Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,260 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1828 1848 1849 1850 1851 1870 2053
  • Посмотрел только что интервью Галицкого. Немного удивила слишком властная манера общения, он постоянно пытался поставить ведущую в довольно неловкое положение, и делал это в весьма жесткой форме. Не понравилось некоторое мракобесие в вопросах образования, что человек должен сам до всего дойти, иначе успех будет не его личным. Из-за чего не позволил Мусаеву пройти стажировку в Англии. Ну и еще несколько очень спорных вещей он сказал.

    Но если брать в целом, то на мой взгляд это все-таки очень положительный пример того, как человек, обеспечив семью, должен приносить пользу обществу. То, что он делает в Краснодаре, достойно уважения. Хороший пример для друзей гаранта, ставшими мультимиллиардерами за период его правления.
    5645/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Да уж, про стажировку Мусаева очень странно он говорил, что поддевал когда Челси проигрывал. Странная логика у такого успешного человека.
    71/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Логика если я правильно понял была такая, что ему против них еще играть, и он хотел чтобы тренер и команда выходили против Челси на поле как против равных соперников по настрою.
    43/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда им с Челси играть?
    72/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда-нибудь, а вообще они же в ЛЧ вроде пока выходят
    44/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 12.4.2019)
    Как вообще можно было уменьшить зарплату в "Магните"? Там и так з.п. от 15К. Куда меньше? Гений ретейла бл...!


    в гиперах кассиры 25-30 получали, пятерку им посрезали. В главном офисе 35-40 была зарплата среднего сотрудника (по части экономики), что для Краснодара оч хорошо было. Сейчас 35 еле-еле набирается у стараих сотрудников, и то заморозили все повышения, а они ежегодные были. Знаю не понаслышке т.к. жена там работала, и сейчас много знакомых работает
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 12.4.2019)
    LotoOMG, ты видать совсем не далекий, если сравниваешь журналиста Ассанжа с профессиональным шпионом Скрипалем.
    Да, дурацкое сравнение вообще


    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Gipsy @ 12.4.2019)
    Nameless00, Если совсем коротко, то тем, что он изначально позиционировал себя и викиликс, как борца с коррумпированными режимами. А в итоге скатился к обслуживанию этих самых коррумпированных режимов.


    Проблема в том, что нельзя воевать со всеми сразу. Даже обычная журналистика требует денег, а уж добыча реальных секретов тем более.
    И на его примере очень хорошо видно что в реальности США ничем не лучше других режимов. Он по-хорошему должен был стать героем, а те кого он разоблачил должны были пострадать. В реале ему грозит пожизненный срок.
    Ну и чем власти США лучше наших после этого?
    70/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Igrok_13 @ 13.4.2019)
    Ну и чем власти США лучше наших после этого?


    Сейчас бы сравнивать какие власти лучше по одному случаю
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Можно быть цукербергом, но достаточно один раз выебать овцу и всю жизнь будешь...
    87/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hI100Rich, отвратительный пример, который ничего не доказывает, даже если предположить такое о Цукерберге, это не отменяет его заслуг по благотворительности никаким образом.

    Обязательно уровень дискуссии понижать на уровень школьников\гопников?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Почему случай единичный, потому что о нём узнали?
    88/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    hI100Rich, отвратительный пример, который ничего не доказывает, даже если предположить такое о Цукерберге, это не отменяет его заслуг по благотворительности никаким образом.

    Обязательно уровень дискуссии понижать на уровень школьников\гопников?


    Хорошо, а если бы он растлял малолетних детей, или одного, например, если бы у тебя были дети, и этот ребёнок был бы твой, он был всё равно хорошим парнем, который занимается благотворительностью или педофилом, которого бы порицало общество?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • SmartGamester, ты прям сразу с козырей зашел.
    Он был бы педофилом который занимается благотворительностью.
    196/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Igrok_13 @ 13.4.2019)
    Проблема в том, что нельзя воевать со всеми сразу. Даже обычная журналистика требует денег, а уж добыча реальных секретов тем более.
    И на его примере очень хорошо видно что в реальности США ничем не лучше других режимов. Он по-хорошему должен был стать героем, а те кого он разоблачил должны были пострадать. В реале ему грозит пожизненный срок.
    Ну и чем власти США лучше наших после этого?


    Я не хотел уходить в обсуждение деятельности Ассанжа, потому что как и в любой теме, где люди разделены по политическим пристрастиям, спор будет абсолютно бессмысленным. Но мне кажется, что делать из Ассанжа героя - совсем не верно. Человек просто выбрал одну сторону, притом на мой взгляд не правильную. Я не большой поклонник Юлии Латыниной, как уже говорил, отвечая на вопросы в стримах, она бывает не точна в фактах. Но вот в своем вчерашнем " коде доступа" она, как мне кажется, довольно точно описала ситуацию с Ассанжем. Кому не лень и есть желание понять суть всей темы, рекомендую потратить 30 минут.

    5646/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Про Ассанжа Пархоменко ещё в пятницу нормально все разложил по полкам. У него короче получилось.
    40/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень странные вещи Латынина говорит про протесты в Архангельске. Вместо того, чтобы помочь людям и привлечь внимание, она сосредотачивается на какой-то мелочи.

    Собери в любом городе более-менее крупный митинг, связанный с какой-нибудь социальной проблемой, и там непременно будут и коммунисты, и националисты.

    Она говорит, что запрещают только митинги Навальному, но в данном конкретном случае активисты Навального активно участвовали в организации. И спасибо им.

    Ну а по поводу того, почему митинг такой масштабный. Так у нас в городе сложно найти человека, кто был бы за это строительство. Даже люди, которые каждые выбора за Путина идут голосовать без сомнений, на этот митинг выходили.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mek139 @ 13.4.2019)
    в гиперах кассиры 25-30 получали, пятерку им посрезали. В главном офисе 35-40 была зарплата среднего сотрудника (по части экономики), что для Краснодара оч хорошо было. Сейчас 35 еле-еле набирается у стараих сотрудников, и то заморозили все повышения, а они ежегодные были. Знаю не понаслышке т.к. жена там работала, и сейчас много знакомых работает


    Что значит посрезали и из каких составных частей набирается «зарплата» у этих сотрудников?
    84/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VANISH @ 14.4.2019)
    Что значит посрезали и из каких составных частей набирается «зарплата» у этих сотрудников?


    я подробностей не знаю, просто общаюсь немного с несколькими кассирами, зарплату им стали платить меньше на 5к. Какая, сбоственно, разница какую из частей срезали, факт остается фактом, Тандер после продажи в сраное гавно покатился. Цены растут, зарплаты падают, промоакции стали хуже. Стоимость акций компании упала на 30%. Назначение директором экс-главы Ленты, и последующее возможное слияние также ничего хорошего не сулит, очередное укрупнение и монополизация.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей добрый день, планируется ли стрим с турнира по 7к весеннего кубка?
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1828 1848 1849 1850 1851 1870 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s