Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,829 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1816 1836 1837 1838 1839 1858 2053
  • Здравствуйте,Сергей! Как главного по китайскому покеру спрошу. Может быть вы в курсе куда пропали уже как пару дней турниры по китайскому покеру с Тонибета?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Timchess, Я уже года 2-3 как не открывал Тонибет, не общался с Тони и с ребятами из его команды, кто занимался сайтом. В общем совсем не в курсе, что там происходит.
    5589/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • и о латвийском футболе
    https://rus.ventasbalss.lv/zinas/sport/36085-uefa-rassleduet-podozritelnyj-proverochnyj-match-ventspilsa
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 4.3.2019)
    Соц. инфраструктуры сейчас действительно по всей стране очень много строится, потому что власти городов наконец-то научились напрягать
    строителей муравейников на этот счет. В любом новом муравейнике как правило сейчас по умолчанию строится школа, дет.сад и часто поликлиника. (правда вот зачастую потом персонал в эти заведения годами ищут).



    ты меньше телевизор смотри....

    а больше статистику..... по ней последние 20 лет у нас очень много строятся только Храмы РПЦ, уже в каждом дворе стоят как ларьки

    а вот количество больниц, школ и поликлиник - 20 лет подряд количество каждый год только снижается, и снижается сильно

    у нас щас больниц по количеству как до революции 1917 года
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (dream_keeper @ 5.3.2019)
    и о латвийском футболе
    https://rus.ventasbalss.lv/zinas/sport/36085-uefa-rassleduet-podozritelnyj-proverochnyj-match-ventspilsa


    Я уже несколько раз писал, что с приходом в Вентспилс нового хозяина, трудно рассчитывать на то, что в этом клубе не будет происходить то, что происходило в предыдущей команде. Опять же, я стараюсь не обсуждать персонально людей, которые ведут бизнес в Латвии. Кому интересно, сами могут составить свое мнение, достаточно загуглить Адлан Шишханов. Притом Вентспилс действительно прилично усилился, по предсезонке их новый бразильский нападающий Жо Сантос производит очень хорошее впечатление.
    5590/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LotoOMG @ 5.3.2019)
    ты меньше телевизор смотри....

    а больше статистику..... по ней последние 20 лет у нас очень много строятся только Храмы РПЦ, уже в каждом дворе стоят как ларьки

    а вот количество больниц, школ и поликлиник - 20 лет подряд количество каждый год только снижается, и снижается сильно

    у нас щас больниц по количеству как до революции 1917 года


    У меня его даже нету. Зачем мне статистика, если я это своими глазами вижу? Постоянно в новых районах открывают всё это. Но это в нормальных городах.
    В малонаселенных пунктах наоборот закрывают (оптимизация так сказать), отсюда и статистика. Плохо это или хорошо вопрос спорный.
    68/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Gipsy, что думаете по Реалу, согласны что нужно пол команды менять? Я не увидел вчера ни содержания игры, ни Самое главное ЖЕЛАНИЯ что-либо изменить...


    Hala Real Madrid! Ahah

    Вот честно, когда рассматривали возможность отменить гол Аякса ( пересек бокую линию или нет) я на 120% был уверен что отменят)

    Но как оказывается, все рано или поздно расплачиваются за прошлые грехи)

    Видно 3 ЛЧ в ряд дают о себе знать)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (й06инсАйрА @ 5.3.2019)
    Gipsy, что думаете по Реалу, согласны что нужно пол команды менять? Я не увидел вчера ни содержания игры, ни Самое главное ЖЕЛАНИЯ что-либо изменить...


