Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,128 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1711 1731 1732 1733 1734 1753 2053
  • Цитата (Radzha @ 19.8.2018)
    https://www.youtube.com/watch?v=xNNXYLFU2x4&t=4061s&list=LLI0eQZholsnrSe_E3oVOG2A&index=2

    Мне одному кажется или манера разговаривать у Полонского: и сам голос почти такой же как у Сергея? Жесть)


    Цитата (STerrano @ 19.8.2018)
    Блин, а ведь точно!

    Вот даже встретил бы просто на улице, Полонского этого, подошел бы к нему и сказал: "Сергей, привет!". Потому что даже некое внешнее сходство присутствует.


    Жаль. Мне Полонский весьма несимпатичен. Слишком эпатажный, наигранный, вечно говорящий плохо о всех своих партнерах. Всегда казался каким-то сумасшедшим наркоманом. Я правда особо не слушал его различные интервью, может 2-3 видел когда-то. Но впечатление такое осталось.
    5202/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (yuventus @ 19.8.2018)
    -2 и поставил сегодня утром по 1,75...
    но на фоне Зенита матч показался очень странным...2 гол в ворота РФС вратарь такое ощущение пустить больше хотел...ну и гол в дополнительное время...тоже очень странный)
    p.s. если что понимаю, что уровень команд ниже плинтуса...но развитие событий и голы тоже странные)


    Не знаю, что там странного ты нашел. Обычная игра, вели 3-0, неожиданно пропустили несуразный гол, когда наш игрок выбивая мяч из штрафной попал в соперника и рикошетом мяч залетел в ворота. И тут же пропустили еще быстрый гол. Команда поплыла, наверное это был худший тайм в сезоне. Хорошо, что в концовке забили 4й. Никаких странностей я не видел, да, получилось немного нервно, но всякое бывает даже в играх со слабыми соперниками. 2 быстро пропущенных гола, плюс супер грубая игра соперника вывели команду из равновесия на какой-то период.

    По поводу "ниже плинтуса" - все относительно. По сравнению с Барселоной многие выглядят не важно, что же теперь не играть в футбол в маленьких странах? Про свою Мордовию я не слышал, чтобы ты так отзывался, а она все-таки навряд ли сильнее РФШ.
    5203/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 20.8.2018)
    Не знаю, что там странного ты нашел. Обычная игра, вели 3-0, неожиданно пропустили несуразный гол, когда наш игрок выбивая мяч из штрафной попал в соперника и рикошетом мяч залетел в ворота. И тут же пропустили еще быстрый гол. Команда поплыла, наверное это был худший тайм в сезоне. Хорошо, что в концовке забили 4й. Никаких странностей я не видел, да, получилось немного нервно, но всякое бывает даже в играх со слабыми соперниками. 2 быстро пропущенных гола, плюс супер грубая игра соперника вывели команду из равновесия на какой-то период.

    По поводу "ниже плинтуса" - все относительно. По сравнению с Барселоной многие выглядят не важно, что же теперь не играть в футбол в маленьких странах? Про свою Мордовию я не слышал, чтобы ты так отзывался, а она все-таки навряд ли сильнее РФШ.


    это я высказался на тему, что если захотеть, то можно многие матчи смотреть через призму договорняка.
    По поводу ниже плинтуса, я имел ввиду с уровнем хотя бы ПЛ. Думаю середняки ФНЛ по уровню +-уровня лидеров чемпионата Латвии.
    82/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, возник интересный вопрос по поводу РФШ )
    Есть у вас такой Владислав Римкус полузащитник, не из основного состава. Сейчас смотрю он по второй лиге играет за Ghetto/Gvatar - так разве можно? Или в Латвии за таким особо не следят или вторая лига не профессиональная и из за этого вообще никак не пересекается с вышкой? Ну и как тренер вообще на такое реагирует )
    40/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Back2Reality @ 20.8.2018)
    Сергей, возник интересный вопрос по поводу РФШ )
    Есть у вас такой Владислав Римкус полузащитник, не из основного состава. Сейчас смотрю он по второй лиге играет за Ghetto/Gvatar - так разве можно? Или в Латвии за таким особо не следят или вторая лига не профессиональная и из за этого вообще никак не пересекается с вышкой? Ну и как тренер вообще на такое реагирует )


    Может он просто в аренде?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Большой разговор с Сергеем о лени, религии, счастливой жизни, деньгах и прочем)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (aldukhin @ 20.8.2018)
    Может он просто в аренде?)


    ну клуб за который он играет не того уровня чтобы кого то арендовать ) там все на добровольных началах
    41/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 20.8.2018)
    Жаль. Мне Полонский весьма несимпатичен. Слишком эпатажный, наигранный, вечно говорящий плохо о всех своих партнерах. Всегда казался каким-то сумасшедшим наркоманом. Я правда особо не слушал его различные интервью, может 2-3 видел когда-то. Но впечатление такое осталось.


    Я пошутил, если что. Поклонский не симпатичен. Я даже не знал кто это. Посмотрел минут 5 интервью - просто вообще ничего общего.

