Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,474,337 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 746 766 767 768 769 788 2053
  • Цитата (Stan88 @ 12.9.2014)
    будешь сидеть рядом с Трампом


    а после матча замажешь его в китайский
    3/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2014)
    Есть тут люди разбирающиеся в боксе? Мой хост в Вегасе предложил билеты на хорошие места на бокс 13го числа, Майдана - Мэйуизер. Говорит это большой бой и будет много селебрити. Я никогда не был на боксерских поединках и этих прекрасных ребят никогда не слышал. Есть смысл идти на подобное событие и действительно это какой-то важный бой?

    Перед ним еще какие-то другие бои будут, но вряд ли я захочу провести в зале несколько часов, так что если и идти, то только на главное событие.


    Меуезер это уровень Рой Джонса и Тайсона в истории бокса.
    35/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотел написать о другом аспекте - именно самой обстановке вокруг боя и селебрити. На таком бое будет ооочень много знаменитостей. Бокс в Америке это именно настоящее шоу, а когда дерется сам Майвезер, в друзьях у которого огромное количество звездю Туда приходят звезды себя показать и других посмотреть. Если вдруг смотрел фильм "Гангстер" с Вашингтоном и Кроу, там как раз поняли полицаи, что появилась новая шишка, когда герой Вашингтона на титульном бое сидел на лучших местах.
    Идти стоит обязательно, зрелище в любом случае будет хорошее, в независимости от красоты самого боя, подходить лучше заранее, хотя бы за 1 бой, ну и дресс код соответствующий) Думаю Саша будет рада приобрести себе супер крутое вечернее платье в такому событию)

    Сужу просто по обычному боксерскому вечеру в НЙ который посетил,обычные бои, но шоу и размах были супер.
    У нас кстати сейчас в Москве бокс тоже пытаются сделать настоящим шоу со всеми звездными атрибутами.


    пс Бой Майвезер Пакьяо не нужен никому из них, Менни не хочет проходить обязательный тест на допинг + у них контракты с разными ТВ каналами и никто не хочет уступать и дити на компромисс.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (answerSpb @ 12.9.2014)
    пс Бой Майвезер Пакьяо не нужен никому из них, Менни не хочет проходить обязательный тест на допинг + у них контракты с разными ТВ каналами и никто не хочет уступать и дити на компромисс.


    НЕ так немного. Мэни не может не пройти обязательный допинг тест. Просто команда майвезера требует пройти свой допинг тест, по им показателям. Разницу чувствуешь? И вобщето если человек говорит, мол если вы произносите слово Бокс-то вы произносите слово Майвезер, если он считает себя лучшим из лучших просто должен быть готов за бесплатно пойти и показать что он на самом деле король. Т.е как можно считать себя лучшим, говорить о себе столько много, и быть удовлетворенным тем что есть равный по силам боксер, и не сразиться с ним.

    Хаха-всем поклонникам Майвезера кстати. Он считает себя лучшим из лучших-тут парень попадает на него(Майдана) который на две головы слабее его, и как команда трясёться что бы бой был в перчатках именно каких хочет Майвезер. Меня аж чуть не сблевало. Если ты лучший, если ты король бокса, если ты самый самый как говорит о себе сам же Флойд, да ты должен вообще если понадобиться выйти с подушками на руках и вынести его. Мерзок немного от своей возвыжености, хотя как боксер-хороший))
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • gipsy , может уже кто написал,я не все прочитал , Mayweather самый высокооплачиваемый спортсмен на планете . у него даже кличка "money" . в 2012 он за два боя получил 85 миллионов долларов . ( информация из forbes) . за бой против maidana получит 20 лямов . и он уйдет как побьёт рекорд rocky marciano. то есть осталось 4 боя .

    я сам люблю бокс, был на почти на всех последних боях младшего кличка . места хорошие огромный плюс, но даже на средненьких местах получаю огромное удовольствие.
    но бокс надо любить . я всегда езжу с одинаковой компанией на матчи дортмундской боруссии и на бои кличкo . один из друзей самый заводной болела из нас на матчах боруссии , а на боях скучает ( хотя может это связано с академическим ведением боя со стороны кличко ).
    тем не менее будь бы я на твоем месте я бы обязательно бы пошел .
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2014)
    Ну раз я написал, что такая игра была- значит она была. Знаю обоих участников и с одним из них недавно обсуждал эту игру как раз. На этом предлагаю эту тему закрыть тут, все равно дальше шуток про Крым она не уйдет.


