Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,480,439 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1588 1608 1609 1610 1611 1630 2053
  • fastdecision, Не, не смотрел и не участвовал.
    4827/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень советую посмотреть местным либералам которые считают, что финансовый успех западных цивилизации основан на демократии и прочей лабуде. Вот ваш капитализм, вот его истинное лицо:
    https://www.youtube.com/watch?v=TYS1DueHDbw

    Успех США построен на крови и костях и произошло всё это не так уж и давно, да и до сих пор происходит. Не пройдет и 5ти лет, как США начнет очередную войну там где посчитает себе выгодным. Успех Англии был построен на том же. Как и многих других колониальных западных стран.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Держаться!!! не реагировать на наброс!!!
    33/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (reKych @ 31.3.2018)
    Держаться!!! не реагировать на наброс!!!


    Правда всё равно победит. Рано или поздно...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (noOneCanStopJustice @ 31.3.2018)
    Вот ваш капитализм, вот его истинное лицо:


    EqQOTR9.jpg
    50/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • noOneCanStopJustice, ок, мы тебя услышали. Давай в конструктивное русло это все переведем. Предложи аргументированно альтернативу западному капитализму.
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (philmuzika @ 31.3.2018)
    noOneCanStopJustice, ок, мы тебя услышали. Давай в конструктивное русло это все переведем. Предложи аргументированно альтернативу западному капитализму.

    А с критикой Путина такая фишка тоже работает? Было бы интересно услышать аргументированную альтернативу Путину.

    Если что, я негативно к нему отношусь, но это не отрицает факт того, что он выжиг все политическое пространство и там остались только персоны ну ни как не тянущие на альтернативу ему.

    P.S, по существу вопроса, политический строй Китая (назовем его китайским социализмом) чем тебя не устраивает?
    69/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (philmuzika @ 31.3.2018)
    noOneCanStopJustice, ок, мы тебя услышали. Давай в конструктивное русло это все переведем. Предложи аргументированно альтернативу западному капитализму.


    Первый шаг - признание вины и осуждение военных действий США( с реальными сроками и казнями людей которые за это всё ответственны) и постановка их компаний по типу Вьетнамской в1 ряд с нацисткой Германией. 2ой расформирование государственного устройства США. Начать можно с малого например напишем общую петицию от джипситим в посольство США или куда там они отправляются. Понимаю это ничтожно мало, но с чего то ведь нужно начинать, мы станем тем маленьким камешком который раззадорит лавину и будет предвестником падения диктаторов и тиранов запада. А что дальше я не знаю, сложно это всё очень сложно, но без признания вины и ошибок человечество не сможет сделать следующий шаг.
    Цитата (RYSHER @ 31.3.2018)
    EqQOTR9.jpg


    Да, у меня такое же лицо было когда в1 раз всё осознал...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (philmuzika @ 31.3.2018)
    noOneCanStopJustice, ок, мы тебя услышали. Давай в конструктивное русло это все переведем. Предложи аргументированно альтернативу западному капитализму.


    ну нахуя?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Corwin @ 31.3.2018)
    P.S, по существу вопроса, политический строй Китая (назовем его китайским социализмом) чем тебя не устраивает?


    меня не устраивает политический строй Китая, потому что я не знаю, что там за строй.... есть одни лишь подозрения. Что там для простого человека, не близкого к каким либо кланам (на основании принадлежности к той же КПК) - жопа ещё большая чем в РФ. Но они (китайцы) очень менталитетно эту жопу жопой не считают... Да и то, что для русского жопа, то для китайца - работа.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    Но они (китайцы) очень менталитетно эту жопу жопой не считают... Да и то, что для русского жопа, то для китайца - работа.


    Точно. Кнопочки, не отрывая жопы от дивана, жать не привыкли. Делом занимаются и не ноют,...потому что ныть некогда.
    Сообщение отредактировал Trim - 31.3.2018, 15:06
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    меня не устраивает политический строй Китая, потому что я не знаю, что там за строй.... есть одни лишь подозрения. Что там для простого человека, не близкого к каким либо кланам (на основании принадлежности к той же КПК) - жопа ещё большая чем в РФ. Но они (китайцы) очень менталитетно эту жопу жопой не считают... Да и то, что для русского жопа, то для китайца - работа.


