Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,129 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1868 1888 1889 1890 1891 1910 2053
  • Дизель, ну это слишком упрощенно. Это как сказать играют два абсолютно равных противника на кого кэф выше на того и лучше ставить. Там хороший пример заблуждений в шапке, про Спартак и Динамо, но дальше не раскрыто. Как определить вероятность? Сергей, можно на примере РФС который лучше знаком, можно матч постфактум какой-то
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlaBrah @ 9.7.2019)
    Как определить вероятность?


    тебе с точностью до какой цифры? а то не знаю какую именно тебе формулу написать
    49/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стрим все-таки будет завтра, 10го, как и планировалось изначально.
    5786/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Там у них у 1хбета рейтинг 5 звёзд. Доверие к сайтику сразу в минус ушло.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ivikt, 1хбет, возможно, будет спонсором ФК "Барселона".
    91/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ivikt @ 9.7.2019)
    Там у них у 1хбета рейтинг 5 звёзд. Доверие к сайтику сразу в минус ушло.


    Там вообще нет 1хБет на сайте, есть только легальная 1хСтавка.
    74/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 9.7.2019)
    Ivikt, 1хбет, возможно, будет спонсором ФК "Барселона".


    Даже могу сказать на какие деньги. Именно на те, которые они не отдали выигравшим их интернет-игрокам.
    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Ivikt, Я так понял что они просто в алфавитном порядке стоят и поэтому 1х наверху, видимо, потому что еще нет отзывов. Сайт-то новый совсем...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как бы общее место в мире ставок знать о том, что в 1х ставить нельзя, ибо не платят. И любой афф вроде как должен об этом знать. Если продолжают рекламировать - повод задуматься.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне много раз говорили, что в надоедает в блоге пробираться через латвийский футбол, РФШ и ставки к нормальному контенту. Поэтому все, что касается вышеуказанных тем, я собираюсь обсуждать там. Написал заодно и свой прогноз на сегодняшний матч всех звезд в МЛБ.
    5787/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Теперь будут говорить вернуть латвийский футбол, рфш и ставки в блог
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Дизель, конечно кто-то будет. Но эта тема интересна совсем небольшому числу пользователей. Поэтому мне всегда некомфортно подробно отписываться по РФШ например. Там же я смогу развернуться и начать графоманить про любимую команду и вообще про ставки)
    5788/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Ivikt @ 9.7.2019)
    Там у них у 1хбета рейтинг 5 звёзд. Доверие к сайтику сразу в минус ушло.


    250к в течении часа вывели, до этого тоже счёт плюсовой был, ставил боевые, может просто в своё время не надо было их нагибать по наглому?)
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Ivikt @ 9.7.2019)
    Ну как бы общее место в мире ставок знать о том, что в 1х ставить нельзя, ибо не платят. И любой афф вроде как должен об этом знать. Если продолжают рекламировать - повод задуматься.


    У меня например был акк на иксбете полностью чистый, то есть зареганный на меня и все данные и платежки мои, мог их подтвердить, на момент блокировки для проверки на счету было 195к р, после всех проверок все выплатили, так же с мелбетом (аналог 1x, думаю сб у них одна и та же) на счету находилось 74к р, так же после проверок все выплатили. Понятное дело порезали максимумы и кэфы, отлючили от всех бонусных программ, но все выплатили. Так что говорить, что они намеренно воруют деньги и не хотят выплачивать суммы типо по 20-30к (которые обычно фигурируют в интернете) по моему опыту сомнительно. Оба акка были олтайм плюсовыми, так что у кого кого, а меня уж им было б грех деньги не украсть, чем у какого то попана, который переапался за пару дней в лайве.

    А вот париматч лицензионный пару месяцев назад меня тупо кинул на бабки, заблокировав без объяснения причины и конфисковав деньги, хотя я 100% там ничего не нарушал, ну если конечно выигрыш денег не является нарушением в этой конторе
    33/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел на бетспорт, из-за другой аватарки, такое чувство что и не Сергей пишет :D вот что значит годами читать именно GT
    61/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне нравилось читать про латвийский футбол...
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Gipsy,

    Сергей, проведите голосование по вопросу Латвийского футбола. Мне кажется - Вы недооцениваете уровень интереса.
    24/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Trogi, голосование не будет объективным. Те немногие люди, кому интересна тема РФШ или ставок, поставят плюсики, остальные пройдут мимо. К тому же я не вижу особых проблем для тех, кому эти темы интересны. Они смогут за ними следить в другом месте.

    Сегодня стрим в 20-30, надеюсь успею домой, мы ещё в ресторане, довольно далеко от дома https://www.twitch.tv/gipsy74official
    5789/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, про латвийский футбол-самое интересное! А там, в букмекерке, вообще непонятно как следить, блога как такового нет
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заходить на какой-то сомнительный сайт с кривым шаблоном, 99% контента на котором - это просто рерайт (копируют чужие статьи, изменяя лишь некоторые слова) и у которого Пиннакл с Зенитбетом имеют одинаковый (!) рейтинг, ну такое.

    Лучше бы прогнозы Сергея выходили просто отдельной рубрикой на главной ГТ, так бы и тему ставок/латвийского футбола вынесли из блога (раз Сергей так хочет; хотя, судя по активности в блоге, всем эта тема очень интересна), и самим посетителям блога было бы удобнее читать здесь, чем переходить на совершенно посторонний сайт сомнительного содержания.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
1 1868 1888 1889 1890 1891 1910 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.