Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,830 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1644 1664 1665 1666 1667 1686 2053
  • Вот интересно. ЧМ всегда проходит примерно в одни и те же даты, и почему именно в этот раз на них должен повлиять как-то особенно, если на предыдущих турнирах об этом влиянии как-то не особо упоминалось.
    31/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mgarr, потому что Рамадан проходит не в одни и те же даты
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (SSM @ 10.6.2018)
    Какой самый дорогой ресторан Лас Вегаса ?


    Ваня правильно заметил, что дорогой - это не очень точное определение. В Вегасе подают бургер за $5к. Лучшим я бы назвал Joel Rabuchon в MGM Grand. По крайней мере он единственный 3 звезды в Вегасе. Вообще за пределами Нью - Йорка и Сан - Франциско в США всего 5 трехзвездных ресторанов. Это как раз один из них. Но это совсем для гурманов. Рядом с ним, соседняя дверь L'Atelier De Joel Robuchon, на мой взгляд как минимум не хуже, но 1 звезда и заметно дешевле.

    Мой любимый ресторан в Вегасе - Le Cirque в Белладжио.
    5006/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy, а про Пикассо что-то скажешь?
    78/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ashbringer, хотел возразить, прочитал, что проходит в одни и те же даты. Ошибочно минуснул.
    Рамадан постоянно сдвигается назад.
    66/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SSM @ 11.6.2018)
    Gipsy, а про Пикассо что-то скажешь?


    Один из лучших на мой взгляд тоже. Там желательно на террасе столик бронировать, лучшего вида на фонтаны нет. При входе кстати висит большое полотно Пикассо. Я сам то совсем далекий от искусства человек, но у него постоянно посетители ресторана фотографируются.
    5007/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Jak @ 11.6.2018)
    Ashbringer, хотел возразить, прочитал, что проходит в одни и те же даты. Ошибочно минуснул.
    Рамадан постоянно сдвигается назад.

    Так если он постоянно сдвигается назад, значит в прошлый чемпионат мира он проходил позже и они тем более пересекались по времени?
    32/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На чемпионате мира буду болеть, чтобы Россия вышла из группы со второго места. Билет на 1/8 у меня как раз на матч, где второе место нашей группы будет играть против победителя группы Испании и Португалии. Притом на хорошие места на центральной трибуне, так что если выйдут со второго места, то глупо пропускать такой матч. Из-за матча Испания - Египет оставаться не буду в Москве лишние 3 дня.
    5008/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Mgarr @ 11.6.2018)
    Так если он постоянно сдвигается назад, значит в прошлый чемпионат мира он проходил позже и они тем более пересекались по времени?

    каждый год сдвижка на +/-две недели . В прошлом году начинался 26/05. В этом 14.05.
    79/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, от лица дружной компании форумного конкурса прогнозистов ЧМ-2018 приглашаю тебя присоединиться.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 12.6.2018)
    Сергей, от лица дружной компании форумного конкурса прогнозистов ЧМ-2018 приглашаю тебя присоединиться.


    Я с удовольствием поучаствую, чтобы поддержать благое дело. Вообще, думаю нам на форуме не хватает различной подобной движухи. Чемпионат мира гораздо интереснее смотреть, если есть хотя бы небольшое соревнование между собой.

    Но позвольте высказать свое мнение по организации. Мы в Латвии в своем кругу проводим подобное мероприятие. Участвуют в основном очень обеспеченные люди, типа Гусельникова, в общем своего рода бомонд. Тем не менее байин у нас 50 евро. Я считаю, что зря вы пытаетесь и так немногочисленных участников разделить на несколько лиг по байинам. Сделайте для всех одинаковый, например 50 долларов. Те кто хотели участвовать за 20, в крайнем случае могут скинуться.

    Дальше по системе начисления очков: на мой взгляд она не очень разумна. Например я поставил счет 3-1, а вы 2-1. Я угадал. Ну да, конечно я должен получить больше очков, угадать счет не просто. Но блин, не 7 же к 1.

    И последнее. У нас никто особо не заморачивается организацией, тем не менее все очень и очень удобно. Есть сайт, где зарегиться занимает 1 мин. Там все очень удобно, заходишь под своим именем, есть список всех матчей и просто ставишь счет. Ставки других игроков станут видны только после начала игры. Соответственно там же ведется онлайн таблица результатов и текущее положение. Все очень просто и очень удобно.

