Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,489,568 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1819 1839 1840 1841 1842 1861 2053
  • Сергей, с победой!
    Я так понимаю, что тяжёлой...
    Расскажи как складывалось игра. Считаешь ли результат справедливым?
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 10.3.2019)
    Gellemar, Так всегда, до 12-30 по Москве где-то, пока не выйдут азиаты. Они дают ставить крупнее. Поэтому кто хочет поставить, никогда не ставят копейки в пинке, чтобы не сбивать кефы. Будут оба матча конечно, и ставки будут покрупнее, особенно лайв.


    Вчера провёл вечер в окружении крупных букмекеров. Все принимали стейки, виски и сигары, но никто не принимал Вентспилс -(.
    Чем дальше, тем конечно сложнее поставить вменяемые деньги.

    Спрошу тут. Обсуждалась у нас на форуме тема, что кто-то из азиатских буков регулярно возвращает "syndicate bets", я как понял этим грешат восновном Краун и Максбет (Пол Фуа), а ещё кто-то?
    429/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gellemar, singbet ( это вроде и есть краун) делает такое достаточно регулярно. Я слышал мнения, что учитывая их завышенные кефы иногда, все-равно там выгодно ставить. Для себя вел некоторую статистику по ставкам в сингбет. По итогу, учитывая их отмены, получается что-то около 0 по ЕВ ставок у них вместо ближайшего высокого кефа в другой конторе. Но учитывая негативные эмоции от того, что какая-то ставка, которую ты уже считаешь выигранной, получает возврат, лично я убрал галочку напротив сингбет, и когда ставлю в asianodds, их кефы теперь не вижу.
    5605/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Barca753 @ 10.3.2019)
    Сергей, с победой!
    Я так понимаю, что тяжёлой...
    Расскажи как складывалось игра. Считаешь ли результат справедливым?


    Спасибо. Да, был очень тяжелый матч в тяжелую погоду. Вообще старт сезона в этом году на месяц раньше, из-за матчей сборной. Это, конечно, не очень круто, так как почти 2 месяца придется играть на искусственных полях. Первый тайм был вообще без моментов, на мой взгляд Лиепая смотрелась посолиднее. В начале второго у них был очень хороший момент и нам просто повезло. Но мы традиционно очень сильно играем после 60й минуты. Думаю это связано с тренером и с заменами. Последние пол часа уже прошли с нашим преимуществом, все решил гол на 82й минуте. Забил Шимкович, в свое время дошедший до полуфинала чемпионата мира до 21года со сборной Австрии. Выигрывал и чемпионат Австрии с Аустрией из Вены. Это то, что тренеры называют difference maker, человек, который может сделать разницу в конкретном эпизоде. https://www.facebook.com/fkrfs/videos/782508272124025/

    Ну и на 89й забили второй. На пресс конференции оба тренера согласились с тем, что судьбу матча решили замены во втором тайме, после них у нас стало заметное преимущество.

    Конечно очень рады, что удалось начать сезон с победы над одним из конкурентов. Через 5 дней у нас матч в Юрмале против Спартака, затем пауза на 2 недели из-за сборной.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 11.3.2019, 17:01
    5606/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gellemar @ 11.3.2019)
    Вчера провёл вечер в окружении крупных букмекеров. Все принимали стейки, виски и сигары, но никто не принимал Вентспилс -(.
    Чем дальше, тем конечно сложнее поставить вменяемые деньги.


    Фанаты Вентспилса приняли решение отказаться от любой поддержки команды в текущем сезоне из-за всего этого бардака, что происходит в клубе
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 11.3.2019)
    Фанаты Вентспилса приняли решение отказаться от любой поддержки команды в текущем сезоне из-за всего этого бардака, что происходит в клубе


    Не могу сказать, что другую Латвию принимали охотней -). Она вообще появлялась на пинке?
    Или так и был один матч?
    430/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Были обе игры и на пинке и у всех азиатов. Оба матча принимались лайв многими конторами. Некоторые конторы принимают по $1500 в удар. Не знаю, какие там вменяемые деньги сложно поставить тебе. Кто хочет, без проблем расставляет по 20к в матч.
    5607/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ATZ24 @ 10.3.2019)
    Дико извиняюсь, а когда будет стрим? Нужен заряд твоей энергетикой)


    Так то да, через 3 дня пройдет 2 недели с последнего стрима
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 11.3.2019)
    Gellemar, Были обе игры и на пинке и у всех азиатов. Оба матча принимались лайв многими конторами. Некоторые конторы принимают по $1500 в удар. Не знаю, какие там вменяемые деньги сложно поставить тебе. Кто хочет, без проблем расставляет по 20к в матч.


