Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,210 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1827 1847 1848 1849 1850 1869 2053
  • Цитата (OneStillBall @ 12.4.2019)
    Иван по любой теме, о которой высказывается, обязательно сначала проводит серьезное изучение. Этим он выгодно отличается от своих оппонентов, о чем всегда сообщает им. Но я думаю, это не потому, что у него так много свободного времени, чтобы изучать всё подряд, а из-за его незаурядных способностей к сбору и анализу информации, позволяющими ему делать это очень быстро, иногда - за считанные часы.

    Зачем вообще что-то изучать, когда можно составить мнение на выводах уже "изучивших"? Поколение википедии - есть "АИ", думать уже не надо.


    Иван за 2 часа до ответа на любую тему

    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Цитата (Gellemar @ 12.4.2019)
    Говоришь правду про РФ - герой.
    Говоришь правду про США - преступник.


    в точку



    Ассанж Скрипаль (не нужное зачеркнуть) - просто шпион и предатель Родины. Он просто подонок, вот и все.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LotoOMG, ты видать совсем не далекий, если сравниваешь журналиста Ассанжа с профессиональным шпионом Скрипалем.
    49/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж пошла такая пьянка...Недавно вышло интервью с Галицким, посмотрел, тк данный человек был симпатичен через призму "Краснодар", у меня оно вызвало некоторый диссонанс. Об интервью упоминает Милонов в "Навальный лайф" (Вы упоминали, что смотрите его), где отражены некоторые мои "терзания")) Интересно ваше мнение по поводу этого деятеля, возможно пересекались с ним?
    В интервью есть слова, которые Вы часто используете (в другой вариации), про "свалить из страны, если что-то не нравится.
    Особенно зацепило, позиция про согласие с властью "раз уж тут", пару строк по этому поводу, если не затруднит)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mishok @ 12.4.2019)
    Привел бы пару примеров. Я вот решил погуглить, и ничего не нашел на 2х страницах.


    Ну это очень странно. Даже если просто открыть страничку Ассанджа на Википедии, то там это есть. Ситуация с емейлами Клинтон и выборами в США, например. Координация этих сливов во времени для нанесения максимального ущерба. Отказ публиковать данные, которые могут навредить России, а точнее отдельным ее представителям. И тд.
    170/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (error22 @ 12.4.2019)
    Милонов в "Навальный лайф"

    :)
    32/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 12.4.2019)
    ты видать совсем не далекий, если сравниваешь журналиста Ассанжа с профессиональным шпионом Скрипалем


    журналиста, который раскрыл имена профессиональных шпионов по всему миру, некоторых из которых убили
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (eclibrise @ 12.4.2019)
    Сергей,в стриме ты упоминал,что слушаешь "среды". У тебя не складывается ощущение,что Невзоров последние n-лет скатился в откровенную похабщину и физиологичность!? По моему ,эпатаж уже давно перевесил здравые мысли. Кто есть современный Невзоров? Сильный публицист с активной жизненной позицией или низкопробный сатирик и клоун?


    Так я именно про это и говорил несколько раз на стримах. Что отношение к его средам, как к просто развлекательному контенту. Невзоров талантливый человек, у него хороший слог и он довольно умело находит удачные сравнения. Но относиться к его выступлениям серьезно невозможно. Это просто такой политический юмор. Эта ниша сейчас совсем пустует, т.к. обычные юмористические передачи все под цензурой. А раз нет конкуренции, то и качество соответствующее. При всем этом, лично мне близка позиция Глебыча по многим вопросам, хоть и отталкивает излишняя эпатажность при подаче.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 13.4.2019, 0:16
    5643/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • error22, Я не смотрел интервью с Галицким. Оно вышло когда мы уехали уже из Риги, а в поездках я как-то совсем отстаю от жизни, мало что смотрю. Вот и невзоровские среды последние я тоже не смотрел ( это в дополнение к предыдущему ответу).
    5644/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тоже очень симпатизировал Галицкому просто по факту создания такого бизнеса, меценатства, любви к футболу и т.д., но после просмотра интервью сменил отношение к нему на негативное.

    Хотя есть вероятность, что вся эта вата из его уст это просто защита своего дела и попытка отдалиться от политики. Всё-таки сложно представить что человек его уровня всерьез верит в анти-российские заговоры, считает что "любая власть от Бога", а если не нравится - уезжай.
    51/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А что такого удивительного сказал Галицкий? Бытует мнение, что Галицкий это прям какая-то фронда кошелькам Путина и прочим приближенным к власти олигархам. Прямо таки гений бизнеса, создавший свою империю вопреки обстоятельствам. И это мнение сложилось, как раз с подачи Навального, который частенько его упоминал для примера, как эталон независимого бизнесмена.
    На самом деле такой же приспособленец как и вся провластная бизнесэлита. Только выросшая не с помощью Кремля, а с подачи региональных лидеров.
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вы тут на Галицкого не гоните, он у нас в городе побольше мэрии делает - один стадион с парком чего стоят, не говоря уже о реставрации кинотеатра Аврора и других более мелких проектах.