    Субъективно в Китае жопа упругая и стройная. Экономических свобод для бизнеса больше, а беспредела со стороны органов меньше, точнее его почти нет, а есть решаемая бюрократическая тупость на местах. Для простого человека возможностей разбогатеть опять же субъективно больше, даже просто из-за быстрого роста экономики и общего благосостояния. А насчет менталитета и свойственного трудолюбия так скорее всего он им и помог выбраться из гораздо большей жопы, но вот так совпало что рост начался с экономическими реформами Сяопина, которые так похожи на то что происходит в развитом капитализме.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • я слышал разговор одного "знатока" китайцев со своим другом. Он говорил, что китайская молодежь повернута на шмотках, тачках и явных кричащих материальных свидетельствах успеха гораздо больше чем даже самые "звезды" золотой российской молодежи. Что там - это единственный смысл. Вообще без какой либо духовности или намека :)
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А можно, когда чела банят за то, что он клон, писать основной ник, чтоб знать идиота в лицо?
    49/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    меня не устраивает политический строй Китая, потому что я не знаю, что там за строй.... есть одни лишь подозрения.


    Не читал но осуждаю. Знакомо знакомо.

    Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    Что там для простого человека, не близкого к каким либо кланам (на основании принадлежности к той же КПК) - жопа ещё большая чем в РФ. Но они (китайцы) очень менталитетно эту жопу жопой не считают... Да и то, что для русского жопа, то для китайца - работа.


    В 2007 и 2008 случилось мне участвовать в завозе на стройки нашей родины несколько групп китайцев.
    Уже тогда никакой китайский проф строитель к нам ехать не хотел. Не устривала з/п. Набирали из китайских сел аля Гадюкино.
    За прошедшие 10 лет средняя з/п в Китае существенно выросла, а у нас существенно упала.
    Рискну предположить что теперь на нашу з/п к нам не поедит даже последний бомж.
    Ну а то что цены в Китае ниже наших это общеизвестный факт.
    Как при таких вводных у них жопа хуже нашей - у меня в голове не укладывается.
    70/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    меня не устраивает политический строй Китая, потому что я не знаю, что там за строй.... есть одни лишь подозрения.

    Примерно такая же реакция у коммьюнити на все, что не влезает в голову сходу :)
    То есть, если мысль сложная, то все, у Буратино затык, процессорных мощностей не хватает, выбрасываем мысль из головы, будем думать простую.
    У большинства даже, мне кажется, и подозрений нет.

    Вброс знатный (ибо тут это совершенно не уместно, не в коня корм) но сам ролик, достаточно интересный: без каких либо причин завалить 500 человек мирного населения и не понести никакого наказания — это серьезная победа права.
    Права сильного, конечно, иллюстрирующая афоризм: все животные равны, но некоторые — равнее. Причем тут-то, отнеслись к крестьянам именно как к животным.

    И аналогия с нацистами — совершенно прямая и выводы Клима — вполне верные.
    313/325
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • боксеры, куда пихать в матче Джошуа - Паркер? Уверен, тут найдутся мнения от змс и пару победителей подпольных олимпийских игры
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 31.3.2018)
    я слышал разговор одного "знатока" китайцев со своим другом. Он говорил, что китайская молодежь повернута на шмотках, тачках и явных кричащих материальных свидетельствах успеха гораздо больше чем даже самые "звезды" золотой российской молодежи. Что там - это единственный смысл. Вообще без какой либо духовности или намека :)


    Как говорится там где москвич говорит "бля" питерец говорит "духовность".
    У думаю почти каждой нации сейчас такой период.
    В южной корее н-р, не иметь завалящие миллиона 2 3 к 30 годам мужчине, это значит жизнь не удалась, ты существо второго сорта и никто с тобой на свидание даже не пойдёт.
    Женщины тоже до 33 35 и не думают рожать, если в семье дегег не овердофига, делают карьеру и т.д.
    Про Китай кстати более менее верно сказано, так и есть.

    Остается вопрос, что такое вообще есть эта загадочная "Духовность".
    313/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • - Учитель, что такое Дао?
    - Когда утром постигнешь ВЕЛИКОЕ ДАО - вечером можно умереть...
    - Учитель, так что же такое Дао и как его постичь?
    Учитель со всей силы ударил вопрошавшего палкой по голове и продолжил думать о своём...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alcofriend22 @ 31.3.2018)
    боксеры, куда пихать в матче Джошуа - Паркер? Уверен, тут найдутся мнения от змс и пару победителей подпольных олимпийских игры


    На Джошуа надо было ставить когда он с Клично дрался, сейчас по кефу 1.15 ставить опасно - много все равно не выиграешь, а проиграть можно все, тем более это бокс.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1588 1608 1609 1610 1611 1630 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.