Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,488,887 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1921 1941 1942 1943 1944 1963 2053
  • RiflePush, Может просто Хулиганство? http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9d692997b8cddf26782684f489987701b0daacf3/

    Gipsy, Я бы прочёл эти объяснения, если они действительно были написаны так, как ты пишешь. Может быть, вброс, выдернули фразу из контекста. Если объяснение сотрудника - официальный документ, тогда как можно зафиксировать травму от испуга, чтобы, именно, испуг считать отправной точкой к осуждению. Скорее всего, передёргивание, если не специальное стравливание.
    159/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • hI100Rich, допустим это так, хоть это и полная хуйня.
    Почему не штраф или общественные работы? Разве он рецидивист?

    Пример: за встречку предусмотрено 5000₽ или лишение, но если грубых нарушений до этого не было, дают штраф
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, " Раджабова обвинили в угрозе применения насилия к младшему лейтенанту полиции Линнику во время несогласованной акции 27 июля. Ранее Линник утверждал, что Раджабов попал в него бутылкой с водой, но теперь заявил, что воспринял бутылку как угрозу, так как та издала резкий звук при падении на землю. Раджабов находится под арестом со 2 августа."

    Подробнее можно тут почитать https://meduza.io/feature/2019/12/24/chestno-eto-smeshno
    5966/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не все так плохо, бывают и обратные ситуации, если ты сын ситименеджера
    https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.fontanka.ru/2019/05/28/108/&ved=2ahUKEwid0sb28dDmAhWSxIsKHZAiD14QFjAPegQIAhAB&usg=AOvVaw1YHl11sMRumaYAlA4wYVU6
    55/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 25.12.2019)
    Gipsy, Я бы прочёл эти объяснения, если они действительно были написаны так, как ты пишешь. Может быть, вброс, выдернули фразу из контекста. Если объяснение сотрудника - официальный документ, тогда как можно зафиксировать травму от испуга, чтобы, именно, испуг считать отправной точкой к осуждению. Скорее всего, передёргивание, если не специальное стравливание.


    Почитай хоть трансляцию с суда на медиазоне, а?
    Ну совсем же ж срамота. Ты абсолютно не в теме, а своё ценное мнение вставляешь.

    Я отказываюсь верить, что ты не троллишь, потому что верю, что на нашем форуме такие глупые люди 7 лет не продержатся.
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (RiflePush @ 25.12.2019)
    Почему не штраф или общественные работы? Разве он рецидивист?

    Решение судьи!Статья предусматривает, значит судья может принять любое из законных действий. Может и рецидивист(по другим делам, там алименты,пьянка,штрафы) отсутствие смягчающих данных, справок. Я не знаком с ними(не с объяснениями, не с обвиняемым, не с решением судьи.) Не дам точный ответ.
    160/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (Gipsy @ 25.12.2019)
    Подробнее можно тут почитать https://meduza.io/feature/2019/12/24/chestno-eto-smeshno

    Хороший адвокат. Хотя бы понятно, что испуг не от брошенной бутылки, а от того, что толпа могла принять бросок бутылки, как начало к агрессивным действиям. Хотя бы логично. Жестокое наказание(моё мнение). Единичные случаи отвратительны.
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 25.12.2019, 17:43
    161/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • lawuet, Ну тебя-то, такого глупого, пока 6 лет держат
    162/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • hI100Rich, Ты, безусловно, образованный человек. Дискуссию ведешь цивильно, без различных нападок и тем не менее, я не могу понять, почему ты даже там, где невозможно защищать очевидно неправомерные действия власти, все-равно это делаешь. Конкретно по этому делу налицо фальсификации. Заявления полицейского о попадании в него бутылки, которая как оказалось вообще ни в кого не попадала. Остальные потерпевшие осознали себя таковыми далеко не сразу. А один вообще отказался быть потерпевшим и уволился.

    Я думаю, что ты каким-то образом связан с силовиками. Может не сам, но кто-то из родственников. В этом нет ничего предосудительного, просто я не могу найти другой причины для здравомыслящего человека отрицать совсем уж очевидное. Практически все "московские" дела - это позор власти. Точно также, как и недопуск кандидатов к выборам. Видите ли у них всякие отборные коррупционеры типа Метельского легко собрали подписи, а люди, которые делали это с утра до ночи, не смогли, у них там фальсификации. Я не могу себе представить, как можно считать себя объективно смотрящим на это человеком и все-равно находить оправдания для действия властей. А ты, ровно этим и занимаешься.
    5967/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (hI100Rich @ 24.12.2019)
    прикоснуться к обмундированию сотрудника

    Ух чёртовы изверги , прикоснуться видите ли решили ..
    40/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, протестное движение вероятно будет разрастаться, что власть может предложить кроме постоянных уголовных посадок по надуманным статьям?
    56/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nepridymal, Есть другой путь, постепенно отступать. Это как раз и происходит, например по делу Ивана Голунова или Устинова. Там где нет протеста, можно все закатывать под асфальт, а где люди выходят отстаивать свои права, идет некоторое отступление, то же строительство храма в Екатеринбурге.

