Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,811 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1935 1955 1956 1957 1958 1977 2053
  • А Марко Трабукки для чего купил Спартак Юрмала? В целом как начальный этап для футболистов своего агентства?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.2.2020)
    yuventus, Я поэтому и говорю, что точную цифру трансфера сложно назвать, т.к. зачастую в нем есть разные дополнительные пункты, которые могут "выстрелить" в будущем.

    Кононов сегодня, кстати, одержал первую победу с Ригой, обыграв вашу Мордовию 2-0 на Кубке ФНЛ


    ну))) Рига вроде как по уровню аутсайдер РПЛ-лидер ФНЛ?) наша команда сейчас это середняк втордива) из состава 26 человек кто на сборах 20 человек местные) в составе есть кому по 16-17 лет) поэтому счет не удивителен) еще наши пенку не забили на 93 минуте. Василенко взяли так как он друг одного тренера Пятибратова и у него есть лицензия ПРО, вот и все...зарплату нашим полгода не платят)
    108/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuventus @ 16.2.2020)
    зарплату нашим полгода не платят)


    А сколько зарплата +- интересно? Если неудобный вопрос, можно пропустить, но правда интересно как всё работает.
    465/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 16.2.2020)
    А сколько зарплата +- интересно? Если неудобный вопрос, можно пропустить, но правда интересно как всё работает.


    Предположу что в пределах тех же 500$ у большинства?
    51/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bogorsar @ 16.2.2020)
    Gellemar, так потому там и зарабатывают договорниками в основном, что в футболе что в баскетболе. Я если честно всегда поражался продажности и наглости филиппинских команд и лимитам на них у букмекеров.


    Поживи в поле, под листами картона вместо стен и на еду рис и обрезки свинины онли, а все на чем точить проф уровень это дерьмовый мяч и вместо газона плохо утрамбованное поле, ещё и не такое будешь делать. И ты ещё всем помогать остальным в семье должен, если у тебя хоть какой-то доход есть.

    Насмотревшись на крайнюю бедность в ряде азиатских стран я не слишком строго их сужу.
    466/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gellemar, не я тоже не осуждаю, по мне чем больше тем лучше даже, я не понимаю почему такие большие лимиты на эти события иногда создаётся впечатление что буки сами там что то мутят, я всегда умеляюсь когда вижу первую четверть дают меньше 36 они набирают 25 а вторая уже больше 49 и они пробивают 50) либо когда в футболе на 90 минуте тб 0.5 дают за 1.6
    14/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bogorsar @ 16.2.2020)
    Gellemar, не я тоже не осуждаю, по мне чем больше тем лучше даже, я не понимаю почему такие большие лимиты на эти события иногда создаётся впечатление что буки сами там что то мутят, я всегда умеляюсь когда вижу первую четверть дают меньше 36 они набирают 25 а вторая уже больше 49 и они пробивают 50) либо когда в футболе на 90 минуте тб 0.5 дают за 1.6


    За футбол рынок ставок я не знаю, но что касается ПБА, то там только пакман ставит иногда по 150-200к в лайве. Ставит у знакомого. Там далеко не мусорный объем короче, все же страна со 100 млн населения и баскет это спорт номер 1 с огромным отрывом, у них школы может не быть в деревне, но подобие баскетбольной площадки будет всегда и в 50% случаев на ней будет кто-то играть.

    В общем в вопросе ставок баскретбол и соккер тут никак нельзя объединять, совсем разные вещи.
    467/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 16.2.2020)
    За футбол рынок ставок я не знаю, но что касается ПБА, то там только пакман ставит иногда по 150-200к в лайве. Ставит у знакомого. Там далеко не мусорный объем короче, все же страна со 100 млн населения и баскет это спорт номер 1 с огромным отрывом, у них школы может не быть в деревне, но подобие баскетбольной площадки будет всегда и в 50% случаев на ней будет кто-то играть.

    В общем в вопросе ставок баскретбол и соккер тут никак нельзя объединять, совсем разные вещи.


    Пакман это кто ?
    125/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mako27, ну, если учесть что речь о Филлипинах, то Мэнни Пакьяо я полагаю )
    66/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Deel @ 16.2.2020)
    Предположу что в пределах тех же 500$ у большинства?


    это фнл) у молодых дам думаю тысяч 20-30 рублей, кто уже относительно давно в команде поболее+есть человека 3-4 опытных думаю сотку может получают. Все кто хотел ушли бесплатно зимой.
    109/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 16.2.2020)
    Вообще очень интересная инфа. Выходит, что топ-стоимость игрока около 100к в чемпе. Вся команда миллион.
    Тайнер, раз уж ты купил что-то там в Сегунде Би, сколько там стоят твои футболисты? Как версия тысяч 300 400 средняя?
    А в премьере РФ?


