Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,482,247 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1822 1842 1843 1844 1845 1864 2053
  • Сергей, дослушал в стриме про твой спор про переходный матч в АПЛ. Сергей, его нет. Тебе правильно сказали про то, что это был финальный матч плейоф чампионшипа между 3-6 командами(где 1/2 играют дома и в гостях, а финал один матч на Уэмбли), а 1-2 идут напрямую. Матчей между АПЛ и шипом нет, это есть в Германии, про которую тебе и сказали.
    67/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Globus, Я говорил про то, что переходной матч проходит в Англии на Уэмбли и что это самый " дорогой" матч в футболе. Это финал за выход в АПЛ. Смысл был в этом, а не в том, какая там структура и играют ли обе команды из чемпионшипа, либо одна из АПЛ.
    5620/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Gipsy, про смысл я не спорю, всё верно. Не хочу показаться буквоедом, но всё же думаю некорректно называть это "переходным матчем". Переходной матч вроде всегда назывался именно игры между двумя лигами. Я тоже сразу обратил внимание когда ты первый раз сказал об этом. А когда человек написал что-то вроде "что ты придумываешь, это не бундеслига где есть переходные матчи, в апл нет переходных, это был плейоф шипа". В ответ ты сказал что-то вроде "вы не разбираетесь в вопросе, а я точно знаю, я отвечаю за свои слова". Ну немного с твоей стороны непривычно слышать такой ответ, хотя человек справедливо тебя поправил, и вроде бы в нормальном тоне. Я не в претензию говорю - это мелочь, ерунда. Подозреваю что подобный тон был из-за какой-то негативной атмосферы и вопросов в чате в течение всего стрима. Уровень дискуссии на последних стримах конечно расстравает.
    Стрим как всегда отличный. И от себя скажу когда я вижу что он длится 4 часа, а не 1,5 - то я очень доволен, а ты говоришь что люди смотреть не будут. Почему не будут? Тот кто слушает все твои стримы, только рады его продолжительности.

    Википедия РПЛ: "Команды клубов, занявшие 15-е и 16-е места в итоговой турнирной таблице чемпионата, напрямую выбывают в ФНЛ. Команды, занявшие 13-е и 14-е места, играют по два переходных матча (дома и в гостях) с командами — участниками первенства ФНЛ, занявшими соответственно четвёртое и третье места."

    Википедия шипа: "Плей-офф Чемпионата Футбольной лиги это игра на выбывание для команд, которые окончили сезон с третьего по шестое место, победитель плей-офф выходит в Премьер-лигу. В плей-офф, третья команда играет против шестой команды, четвертая команда играет против пятой, две команды играют две игры в полуфинале (дома и в гостях). Победители каждого полуфинала, встречаются в одноматчевом финале на стадионе «Уэмбли»."
    Слово переходный здесь не встречается. Это финал плейофф чемпионшипа, наверно так правильно говорить.
    68/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • не нашел запись стрима на ютубе :/
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Globus, Хорошо, наверное я не прав, тем более если резко ответил человеку на стриме. Просто речь шла про то, что основные деньги сейчас в английском футболе и как пример я привел матч, который считается самым дорогим в футболе, а именно игру на Уэмбли за право играть в АПЛ на следующий сезон. В моем понимании слово " переходной" означает, что команда перейдет на следующий сезон в высшую лигу, в конкретном случае в АПЛ. В любом случае, суть разговора была не в этом термине, а в том, что этот самый дорогой матч играется в Англии. Человек написал в чат что-то типа " ты не прав, в Англии нет переходного матча, он есть в Германии". Вот на это я и ответил. Но раз получилось грубо, приношу свои извинения.
    5621/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (aNm0ff @ 27.3.2019)
    не нашел запись стрима на ютубе :/


    Прямо на этой странице же Лиллид выложил. Четырьмя постами выше твоего. Там можно нажать на кнопку youtube, тогда откроется в ютюбе.
    5622/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Globus @ 27.3.2019)
    Сергей, дослушал в стриме про твой спор про переходный матч в АПЛ. Сергей, его нет. Тебе правильно сказали про то, что это был финальный матч плейоф чампионшипа между 3-6 командами(где 1/2 играют дома и в гостях, а финал один матч на Уэмбли), а 1-2 идут напрямую. Матчей между АПЛ и шипом нет, это есть в Германии, про которую тебе и сказали.