    Цитата (CrazyPanda @ 12.4.2019)
    вся эта вата из его уст это просто защита своего дела и попытка отдалиться от политики.


    На словах он отдаляется, но народ очень доволен его делами, еще неизвестно как в будущем повернется все. Вот если завтра были бы выборы мэра (которых, увы, нет) Галицкий победил бы с большим отрывом ИМХО.

    Цитата (CrazyPanda @ 12.4.2019)
    "любая власть от Бога", а если не нравится - уезжай.


    поговаривают, что ему так и намекнули, когда Магнит отжимали. Был выбор пойти на компромис, или повторить судьбу Чичваркина\Ходорковского. Кстати практически сразу в Магните отменили рейкбек сократили зарплаты практически всем сотрудникам, как в офисе, так и в магазинах.

    У него либо планы долгосрочные на политику, либо он реально любит город, хз, но то, что он упомянул свой возраст в причинах продажи Магнита, это пред настоящий, ему же не 85
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (CrazyPanda @ 12.4.2019)
    верит в анти-российские заговоры, считает что "любая власть от Бога", а если не нравится - уезжай.


    Я был бы очень признателен за тайминги в видео на моментах, где "любая власть от Бога" и антироссийские заговоры.
    232/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (БоярышникХО @ 12.4.2019)
    А что такого удивительного сказал Галицкий? Бытует мнение, что Галицкий это прям какая-то фронда кошелькам Путина и прочим приближенным к власти олигархам. Прямо таки гений бизнеса, создавший свою империю вопреки обстоятельствам. И это мнение сложилось, как раз с подачи Навального, который частенько его упоминал для примера, как эталон независимого бизнесмена.
    На самом деле такой же приспособленец как и вся провластная бизнесэлита. Только выросшая не с помощью Кремля, а с подачи региональных лидеров.


    Не могу согласиться. Разница между путинской шоблой-йоблой и региональными элитами с одной стороны и Галицким с другой заключается в том, что первые пилят ресурсы и бюджет, обворовывая население, а Галицкий и ему подобные (как ранее Чичваркин, например) строят компании из воздуха и этот самый народ не грабят, а кормят налогами, рабочими местами, инвестициями в городское хозяйство и т.д.

    Помести Галицкого или Чичваркина в любую экономическую среду и они будут миллиардерами. Помести этих распильщиков бюджета от ротенбергов до кадыровых в иную ПОЛИТИЧЕСКУЮ среду и большинство из них будет сидеть в тюрьме, а оставшимся не дадут даже пирожковой руководить. Жизнь не даст, способности не позволят.
    52/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (mek139 @ 12.4.2019)
    Кстати практически сразу в Магните отменили рейкбек сократили зарплаты практически всем сотрудникам, как в офисе, так и в магазинах.

    А не в курсе из чего складывалась «зарплата» сотрудников Магнита?
    Просто интересно как технически можно так «сократить» зарплату сотрудникам.
    81/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 12.4.2019)
    Тоже очень симпатизировал Галицкому просто по факту создания такого бизнеса, меценатства, любви к футболу и т.д., но после просмотра интервью сменил отношение к нему на негативное.

    Хотя есть вероятность, что вся эта вата из его уст это просто защита своего дела и попытка отдалиться от политики. Всё-таки сложно представить что человек его уровня всерьез верит в анти-российские заговоры, считает что "любая власть от Бога", а если не нравится - уезжай.


    Мне больше не понравился его властная манера общения в этом интервью, а не содержательность ответов. Он конечно лидировал в нем целиком, что нормально, но делал это на грани хамства.
    Я давно просмотрел все что удалось найти в ютубе с Галицким. И все предыдущие ролики оставляли хорошее уважительное впечатление. Хоть и рубил он в них тоже, но не скатывался в хамство.
    82/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mek139 @ 12.4.2019)
    поговаривают, что ему так и намекнули, когда Магнит отжимали.


    А еще поговаривают что никакого отжима не было, а скорее спасение утопающего.
    69/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 12.4.2019)
    А еще поговаривают что никакого отжима не было, а скорее спасение утопающего.


    Врут
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Shuller_A1t, поговаривают что врут. ☝🏻
    83/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как вообще можно было уменьшить зарплату в "Магните"? Там и так з.п. от 15К. Куда меньше? Гений ретейла бл...!
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1827 1847 1848 1849 1850 1869 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.