    Hala Real Madrid! Ahah

    Вот честно, когда рассматривали возможность отменить гол Аякса ( пересек бокую линию или нет) я на 120% был уверен что отменят)

    Но как оказывается, все рано или поздно расплачиваются за прошлые грехи)

    Видно 3 ЛЧ в ряд дают о себе знать)


    может они тренера таким образом сливают, как мю моура слили) (это мои домыслы, не более)
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 5.3.2019)
    может они тренера таким образом сливают


    Если что это уже 2 за 6 месяцев) Думаю наврятли слив команды) Просто ресурсы командные закончились, новая кровь не вливалась хотя бы частично, а на старом багаже, как показывает этот сезон уже не уехать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не надо забывать, что они полтора года были в бане трансферном
    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сейчас немного пролистывал разные темы на форуме, наткнулся на такую https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142685 , не знал где написать, решил тут, так как знаю что Сергей играет в китайский, может я конечно излишне паникую, но все таки решил обратить внимание сообщество на нее, тем более последнее время тема с подсказчиками и ботами довольно остро стоит в комьюнити, и я уверен что на моем профите это тоже очень сильно сказывается, так что строго не судите
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (й06инсАйрА @ 5.3.2019)
    Gipsy, что думаете по Реалу, согласны что нужно пол команды менять? Я не увидел вчера ни содержания игры, ни Самое главное ЖЕЛАНИЯ что-либо изменить...


    Hala Real Madrid! Ahah

    Вот честно, когда рассматривали возможность отменить гол Аякса ( пересек бокую линию или нет) я на 120% был уверен что отменят)

    Но как оказывается, все рано или поздно расплачиваются за прошлые грехи)

    Видно 3 ЛЧ в ряд дают о себе знать)

    Факторы в порядке значимости.
    1. Уход Роналду.
    2. Уход Зидана.
    3.Тренерская чехарда.Солари видимо еще не тренер уровня топ-клуба.
    4. Многим ведущим игрокам за 30. Возможо у некторых спад.

    Уход Роналду самый значимый. По результативности в лиге огромная просадка. Раньше забивали 90-100. В этом сезоне по динамике вероятно и 70 не забьют.
    70/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (gurgen064 @ 6.3.2019)
    сейчас немного пролистывал разные темы на форуме, наткнулся на такую https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142685 , не знал где написать, решил тут, так как знаю что Сергей играет в китайский, может я конечно излишне паникую, но все таки решил обратить внимание сообщество на нее, тем более последнее время тема с подсказчиками и ботами довольно остро стоит в комьюнити, и я уверен что на моем профите это тоже очень сильно сказывается, так что строго не судите


    Он там такую чушь пишет, что можешь расслабиться.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (oracle_ofc @ 6.3.2019)
    Он там такую чушь пишет, что можешь расслабиться.


    Да тут вообще не важно ерунду он пишет или нет. Я вообще не понял кипиша по этому поводу. Человек пока не сделал ничего, что было бы запрещено правилами рума или хотя бы здравым смыслом и какими-то моральными принципами. Наоборот, пытается что-то напрограммить, как-то развиваться в том, что делает. Со всех сторон плюсы.
    313/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (й06инсАйрА @ 5.3.2019)
    Gipsy, что думаете по Реалу, согласны что нужно пол команды менять? Я не увидел вчера ни содержания игры, ни Самое главное ЖЕЛАНИЯ что-либо изменить...


    Hala Real Madrid! Ahah

    Вот честно, когда рассматривали возможность отменить гол Аякса ( пересек бокую линию или нет) я на 120% был уверен что отменят)

    Но как оказывается, все рано или поздно расплачиваются за прошлые грехи)

    Видно 3 ЛЧ в ряд дают о себе знать)


    Вылет Реала для меня не стал какой-то неожиданностью. Скорее неожиданной была их победа в Амстердаме. Перед ответной встречей я даже поставил на победу Аякса в ЛЧ за кеф. 210). Все большие и великие клубы рано или поздно проходят через подобный период. Я об этом писал где-то года полтора назад, что мы привыкли видеть только 2х фаворитов перед началом очередной ЛЧ Барсу и Реал, а эти времена вот вот закончатся. Они уже закончились, думаю и Барсу через год ожидает нечто подобное.

    По поводу гола Аякса, я как раз на 120% был уверен, что не отменят. Ни с одной камеры не было 100% видно, что мяч вышел, но дело даже не в этом. Отменять этот гол было бы преступлением против футбола. Надеюсь здравый смысл скоро возьмет верх и в футбольных кругах поймут, что нельзя отменять гол, если вдруг окажется, что минуту назад мяч на своей половине поля вышел в аут. Есть вещи, которые нужно смотреть (оффсайд, пенальти, игру рукой в штрафной) но не каждый же спорный эпизод, который произошел за минуту до гола. Я считаю, что то, что произошло в матче СПАЛ - Фиорентина - это торжество маразма. Но верю, что разум возобладает и со временем правила использования ВАР немного подкорректируют.

