Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,366 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1818 1838 1839 1840 1841 1860 2053
  • Gipsy, Ну а смысл этих дополнительных денег Америки какой? В футболе и так денег хватает, мягко говоря.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (beermix @ 8.3.2019)
    Наверняка такие приемы не только на американцев действуют.


    Сергей так и написал.
    Цитата (Gipsy @ 8.3.2019)
    bvb999, Американцы, как и все другие люди, любят то, что их заставят полюбить. Если в прайм тайм начать показывать дартс постоянно, раскручивать там звезд, делать с ними разные шоу - он очень быстро станет супер популярен. А для этого спорт должен быть удобен для ТВ, то есть иметь достаточно регулярных пауз для рекламы. Пока этого не произойдет в футболе, в Америке он не станет очень популярен.
    154/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто-то реально верит, что в Америке футбол (он же соккер) может быть конкурентноспособным? Уж как НБА выросло за последние 35 лет, насколько сделалось зрелищным (в ущерб защите, все ради результативности) - и то это в лучшем случае топ-3 после американского футбола и бейсбола. А ведь футбол это не только игры звезд на идеальных полях, это еще порою и нулевые ничьи на поле "таксебе качества", это и откровенно игра на отбой после первого забитого мяча (который вполне часто и последним бывает).
    Футбол в США по настоящему развивается с 1994 года, звезд привлекают,но этого сильно мало, чтобы по настоящему конкурировать с другими играми.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я очень рад, что футбол в США непопулярен и надеюсь, что так будет и далее и очень долго.
    Иначе Лигу чемпионов (а вернее закрытую американскую лигу по своим правилам с лучшими игроками мира) придется смотреть глубокой ночью.
    Пусть лучше Европа остается столицей футбола и центром притяжения футбольных звезд.
    38/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • one moment! Сергей ! Ну вот в данный момент путя изрёк поздравление. Так же, как и медвед в самолёте. Блин! Ну как тут не нервы не подымутся??? Это уродство нации! Это вливание в уши на сиксилииарды процентов. Ну почему так? Почему такой идиотизм? Почему мне так стыдно??? Когда я слушаю тех, кто обманывает людей и те ему открыв рот-верят. Ну не вечно же живём!!! Аййй..меня трясёт от этого. Я иногда жалею, что я вообще родился. На Хер мне всё-это воспринимать? У меня есть на что жить. У меня есть, что кушать. Но у меня нет чувства. У меня нет ощущения и вкуса от этого урода, который ПРОСТО усмехается и (стандартная фраза) закручивает гайки. История впечатляет! Люди умирали не за что. Но наверно и тогда, я бы предпочёл бы сдохнуть, чем так жить. Хотя лукавлю. Я всё равно помру. Но остаток я не хочу лицезреть этого абсурда!!! И как я Вас понимаю в свободе!!! И хочу добавить, что я был нищим, как церковная мышь, но деньги-это бумага. Хотя и без них ни куда.
    Сообщение отредактировал t-o-r - 8.3.2019, 19:08
    53/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (t-o-r @ 8.3.2019)
    one moment! Сергей ! Ну вот в данный момент путя изрёк поздравление. Так же, как и медвед в самолёте. Блин! Ну как тут не нервы не подымутся??? Это уродство нации! Это вливание в уши на сиксилииарды процентов. Ну почему так? Почему такой идиотизм? Почему мне так стыдно??? Когда я слушаю тех, кто обманывает людей и те ему открыв рот-верят. Ну не вечно же живём!!! Аййй..меня трясёт от этого. Я иногда жалею, что я вообще родился. На Хер мне всё-это воспринимать? У меня есть на что жить. У меня есть, что кушать. Но у меня нет чувства. У меня нет ощущения и вкуса от этого урода, который ПРОСТО усмехается и (стандартная фраза) закручивает гайки. История впечатляет! Люди умирали не за что. Но наверно и тогда, я бы предпочёл бы сдохнуть, чем так жить. Хотя лукавлю. Я всё равно помру. Но остаток я не хочу лицезреть этого абсурда!!! И как я Вас понимаю в свободе!!! И хочу добавить, что я был нищим, как церковная мышь, но деньги-это бумага. Хотя и без них ни куда.

    og_og_1500522332267236510.jpg
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (SoloMid @ 8.3.2019)

    og_og_1500522332267236510.jpg


    Сто миллионов лет не смотрел. Спасибо за напоминание!
    54/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 8.3.2019)
    bvb999, ... спорт должен быть удобен для ТВ, то есть иметь достаточно регулярных пауз для рекламы. Пока этого не произойдет в футболе, в Америке он не станет очень популярен.