    Понимаю, что с юмором у меня не очень, но ничего сделать с собой не могу. Руки сами пост набивают :(
    104/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (STerrano @ 20.8.2018)
    но ничего сделать с собой не могу. Руки сами пост набивают :(




    Стас, это все из-за аватарки...
    Сообщение отредактировал Deel - 21.8.2018, 4:37
    30/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Сергей Василич просмотрев Ваше интервью очень интересно спасибо, поразмыслив и набравшись смелости решил поправить в сказанном, а именно: что эмоции не всегда рефлексы.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LavMari @ 20.8.2018)
    Большой разговор с Сергеем о лени, религии, счастливой жизни, деньгах и прочем)



    Маша, ты прекрасна, но! постоянно слышно какие-то звуки на фоне от тебя, когда говорит Сергей. Прям режет слух) Я уже думал, что у меня кто-то в соседней комнате стонет, хотя я вроде сам дома)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Back2Reality @ 20.8.2018)
    Сергей, возник интересный вопрос по поводу РФШ )
    Есть у вас такой Владислав Римкус полузащитник, не из основного состава. Сейчас смотрю он по второй лиге играет за Ghetto/Gvatar - так разве можно? Или в Латвии за таким особо не следят или вторая лига не профессиональная и из за этого вообще никак не пересекается с вышкой? Ну и как тренер вообще на такое реагирует )


    `В Латвии за подобным вещами следят намного серьезнее, чем в России. И конечно игрок не может играть за 2 команды. Что касается Влада Римкуса, то он ушел из команды по моему уже года полтора назад. Если не ошибаюсь, даже на прошлый сезон его не заявляли. Было несколько считавшихся перспективными молодых ребят, которые в итоге все-таки не смогли достичь уровня команды высшей лиги и покинули наш клуб.
    5204/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей достойное интервью просмотрел на одном дыхании.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей добрый вечер. У меня футбольный вопрос.
    Возможен ли Российский футбол без судейского произвола, договорняков и прочей нечести ?
    Не являюсь болельщиком ФК Краснодар, но то что творилось в последнем матче это за гранью https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=bTVJOZF7vd0
    После таких игр выходят в ЕК и проигрывают Паокам в одну калитку. Тоже самое было в чемпионский сезон, не даром Лавров стал на матчи ходить. Возможно ли устроить полную чистку, как в свое время в Италии, когда Ювентус отправили в серию Б ?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Цитата (Gipsy @ 20.8.2018)
    В Латвии за подобным вещами следят намного серьезнее, чем в России.


    Да вроде везде на профессиональном уровне с этим одинаково строго.
    261/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Spartanec, Согласен Спартак с Зенитом в пердив..
    97/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Spartanec @ 20.8.2018)
    Возможно ли устроить полную чистку, как в свое время в Италии, когда Ювентус отправили в серию Б ?


    Ради интереса можешь глянуть количество грязи в Италии в это межсезонье. Не сработала там чистка)
    262/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DanilaKa @ 20.8.2018)
    Spartanec, Согласен Спартак с Зенитом в пердив..


    Если бы это дало толчек развитию футбола в стране, то я за
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Spartanec @ 20.8.2018)
    Сергей добрый вечер. У меня футбольный вопрос.
    Возможен ли Российский футбол без судейского произвола, договорняков и прочей нечести ?
    Не являюсь болельщиком ФК Краснодар, но то что творилось в последнем матче это за гранью https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=bTVJOZF7vd0
    После таких игр выходят в ЕК и проигрывают Паокам в одну калитку. Тоже самое было в чемпионский сезон, не даром Лавров стал на матчи ходить. Возможно ли устроить полную чистку, как в свое время в Италии, когда Ювентус отправили в серию Б ?


    Мне кажется, что твой пост слишком эмоционален. Я смотрел матч Краснодар - Спартак, и посмотрел сейчас видео по твоей ссылке, но так и не понял, в чем там судейский произвол. Футбол для того и существует, чтобы мы получали эмоции. Всегда много спорных эпизодов, которые разные стороны трактуют по разному. Назначь судья пенальти в эпизоде с падением Ари, точно также болельщики Спартака говорили бы от отвратительном судействе. Конечно хватает и судейских ошибок, но я не вижу никакого произвола. Даже в этой нарезке, где пытаются найти судейские ошибки, видно, что они в обе стороны. В российском футболе много проблем, но они все же связаны не с безобразным судейством или договорняками.
    5205/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (ishkan @ 20.8.2018)

    Да вроде везде на профессиональном уровне с этим одинаково строго.


    Не соглашусь. В России существует большая проблема лицензирования. Это даже не проблема только футбола, а вообще в целом проблема гигантской коррупции. Вчера как раз посмотрел фильм Мамонтова о том, как легко за 20-30к рублей получить лицензию вообще на все что угодно. Ради примера они специально взяли игрушку, которая запрещена во всем мире, от которой погибли и получили увечия сотни человек. Без проблем за 32к рублей получили сертификат соответствия, даже не предоставляя само изделие, просто по фото. В футболе это работает почти так же. Анжи тому пример.
    5206/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1711 1731 1732 1733 1734 1753 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.