
    Поэтому дружище, раз уж ты пришел сюда, на эту площадку, - не смей обижаться!
    Всё что говорят тут друг другу люди, не носит того скрытого (обидного и специально унижающего) контекста, на который пристальное внимание обращают "там", наблюдая как отреагируешь ты и что скажешь в ответочку.
    Поэтому дружище расслабься - тут все свои, если что, - без обид.
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • filosof47, но главное
    Цитата (Ysik @ 22.6.2019)
    ни в коем случае не обижаться.

    не смей обижаться!

    без обид.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Трансфермаркт можно только сравнивать клубы в одной стране, между странами так себе затея. Французы часто переоценивают своих игроков, например. Так же по поводу игроков, которые стоили 1, потом 12, 15... трансфермаркт делает переоценку раз в пол года насколько помню, вот недавно была переоценка стоимости, и где-то около зимнего окна переоценка происходит. + есть такие нюансы, как если у игрока заканчивается контракт, то сайт конечно снижает его стоимость, но по наблюдениям я бы ещё отнимал процентов 25-30%. Если игрок возрастной за 30, то тоже от 30 до 50% можно корректировать, если игрок молодой до 23 лет, то цена в 1.5 - 2 раза будет выше, остальные +- нормально цены, но ещё стоит смотреть стату хотя бы сколько игрок провёл минут на поле, тоже можно скорректировать от этого цену, так как я за Фиалками слежу с детства, и в последние годы часто смотрел всяческую стату в трансфермаркте, то могу сказать, что всё написаное точно близко в Серии А будет. Ну и резкие скачки цен бывают от того, что кто-то был перспективный и забил на развитие, или наоборот бывает человек попадёт в нужное место и у него просыпается мотивация, случается прогресс в игре и он потом взлетает в цене.
    Ну, и по поводу игроков меньше ляма, и более низких дивизионов, например, примавера в Италии, тоже часто цены могут быть завышены или номинально стоять 50-150 тыс. Евро.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mercator @ 21.6.2019)
    filosof47, ого, какие люди! Где пропадал все эти годы?


    Судя по шарскопу катал на старзах все эти годы...Не знал что в вышеперечисленных местах провели интернет.
    122/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, рекомендую посмотреть этого типа, интересно преподносит информацию)
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (mako27 @ 22.6.2019)
    Судя по шарскопу катал на старзах все эти годы...Не знал что в вышеперечисленных местах провели интернет.


    Интернет провели везде где есть телефон. И если в лохматые годы я еще удивлялся как некоторые знакомые, уйдя в армейку, спокойно ночами сидели в чатиках, а кто то и на ПС. То сейчас имея знакомых уходящих не только в армейку, но и к примеру в места не столь удаленные, совсем не удивляюсь их периодическим постам в скажем ВК.
    48/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ysik, и с чего ты вдруг решил, что я будто бы обиделся? и если подобные типы на этой площатке в фаворе, слушайте их сами. и совета я у тебя не просил--где, с кем и как мне разговаривать.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -68
  • Цитата (fastdecision @ 22.6.2019)
    Gipsy, рекомендую посмотреть этого типа, интересно преподносит информацию)


    Да не, там демагогия с легкой шизофренией.
    68/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1865 1885 1886 1887 1888 1907 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.