    Прямо какие то граждане Корейко! Хотя Корейко вымышленный персонаж ......
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loxpokera @ 12.9.2014)
    Прямо какие то граждане Корейко! Хотя Корейко вымышленный персонаж ......


    ДА ЛАДНО?????!!!!
    10/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем спасибо за комментарии. Почитал и понял, сколь далек я от бокса, действительно не знал этого Мэйвизера. Помню, что кто-то ставил 10 млн. на Денвер в последнем супербоуле, но не знал, что он. Так что никакого троллинга не было, как кто-то тут спросил. Теперь я осознал, что это действительно большой бой. И хоть я совсем не понимаю бокс, все-равно сходим конечно. Уже даже начал ставки делать, чтобы смотреть было поинтереснее.
    2737/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Eskander07 @ 12.9.2014)
    ДА ЛАДНО?????!!!!


    Прохладно. Я написал это только потому, что джипси явно дезу напели.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (loxpokera @ 12.9.2014)
    Прохладно. Я написал это только потому, что джипси явно дезу напели.


    ты вроде лох а не баран
    79/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vadik @ 12.9.2014)
    ты вроде лох а не баран


    Вначале ты написал другое, но потом решил изменить сообщение.

    Что в одном, что в другом сообщение ты показываешь высокий уровень культуры и интеллекта.

    Моя самоирония по поводу ника на сайте уже видно не первому интеллектуалу не наёт покоя.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (loxpokera @ 12.9.2014)
    Прохладно. Я написал это только потому, что джипси явно дезу напели.


    Ну тебе виднее конечно. Об этой игре знают много людей, знают и результат. Но тут появляется loxpokera и авторитетно делает подобное заявление. Мне всегда были интересны мотивы таких специалистов. Быть совсем не в теме, но мнение свое высказать нужно, еще и со словом явно. Как говорил один известный персонаж, на своем мнении можно заработать, денюжки то готов поставить?
    P.S. А вообще, я уже попросил эту темы закончить. Предлагаю больше не обсуждать. Если знаток захочет примазать- можно в личку.
    2738/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2014)
    Если знаток захочет примазать- можно в личку.


    "А чо сразу Косой-то?!" ©
    109/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (Khishtaki @ 12.9.2014)
    "А чо сразу Косой-то?!" ©


    Не боись)) этот спор явно не может быть публичным, так что судья не потребуется.
    Хотя Сергей тоже хорош бросил косточку информации и предлагает закончить. Так нехорошо.
    52/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gellemar @ 12.9.2014)
    Хотя Сергей тоже хорош бросил косточку информации и предлагает закончить. Так нехорошо.


    Не хорошо что? Задали вопрос по поводу самой дорогой игры, я ответил. Вы хотите, чтобы я называл имена людей и описывал раздачи? Этого не будет. Если это не хорошо, то тогда я просто не буду вообще отвечать на подобные вопросы. Ведь вроде должно быть очевидно, что в паблик я не могу выносить больше, чем уже известно определенному кругу людей.
    2739/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Gipsy,
    Все верно. Но с другой стороны это для многих как анекдот про девочку и варенье.
    53/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Лучше про пиханину в китайский онлайн послушать.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Сергей расскажите хоть немного. С какими стеками они хоть начали? $160млн?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • давненько эфира не было.
    178/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2014)
    Всем спасибо за комментарии. Почитал и понял, сколь далек я от бокса, действительно не знал этого Мэйвизера. Помню, что кто-то ставил 10 млн. на Денвер в последнем супербоуле, но не знал, что он. Так что никакого троллинга не было, как кто-то тут спросил. Теперь я осознал, что это действительно большой бой. И хоть я совсем не понимаю бокс, все-равно сходим конечно. Уже даже начал ставки делать, чтобы смотреть было поинтереснее.


    фоток в инстаграм не забудь запилить
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 746 766 767 768 769 788 2053
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.