Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,470,190 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1800 1820 1821 1822 1823 1842 2053
  • А есть те, кто наблюдал сегодня ночью матч 1\4 АО в парниках БАРБОРА Крейчикова\Синякова - Стосур\Чжан ?

    Ставка была на легкие деньги, просто засунь руку в карман и возьми, за 1.5 на (1) сеянных на ШБ, оказалась не то что страшным сном и даже не громом среди ясного неба, а просто последним гвоздем в гробу....

    То что творила Барбара Крейчикова, не поддается ни одному логическому размышлению и совершенно не могу подобрать слов...

    Подруга просто не перебивала через сеть, у сетки все нэтболы в сеть, смеш в сеть, при закрытии коридора на подаче команды - дыра, при розыгрышах и закрытии линии - дыра.

    Синякова ревела, орала на нее и тащила всеми правдами и неправдами за двоих.

    Мои размышления по ходу этой комедии, трагедии и просто (апофеоза) в лице Санта-Барборы. Ну думаю встала не стой ноги, матч 1 захода, жарко ( всем!),
    может недотрах сказался ( ведь объективно на вкус и цвет товарищей.... Но она просто квазимодо )) Смирился.

    По разбору линии вижу матч в миксте во главе с Мисс Вселенной \ Рам - Святек\Кубот

    Мои мысли: после увиденного шоу в парницах 6-7 6-7 , около 40 невынужденных ошибок от Богини Крассссоты, криков и слюней от напарницы ( что творилось в раздевалке после хотелось бы наблюдать...) я решаюсь на ставку за 2.4 против лучшей парницы планеты.

    Матч начался через 40 минут после окончания матча 1\4 женского парного.

    И что Вы думаете уважаемые !?!? ахахахха. Этf тварь! ( красивейшая среди своего подвида) выходит и вытаскивает на своих плечах микст игру. Подавая с 1 подачи все, совершая невообразимые удары, обмениваясь на задней с Куботом на равных, и у сетки катая как полубог....

    Я конечно не верю в сливы на ШБ, но то что совершила эта мадам нетяжелого поведения, меня вгоняет в ступор.

    У меня все.

    Всем й06инсАйрА!

    P\S: В след раунде берите против Стосур\Чжан, откровенно слабая игра от Стосур в тактическом плане, у сетки, срывы при разменах на задней, откровенно не оставляют им шанса, если только дух Санта-Барборы не вселится в след соперницу
    Сообщение отредактировал й06инсАйрА - 22.1.2019, 19:07
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Сергей, может стрим, а то соскучился ))
    35/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сергей ,привет .На Ригу(-1.5) за 2.13 ,сегодня есть смысл ставить,просто мнение?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 22.1.2019)
    У кого реальные проблемы с дисциплиной, так это у Гулбиса, хотя парень очень талантливый. Остапенко, конечно, ужасно временами вела себя на корте, как капризный ребенок. Но вроде в последнее время уже не кидает ракетку в болбоев, и даже руки соперницам после поражений пожимает. Недавно, кстати, встретили ее в нашем любимом суши ресторане. Конкретно по началу сезона трудно судить, все-таки она играет после травмы запястья. Думаю, как полностью восстановится, выйдет на прежний уровень.

    С этого года один из турниров WTA будет проходить в Юрмале, вроде ожидается приличный состав.


    Да за Гулбисом тоже слежу, но он больше с судьями воюет на мой взгляд) Севастова самая ровная сейчас походу из этого трио, хотя переживает свои ошибки тоже сильно... А турнир WTA Юрмале это крууутооо!
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenichriga, Я не про поведение Гулбиса на корте, а больше про отношение к теннису. Он очень напоминает Марата Сафина в этом плане. Зачастую вместе с талантом впридачу идет наплевательское отношение к делу. Знаю, что сейчас Эрнест вроде взял себя в руки и стал гораздо серьезнее относится к теннису, но все-таки уже 30 лет, да и постоянные травмы. Видимо в ТОП 10 ему уже сложно будет еще раз оказаться.
    5529/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fanat73 @ 22.1.2019)
    Сергей ,привет .На Ригу(-1.5) за 2.13 ,сегодня есть смысл ставить,просто мнение?


