Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,449,958 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1623 1643 1644 1645 1646 1665 2053
  • Цитата (reKych @ 19.5.2018)
    Кержаков вроде выпадает их этой троицы или я ошибаюсь/не помню чего-то?

    тут бывшая 3-я жена заявила что он человек-говно, так что видимо не выпадает
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Видите ситце восприятия пропустило сквозь себя и сразу же всплыла алкогольная тема. Прям Защита животного Лужина господа интеллектуалы-рэперы. Ведь тут есть же рэперы надеюсь, да?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Нет. Есть один маэстро караоке, но он сейчас тут редкий гость.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 21.5.2018)
    Видите ситце восприятия пропустило сквозь себя и сразу же всплыла алкогольная тема. Прям Защита животного Лужина господа интеллектуалы-рэперы. Ведь тут есть же рэперы надеюсь, да?


    giphy.gif
    131/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (TeddyKGB @ 21.5.2018)
    giphy.gif


    1VY-icUoaAw.jpg
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Цитата (Gipsy @ 21.5.2018)
    Я например, всегда прошу жену неспеша сначала посчитать до 10 хотя бы, если вдруг возникло нестерпимое желание уе..ать меня чем-то тяжелым по голове.


    И этих 10 секунд мне хватает чтобы смыться от греха подальше
    279/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сергей, у вас была депрессия? Если да, то как с ней боролись?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LyamRubasov @ 21.5.2018)
    Сергей, у вас была депрессия? Если да, то как с ней боролись?


    А как можно бороться с тем, что ты сам и есть? Это же не глисты, которых можно точечно вытравить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • LyamRubasov, я думаю Сергею незнакомо это чувство, ибо жизнь настолько прекрасна, что ей просто надо радоваться)
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2-1!!! Вырвали победу над Ригой уже в компенсированное время! Волевая победа - это очень хорошо. Отличный результат, еще и парень вышедший на замену отличился! С победой, Сергей!
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Крутая статья от Рабинера про Денисова
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iskander @ 20.5.2018)
    Успех Швейцарии закономерен и их прогресс очевиден. Думаю, в оптимальных составах разница между их сборной и нашей ощутимо меньше, чем, например, между нашей и Канадой.

    Вот количество НХЛовцев за последние годы.

    zh38qeocivy01.png


    Воу, воу, Господа. Это слишком. Давайте в западном угаре такие то глупости всем колхозом плюсовать не будем! Овечкин, Малкин, Кучеров, Тарасенко, Кузнецов, Орлов, Бобровский, Василевский, Радулов, Панарин. Попробуйте назвать десятку канадцев которые им не уступят. Потом откройте гонку бомбардиров ( довольно об’ективный показатель с дистанцией ) и поищите там швейцарцев, канадцев и русских. НХЛовцы бывают разные с разными контрактами.

    П.с. Можно сразу аргументы по минусам, я свои привёл.
    Я правда могу адекватно обсудить хоккей(10 лет играл, 20лет слежу за НХЛ-суперлигой-КХЛ)
    67/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • 1azub, Спасибо. Да, снова получился триллер с Ригой. Снова проигрывали 0-1 после первого тайма, притом не забили пенальти на 45й минуте. И снова забили 2 во втором. Если в первом матче при 2-1 Рига била пенальти в наши ворота на последних секундах и не забила, то сегодня мы при 1-1 забили в последней атаке в компенсированное время. Матчи с ними очень принципиальны, сегодня был довольно большой конфликт на поле и потом на скамейках. Даже на пресс-конференции тренеры возвращались к этим вопросам. Тем приятнее 6 очков добытые в столь сложных матчах с ними. Еще и Вентспилс довольно неожиданно оступился в домашней игре, сыграв 0-0, так что мы сумели сделать небольшой отрыв от второго места.
    4951/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LyamRubasov @ 21.5.2018)
    Сергей, у вас была депрессия? Если да, то как с ней боролись?


