Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,678 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1774 1794 1795 1796 1797 1816 2053
  • Gipsy, там тебя Воланд фишом обзывает, говорит, что ты в турниры не умеешь совсем. Лео, конечно, ведет с ним неравный бой, но, боюсь, один он не справится.
    48/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 9.11.2018)
    Gipsy, там тебя Воланд фишом обзывает, говорит, что ты в турниры не умеешь совсем. Лео, конечно, ведет с ним неравный бой, но, боюсь, один он не справится.


    Не захожу в его блог. Я пообещал не отвечать больше на его беспрерывную ложь в том блоге и предложил сделать публичный стрим минут на 30, где я отвечу на все его вопросы. Он согласился. Но пока у него нет 30 минут, говорит маз много стоит и надо катать. Видимо на вранье в блоге время есть. Мне очень многие люди уже написали с просьбой не вестись на его манипуляции. Так что дождусь, когда у него найдется 30 минут своего драгоценного времени и в личной беседе посмотрю, как он продолжит врать.

    Что же до фиша - он вправе так считать. Мы все где-то фиши. В составах ПД, думаю, я один из топов. Потому что играю только там, знаю все лики большинства игроков и всегда играю не более 2х столов. А где нибудь на ПС, я наверняка буду фишом. Ничего зазорного в этом не вижу. В общем, я не хочу учавствовать в его инсинуациях и втягиваться в срач, но всегда готов публично побеседовать лично. Жаль, если он согласившись на это предложение, продолжает писать, зная что я обещал не отвечать, но в тоже время никак не может 30 минут найти, чтобы сказать мне все это в лицо.
    5422/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Gipsy, там появилась некая мадам и обвинила тебя в гостинге и мультиаккаунтинге и оскорблениях в чате, ее заминусовали, но думаю, стоит глянуть.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zelenskj, отыграю турнир на ПД, зайду посмотрю. Хотя думаю и так всем понятно, что это ложь.
    5423/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сергей, как тебе Кононов?
    150/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Forz @ 9.11.2018)
    Сергей, как тебе Кононов?


    Я на стриме говорил, что хотел бы, чтобы тренером Спартака был Кононов. Мне он симпатичен, да и нравится футбол, который проповедуют его команды.
    5424/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Завтра у нас последний матч сезона, который, правда, ничего не решает. А вечером будет вечеринка клуба. Я никак не могу ее пропустить. Поэтому обратился в покердом с просьбой о переносе моего матча с победителем первой лиги на воскресенье. Благодарен, что они вошли в положение и пошли на встречу. Так что стрим будет не завтра, а послезавтра, в воскресенье. В 20-00 по Москве.
    5425/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сергей, то есть можно ожидать победы перед вечеринкой? Или голевое шоу?)
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Barca753, Не думаю. Это будет обычный матч, каждая команда хочет закончить сезон на мажорной ноте.
    5426/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 9.11.2018)
    правда, ничего не решает

    Нет разницы между 2 и 3 местом?
    59/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VirtusK1NG, Нет, абсолютно никакой.
    5427/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Джипси, не рассматриваешь ли ты вариант применить к Воланду физическую силу? То что он пишет у себя в блоге последние дни - за гранью добра и зла. Ладно бы он, как обычно, нес свою ахинею, но в этот раз, при каждом удобном случае, он не забывает унизить твое человеческое достоинство
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Azov88 @ 11.11.2018)
    Джипси, не рассматриваешь ли ты вариант применить к Воланду физическую силу? То что он пишет у себя в блоге последние дни - за гранью добра и зла. Ладно бы он, как обычно, нес свою ахинею, но в этот раз, при каждом удобном случае, он не забывает унизить твое человеческое достоинство


    А если бы у Джипси была красная кнопка , то ты бы подбивал ее прожать
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Azov88 @ 11.11.2018)
    Джипси, не рассматриваешь ли ты вариант применить к Воланду физическую силу? То что он пишет у себя в блоге последние дни - за гранью добра и зла. Ладно бы он, как обычно, нес свою ахинею, но в этот раз, при каждом удобном случае, он не забывает унизить твое человеческое достоинство


    Просто хочется дать в морду)
    https://www.youtube.com/watch?v=Q8P8THGzsN4
    60/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будет седня стрим? Может кто знает?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Azov88 @ 11.11.2018)
    Джипси, не рассматриваешь ли ты вариант применить к Воланду физическую силу? То что он пишет у себя в блоге последние дни - за гранью добра и зла. Ладно бы он, как обычно, нес свою ахинею, но в этот раз, при каждом удобном случае, он не забывает унизить твое человеческое достоинство


    это выглядело бы дурно,как побить алкаша.на мой взгляд, эти два человека из разных интеллектуальных слоев,о чем свидетельствует поведение Сергея. ждем сегодняшний стрим)
    Сообщение отредактировал ilushan - 13.11.2018, 2:00
    Причина редактирования: поправил цитирование
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (User5600 @ 11.11.2018)
    Будет седня стрим? Может кто знает?


    Gipsy точно знает.
    24/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Molodoij @ 11.11.2018)
    Gipsy точно знает.


    Не факт.
    37/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Azov88 @ 11.11.2018)
    Джипси, не рассматриваешь ли ты вариант применить к Воланду физическую силу? То что он пишет у себя в блоге последние дни - за гранью добра и зла. Ладно бы он, как обычно, нес свою ахинею, но в этот раз, при каждом удобном случае, он не забывает унизить твое человеческое достоинство


    Непонятно за что так заминусовали, уверен многим поеравилось если б Сергей отбросил все это псевдокультурие и тупо дал бы пизды.
    Что б мемевазо самоутвердился уже до конца
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мне кажется словесно Сергей уже давно указал место Воланда. У них же был стрим, где обсуждали политику. Воланд там был хуже младенца. Никакой конкретики и четких обоснований своей позиции. Сергей напротив был деликатен и грамотно все обосновал. Плюс ко всему Сергей уже несколько раз предлагал стрим на котором был бы Воланд, чтобы не за глаза говорить, а по факту в лицо. Но Воланд 30 минут не может найти свободного времени. Опускаться до уровня Золотова (кто сильнее, тот и прав) Сергей, я думаю никогда не станет. Да и любой разумный человек тоже.
    14/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 1774 1794 1795 1796 1797 1816 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.