Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,162 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1724 1744 1745 1746 1747 1766 2053
  • В идеальном мире мужчина, которого Серена называет вором (как судью), спускается с вышки и от души заряжает ей в бубен. На вопросы "как можно бить женщину?" недоуменно поводит бровью и отвечает "вы что сексисты?".
    103/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Насчет прибалтийских стран и русского языка.
    Я не смог поговорить по-русски с эстонцем. Дело было в Минске в прошлом году. Просто ему было 20 лет и он тупо не знал русского языка. Мы поговорили по-английски.
    Предположение, что с вами не станут говорить по-русски люди, знающие язык, в магазинах и ресторанах, меня просто смешит. Даже самым жестким националистам нужны деньги.


    Я все-таки настаиваю, что прибалтийские страны РАЗНЫЕ. Если при обсуждении вопроса про Беларусь, я скажу, что вчера общался с одним молдаванином и он..... Наверное ты мне скажешь, а причем тут молдованин? В отношении языка у прибалтийских государств совсем разная предыстория. Если в Латвии для 37% населения русский является родным языком, то например в Литве русских очень мало ( меньше 6% населения). Соответственно и распространение языка совсем разное. В Литве многие знают русский - но как второй или третий язык. В Эстонии большая часть молодежи не знает русский. В Латвии на русском говорят практически все. В этом плане Латвия отстает от Эстонии лет на 10, через 10 лет тут тоже молодежь не очень будет знать русский, но пока он используется повсеместно.
    5247/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MVSRussia @ 12.9.2018)
    В идеальном мире мужчина, которого Серена называет вором (как судью), спускается с вышки и от души заряжает ей в бубен. На вопросы "как можно бить женщину?" недоуменно поводит бровью и отвечает "вы что сексисты?".


    Мне кажется в идеальном мире мужчина ни при каких обстоятельствах не бьет женщину. А всегда остается мужчиной.
    5248/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Gipsy, а про какой суши ресторан (в Риге) шла речь?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 12.9.2018)
    Gipsy, а про какой суши ресторан (в Риге) шла речь?


    В Риге 2 ресторана, где можно поесть хорошие суши. Был один COD, но недавно открылся новый, называется Catch. Просто так столик вы там сможете получить только днем, и то не всегда. Нужно звонить заранее и бронировать.
    5249/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    Мне кажется в идеальном мире мужчина ни при каких обстоятельствах не бьет женщину. А всегда остается мужчиной.


    Это в нормальном мире. Просто слово "идеальный" я забыл взять в кавычки, говоря об "идеально политкорректном" мире.
    104/167
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    В Риге 2 ресторана, где можно поесть хорошие суши. Был один COD, но недавно открылся новый, называется Catch. Просто так столик вы там сможете получить только днем, и то не всегда. Нужно звонить заранее и бронировать.


    В COD не ходил т.к. читал много отзывов, которые не соответствуют заявленному уровню ресторана. А вот Catch звучит очень интересно и меню приятное. Обязательно схожу, спасибо! :)
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 12.9.2018)
    В COD не ходил т.к. читал много отзывов, которые не соответствуют заявленному уровню ресторана. А вот Catch звучит очень интересно и меню приятное. Обязательно схожу, спасибо! :)


    Я бы не стал ориентироваться на отзывы. Если уровень ресторана действительно высок, то зачастую люди просто не совсем понимают, куда идут. Я миллион раз видел отзывы о 2-3 звезды Мишлен ресторанах наподобие таких: "Худший ресторан, что я была, колы нет, пива нет, порции по 50 грамм, как для кошки, наестся невозможно. Сплошное разводилово. Хорошо, что недалеко от этой помойки по дороге домой был Макдональдс, хоть удалось в итоге нормально поесть"

    COD реально хороший японский ресторан. Его шеф проходил стажировку у Ямамото ( 3х звездный шеф в Японии). Его проблема скорее в том, что он слишком японский. А в Европе все-таки нужно делать некоторую адаптацию под местные вкусы. Кто любит робата - гриль, по прежнему посещают его.

    Но нам больше нравится Catch. Атмосфера там немного попроще, столики стоят тесно. В общем в этом плане COD явно предпочтительней. Но сама еда просто изумительна. Плюс, это единственное место где можно взять настоящий О-торо.

