Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,483,479 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1723 1743 1744 1745 1746 1765 2053
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2018)
    Почитал ответ главы Росгвардии Золотова Навальному. Каждый раз думаю, что дальше уже некуда падать, но люди у власти умудряются новое дно находить. Человек, занимающий один из главных силовых постов в стране, на обвинения в коррупции ответить ничего не смог, зато вызвал на мордобой. А закончил речь словами, что переступит и вытрет ноги в следующий раз.


    Я отправил эту ссылку другу с подписью "дно пробито"
    22/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если на Навльный-Золотов будут давать по равной, то Лешу все таки валуйней будет брать. Он и моложе на двадцать лет и марафоны бегал.
    38/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Насчет прибалтийских стран и русского языка.
    Я не смог поговорить по-русски с эстонцем. Дело было в Минске в прошлом году. Просто ему было 20 лет и он тупо не знал русского языка. Мы поговорили по-английски.
    Предположение, что с вами не станут говорить по-русски люди, знающие язык, в магазинах и ресторанах, меня просто смешит. Даже самым жестким националистам нужны деньги.


    Да не в деньгах даже дело, а в людях, нету там никакой ненависти ни к русским ни к языку, если вы адекватно общаетесь с вами общаються также. конечно если нахуй захуй всех посылать потому что ты из России и так хочешь, то и на латышском с тобой разговаривать не будут. В Латвии просто идет очень активно развитие родного языка, в школах и т.д. все уроки на латышском, и наши СМИ конечно этим пользуються, вбивая в мозги что там пиздец, по морде за русское слово, хотя я водил дочь в садик (правда платный) то меня спросили сразу на каком языке с ней общаться, и общались прекрасно на русском и никакой травли не было. Понятное дело быдло везде есть и может быть где то в глухом районе вы и можеет за русский по голове получить, но где такого нету??? Для примера отношения, я ехал на машине и фары забылл включить, сзади пристроились полицейские и тянулись за мной моргая фарами, пока я свои не включил, как только включил обогнали и уехали, хотя штра не малый. Как то еще забыл полностью форточку в машине закрыть на парковке возле пляжа, в машине были и ценные вещи и деньги, машина стояла 5 часов, ничего не пропало хотя и не центральный уже район. Обходил множество баров в риге, ни разу не видел драки, даже не то что драки а просто сорры кого либо, все на позитиве.

    В Любом случае если свято верите что весь мир против вас, вам мои посты не помогут, попробуйте сами сьездить на пару дней, тогда может перестанете телевизор смотреть, благо это не так и дорого при том что цены в Риге вполне нормальные.
    240/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Gipsy, Да, Сергей, ты оказался прав. 1-0. Правда, по игре, там совокупность всего. И автобус, и постоянное валяние игроков Андорры, споры с арбитром. Тянули время как могли с первой минуты. Вратарь их в режиме бога, не забитый пенальти Украины... Но наши дожали все-таки! Швед красавца положил, в дальнюю девятку из-за пределов штрафной!
    Исландия - Словакия. Итб1 1,5 за 2,65 все перекрыло)
    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gari @ 11.9.2018)
    https://youtu.be/U-XFrQ3EB1Y
    Мама ама криминал
    Фильм документальный...атмосферно


    Зато не арабы. И со скрепами всё в порядке.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://youtu.be/riH5XPognLI вот ссылка на фильм "Уличные пацаны"
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще наверное нигде нельзя встретить больше ненависти к русским, чем в России
    69/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Но самая эйфория была, когда я в перерыве взял итб 4,5 Испании за 4,2) ну а счёт, я думаю, ты знаешь)
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 11.9.2018)
    Вообще наверное нигде нельзя встретить больше ненависти к русским, чем в России


    Человеку живущему в Латвии виднее..
    99/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 11.9.2018)
    Если на Навльный-Золотов будут давать по равной, то Лешу все таки валуйней будет брать. Он и моложе на двадцать лет и марафоны бегал.


    По правилам дуэли оружие должен выбирать тот, кого на неё вызвали (Навальный). Может прикольно получиться. Дуэль на мухобойках, подушках и т.д.
    32/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Насчет прибалтийских стран и русского языка.


