Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,476,656 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1789 1809 1810 1811 1812 1831 2053
  • Пока писал, Вы за ногу написали, выздоравливайте!!!!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Самое время для ежедневных стримов.
    82/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Mechera2010 @ 7.1.2019)
    Просмотрел за два дня семь стримов в записи , очень понравилось, Сергей успехов Вам во всём!!!
    Кстати скоро Сельта - Атлетик матч будет, мыслей нет никаких?, на мой взгляд Атлетик должен побеждать в этой встрече


    Я буду смотреть Вулверхэмптон - Ливерпуль, который на 15 мин раньше начинается. Поэтому матч Сельты особо не рассматривал. Думаю можно Бильбао с 0 играть от 2.35, должен быть близкий к равному матч.
    5493/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mechera2010 @ 7.1.2019)
    Пока писал, Вы за ногу написали, выздоравливайте!!!!


    В смысле,за ногу написали?
    Нога должна была что-то написать на форуме,но Джипси это сделал за неё?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Шуточная аватарка, где гипси в гипсе,стала как никогда актуальна)
    107/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Выздоравливай, Серёга! Ногу повыше на подушки положи и прикладывай лёд в пакетиках. Обезболивать хотя бы на ночь стоит в первое время. Перелом хоть и маленький, но когда те компактные ткани отекут и начнут сдавливать друг дружку, боль может быть не слабая. Да и повторный рентген позже сделать совсем не плохая идея.
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gipsy, Сергей Бильбао выиграл. Вот нашёл на завтра, вернее на сегодня, два матча Египта. У буков смотрю сейчас гости фаворитами идут, но я думаю оба матча за хозяевами будут, Смуха должна выигрывать, а вот Эль масри возможно и ничка, но оба матча если подстраховаться можно с ф. 0 сыграть, если интересно, то посмотрите, а ещё б лучше было, чтоб написали, что думаете.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gipsy @ 7.1.2019)
    Сказали нужно делать новый рентген. Отказался и уехал домой.


    Обязательно сделай! Не уделив сейчас день/неделю на правильный "сбор" ноги, всю оставшуюся жизнь можно мучится... ну или после 4х недель, увидев, что не так срослась заново её разломать и посидеть в гипсе ещё 4-6.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 7.1.2019)
    Сказали нужно делать новый рентген. Отказался и уехал домой.


    Как же порой странно, когда люди топящие за рациональность и вроде здраво рассуждающие, оказываются настолько нерациональны в простейших ситуациях. Вроде бы просто взвесив затраченное лишнее время/деньги и вероятные исходы, выбор довольно прост между повторным рентгеном и уехать. Тем более если это советовал врач. Надеюсь это был болевой шок и завтра ты все же сделаешь рентген. Выздоравливай.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Slavik7 @ 7.1.2019)
    Как же порой странно, когда люди топящие за рациональность и вроде здраво рассуждающие, оказываются настолько нерациональны в простейших ситуациях.

    На мой взгляд нерационально оценивать рациональность других не имея достаточно информации. Меня увезли на скорой в обычную больницу. И сервис там был, если не российский, то не далеко от него ушедший. Мне наложили гипс и отпустили, а как выбираться оттуда, когда костылей нет и на ногу наступать нельзя, я так и не понял. Спасибо им за неотложную помощь, но дальше я все-таки предпочту более цивилизованное место для реабилитации.
    5494/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Mechera2010 @ 7.1.2019)
    Gipsy, Сергей Бильбао выиграл. Вот нашёл на завтра, вернее на сегодня, два матча Египта. У буков смотрю сейчас гости фаворитами идут, но я думаю оба матча за хозяевами будут, Смуха должна выигрывать, а вот Эль масри возможно и ничка, но оба матча если подстраховаться можно с ф. 0 сыграть, если интересно, то посмотрите, а ещё б лучше было, чтоб написали, что думаете.


    Чемпионат Египта совсем не интересен, его никто не принимает толком.
    5495/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Gipsy, ну а как мне оценивать ещё, у нас часто нет достаточно информации. Я даже пару раз перечитал твой пост, прежде чем писать, из него вообще никак не следовало, что ты поедешь в другое место делать рентген и что вообще планируешь его делать. Естественно была вероятность, что это осталось за скобками, но была и не нулевая вероятность, что ты просто забил. И если второе, то считаю не лишним на это указать, а если выяснится, что ты и так все сделал, то пофиг, времени на пост я потратил не много. Так что решил, что рациональнее будет написать, чем промолчать.