    Если речь про Динамо Рига в КХЛ, то мне кажется не существует матчей, где их выгодно брать -1.5. Со всеми аутсайдерами или середняками всегда играют тяжело. И зачастую хорошо играют с топовыми командами. Сейчас, когда очки очень нужны, против всех лидеров постоянно играют очень надежно в обороне, сами ничего особо не создавая. В итоге постоянные 1-1 или 2-2 с командами сильнее. Только Магнитке проиграли недавно 0-2 пропустив в 3м периоде и затем уже в пустые ворота. В общем мне нравится брать Ригу с форой против сильных команд и обязательно тотал меньше. Еще очень хорошо заходят ничья+тотал меньше за кефы выше 5.
    5530/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, смотрел матч Серены? Почему не введут челендж и для таких ситуаций с зашагом? Не силен в правилах, комментаторы сказали что если линейный определил зашаг, то это решение уже никто отменить не может. Неужели даже главный судья отменить не может?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пуиль удивил.
    В конце первого сета было видно, что смотрится лучше Раонича и давали кэф в районе 4.
    В начале второго всё еще давали 2.3.
    63/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deore @ 23.1.2019)
    Gipsy, смотрел матч Серены? Почему не введут челендж и для таких ситуаций с зашагом? Не силен в правилах, комментаторы сказали что если линейный определил зашаг, то это решение уже никто отменить не может. Неужели даже главный судья отменить не может?


    В тех видах спорта, где техника помогает судьям, всегда есть какие-то вещи, которые просматривать нельзя. То есть решение судьи сразу окончательное. Правда в теннисе особо и смотреть то нечего, только попал мяч в корт или нет. Наверное можно и зашаг тоже отдать электронике определять, правда это довольно редкий фол.

    Ну а сам матч выдался как раз такой, за которой я люблю теннис. Серена имела матчбол при 5-1 в решающем сете, потом еще при двойной при 5-4 и 40-15. Думаю тем, кто поставил на Серену эта игра запомнится.
    5531/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2019)
    evgenichriga, Он очень напоминает Марата Сафина в этом плане. Зачастую вместе с талантом в придачу идет наплевательское отношение к делу.


    Недавно читал интервью с Сафиным, где он это комментировал.

    Цитата
    - Вы сказали про ответственность. Но есть всеобщее мнение, что вы великий теннисный лентяй: могли достичь нереальных высот, но вам было лень. Есть даже анекдот, как пришли к богу и сказали, что не особо хотите играть. А он ответил: «Ну вот когда ты будешь хотеть, ты будешь мной».

    – Это мнение людей. А они ничего не знают. Единственный, кто может знать и давать советы, – это я. Остальные могут идти в сад, в лес. Они бы своей жизнью занялись. Я перестал обращать внимание на это. Раньше обращал, прислушивался – сейчас вообще этим не занимаюсь. Я достаточно взрослый, чтобы самому принимать решения, а не смотреть на слова чужих людей, которые никогда не играли в теннис. Как они могут советовать? Это как бабушки у подъезда. Это глупость полная.

    Я считаю, что мне вообще повезло по жизни, что я заиграл в теннис. У нас не было денег. Повезло, что я уехал в Испанию. Если бы не уехал – ничего бы не получилось. Что заиграл – это волшебство. Плюс никто же не знает, что нужно для того, чтобы добиться результатов. Тем более стать первым. Когда оцениватели становятся первыми в своем деле, они сразу перестают советовать, потому что понимают, насколько сложно всего этого добиться.

    – Допустим, вы не могли выиграть десять шлемов вместо двух. Но вы всегда играли на максимуме?


    – Конечно. Просто у меня были травмы. Много травм. Я год играл, год не играл. Это подкосило. Последняя травма – сломалась нога. И все. Я поэтому и закончил. Если бы не это, может, до сих пор бы играл. Но никто же об этом не знает.

    – То есть закончили только из-за ноги?

    – Да. Она иногда и сейчас беспокоит. Играть на профессиональном уровне я уже не смогу, без шансов.

    – Боли тогда были дикие?