    Пока писал, позвонил товарищ один, сказал, что прилетает в Ригу сегодня и попросил забронить столик в Catch.
    5250/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2018)
    Например когда вы стоите на пешеходном переходе и ждете сигнала светофора, а поблизости нет ни одной машины, люди выглядящие как местные, стоят ждут зеленого света, а люди, похожие на мигрантов спокойно переходят. Наверняка, это вызывает некоторое отторжение у местных.


    вспомнился анекдот
    Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрёстке, ждут зелёный, а он не включается, сломался...
    И, что интересно, машинам тоже красный... Вот стоят так и ждут-немцы народ законопослушный. И вдруг на чистом русском "Да в рот я вас е**л" и пошел на красный.Тут же вся толпа двинулась за ним. Он перешел через дорогу,посмотрел на всех,сплюнул и заявил:
    "Да, Блин, тяжело вам без фюрера!!"
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Gipsy,
    Здравствуйте, Сергей. Иногда читаю ваш блог в режиме ридонли, но сейчас возник вопрос. Вы в блоге все время пишите о том, что Путин-вор, нехороший человек, что он ведет страну к пропасти и т.д. Сейчас обсуждаете Золотова, раньше о Медведеве писали и других. Я не из России и не имею к этому отношения, но все это скорее всего правда.
    Но вот недавно на форуме появились сразу несколько тем по ботам о которых вы не можете не быть в курсе, да и по вашему ответу видно, что вы знаете о чем речь. И тут два дня назад встречаете в Риге человека, который на 98%, простите, хуйло. Там как я понял, кроме ботоводства еще и до того были основания так утверждать. И вы с ним не задевая эту тему, нормально пообщались, пообедали и разошлись. Понять это несложно, вы знаете его лично, хорошо общаетесь, зачем без надобности портить отношения, вас же это напрямую не касается, да и доказательства того, что он ботовод и хуйло, только косвенные. Может он и не виноват ни в чем. Лучше эту тему не поднимать и все.
    Но в чем тогда разница между этой ситуацией и "Путин-вор"?Там же тоже прямых доказательств нет, за руку Путина вроде никто не поймал. Почему же в одном случае вы занимаете принципиальную позицию и пишите, как есть на самом деле, а в другом у вас нет мнения по теме? Как кстати и у всех "авторитетов" местных.
    Спрашиваю из-за того, что просто стало интересно как вы это представляете. За оскорбление уважаемого пользователя форума можете меня забанить, мне все равно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • zavtrakk, Вы напрасно думаете, что если какая-то тема интересна вам лично, то я точно должен быть в курсе и знать что там происходит. Хотите верьте, хотите нет, я понятия не имею что там происходит, не читал и не планирую. Ну просто вот этот вопрос мне не интересен, ибо сам я давно не играю в покер ни на ПС ни в других румах, где можно пользоваться каким-то софтом. Поэтому встретив Толю в ресторане, я как раз от него узнал, что есть какой-то хейт и что ему понаставили кучу минусов в репу. Притом мы далеко не друзья, никогда толком не общались, так " привет - привет" на турнирах. И у меня по Толе вообще нет никакого мнения, ни хорошего ни плохого.

    Сегодня увидел, что будет какой-то радио эфир по этой теме. Зашел почитать комменты, там уже кто-то написал, что все это взаимосвязано, раз я " случайно" встретил Толю в Риге. Я ответил там, тут же получил минус от Belysh. Ну по нему давно понятно, он минусует, даже если я напишу, что небо голубое. Тем не менее, мне не нравится ситуация, когда мне еще и нужно оправдываться по теме, о которой я вообще ничего не знаю.
    5251/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    zavtrakk, Вы напрасно думаете, что если какая-то тема интересна вам лично, то я точно должен быть в курсе и знать что там происходит. Хотите верьте, хотите нет, я понятия не имею что там происходит, не читал и не планирую. Ну просто вот этот вопрос мне не интересен, ибо сам я давно не играю в покер ни на ПС ни в других румах, где можно пользоваться каким-то софтом. Поэтому встретив Толю в ресторане, я как раз от него узнал, что есть какой-то хейт и что ему понаставили кучу минусов в репу. Притом мы далеко не друзья, никогда толком не общались, так " привет - привет" на турнирах. И у меня по Толе вообще нет никакого мнения, ни хорошего ни плохого.

