Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,479,831 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1784 1804 1805 1806 1807 1826 2053
  • mrjenia, Да, маза на 5 лет. Но она довольно формальная. Я ставлю 500 евро против 200, что российский клуб не выйдет в плей офф ЛЧ. В прошлом и этом году выиграл. Осталось еще 3 года.
    5468/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сергей, а можете рассказать причины по которой вы сделали эту ставку? На сколько я понимаю, ставка на такой исход с кф 1.4 строго минусовая. Учитываю квоту из 3 команд, 2 из которых напрямую, округляя в худшую сторону это +- 10 шансов за 5 лет. В среднем кеф на выходы рос. команд варьируються с кеф от 3 до 5. А это 31% до 18% шансы на исход с учетом маржи. Поэтому на ваш исход думаю кеф в районе 3.2-3.6 должен быть адекватным. Возможно я ошибась, поправьте меня.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • User5600, Если честно, я не рассматривал настолько серьезно такую недорогую ставку. На вскидку, мне казалось, что она возможно околонулевая по сумме первых 2х лет, и затем должна становиться более плюсовой с каждым последующим годом. Исходил из того, что денег в российском футболе будет становиться все меньше и Халков в РПЛ больше не будет.
    5469/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет, Сергей ты часто писал что Саша занимается фитнесом, йогой. А ты сам как бывший спортсмен как нибудь поддерживаешь форму(зарядка по утрам, в зал раз-два в неделю)?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burzum, Нет. Я, наверное, самый малоподвижный человек на этом форуме. По крайней мере из тех, кто может двигаться. И это очень печально. Друг в Латвии уже несколько раз предлагал ходить с ним в зал, подарил велосипед и т.д, но все напрасно. Я слишком ленив. Сейчас в Сан-Франциско, мы конечно гуляем. И я открывая приложение на айфоне вижу, что необходимые 10к шагов в день я прохожу тут, и проходил когда мы были в Стокгольме на Сашкин ДР. А так месяцами картина может выглядеть как 150-200 шагов в день. Ну то есть спуститься со второго этажа утром и несколько раз выйти покурить.

    И я понимаю, насколько это плохо, но никак не заставлю себя хотя бы гулять каждый день. Про спорт речь не идет, думаю я не смогу пересилить лень и начать ходить в зал. Но хотя бы ежедневные прогулки надо себя заставить делать как то. Так что пока спасают только путешествия, в них приходится хотя бы эти 10к шагов в день делать. Иначе совсем бы ходить разучился скоро.
    5470/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gipsy @ 13.12.2018)
    burzum, Нет. Я, наверное, самый малоподвижный человек на этом форуме. По крайней мере из тех, кто может двигаться. И это очень печально.


    Вы просто ленивы Сергей. Видно что материально у вас грустновато. Если немного подготовиться вы могли бы зарабатывать на тренингах личностного роста, как побороть игровую зависимость и прочих темах ;) так смешно "между строк" пишете кредиторам :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
  • Есть ли установки после вашего проф.спорта в троеборье, типа этот спорт не интересен, опять тренироваться чтоли? Многие ли ваши знакомые из бывшего проф.спорта, кот.держат себя в подвижной форме? (Хотел написать нормальной, но где она эта норма не понятно)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мы только что вернулись из ресторана, получили огромное удовольствие и от еды и от общения. Правда выпили прилично и я под воздействием алкоголя не могу осмыслить два последних поста и соответственно ответить на них. Может с утра смогу понять, что к чему. Решил пока не закрывать колодец. Вроде тут нет какой-то политики или агрессивных выпадов, пока все достаточно мирно и у меня нет дискомфорта от общения. Ближайшие дни у нас насыщенная программа в Сан Франциско, так что валятся весь день на диване, как я привык, не получится. Постараюсь по возвращению в Латвию тоже вести более активный образ жизни.
    5471/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Сергей, лучше подробней расскажи о впечатлениях о ресторане, какой был сет? Как я понимаю, в 3-х звездных ресторанах только сеты бывают.
    Думаю это многим интересно.
    30/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • И про пиджак тоже
    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gipsy @ 13.12.2018)
    И я открывая приложение на айфоне вижу, что необходимые 10к шагов в день я прохожу тут, и проходил когда мы были в Стокгольме на Сашкин ДР. А так месяцами картина может выглядеть как 150-200 шагов в день. Ну то есть спуститься со второго этажа утром и несколько раз выйти покурить.