    Возможно тебе сама форма не очень понравилась, так я не хотел задеть, если что, наверное, можно было по другому сформулировать. Просто был удивлен прочитать это именно от тебя. Плюс многие действительно склонны с излишнем оптимизмом подходить к подобным вещам. Ну и если уж на то пошло, то я и у себя могу вспомнить моменты, когда я принимал неправильные решения в простых ситуациях, неоправданно рисковал и тд, хотя и считаю себя более-менее рациональным человеком. Так что хоть это и было обращением к тебе, но посыл был более общий. Забей в общем)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Как-то, после неудачного знакомства, получил разрыв связок, подвывих стопы, перелом лодыжки со смещением. Три дня на растяжке, операция. Гипс не накладывали, две пластины и саморезы надежнее.

    Цитата (Key @ 7.1.2019)
    Ногу повыше на подушки положи и прикладывай лёд в пакетиках. Обезболивать хотя бы на ночь стоит в первое время.


    Без обезбаливающего вообще уснуть не мог, его ставили утром и вечером, но я ночью добавки всегда просил. Холод тоже облегчал боль, Key прав.
    Через пару недель уже работал, подпрыгивая. Еще через две, ходил хромая. Но мне и лет поменьше. Общался с ровестником, говорит 4 месяца ступить не мог. Забил на рентген после операции и сразу домой уехал. Через месяц все ломали по новой.
    Gipsy, желаю скорейшего выздоровления! Надеюсь все сростется как надо.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BabySharkl4 @ 31.12.2018)
    Как самый спокойный в мире стример уточню, что в этом нет необходимости. По 10 000-20 000+ рублей в месяц капает, от людей которые хотят выразить свою благодарность. Прямым переводом в рум человек не узнает заметили его благодарность или нет, а донат на стриме - это эмоции, ответ на донвопрос - и все в выигрыше


    Может кто то объяснит, что означает 10 000-20 000+ рублей? Ну во первых между 10 и 20 и так огромный разброс, но что значит + ?? Может тогда объективней будет 20 000 - 25 000 написать? Причем такие вещи у бебишарка регулярно замечаются. Когда шла речь например о том скольких людей он знает которые подняли норм суммы с центролов он говорил несколько раз 10-50 человек знает, причем разница между 11 и 49 огромнейшая, да даже между 20 и 40. Можно понять если бы он говорил 900-950 человек. Притом что даже на глаз легко прикинуть было ли их например около 25 или около 40. Да и в последнем сраче про девушку он постоянно писал что оплатил 1-2 поездки. Как можно о свершившимся факте говорить 1-2, если было либо 1, либо 2. Вообщем знающие люди, какой диагноз тут обычно ставят?
    14/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • almagro,
    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (najs @ 8.1.2019)
    almagro,
    — Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул.
    — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически это табуретка.
    — Похоже, у нас новый председатель!


    да но твой пост выглядит раз в 10 зануднее
    15/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Привет, Сергей!
    Если я не ошибаюсь, вы с супругой посещали курсы Латышского языка?
    Как по ощущениям, русскоговорящему сильно тяжело он даётся?
    Сообщение отредактировал lawuet - 8.1.2019, 12:47
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slavik7, Да, ты прав конечно. Я скорее из-за немного резкого тона так ответил, в целом то, конечно, лучше сказать человеку, что забивать нельзя, пусть даже немного резко. Сегодня друг уже написал адрес отличной клиники, где хозяин его хороший знакомый. Сказал туда ехать и что там все сделают на высшем уровне. Так что завтра поеду.
    5496/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (lawuet @ 8.1.2019)
    Привет, Сергей!
    Если я не ошибаюсь, вы с супругой посещали курсы Латышского языка?
    Как по ощущениям, русскоговорящему сильно тяжело он даётся?


    На мой взгляд выучить латышский совсем не сложно. Поэтому меня удивляет, что большое количество русских, живущих тут с рождения, язык понимают, но говорить на нем не могут. Хотя понимать - проще всего. У меня в машине всегда радио на латышском, я понимаю немного смысл сказанного, но сам говорить не могу. Но мы и занимались всего месяца полтора. Экзамен нужно будет сдавать только через 3 года, так что в последний год перед ним займемся языком поплотнее.
    5497/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, спросил, потому что подумываю получить гражданство Эстонии, а только сейчас прочитал, что латышский и литовский языки сильно отличаются от эстонского.
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1789 1809 1810 1811 1812 1831 2053
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.