    Сегодня увидел, что будет какой-то радио эфир по этой теме. Зашел почитать комменты, там уже кто-то написал, что все это взаимосвязано, раз я " случайно" встретил Толю в Риге. Я ответил там, тут же получил минус от Belysh. Ну по нему давно понятно, он минусует, даже если я напишу, что небо голубое. Тем не менее, мне не нравится ситуация, когда мне еще и нужно оправдываться по теме, о которой я вообще ничего не знаю.


    Сергей, вас же спросил о другом. Вы спокойно обедаете с мошенником в ресторане и не видите ничего зазорного в этом. В тоже время постоянно удивляется толерантности к коррупции в России. Но если уж в покерном сообществе, типа прогрессивном, такая толерантность к мошенникам. То чего ждать от общества в реальной жизни.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Jule13 @ 12.9.2018)
    Сергей, вас же спросил о другом. Вы спокойно обедаете с мошенником в ресторане и не видите ничего зазорного в этом. В тоже время постоянно удивляется толерантности к коррупции в России. Но если уж в покерном сообществе, типа прогрессивном, такая толерантность к мошенникам. То чего ждать от общества в реальной жизни.


    Цитата (Jule13 @ 12.9.2018)
    Сергей, вас же спросил о другом. Вы спокойно обедаете с мошенником в ресторане и не видите ничего зазорного в этом. В тоже время постоянно удивляется толерантности к коррупции в России. Но если уж в покерном сообществе, типа прогрессивном, такая толерантность к мошенникам. То чего ждать от общества в реальной жизни.


    Да, прошу прощения, может быть я не до конца правильно сформулировал мысль. Я имел ввиду примерно то, о чем говорит Julie. Я подумал, что вы не можете не знать об этой теме, это же ваш форум, а она висит в топе уже неделю, никак не меньше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    Я тоже вчера был удивлен. Даже не смотря на то, что пропустили уже на первой минуте, весь матч играли лучше и заслуженно победили. В этом сезоне похоже угадали с легионерами, команда прилично пока смотрится.

    У нас теперь нет ложи, так что я экспериментирую с билетами. Пока брали в 102-103, но на след. матч хочу с другой стороны игру посмотреть, взять билеты где-то сразу за скамейками хоккеистов. Мы с той стороны еще ни разу хоккей не видели, хотя уже довольно много матчей посетили. Если надумаешь идти - пиши в личку, вместе сходим.


    Было бы безумно интересно и приятно познакомиться пообщаться в жизни. Обязательно напишу!

    P.S. вчера взяли места ближе к воротам, ощущение было как будто сидишь прямо на поле. (фотка без зума)


    44/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • zavtrakk, Jule13, а разве выше Сергей не ответил? Даже смысла не вижу цитировать, потому как все видят только то, что хотят видеть.

    Почему совсем малое количество людей обращает внимание, например, на этого человека - https://www.gipsyteam.ru/profile/AddictAlex. Ни кто не заводит тему и не шумит? Человек признался в ботоводстве, а большинству пофиг. Там про-друг не замешан, не интересно.

    Почему реклама дерьма, считается мошенничеством? Это первое. Второе, где доказательства того, что СмартБэкинг дерьмо и пользуются запрещённым софтом? Просто читать смешно, ебаный стыд. Накинулись оравой на Толю и бездоказательно наставили минусов. Скоро НЛ Профит сам поверит в то, что он мошенник. Ни он, ни кто либо из команды СмартБэкинг (по крайней мере, нет такой информации) не был уличен или забанен за запретный софт. Хотя ситуация очень подозрительная и требует тщательного расследования. Но репорты ведь отправленны, а вы уже все за Старзы решили. Так а чё вы на ГТ делаете и в покерном лобби? Идите в СБ Старзов работать. Толя видимо тоже первое место в Сочи с помощью подсказчика взял.