    Сергей обьясните пожалуйста, что это за тенрмин такой ставка в удар,если я правильно понимаю то это ставка максбет в каждое изменение кефа в лайфе ? Ну т.е кэф 1.48 макс 1500 ставка на него, далее 1.52 и таже ставка и так далее пока событие не сыграет,или пока не проиграет окончателтно?
    P.S ответить может и Ишкан(его я мнению доверяю не меньше чем Сергея)
    111/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shelest707, Например вчера на матч Вентспилс - Спартак ( Юрмала) компания Betisn принимала на тотал максимум 1350 евро. Но если хочется поставить больше, можно сделать несколько ставок по 1350. Некоторые конторы, как Пиннакл, меняют кеф сразу после макс бета. Некоторые позволяют сделать 2-3 ставки по тому же кефу. То есть, если человек хочет поставить 4к на тотал больше 2.5, а макс бет 1350 ( в удар, то есть за одну ставку), то в некоторых конторах ему удастся это сделать без потери коэффициента, просто пробив ставку 3 раза ( 3 удара). А в пинке например первая ставка будет по 1.90, вторая уже по 1.87 итд.
    5608/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Крутое видео с голом получилось )
    7/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дизель, Это реклама нашего следующего матча. А вообще, второй гол был красивее на мой взгляд, но этот важнее.
    https://www.facebook.com/FutbolaVirsliga/videos/248721406035595/
    5609/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 11.3.2019)
    Gellemar, Были обе игры и на пинке и у всех азиатов. Оба матча принимались лайв многими конторами. Некоторые конторы принимают по $1500 в удар. Не знаю, какие там вменяемые деньги сложно поставить тебе. Кто хочет, без проблем расставляет по 20к в матч.


    Ну ужин пришелся как раз на время когда по идее выкатывали главную линию. Я успел поставить -0.5 Вентспилс на пинке только, так как линия появилась раньше.
    В этот момент шёл финальный раунд гольф турнира по ТВ и принимали у меня как на пинке любую сумму. Шли какие-то футбольные игры у немцев в лайве, тоже принимали любую сумму.
    На этот же матч - никто, знают наизусть где велью и видимо к матчу в основной сетке относятся как к неизбежному злу.

    А вообще Сергей, скажем если подходить максимально ответственно какой РОИ как ты думаешь возможен на чемпионате Латвии в этом году?
    Сообщение отредактировал Gellemar - 12.3.2019, 5:55
    431/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, у азиатов и в пинке большой ROI не показать, они свое дело хорошо знают. Выходят с небольшими ошибками, принимают мелко по началу, более или менее крупно берут только ближе к матчу, когда линия уже выглядит прилично. Например матч, который ты хотел ставить, пинка вышла 1.775, что завышено конечно, но принимали по 250 долларов. Ближе к игре азиаты уже берут больше, но линия скорректировалась. Совсем слабую линию дают обычно бет365 и марафон за пару дней до игры, там РОИ очень большой. Но на первый тур они в этом году почему то не вышли заранее, да и не просто найти хорошие счета, где они не совсем копейки готовы брать.

    Поэтому ответ на твой вопрос зависит еще от того, на какую среднюю ставку показать РОИ. Сразу по выходу линии в день игры можно показать 7-8% наверное на среднюю ставку в 250-300 долларов. Если речь идет о ставках в 3-5к, то там выше 3-4% не насобирать.
    5610/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy,
    Учитывая последний ответ по 20к можно проставиться уже и в минус.
    432/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, 20к сложно поставить с положительным ожиданием на такой смол маркет. В прошлом году часто были какие-то странные вещи. Например на наши матчи пинка выходила со своими обычными максимумами в 300 долларов, но например на тотал первого тайма почему-то принимала по 2500. Притом не меняя кеф после макс бета. Такое впечатление, что там программа иногда может заглючить и какую-то одну позицию они принимают в 10 раз крупнее. И вообще не существует общих правил, каждый раз можно ожидать чего угодно. На какие-то игры иногда берут весьма крупно азиатские конторы, притом почему так происходит - непонятно. Перед стартом сезона было много разных товарищеских матчей, на некоторые из них принимали относительно крупно по ходу матчей.
    Вот сегодня наша молодежка сыграет первый матч на Viareggio Cup в Италии против Сассуоло. Сейчас та же пинка дает совсем маленькие максимумы. Но по ходу матч в лайв, вполне возможно азиаты будут принимать намного крупнее. После матча РФШ - Сассуоло там будут играть Фиорентина - Краснодар, их пиннакл вообще решил не давать, но лайв будет точно.
    5611/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy,
    Так ставить на молодежку то)?
    433/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.3.2019)
    Gipsy,
    Так ставить на молодежку то)?

    сассуолло выиграет 1-0 верняк
    245/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю как за пределами Италии молодёжки какого уровня, но в Италии 3 лучших молодёжки Аталанта, Фиорентина и Интер.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 13.3.2019)
    Gipsy,
    Так ставить на молодежку то)?


    Не знаю, что скажет Сергей (мб есть какие-то инсайды), но, если позволите, вставлю свои 5 копеек. На мой взгляд, здесь РФШ фаворит, хотя Пинка дает 1.82 на нулевую фору.

    Понтедера - это середняк третьей итальянской лиги, а ее команда-U18 выступает в низшем молодежном чемпионате и идет в числе аутсайдеров своей подгруппы.

    Это самый слабый соперник в группе, которого РФШ точно должен побежать. Дальше будет соперник посложнее, Беневенто из второй Примаверы. Сассуоло (которому на днях проиграли 0:1) - из первой.

    Перед этим турниром команда специально устраивала сборы. Состав приехал практически тот же, что был и в прошлом году, лидеры на месте, многие входят в заявку главной команды на чемпионат Латвии. Есть даже африканский легионер Думбия, который, полагаю, и вовсе может быть старше 2000 года рождения :)

    Летом этим же составом РФШ вышел из группы с двумя победами. Если нацелены на хорошее выступление в турнире, аутсайдера третьей лиги должны обыгрывать.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1819 1839 1840 1841 1842 1861 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.