    Ну и кто смотрел вчера ПСЖ - МЮ, должны задаться вопросом, который я уже поднимал. Есть ли справедливость в том, что ПСЖ вылетает из ЛЧ из-за того, что мяч попал в руку в компенсированное время? Действительно ли футбол заслуживает таких правил, где судьба важнейшего матча решается подобным образом? Я сам болел за МЮ, но меня не покидает ощущение какой-то ненужной излишней диспы во всех этих пенальти по любому незначительному поводу. Порту - Рома не исключение.
    5591/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • В Порту-Рома ситуация еще адовее. В концовке матча VAR-овцы дважды определяют «потенциальный пенальти» - по разу в ворота каждой из команд. Что характерно судья оба раза пенальти не видел и не свистнул, ему подсказали, что там есть что посмотреть.

    Первый «потенциальный пенальти» стал реальным и назначен в ворота Ромы. На дальней штанге игрока, который на мой взгляд совершенно точно не успевал к мячу, вроде как дернули за футболку. Повторы, которые мы смотрели вместе с судьей, опять же на мой взгляд, не давали однозначного ответа: вроде движение рукой было, но схватил за футболку или нет, непонятно. При этом футболисту Порту выгодно было падать, т.к. только таким образом он мог преобразовать уходящий мяч в голевой момент.

    Ну ок, судья взял на себя ответственность и в концовке поставил не 100%-но очевидный пенальти.
    Через несколько минут игрок Ромы, двигаясь вдоль лицевой и выбегая из штрафной, падает после единоборства с защитником. Снова судье подсказывают, что нужно смотреть. И в этот раз совершенно четко как минимум с двух ракурсов видно, что защитник слегка заплетает ноги игроку Ромы. То есть касание, совершенно четко есть. Да, игрок Ромы радостно валится на газон, как будто касание было гораздо более сильным, но оно было, черт возьми, и судья не мог на повторах этого не видеть, тем не менее пенальти НЕ назначается.

    Я бы понял, если бы не поставили оба пенальти, но как можно было после неочевидного пенальти с игроком не владеющим мячом и не добиравшимся до него, не поставить пенальти, когда камерами зафиксировано четкое касание сзади ног игрока, владеющего мячом?
    В вакууме по каждому из пенальти можно спорить – назначать такое или нет, но когда оба эпизода вместе в концовке матча, то как-то они должны более единообразно трактоваться что ли.

    С другой стороны, VAR еще в начале своего пути и вопросы трактовок и выработки рекомендаций еще долго будут возникать.
    35/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • RedNelson, абсолютно согласен, просто не было сил расписывать. На мой вкус, пенальти нужно было ставить тогда уж в обоих эпизодах. А в идеале, таких пенальти вообще не должно быть.
    5592/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RedNelson @ 7.3.2019)
    Первый «потенциальный пенальти» стал реальным и назначен в ворота Ромы. На дальней штанге игрока, который на мой взгляд совершенно точно не успевал к мячу, вроде как дернули за футболку. Повторы, которые мы смотрели вместе с судьей, опять же на мой взгляд, не давали однозначного ответа: вроде движение рукой было, но схватил за футболку или нет, непонятно. При этом футболисту Порту выгодно было падать, т.к. только таким образом он мог преобразовать уходящий мяч в голевой момент.


    Я смотрел трансляцию. Там совершенно очевидно защитник держал нападающего за футболку, просто не о чем спорить. Что он все равно не успевал к мячу - очень даже может быть.
    198/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (RedNelson @ 7.3.2019)
    вроде движение рукой было, но схватил за футболку или нет, непонятно


    rue1407fec05e.jpg
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Leo_Manowar, То что был контакт с футболкой, спору нет. Посмотри любой угловой удар, там всегда есть повод для назначения пенальти.
    5593/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1816 1836 1837 1838 1839 1858 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.