    Извиняюсь, что не про футбол написал. Сергей, а вообще, было бы интересно и твое развернутое мнение услышать, по этому вопросу. Благо на тебя минуса ни как не влияют. Конечно если не лень вдаваться в подробности.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение нижней палаты парламента «Дуэльный кодекс РФ» и законопроект о введении его в действие. Соответствующие документы опубликованы в думской электронной базе данных в среду, 12 сентября.
    Понятно что никто его не примет,но даже факт подачи такого законопроекта о многом говорит.
    пока только не решил смеятся или грустить от такого.
    176/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jule13 @ 12.9.2018)
    Сергей, вас же спросил о другом. Вы спокойно обедаете с мошенником в ресторане и не видите ничего зазорного в этом. В тоже время постоянно удивляется толерантности к коррупции в России. Но если уж в покерном сообществе, типа прогрессивном, такая толерантность к мошенникам. То чего ждать от общества в реальной жизни.


    Мне кажется вы мешаете в кучу вещи, не имеющие друг к другу никакого отношения. У меня нет никаких оснований считать Толю мошенником. Если честно, просто лень изучать эту тему, наверняка там много страниц. Но я действительно вообще не в курсе, что там произошло, от Толи узнал, что речь про какое-то ботоводство в каком-то пуле ( или как они называются), которое он рекламировал.

    Я просто встретил знакомого в ресторане, удивился этому и мы вместе пообедали.

    Более того, даже если сегодня я встречу Путина в этом ресторане, то тоже с удовольствием с ним пообщаюсь и поужинаю. Знаю, что такое поведение многим кажется беспринципностью. Но я не делю людей на хороших и плохих. Как нет абсолютно безгрешных людей, так и нет абсолютно плохих. Развешивать ярлыки, мол этот нерукопожатный - точно не в моем стиле.

    Цитата (zavtrakk @ 12.9.2018)
    Да, прошу прощения, может быть я не до конца правильно сформулировал мысль. Я имел ввиду примерно то, о чем говорит Julie. Я подумал, что вы не можете не знать об этой теме, это же ваш форум, а она висит в топе уже неделю, никак не меньше.


    Может я открою какой-то секрет этим, но я вообще очень мало за какими темами слежу на форуме. Я не читаю практически ни одной новости на главной, а на форуме слежу лишь за 3-4 интересными мне темами. Если мне кто-то советует посмотреть какую-то тему, могу зайти. И то в основном, если это не связано с покером и тем более с какими-то пулами, обучающими командами, в которых я вообще ничего не смыслю. Я мельком заходил в тему предыдущего конфликта между какими-то пулами, ничего там не понял и теперь если в названии темы вижу слова пул, обучение или что-то подобное, автоматом скипую.
    5252/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leopoldick @ 12.9.2018)
    Извиняюсь, что не про футбол написал. Сергей, а вообще, было бы интересно и твое развернутое мнение услышать, по этому вопросу. Благо на тебя минуса ни как не влияют. Конечно если не лень вдаваться в подробности.


    Нет никакого мнения. Тему не читал и не собираюсь. Передачу сегодняшнюю тоже пропущу. Тедди КГБ не так часто бывает в Риге, чтобы я променял ужин с ним, на какой-то эфир, который мне совсем не интересен.

    Я прекрасно понимаю, что тема видимо злободневная, раз я всего лишь встретил знакомого в ресторане и уже по этому поводу получил много комментов и даже подозрения в каком-то заговоре. Но позвольте мне не интересоваться тем, что мне совсем не интересно. Я всегда с радостью высказываю свое мнение по всем вопросам, не важно разбираюсь в них или нет). Но высказываться по вопросу, по которому я вообще ничего не слышал, не готов.
    5253/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    Мне кажется в идеальном мире мужчина ни при каких обстоятельствах не бьет женщину. А всегда остается мужчиной.


    Неправильно кажется.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Gipsy @ 12.9.2018)
    от Толи узнал, что речь про какое-то ботоводство в каком-то пуле ( или как они называются), которое он рекламировал.


    Видимо дефект речи у Филатова, потому что обвиняют смартбекинг в распространении подсказчика. Хотя может это он по Фрейду оговорился, конечно. Но мне кажется важным уточнить.
    28/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1724 1744 1745 1746 1747 1766 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.