    Хочу уточнить твое мнение.
    А чем европейцы отличаются в этом смысле от американцев? Им рекламные деньги в футболе меньше нужны?
    И зеркальный вопрос: логично предположить, что американские виды спорта в Европе потенциально просто популяризировать из-за тех же причин удобства телепоказа и рекламы, но этого не происходит. Почему?
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GTR @ 9.3.2019)
    Хочу уточнить твое мнение.
    А чем европейцы отличаются в этом смысле от американцев? Им рекламные деньги в футболе меньше нужны?


    Можно пойди дальше и заменить в твоем вопросе европейцев на россиян. Нам что меньше рекламные деньги нужны в футболе?

    Я не специалист в этом вопросе, но мне кажется, европейцам рекламные деньги нужны не меньше, просто самих этих денег в европейском спорте гораздо меньше.
    Не надо сравнивать деньги в американских видах спорта с футболом. Из тех кто прочитает это сообщение 99% знают, кто такой Криштиану Роналду. И менее 5% знают, кто такие Брайс Харпер или Джанкарло Стэнтон. Но если мы будем измерять величие спортсмена его контрактом, то окажется, что футболисты в среднем очень сильно уступают бейсболистам. Хотя футбол и очень сильно вырос в финансовом плане в последнее время. Арабский и особенно азиатский рынок, конечно хорошо. Но все-таки основные деньги в тех видах спорта, которые популярны в США.

    https://www.foxbusiness.com/media/canelo-alvarez-alex-rodriguez-worlds-most-expensive-athlete-contracts

    Лично мне абсолютно без разницы, станет футбол популярен в Америке или нет. И станут ли футболисты зарабатывать на уровне бейсболистов. Я с удовольствием смотрю и тот и другой вид спорта. Просто из моих ответов на вопросы, может сложится впечатление, будто я ратую за то, чтобы футбол популяризировать в штатах. И в своих вопросах люди как будто хотят мне объяснить, что и без США с футболом все ок. Я согласен, сам бы предпочел, чтобы все звезды продолжали играть в Европе.
    5600/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 9.3.2019)
    Не надо сравнивать деньги в американских видах спорта с футболом. Из тех кто прочитает это сообщение 99% знают, кто такой Криштиану Роналду. И менее 5% знают, кто такие Брайс Харпер или Джанкарло Стэнтон. Но если мы будем измерять величие спортсмена его контрактом, то окажется, что футболисты в среднем очень сильно уступают бейсболистам.


    Не знаю, как сравнивать среднюю зарплату бейсболиста с футболистом, всё-таки в бейсболе речь об одной лиге, а в футболе всё разбросано. Но если говорить о топовых (топ-10, топ-20, топ-30) представителях спорта, то тут футболисты точно не будут очень сильно уступать, да и вообще будут ли уступать. Эти 2 самых высокооплачиваемых бейсболиста, судя по ссылке, подписаны на средний годовой в $25КК. Это зарплата уровня Бэйла, Санчеса, Коутиньо, Суареса, Гризмана и тд, можно и не говорить про гигантов уровня Месси, КР или Неймара.