    И я понимаю, насколько это плохо, но никак не заставлю себя хотя бы гулять каждый день. Про спорт речь не идет, думаю я не смогу пересилить лень и начать ходить в зал. Но хотя бы ежедневные прогулки надо себя заставить делать как то. Так что пока спасают только путешествия, в них приходится хотя бы эти 10к шагов в день делать. Иначе совсем бы ходить разучился скоро.


    Это может быть вам интересно:
    https://www.theguardian.com/lifeandstyle/2018/sep/03/watch-your-step-why-the-10000-daily-goal-is-built-on-bad-science
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • almagro,

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fr0st @ 13.12.2018)
    Сергей, лучше подробней расскажи о впечатлениях о ресторане, какой был сет? Как я понимаю, в 3-х звездных ресторанах только сеты бывают.
    Думаю это многим интересно.


    Впечатления отличные, конечно. Да, в подобных ресторанах у тебя нет выбора, есть просто сет от шефа, порядка 10ти блюд обычно, порции очень маленькие. И в конце 3-4 небольших десерта. Считается, что насколько волшебным бы не было блюдо, максимальное наслаждение от него можно получить только в первые 3 укуса ( не знаю, как это правильно по русски назвать, bite по английски). Поэтому, чтобы получить максимум удовольствия от работы шефа, порции крохотные. Все было очень круто. Единственное, жаль, что ужин вечером, когда уже темно, т.к. сама по себе Напа Валей - очень красивое место, дорога туда и обратно занимает 2 часа и днем проехать по ней было бы дополнительным удовольствием. Фотографии не выкладываю, т.к. Сашка обычно это делает в своем инстаграме.

    Цитата (almagro @ 13.12.2018)
    И про пиджак тоже


    При входе на ресепшн мне сразу выдали пиджак моего размера, так что никаких проблем не возникло.
    5472/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (griflin @ 13.12.2018)
    Это может быть вам интересно:
    https://www.theguardian.com/lifeandstyle/2018/sep/03/watch-your-step-why-the-10000-daily-goal-is-built-on-bad-science


    Да, я понимаю, что цифра в 10к шагов взята с потолка. Зависит от множества факторов. Но тем не менее, довольно очевидно, что малоподвижный образ жизни вредит здоровью. Поэтому я все планирую хотя бы увеличить количество прогулок. Про спорт речь пока не идет, хотя может когда-нибудь и в зал запишусь в итоге.
    5473/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 13.12.2018)
    Фотографии не выкладываю, т.к. Сашка обычно это делает в своем инстаграм



    У нее закрытый аккаунт (
    15/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ast, стучащему, да откроется
    5474/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 13.12.2018)
    ast, стучащему, да откроется


    на кого надо стучать?
    36/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mihalych73 @ 13.12.2018)
    на кого надо стучать?


    На илюшана настучи, это модно, личная переписка или инфа с какой нибудь конфы с ним сгодится.
    44/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (User5600 @ 12.12.2018)
    Сергей, а можете рассказать причины по которой вы сделали эту ставку? На сколько я понимаю, ставка на такой исход с кф 1.4 строго минусовая. Учитываю квоту из 3 команд, 2 из которых напрямую


    в ЛЧ выходит только 2 команды, 3я едет в ЛЕ

    поэтому ставка мне нравится
    84/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 13.12.2018)
    в ЛЧ выходит только 2 команды, 3я едет в ЛЕ

    поэтому ставка мне нравится


    Недавно Россия обошла Португалию в таблице коэфициентов УЕФА, поэтому сейчас 3 место РПЛ попадает в 3 квалификационный раунд ЛЧ. В этом году там был Спартак, который играл с ПАОКом.

    P.S. Или это сарказм?)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1784 1804 1805 1806 1807 1826 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.