    Я ни в коем случае не предлагаю что-то менять, если всех устраивает текущий вариант - нет проблем, я готов поучаствовать в любом. Тем не менее, мне кажется сделать тото более демократичным по байину, не разделяя на разные лиги, а также автоматизировать процесс ставок на каком-то сайте было бы полезно. Ну и структуру начисления очков я бы пересмотрел.
    5009/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Сергей, ты поехал в итоге в Париж на Роланд Гаррос? Если да, какие матчи посетил, как впечатления?
    40/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2018)
    Есть сайт, где зарегиться занимает 1 мин. Там все очень удобно, заходишь под своим именем, есть список всех матчей и просто ставишь счет. Ставки других игроков станут видны только после начала игры. Соответственно там же ведется онлайн таблица результатов и текущее положение. Все очень просто и очень удобно.


    Это какой-то общедоступный сайт или свой приватный?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kubat @ 12.6.2018)
    Это какой-то общедоступный сайт или свой приватный?


    https://predictor.fifa.com/
    https://bracketchallenge.fifa.com/

    Можно создавать свои группы, приглашать туда людей, для них будет общий лидерборд. Сергей дело говорит, очень удобно.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А подскажите пож-ста как очки правильней было бы начислять?(без тоталов и т.д.)
    А то собираемся играть в семье ,чтоб интересней смотреть и болеть было:)
    Помню играли как то в юности, примитивно считали , что то типа: угадал cчёт 5 очков. /победителя 3 очка / ничью предсказал 4 . не угадал 0.
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 12.6.2018)
    А подскажите пож-ста как очки правильней было бы начислять?(без тоталов и т.д.)
    А то собираемся играть в семье ,чтоб интересней смотреть и болеть было:)
    Помню играли как то в юности, примитивно считали , что то типа: угадал cчёт 5 очков. /победителя 3 очка / ничью предсказал 4 . не угадал 0.


    Если играете на деньги , то возьмите меня в семью
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • begiLoLabegi, Да не важно на самом деле, мне кажется просто не должно быть разницы в 7 раз, если один участник поставил 2-0, а другой 2-1 и угадал. Вот выписка из наших правил, по поводу начисления очков:

    4 очка – Участник точно предсказал результат матча.
    3 очка – Участнику повезло чуть меньше и он предсказал исход(победителя), а также разницу мячей между двумя командами. Пример: Участник назвал счет 2:1 (разница 1 мяч) в пользу одной из команд, а матч закончился 1:0, 3:2 (разница тоже 1 мяч) и тд.
    2 очка – Участник предсказал исход поединка, но не угадал разницу. Пример: Участник назвал счет 2:1(разница 1 мяч) в пользу одной из команд, а матч закончился 2:0, 3:1 (разница 2 мяча) и тд.
    0 очков – Участник слабо соображает в футболе и не хрена не смог предсказать.

    2) Призовой Фонд
    Немного о приятном – о нашем призовом фонде! Хочется начать с того, что большинство из Вас не получит ничего.

    Информация о распределении призового фонда будет предоставлена позже.

    Удачи.
    Ваша администрация.
    5010/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Да ,так нормально.Спасибо.
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Onlyvictory @ 12.6.2018)
    Сергей, ты поехал в итоге в Париж на Роланд Гаррос? Если да, какие матчи посетил, как впечатления?


    Мы 2 раза готовы были вылететь в Париж утренним самолетом, и каждый раз прогноз на день был плохой. Типа вероятность дождя 50% и она такой сохраняется на протяжении всего дня. Учитывая, что билеты весьма дорогие, не хотелось тупо сидеть там и надеяться, что дождь скоро закончится. Хотя по итогу, дождь хоть и был в эти дни, но не очень продолжительный.

    Я рад, что наконец-то Роллан Гаррос сумел решить свои проблемы с соседними памятниками архитектуры и на следующий год появится крыша над центральным кортом и освещение. Все-таки вероятность того, что ты купишь билет на центральный корт и в итоге вообще не посмотришь теннис отпугивает довольно много потенциальных посетителей.
    5011/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 12.6.2018)
    на следующий год появится крыша над центральным кортом и освещение.

    Цитата
    The roof itself — made up of 11 wings of canvas-bound steel — will be put in place between the 2019 and 2020 editions of the tournament. Chatrier’s first-ever night sessions are scheduled to start in 2021, not 2020, just in case the roof is not quite ready. LED lights will eventually be installed on all the courts, and Jourdan hopes the lights will be on retractable poles that will slowly rise from the ground as night falls and then return to earth during the day
    197/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1644 1664 1665 1666 1667 1686 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.