    Я думал так лохануться может только ТПшечка, прочитавшая где-то желтую статью про "самый дорогой матч в мире", но не человек, имеющий отношение к футболу и ставкам.
    72/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Лохануться ТПшечка? Я подобную речь слышал в каком-то фильме про малолетних зеков. А вообще, слишком много желчи без повода.
    5623/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Gipsy, Может его Кир покусал?
    112/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Надеюсь нашли кого-то на смену Лилиду ,а то как же мы без стримов
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Gipsy, Сергей как прошла игра ЧГК? Расскажите интересные подробности
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (SalbievZaur @ 29.3.2019)
    Gipsy, Сергей как прошла игра ЧГК? Расскажите интересные подробности


    Пока в поездках, редко захожу на ДТ, пропустил вопрос.

    Рассказывать особо нечего. Игра прошла как обычно, наша команда в очередной раз заняла второе место. Но в этот раз не было обидно, так как уступили победителям целых 3 очка. Выиграла команда именинника, то есть моего товарища с семьей. Видимо Друзь продал им ответы заранее или еще какую-то коррупцию они там устроили.

    По поводу скандала с Друзем не общался, неудобно как то было задавать ему такие вопросы. А он, как ни в чем не бывало рассказывал какие-то байки из жизни ЧКГ. В общем прошло все как обычно, без каких-то интересных подробностей. Сашка в инстаграме вроде выкладывала один вопрос с черным ящиком от Друзя, но он достаточно легкий оказался, почти все команды ответили верно.
    5624/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Друзь есть Друзь.
    55/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, ты говорил что у вас лимит на легионеров. А вроде в ЕС не может быть лимита,и лимит только на игроков стран вне ЕС. Или в Латвии как-то по другому?
    69/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так как человек очень далёкий от футбола смею задать тут вопрос профи .
    Все эти трансферы нынче очень большие суммы. Возьмём например Роналду в Ювентус 100 миллионов как выплачивается эти деньги всё сразу или по частям в течение нескольких лет так как сумма огромная на чем в основном зарабатывают клубы. Только топ 4-5 клубов прибилные остальные работают только в минус так как очень большая зарплата игроков. Игру
    Shalke 04 vs Bayer leverkusen
    не многие смотрят с интересом так исходя с этого рекламные контракты и трансляции не такие дорогие или эти клубы игрушки богатых людей ??? если так те не ужели хозяин PSJ купил за свои деньги Неймара имею ввиду с кармана и зарплату они получают с кармана владельцев и последний вопрос имеют ли игроки определенную долю с трансфера агент имеет это понятно но именно игрок с уважением буду благодарен если дадите ответ.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • swycc,,....... , , , , , ,
    Не благодари. В будущем пригодится.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Gipsy, Сергей, что думаешь по этому поводу?

    https://www.highstakesdb.com/9442-martin-kabrhel-wins-wsop-international-circuit-rozvadov-main-event-for-213349.aspx
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swycc @ 3.4.2019)
    Shalke 04 vs Bayer leverkusen

    если этот матч не показали по телевизору у вас в Риге, это не значит что 50 000 немцев не пришло на стадион + люди в барах леверкузена и гельзенкирхена +люди дома, смотрящие по тв.
    112/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nester @ 3.4.2019)
    если этот матч не показали по телевизору у вас в Риге, это не значит что 50 000 немцев не пришло на стадион + люди в барах леверкузена и гельзенкирхена +люди дома, смотрящие по тв.


    Именно про это он и говорит. Охват не тот. Матч Баварии с Боруссией смотрят во всем мире, даже в барах на Карибах. а вот матч Шальке с Леверкрузеном смотрят условные "50 000 на стадионе+люди в барах леверкузена и гельзенкирхена".
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • но и шальке за 100м игроков не покупает
    113/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1822 1842 1843 1844 1845 1864 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.