Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,487,157 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1826 1846 1847 1848 1849 1868 2053
  • Цитата (aspid301 @ 11.4.2019)
    Сергей, привет. Как нога?


    Нога нормально. Еще хромаю немного, но в целом все хорошо.
    5638/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ly88nx @ 11.4.2019)
    Сергей, как Вам новая политика Покердома по акциям? Теперь вместо денег они будут разыгрывать фриспины (которые еще нужно открутить с определенным вагером) и фрибеты (которые можно вообще проиграть, а в случае выигрыша получить только чистую прибыль со ставки, а не саму сумму фрибета).

    Хотя в начале года заявляли, что разыграют миллиард рублей :) А теперь пошли в ход фриспины и фрибеты, которые никак не могут считаться настоящими деньгами.


    Думаю всем, кто мог зарабатывать на акциях покердома, подобные изменения не по вкусу. Но с другой стороны, они наверное перегнули в свое время с раздачей денег по акциям. И расчитывать, что так будет всегда было бы наивно. Конечно мне бы хотелось, чтобы их акции по прежнему были такими, что не прилагая особых усилий можно было получать нормальные деньги. Но я точно не готов предъявлять какие-то претензии или упреки. Их полное право вести бизнес так, как считают нужным. На мой взгляд и сейчас их акции лучше, чем где-либо еще. Жаль конечно, что уже не такие сладкие, как были еще недавно.
    5639/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 11.4.2019)
    Видел только новость о задержании, так что конкретно про само задержание ничего сказать не могу. В целом об Асанже могу сказать только то, что если он возомнил себя борцом с Америкой, то должен быть готов к тому, что эта самая Америка ответит ему адекватно. Считаю его безусловно талантливым человеком, но его деятельность мне не симпатична.


    Как думаешь, если бы России выдали допустим Чичваркина, это бы было справедливо?
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БоярышникХО, Странное сравнение. Бизнес Чичваркина преступная власть раздербанила. Он и сам еще вернется в Россию, когда она перестанет быть мафиозным государством, где одному сословию любые преступления сходят с рук.
    5640/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Gipsy @ 11.4.2019)
    Считаю его безусловно талантливым человеком, но его деятельность мне не симпатична.


    Не симпатична чем?
    217/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nameless00, Если совсем коротко, то тем, что он изначально позиционировал себя и викиликс, как борца с коррумпированными режимами. А в итоге скатился к обслуживанию этих самых коррумпированных режимов.
    5641/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Gipsy, а, русские хакеры. Понятно.
    218/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2019)
    Nameless00, Если совсем коротко, то тем, что он изначально позиционировал себя и викиликс, как борца с коррумпированными режимами. А в итоге скатился к обслуживанию этих самых коррумпированных режимов.


    Говоришь правду про РФ - герой.
    Говоришь правду про США - преступник.
    434/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Nameless00, А насколько глубоко ты изучил действия Ассанжа и его переписку за последние несколько лет? К его аресту можно относиться по разному, но его действия последние несколько лет не могут не вызывать вопросы. Я вот к его аресту отношусь отрицательно, так как арестовали его за дела давних лет, когда он еще просто распространял информацию. Но последние несколько лет его действия прямо противоречили тому, что он сам пропагандировал много лет назад. И из положительного героя (в моих глазах) он превратился в отрицательного. Что опять же никак не связано с отношением к его аресту. Если я к кому-то отношусь отрицательно - это не значит, что я поддерживаю его арест.
    168/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Soul, боюсь у нас с тобой изначально разное понимание того, кто положительный герой, а кто отрицательный.
    219/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Soul, Иван, напиши,пожалуйста, для ленивых в 2 словах?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 12.4.2019)
    Soul, боюсь у нас с тобой изначально разное понимание того, кто положительный герой, а кто отрицательный.


    И слава богу. Что не отменяет мной написанного.

    Цитата (FiL @ 12.4.2019)
    Soul, Иван, напиши,пожалуйста, для ленивых в 2 словах?


    Ну я могу пересказать Гугл, но есть ли в этом смысл? Гораздо лучше если ты прочитаешь оригиналы статей и высказываний Ассанжа, а не мою вольную интерпретацию. Но если кратко, то он стал не просто распространять информацию, а стал вести политические игры. Открыто поддерживая политические силы и манипулируя сливом информации.
    169/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (БоярышникХО @ 11.4.2019)
    Как думаешь, если бы России выдали допустим Чичваркина, это бы было справедливо?


    Что значит выдали? На сегодняшний день нет никакого запроса на экстрадицию, более того, на Чичваркина даже активных уголовных дел нет. Теоретически он вполне может приехать в Россию. Другое дело, что это ему не нужно, и его опасения, что уголовные дела могут очень быстро появиться вполне закономерны.
    315/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Soul @ 12.4.2019)
    Ну я могу пересказать Гугл, но есть ли в этом смысл? Гораздо лучше если ты прочитаешь оригиналы статей и высказываний Ассанжа, а не мою вольную интерпретацию. Но если кратко, то он стал не просто распространять информацию, а стал вести политические игры. Открыто поддерживая политические силы и манипулируя сливом информации.


    Привел бы пару примеров. Я вот решил погуглить, и ничего не нашел на 2х страницах.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 12.4.2019)
    Gipsy, а, русские хакеры. Понятно.


    Боюсь скоро ты перейдешь на комменты типа " ой все", по крайней мере тренд в последнее время такой.
    5642/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Soul @ 12.4.2019)
    Nameless00, А насколько глубоко ты изучил действия Ассанжа и его переписку за последние несколько лет?

    А вот теперь даже я позавидовал тому как Иван выстроил свой бизнес.
    Это ж сколько свободного времени надо иметь, что глубоко изучать оригиналы статей и переписку упомянутого персонажа?
    80/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • сдался ему эквадор этот
    в рф бы попросил убежища, стал бы уважаемым человеком, квартиру бы в грозном дали
    114/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Сергей,в стриме ты упоминал,что слушаешь "среды". У тебя не складывается ощущение,что Невзоров последние n-лет скатился в откровенную похабщину и физиологичность!? По моему ,эпатаж уже давно перевесил здравые мысли. Кто есть современный Невзоров? Сильный публицист с активной жизненной позицией или низкопробный сатирик и клоун?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2019)
    Боюсь скоро ты перейдешь на комменты типа " ой все", по крайней мере тренд в последнее время такой.


    А смысл спорить о религиях? Только время тратить
    220/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (VANISH @ 12.4.2019)
    Это ж сколько свободного времени надо иметь, что глубоко изучать оригиналы статей и переписку упомянутого персонажа?

    Иван по любой теме, о которой высказывается, обязательно сначала проводит серьезное изучение. Этим он выгодно отличается от своих оппонентов, о чем всегда сообщает им. Но я думаю, это не потому, что у него так много свободного времени, чтобы изучать всё подряд, а из-за его незаурядных способностей к сбору и анализу информации, позволяющими ему делать это очень быстро, иногда - за считанные часы.

    Зачем вообще что-то изучать, когда можно составить мнение на выводах уже "изучивших"? Поколение википедии - есть "АИ", думать уже не надо.
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1826 1846 1847 1848 1849 1868 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.