    – Очень. При этом операцию не могли сделать. Вероятность того, что она получилась бы удачной, очень низкая. Мне сказали: «Мы тебе делаем, но это рискованно. Будешь с палочкой ходить оставшуюся жизнь, забудешь про любой спорт. Тебе это надо?» – «Нет». – «Правильное решение».

    – Как получили ту травму?

    – От перенагрузки. Не было возможности остановиться. Тянул до последнего, потом уже поздно стало. Это же не в один день. Постепенно накапливалось. Я не остановился, думал, что пройдет. Стало хуже. В итоге уже не мог играть.

    У меня и до этого случались повреждения. Ломал кисть, порвал все связки, какие только можно. Рвал межреберную мышцу, локоть, лодыжки две, спина летела. Но до колена все более-менее восстанавливался. После – уже все. Это был финиш. Доктора предлагали раньше заканчивать, но я решил поиграть еще пару лет. Сначала на полгода или год выпал. Вернулся, но бегать уже не мог – потерял скорость, видение определенных вещей. Тяжело приходилось с Надалем, Федерером, Джоковичем. Они быстро видели, что к чему, а я – нет. Понял, что очень медленный. Болтаться в двадцатке-тридцатке оказалось не очень весело.

    Вот это – правда. А не то, что говорят люди.


    «У меня нет ни девушки, ни жены. Я не хочу отношений». Такой Марат Сафин вас очень удивит
    55/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Серег, а мне стало интересно, может ты уже отвечал не знаю, есть какой то вид спорта где ты по ставкам сильно впереди, и какой вид не даётся совсем?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 23.1.2019)
    Ну а сам матч выдался как раз такой, за которой я люблю теннис. Серена имела матчбол при 5-1 в решающем сете, потом еще при двойной при 5-4 и 40-15. Думаю тем, кто поставил на Серену эта игра запомнится.


    Селена просто не захотела повторять финал ЮС Оупен-18, и решила по-тихому слиться Плишковой, что-бы в следующем круге не играть с Осакой. Второго такого позора она бы точно не пережила.
    48/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (slowflake @ 23.1.2019)
    Недавно читал интервью с Сафиным, где он это комментировал.


    «У меня нет ни девушки, ни жены. Я не хочу отношений». Такой Марат Сафин вас очень удивит


    Прочитал интервью с Сафиным. Порадовала первая часть, самодостаточность, отношение к деньгам и религии, и крайне не понравилось "мы ядерная держава", "да, у нас воруют, а где не воруют?", "я ничего не мог сделать, партия приняла закон". Похоже, что бывший спортсмен-депутат это диагноз (что вполне объяснимо). Совсем скоро кстати подобные вещи услышим и от Шипулина.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Сергей!
    У меня такая просьба. Когда ты стримишь какой-нибудь турнир (как последний феникс XXL за 10К) , уделяй больше внимания игре. В смысле, рассказывай, почему принимаешь то или иное решение.
    Интересно ведь, почему ты сыграл именно так. Хоть ты и говоришь, что играешь в ABC покер, но комментарии по сдачам хотелось бы услышать.
    А в перерывах между сдачами можно и на отвлеченные темы поболтать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • norbert, он ведь говорит что как раз на стриме играет ABC покер.
    Не хочет свои мысли говорить.
    38/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Roman10 @ 23.1.2019)
    "я ничего не мог сделать, партия приняла закон"

    Ну это у них у всех один и тот же шаблонный ответ :) Если проблематично проголосовать против идиотского закона, то можно хотя бы сдать мандат и не участвовать в этом.
    81/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gnomе @ 23.1.2019)
    Ну это у них у всех один и тот же шаблонный ответ :) Если проблематично проголосовать против идиотского закона, то можно хотя бы сдать мандат и не участвовать в этом.


    Он сдал и не участвует
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DL148 @ 24.1.2019)
    Он сдал и не участвует


    Да, тоже хотел сказать, что формально Марат сдал и не участвует, но похоже по каким-то другим причинам, а не потому что не захотел быть причастным к этому беспределу.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DL148 @ 24.1.2019)
    Он сдал и не участвует


    Речь в статье шла про закон подлецов. Сафин сдал мандат через 5 лет, после его принятия.
    5532/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Как нога?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1800 1820 1821 1822 1823 1842 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.