    Да и если смотреть за годовые платёжные ведомости, то 30 команд МЛБ будут уступать топ-30 европейских футбольных команд.
    230/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, ну что бы говорить о контрактах, нужно знать условия контрактов потому что обычно оглашают суммы гарантированных выплат, а помимо них есть еще различные бонусы, потому что если например смотреть рейтинг форбс самых богатых спортсменов то в графе зарплата/призовые у роналду и месси по факту в два раза больше чем эти рекордные контракты из за различных бонусов, игроки в американский футбол замыкают десятку и судя например по их графе профита за рекламу они на ней зарабатывают копейки, учитывая что например бейсболисты из ссылки заключали контракты по сути на всю карьеру и то что их нет в топ 10 можно предположить, что по контракту они становятся рекламными вассалами своего клуба
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • danik64, Наверное ты прав, повторюсь, я никогда не изучал этот вопрос. Но все-таки топ 20 футболистов знает весь мир, а бейсболистов знают в США любители бейсбола. Тем не менее контракты там гигантские.
    5601/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, какие ожидания от матча с Лиепая? Рассчитываете на лёгкие 3 очка или Лиепая могут зацепиться за ничью?
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, вопрос мой был вовсе не о контрактах игроков и не про чьи-то желания популяризации футбола в Америке.
    Просто мне пока кажется (возможно ошибочно, поэтому и спрашиваю как разбирающегося в амер.спорте), что ты переоцениваешь влияние рекламных пауз и чистого времени как стоп-факторы на пути потенциальной популярности футбола в Америке. Возможно, эти факторы дают дополнительную прибавку популярности, когда вид спорта уже популярен по другим причинам, однако в Европе к этому почему-то (пока?) не пришли. Возможно, не являются стоп-факторами, когда популярность слабая, как в Америке, и нужно раскручивать рынок, что косвенно подтверждается тем, что в Европе американские виды развивать потенциально проще из-за этих факторов, но популярности нет.
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Barca753, О легких 3 очках не может быть и речи. Лиепая превосходит нас по бюджету и отлично готова к сезону. Будет очень сложный матч равных команд. Букмекеры нас несколько переоценивают. Я сейчас уже немного по другому бы расположил команды по силе на этот сезон, чем когда отвечал на этот вопрос. Мы отдали 2х игроков в аренду в Даугавпилс, вчера один из них как раз забил и Даугавпилс победил 1-0. Их бы поставил выше Метты и Валмиеры. Очень хорош Вентспилс, сегодня они должны обыграть Юрмалу. А нас ждет равный матч.
    5602/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мало того, что вообще пинка дает только один матч, так ещё и максимум не слишком высок -(.
    Причём после ставки слетело на 1.591.
    Предлагаю подтянуться фанатам Спартака!

    428/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GTR, Возможно я не прав. Но мне кажется, что популярность спорту в США может принести только показ его в прайм тайм. А каналы не заинтересованы в показе футбола в прайм тайм, он не приносит прибыли из-за невозможности вставлять рекламу регулярно. Думаю, все-таки рекламный рынок в США и Европе сильно отличается. Причина возможно в буме потребления в штатах в 50-60е годы, когда Европа еще отходила от 2й мировой. Не знаю почему, но мне всегда казалось, что ТВ в США просто на порядок лучше, качественнее, чем в Европе. Там гораздо больше денег и соответственно от его запросов гораздо больше зависит популярность спорта. Но еще раз повторю, все это на уровне интуиции, совсем не изучал вопрос и очень вероятно, что могу заблуждаться.
    5603/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gellemar, Так всегда, до 12-30 по Москве где-то, пока не выйдут азиаты. Они дают ставить крупнее. Поэтому кто хочет поставить, никогда не ставят копейки в пинке, чтобы не сбивать кефы. Будут оба матча конечно, и ставки будут покрупнее, особенно лайв.
    5604/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дико извиняюсь, а когда будет стрим? Нужен заряд твоей энергетикой)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (GTR @ 10.3.2019)
    Gipsy, вопрос мой был вовсе не о контрактах игроков и не про чьи-то желания популяризации футбола в Америке.
    Просто мне пока кажется (возможно ошибочно, поэтому и спрашиваю как разбирающегося в амер.спорте), что ты переоцениваешь влияние рекламных пауз и чистого времени как стоп-факторы на пути потенциальной популярности футбола в Америке. Возможно, эти факторы дают дополнительную прибавку популярности, когда вид спорта уже популярен по другим причинам, однако в Европе к этому почему-то (пока?) не пришли. Возможно, не являются стоп-факторами, когда популярность слабая, как в Америке, и нужно раскручивать рынок, что косвенно подтверждается тем, что в Европе американские виды развивать потенциально проще из-за этих факторов, но популярности нет.


    Ну вполне реально, что бренды могут раскручивать какой-то удобный для рекламы вид спорта , чтобы потом рекламировать свой продукт во время матчей. Так сказать, толкать телегу на которой едут.
    71/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1818 1838 1839 1840 1841 1860 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.