    На мой взгляд власть действует довольно рационально. Права и свободы ущемляются не разом, а постепенно. Где то 2 шага вперед, где то шаг назад. Если бы мы разом оказались в сегодняшней точке, например лет 10 назад - это вызвало бы шок и огромное сопротивление. Но вот так, постепенно, маленькими шажочками, уже не воспринимается как резкое ухудшение ситуации. 10 лет назад невозможно было выписать человеку 5 лет лишения свободы за твит, а сейчас сидит и вроде как ничего особенного.
    5968/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • я раньше думал, что "тролли - интернет агенты власти" - это выдумка особо изобретательных членов оппозиции.
    как оказалось нет, даже на покерном форуме такой нашёлся.
    никак иначе объяснить то, что выдаёт этот господин вроде не получается.
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Gipsy, возможна ли, в современной России, не насильственная смена власти?
    57/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 25.12.2019)
    nepridymal, Есть другой путь, постепенно отступать. Это как раз и происходит, например по делу Ивана Голунова или Устинова. Там где нет протеста, можно все закатывать под асфальт, а где люди выходят отстаивать свои права, идет некоторое отступление, то же строительство храма в Екатеринбурге.

    Ну скорее даже постепенно отступать по непринципиальным вопросам, не влияющим напрямую на устойчивость режима, а вот по принципиальным вопросам типа закручивания гаек и усиления цензуры в интернете власть будет только наступать.
    Цитата (nepridymal @ 25.12.2019)
    возможна ли, в современной России, не насильственная смена власти?

    Нет, собственно как и насильственная :)
    101/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nepridymal @ 25.12.2019)
    Gipsy, возможна ли, в современной России, не насильственная смена власти?


    У меня нет доступа к какой-то инсайдерской информации, я не политолог и тем более не ясновидящий. Поэтому относиться серьезно к моим прогнозам не стоит. На данный момент, на мой взгляд усиливается борьба внутри власти. Если раньше любой назначенец Путина вызывал только аплодисменты, то сейчас идет довольно много различных сливов и компромата даже по таким людям. Вот сейчас назначили Кобзева и.о. губернатора Иркутской области вместо довольно популярного в народе коммуниста. И уже вовсю распространяется видео, где он 2 года назад будучи подполковником МЧС делает минет своему начальнику в служебном кабинете. Правда говорят видео было в сети и раньше. Ну в общем смысл в том, что если вдруг Путин завтра скажет " я устал, я ухожу" то это будет выглядеть как не насильственная смена, хотя скорее всего она будет как раз насильственной.

    В одном можно быть уверенным, конкретно эта власть не сменится посредством демократических выборов. Но и править долго она не сможет, так что я больше всего верю в дворцовый переворот. Другое дело, что мы его скорее всего и не заметим.
    5969/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • hI100Rich, конечно уже полгода прошло, но может припомнишь - в какой момент ты убедился, что Иван Голунов не торговец наркотиками? Ну и как ты вообще сейчас смотришь на дело Голунова? (тем более оно несколько дней назад некоторое развитие получило)
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy, мне кажется, власти сознательно идут на обострение, провоцируют массовые беспорядки, бунт. чтобы потом под шумок свалить по своим зарубежным "запасным аэродромам".
    46/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 25.12.2019)
    Тут какая-то логика Путина проскальзывает. Но ты ведь мог и в другую сторону этот ряд продолжить. Что нужно бросить в полицейского, чтобы получить реальный срок: пластиковый стаканчик, воздушный шарик, крошку хлеба или может воздушный поцелуй достаточно ему передать? Насколько я понимаю, должна быть угроза здоровью. Но только реальная. Почитав объяснения потерпевших силовиков, как они перепугались звука от соприкосновения пластика с асфальтом, у меня только один вопрос " Вы, блядь, кого в полицию набрали?" Вот эти люди с нездоровой психикой и должны нас от преступников защищать? Не дай бог кто-то в помещении свет выключит однажды, они же все от разрыва сердца умрут.


    "Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. " с
    127/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как можно спорить с человеком, который цепляется к словам, выдергивает фразы из контекста, говорит общими фразами, имеет свое мнение, но найти/прочитать/узнать ничего не готов.. Это просто трата времени..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1921 1941 1942 1943 1944 1963 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.