    Не было. У меня довольно насыщенная жизнь, всякое бывало, в том числе и довольно сложные периоды. Но никогда не было момента, чтобы я не получал удовольствия от жизни. Всегда было ощущение, что в каком бы дерьме ты не находился сейчас - жизнь по прежнему прекрасна и интересна. Происходит много различных событий, как в твоем кругу, так и в мировом масштабе. И даже если тебе нечего есть и вокруг тебя все осуждают, и кажется, что просвета вообще не видно, всегда есть куча вещей, которые вызывают интерес. Например кто выиграет Лигу Чемпионов в этом году) Иногда я просто на неделю погружался в изучение какой-нибудь научной фигни, иногда в политику или какие-то спортивные события. Мне все это жутко интересно, и я не понимаю, что такое депрессия. Мы живем не вечно и на мой взгляд не разумно тратить время на то, чтобы переживать и посыпать голову пеплом, когда вокруг так много всего интересного.
    4952/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Gipsy, приведите доводы по силе канадской сборной пожалуйста, и превосходством над нашей. По поводу канадского хоккея спорить не о чем, конечно. Соглашусь разрыв колоссальный, но вот по сборным очень интересны комментарии.
    68/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RussianAndy @ 21.5.2018)
    Овечкин, Малкин, Кучеров, Тарасенко, Кузнецов, Орлов, Бобровский, Василевский, Радулов, Панарин. Попробуйте назвать десятку канадцев которые им не уступят.


    В смысле десятку? Можно сходу назвать человек 50. С Канадой сравнивать просто смешно, это разные планеты.

    Вопросов нет только по вратарям.

    Ты перечислил 2 звена нападающих, причем всего двух центров и только одного защитника, далеко не самого сильного (на деле даже скорее полузащитника), что довольно показательно. Защита давно наше самое слабое звено. И Малкин, и Кузнецов являются элитными игроками, но ни тот, ни другой при этом не считается топом на позиции центров. По вбрасываниям в этом сезоне они на 90-м и 93-м местах (https://puckbase.com/stats/faceoff-percentage). А у Канады на последнем Кубке мира из 13 нападающих было 11 центров (https://en.wikipedia.org/wiki/2016_World_Cup_of_Hockey_rosters#Canada), еще десяток игроков этой позиции мирового уровня остались за бортом. Выводы напрашиваются сами собой.

    Наши сильнейшие крайние нападающие не уступят отдельным канадцам, только хоккей командная игра. Собственно лучше любых выкладок это иллюстрируют все последние крупные турниры.

    Канада легко соберет в районе 10 команд, половина из которых будет ощутимо сильнее наших в оптимальном составе, а вторая - сражаться на равных (смотрим предыдущий абзац про центров).

    Что касается Швейцарии, естественно, наши сильнее, обратного никто не утверждал, тот пост был совсем о другом. Но с каждым годом разница становится все меньше, потому что у Швейцарии очевидный прогресс, а у нас в лучшем случае бег на месте.
    124/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • iskander, 50 это серьезно. Назови 10 пожалуйста без Прайса, Кросби и Макдевида
    Апд. По взбрасываниям, как и по общему уровню хоккея, вопросов нет. Всем известно, что мы по этому показателю всю историю хоккея проигрывали. К счастью это очень второстепенный элемент игры.
    69/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (RussianAndy @ 21.5.2018)
    Gipsy, приведите доводы по силе канадской сборной пожалуйста, и превосходством над нашей. По поводу канадского хоккея спорить не о чем, конечно. Соглашусь разрыв колоссальный, но вот по сборным очень интересны комментарии.


    Про общий уровень хоккея даже обсуждать неудобно - это пропасть. Конкретно по сборным, достаточно посмотреть на результаты нашей сборной против Канадцев, когда у них играют не студенты. Даже сейчас на ЧМ Канада была фаворитом, хотя у них приехала в лучшем случае 20я сборная. Все игроки играют в 3их - 4ых звеньях в НХЛ. Мы под Олимпиаду КХЛ угробили, создав 2 суперклуба специально, чтобы взять золото там. Повезло, спаслись на последней минуте против немцев в меньшинстве. Но Олимпиада, куда вообще никто не приезжает - это наш единственный шанс. Наша сборная, со всеми перечисленными тобой звездами, слабее шведов, на уровне Чехии и Финляндии. Про то, чтобы обыграть Канаду - речь вообще не идет. И разрыв только увеличивается.

    P.S. Пока писал, Искандер уже более основательно ответил.
    4953/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, удивил, такой системный подход и аналитика в хоккее, как в фэнтази драфтах по покеру
    132/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RussianAndy, Но я минусанул твой пост не за мнение. Тут каждый волен видеть по своему. Мне просто показалось вот это резковатым:

    Цитата (RussianAndy @ 21.5.2018)
    Воу, воу, Господа. Это слишком. Давайте в западном угаре такие то глупости всем колхозом плюсовать не будем!
    4954/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1623 1643 1644 1645 1646 1665 2053
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s