    Ну хз, в Латвии и Литве действительно норм, в Риге даже у работниц магазина (50+ лет) в разговоре между собой слышал русскую речь.
    А в Таллине, хоть я там и был менее суток, но сначала водитель убера не довёз до отеля километр, сказав что якобы в старом городе нельзя ездить))) Я потом обратил внимание - там знаки только что остановка запрещена, а движение не ограничивается, да и забирал нас убер от отеля тоже норм... И в том же отеле чел на ресепшене ответил мне, что только англ и эст языки, и потом прямо при нас его допекла какая-то бабка с Питера, так он ей всё на чисто русском объяснил по заселению в отель, с оч недовольным лицом)
    27/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2018)
    Серена Уильямс в финале ЮС опен сейчас выглядела максимально тупо, крича на судью, что он снял у нее гейм потому что она женщина ( кстати лет 30 назад, она бы кричала " 'это потому что я черная"). Но вижу большинство людей на ее стороне и поддерживают.


    Это же женский теннис, её соперница тоже же женщина? Если бы она кричала потому что она черная, в этом хотя бы смысл бы был, а тут то в чем?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • injusticewut, В том, что по её утверждению, за аналогичные слова, мужчин судьи прощают.

    Но это не так.
    147/220
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gipsy, не думаю что Серену поддерживает большинство,просто из-за того что те кто ее поддерживают более активны и используют отличную карту сексисзм.И если ты считаешь что судья был прав (я на 100 процентов на его стороне) тебя сразу пречисляют к ним,что в США как я понимаю не комильфо.
    Из-за этого такой перекос.
    Вот например в ситуации с Корне на корте где она майку на корте переодела,явно было правило сексистское и его уже изменили.
    Карикатура на Серену очень понравилась)Хотя конечно я тут не объективен,так как мне очень не нравится Серена,хотя спортсменка она конечно великая.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 12.9.2018, 2:06
    175/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.9.2018)
    Насчет прибалтийских стран и русского языка.
    Я не смог поговорить по-русски с эстонцем. Дело было в Минске в прошлом году. Просто ему было 20 лет и он тупо не знал русского языка. Мы поговорили по-английски.
    Предположение, что с вами не станут говорить по-русски люди, знающие язык, в магазинах и ресторанах, меня просто смешит. Даже самым жестким националистам нужны деньги.


    не согласен,
    жил в Литве, есть отбитые люди. их не так много,но были случаи в магазинах и тд. Но уточняю, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕДКО.
    34/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иногда езжу на покерные серии в Эстонию, ни разу не встречал даже намека на плохое отношение к русским от местных(даже от этнических эстонцев не говорящих по - русски, а среди молодых эстонцев таких большинство).
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Barca753, ты держи нас в курсе. Всем очень интересно
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сергей, на какой сектор обычно берете билеты на ДР? Давно не ходил на КХЛ и приятно удивило как наши вчера играли. По игре даже небольшой перевес казался
    43/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 11.9.2018)
    Почитал ответ главы Росгвардии Золотова Навальному. Каждый раз думаю, что дальше уже некуда падать, но люди у власти умудряются новое дно находить. Человек, занимающий один из главных силовых постов в стране, на обвинения в коррупции ответить ничего не смог, зато вызвал на мордобой. А закончил речь словами, что переступит и вытрет ноги в следующий раз.



    22/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Back2Reality @ 12.9.2018)
    Сергей, на какой сектор обычно берете билеты на ДР? Давно не ходил на КХЛ и приятно удивило как наши вчера играли. По игре даже небольшой перевес казался


    Я тоже вчера был удивлен. Даже не смотря на то, что пропустили уже на первой минуте, весь матч играли лучше и заслуженно победили. В этом сезоне похоже угадали с легионерами, команда прилично пока смотрится.

    У нас теперь нет ложи, так что я экспериментирую с билетами. Пока брали в 102-103, но на след. матч хочу с другой стороны игру посмотреть, взять билеты где-то сразу за скамейками хоккеистов. Мы с той стороны еще ни разу хоккей не видели, хотя уже довольно много матчей посетили. Если надумаешь идти - пиши в личку, вместе сходим.
    5246/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 1723 1743 1744 1745 1746 1765 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.