Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1853
Статистика
Всего постов
41057
18,511,251 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1907 1927 1928 1929 1930 1949 2053
  • Цитата (QQru3A @ 11.12.2019)
    Давненько политоты не было


    Этот маразм не может быть вечен. Не обсуждение и не диалог) Это идиотизм в чистом его виде.
    79/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стрэму - быть?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день! Есть мысли на завтрашний матч кубка Астон Вилы и Ливерпуля ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://iz.ru/954677/2019-12-16/opublikovan-reiting-samykh-mogushchestvennykh-stran-mira?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
    95/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сильная история про теннисита который не выиграл ни одно розыгрыша, и самое интересное, (кто хочет послушать интервью без спойлера не открывайте спойлер)
    что это был не договорняк, теннисит даже правил не знал, т.к. после счёта 3-0 он не присел на отдых

    в общем советую посмотреть, послушать.
    кто спрашивал на стриме и кому интересно или у кого проблемы с поиском, под спойлером видео 1-го сета и интервью организатора этого матча

    https://betsportslive.ru/breaking-news/po-shansam-1-o-dogovornyh-matchah-v-tennise-intervyu-s-organizatorom-dogovornogo-matcha-na-turnire-itf-v-dohe/
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 16.12.2019)
    https://iz.ru/954677/2019-12-16/opublikovan-reiting-samykh-mogushchestvennykh-stran-mira?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial


    Так есть рейтинг, где на первом месте Россия. Погугли по размерам территории. Главное не смотри на рейтинги продолжительности жизни и всякие другие ничего не значащие вещи. Какая разница, что четверть населения до сих пор ходит в очковые сортиры, когда есть ракеты и довольно много миллиардеров.
    5929/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Сергей, как ты видишь ситуацию по отжатию государством портов Риги и Вентспилса? И коррупционным предъявам американцев Вентспилскому мэру? Что там происходит по твоему мнению? И как это аукнется на десятках тысячах граждан работающих в портах? И вцелом хороший ли это мув для страны?
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, А в моей любимой полицейской Америке негров(арабов, латиносов) линчуют, а она на первом месте. Причём здесь Россия? Всего лишь данные американских учёных, которые, естественно не знают об очковых сортирах.
    96/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Жаль флагман российского флота сгорел из-за пиздорукого сварщика, а то могли бы и на первом месте быть.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все возможно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все возможно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Everything is possible

    Я решил и для иностранных мтт-нишков продублировать
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (hI100Rich @ 17.12.2019)
    Gipsy, А в моей любимой полицейской Америке негров(арабов, латиносов) линчуют, а она на первом месте. Причём здесь Россия? Всего лишь данные американских учёных, которые, естественно не знают об очковых сортирах.


    Я не совсем понимаю, что ты хочешь сказать. Данные американских ученых по размеру территории поставят Россию на первое место. Рейтинги существуют разные. Ты привел какой-то рандомный, ничего не значащий рейтинг без всяких комментариев. Если тебе интересно мое мнение по нему, то такие рейтинги нужны для стран типа России. Чтобы жителям, которые живут в нищете и ходят в очковые сортиры, можно было на кухне вечером обсудить российскую мощь, ракеты и всемирное уважение. Лихтенштейна в этом рейтинге не будет. Там люди живут слишком богато, жалко до слез их, наверное страдают от того, что не могут угрожать всему миру ядерной дубинкой. Зато всякие Ираки/ Пакистаны очень высоко.
    5930/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (QQru3A @ 17.12.2019)
    Жаль флагман российского флота сгорел из-за пиздорукого сварщика, а то могли бы и на первом месте быть.


    Росстат сейчас прилично развивает новые методики подсчетов. Так что скоро будем.
    5931/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (evgenichriga @ 17.12.2019)
    Сергей, как ты видишь ситуацию по отжатию государством портов Риги и Вентспилса? И коррупционным предъявам американцев Вентспилскому мэру? Что там происходит по твоему мнению? И как это аукнется на десятках тысячах граждан работающих в портах? И вцелом хороший ли это мув для страны?


    Я вижу положительный момент в том, что такие такие люди как Лембергс, подвергаются американским санкциям. Как это скажется на людях, работающих в Вентспилском порту, мне сложно судить. Возможно в ближайшей перспективе скажется отрицательно. Но тот факт, что связанные с российским бизнесом и Кремлем люди, постепенно получают все больше и больше проблем в Латвии - мне кажется положительным моментом.
    5932/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2019)
    Но тот факт, что связанные с российским бизнесом и Кремлем люди, постепенно получают все больше и больше проблем в Латвии - мне кажется положительным моментом.


    Мне вот счёт закрыли. Все поступления были внутри SEPA. Прилично денег так заморозили, 4й месяц не отдают. Какие то пункты связанные с KYC, якобы. Забавные банки в Латвии вообще. Карликания и Алджебра бля. Говорят деньги могут вывести только тоже на счёт в ЕС. А у меня видите ли нет ещё одного такого в SEPA, не живу там к сож, и открывать не собирался. Говорю давайте по Свифту, а они говорят неее, свифта у нас нет больше. Очень по-правовому всё.
    А русскому в наши дни открыть ещё один счёт в ЕС это нетривиальная задача хочу сказать. Да и не собирался я туда ехать, и время тратить и бабки.
    Короче как по мне, так просто мошенничество. Я счёт открывал когда свифт там был, как понять, что теперь его нет.

    Еще паре скандинавов тоже закрыли, может они тоже в связях с Кремлём?

    А может просто все проще и у Латвийской банковской системы денег нет, надо подотжать, а дальше америкосы помогут и можно вообще не отдавать?
    442/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gipsy @ 17.12.2019)
    Какая разница, что четверть населения до сих пор ходит в очковые сортиры, когда есть ракеты и довольно много миллиардеров.

    Сергей, если вы лично завтра решите переехать в глухую деревню в России, вы лично будете ходить в очковый сортир или всё-таки создадите себе нормальные условия для жизни? Думаю ответ очевиден.
    В США тоже куча людей бомжуют, но это делает государство плохим там?
    Зачем постоянно упрекать наше государство в том, к чему оно отношения не имеет?
    78/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Прямо вижу как доярка в глухой деревне размышляет, тааак 150 баксов же заплатили, че я дура канализацию не проведу, а на оставшееся еще дорогу и интернет.
    197/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Конечно, она же одна в семье и денег больше нет ни на что. И не откуда взять. Хотя на всё хватает и "очко", скорее всего, устраивает.
    97/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Интересно, вот вроде холодная война уже давно кончилась, а Россию до сих пор всегда сравнивают именно с США, а не со странами с действительно высоким уровнем жизни.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
41056 постов
1 1907 1927 1928 1929 1930 1949 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.