    У нас в Сегунде Б ситуация чем-то похожа на Латвию, но с куда лучшими перспективами.
    Большинство переходов - свободные агенты/аренды, как и в Латвии. Все-таки большое кол-во фарм-клубов грандов.
    Если действительно получилось поймать звезду, то здесь кепка сильно выше и часто с процентом от будущих продаж.
    Но ключевое имхо в возможности перейти в лигу уровнем выше - там по-прежнему большинство идет, как свободные агенты/аренды, но вменяемые игроки переходят от 1 млн.
    В Латвии такой возможности просто нет. Их бонус - возможность участия в еврокубках, но не заработок на игроках.
    Это если речь только про трансферы, не говоря про остальные финансы (на трибунах все-таки не по 800 человек).

    Филипинским друзьям советую регнуться в футбольном тиндере. Нужно только собрать общак со всех команд на подписку и мб получится наладить рынок сбыта в условную Латвию-Черногорию. Двух продадут за 50к = годовой командный бюджет зп.
    223/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На всякий случай напишу тут, что в скайпе к людям добавляется человек от моего имени, в надежде как-то развести. Не думаю, что сейчас это сколь-нибудь реально, тем не менее имейте ввиду, что я ни к кому сам никогда не добавляюсь в скайп.
    6012/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Серёга, на какой минимальный кэф ставишь? Только по равной или на любой кэф, где думаешь есть у тебя перевес?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nebetpro, Надо, конечно, на любой, если есть вэлью. Но я не припомню, чтобы ставил когда-либо ниже 1.7. Просто если в каких-то 1.5 мне видится вэлью, то обычно оно будет и в форе с кефом 1.9-2.2
    6013/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 12.2.2020)
    Но уверен в том, что Джентльмены для меня все-равно будут котироваться выше. Посмотрел бы в другом порядке, может было бы наоборот.

    а Рок-Н-Рольщика смотрели?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 21.2.2020)
    Nebetpro, Надо, конечно, на любой, если есть вэлью. Но я не припомню, чтобы ставил когда-либо ниже 1.7. Просто если в каких-то 1.5 мне видится вэлью, то обычно оно будет и в форе с кефом 1.9-2.2


    Ну, например, в студенческом футболе команда, которая бьется за выход в плей-офф, играет с условно 15-30й командой. Или одна играет за боулы при близкой разнице побед-поражений, а вторая более слабая и уже ни за что особо не борется.

    Примерно в таких случаях 1.1-1.5, особенно в лайве при слабом старте фаворита, выглядят очень хорошими, а вот пробьют ли в итоге минусовую фору (с учетом того, как принято играть в конце, получив преимущество в счете) - чистая монетка. Да и вообще в принципе не понимаю, как ставить минусовую фору на амфут больше чем (-3).
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, Сергей !
    Меня зовут Алдис я из Латвии, давно читатаю твой блог, смотрю стримы. На днях решил зарегестрироваться в сайт GG, но служба поддержки говорит что
    из Латвии нет доступа к регестрации. Можно ли как-то решыть вопрос?
    Заранее спасибо, Алдис.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новость из НХЛ. Заливщик льда встал в ворота.

    Не совсем понятно как, заливщик льда мог встать в ворота профессиональной команды, как я понимаю у него же нет контракта и он вне заявки команды.
    Кто в теме что за колхоз в НХЛ)))
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nebetpro @ 23.2.2020)
    Новость из НХЛ. Заливщик льда встал в ворота.

    Не совсем понятно как, заливщик льда мог встать в ворота профессиональной команды, как я понимаю у него же нет контракта и он вне заявки команды.
    Кто в теме что за колхоз в НХЛ)))
    Цитата
    Однако составители регламентов в НХЛ предусмотрели даже такую ситуацию: в подобном случае на лед можно вызвать так называемого экстренного вратаря, который не входит ни в одну из команд.

    На матче 22 февраля эта функция была возложена на Дэйва Эйрса, водителя замбони (он же ледовый комбайн, который используют для восстановления льда на катках). Сам Эйрс действительно когда-то был хоккеистом — но 15 лет назад перенес пересадку почки и потерял надежду когда-либо сыграть в профессиональный хоккей.

    Тем не менее, 42-летний водитель ледового комбайна, не колеблясь, прямо на стадионе подписал с НХЛ контракт на одну игру (его гонорар составил 500 долларов) и встал в ворота. В итоге «Харрикейнз» победили со счетом 6:3, причем Эйрс внес в эту победу весомый вклад, отразив восемь бросков в створ ворот из десяти.
    Ссылка
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (bogorsar @ 16.2.2020)
    так потому там и зарабатывают договорниками в основном, что в футболе что в баскетболе.





    Книга: https://www.litmir.me/br/?b=216993&p=1
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1935 1955 1956 1957 1958 1977 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.