Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,333 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1825 1845 1846 1847 1848 1867 2053
  • Нашли у кого спрашивать про вывод двадцатки в месяц. Сергей на стримах только депозитит, откуда ему знать
    314/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Ладно, в течении одного дня больше 5К нельзя, счет могут взломать и рум беспокоится о безопасности клиента.

    Но когда сроки идут на недели и месяцы, то тут явно не о безопасности клиента думает рум.
    46/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • beermix, рум думает, а вдруг подзальет?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Банально деньги прокручивает.
    47/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2019)
    Какого еще КГБ? Про КГБ речь никогда не шла, я бы на них точно не стал работать!


    ну явный намек на Тедди КГБ
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 9.4.2019)
    Про КГБ речь никогда не шла, я бы на них точно не стал работать!

    это давно уже не секрет для умеющих ВИДЕТЬ.
    Gipsy
    309/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сергей ,добрый день.Против Валмиеры сегодня 1.65 ,адекватно?
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fanat73 @ 10.4.2019)
    Сергей ,добрый день.Против Валмиеры сегодня 1.65 ,адекватно?


    Я сам никогда не ставлю на наши матчи, но вчера давали 1.93 в 1xбет, а покердом давал победу в первом тайме за 2.50, с 0 первый тайм за 1.50, ну и всякие -1 и 0.75 тоже прилично. В общем я сам понаставил всего. Сейчас даже в турнире играл слишком расковано, чтобы успеть матч посмотреть, только что вылетел.

    У нас очень много травмированных, прошлую игру против Метты даже некого было выпускать на 3ю замену. Сегодняшний матч и через 5 дней в Даугавпилсе играем совсем неоптимальным составом. Тем не менее, я бы поставил кеф на нашу победу не выше 1.60. Валмиера, конечно, совсем другая команда в этом сезоне, и дома особенно опасна, но думаю мы должны победить.
    5633/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте Сергей. Что думаете про Аякс, стоил ли брать их 1,5 гола?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По Лиге Чемпионов нет смысла слушать мое мнение, линия в любом случае точнее отражает реальные шансы. Вот по Латвии я могу предсказать точнее линии, так как рынок маленький. Я болею за Аякс и надеюсь они смогут забить много)
    5634/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, Спасибо
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Судя по развитию событий на поле, травмы особо не мешают сегодня)
    Я так понимаю, в этом сезоне у команды отличные шансы на попадание в еврокубки, ну в ЛЕ уж точно, если не брать выше - прямые квалы в лигу чемпионов. Пусть пока еще и рано об этом говорить, но все же - в клубе весьма понятная ситуация с легионерами внутри чемпионата Латвии, но в случае выхода на европейскую арену, где этот лимит шире, будут ли рассматриваться какие-то варианты с усилением ростера в виде привлеченных иностранцев?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TrapSinatra, Так как в Латвии сезон проходит по системе весна-осень, то мы уже попали в еврокубки на этот сезон, по итогам предыдущего. В середине июня жеребьевка в Швейцарии и 11 июля первый матч. УЕФА перешла на личные коэффициенты клубов, а для нас это будет первый международный старт, так что рейтинг 0 ( в этом случае применяется рейтинг страны). В общем нам сложно рассчитывать на благоприятный жребий, так что вероятность пройти в следующий этап около 50%. Это будут очень важные матчи, не только потому, что первый старт в Лиге Европы, а еще и потому, что необходимо увеличивать командный рейтинг для будущих сезонов. Ну и деньги, конечно, приличные для латвийских команд.

    Что касается задач на этот сезон, то задача может быть только одна - чемпионство. Мы не рассматриваем возможность не попасть в еврокубки на будущий сезон, поэтому нет практически никакой разницы между 2-4 местами в чемпионате Латвии. Исходя из этого, даже второе место не будет воспринято как успех.
    5635/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Gipsy, Спасибо большое за развернутый ответ про еврокубки, как-то проморгал момент, что участвуете в этом сезоне. Но больше была интересна ситуация с привлечением новых кадров в перспективе, ради повышения того же рейтинга в Европе, как вы сказали. Будут ли трансферы, а главное - возможность их провести в команде? Не так давно стал следить за выступлениями RFS, поэтому интересна ваша точка зрения на этот счет. Вероятность успеха в ЛЕ оцениваю точно выше - на мой взгляд, в этих "корзинах" не так много клубов с большим преимуществом именно коротких двухматчевых серий, в которых может произойти все, что угодно.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TrapSinatra, Мы достаточно усилили команду перед этим сезоном, появился ряд новых крепких игроков. Например лучший игрок литовского чемпионата Шимкович. Конечно селекция продолжается. Сейчас взяли забивного нападающего, который в 5 матчах квалификации лиги Европы забил 7 мячей. Играл в Литве, а последний год за македонский Вардар. Так же приедет группа ребят из Африки на просмотр, скорее всего пару человек из них тоже останутся. Проблема в том, что на местном рынке игроки стоят дорого и их очень мало, а лимит легионеров не позволяет наполнять команду качественными иностранцами. Из-за 2х игр в ЛЕ нет смысла держать на скамейке целый сезон группу хороших футболистов.
    5636/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Серег, что можешь сказать по поводу задержания, да и в целом о фигуре Асанжа?
    15/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, привет. Как нога?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сергей, как Вам новая политика Покердома по акциям? Теперь вместо денег они будут разыгрывать фриспины (которые еще нужно открутить с определенным вагером) и фрибеты (которые можно вообще проиграть, а в случае выигрыша получить только чистую прибыль со ставки, а не саму сумму фрибета).

    Хотя в начале года заявляли, что разыграют миллиард рублей :) А теперь пошли в ход фриспины и фрибеты, которые никак не могут считаться настоящими деньгами.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Виндфол спины, которые дают в качестве рейкбека - чистый плевок в сторону игроков! Мало того что там выпадает максимум 10 руб, так ты их еще можешь и не выиграть. Это просто курам на смех. Очень расстроила подобная инициатива, даже обидела. 5 лет я был с ними и что теперь?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 11.4.2019)
    Серег, что можешь сказать по поводу задержания, да и в целом о фигуре Асанжа?


    Видел только новость о задержании, так что конкретно про само задержание ничего сказать не могу. В целом об Асанже могу сказать только то, что если он возомнил себя борцом с Америкой, то должен быть готов к тому, что эта самая Америка ответит ему адекватно. Считаю его безусловно талантливым человеком, но его деятельность мне не симпатична.
    5637/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1825 1845 1846 1847 1848 1867 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.