Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,472,486 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1730 1750 1751 1752 1753 1772 2053
  • Цитата (Deel @ 14.9.2018)
    В итоге ложный след герои которого в основной истории искренне не виноваты, но все улики указывают на них, а шапито и нестыковки не дают возможностей нормально что-то расследовать.


    Нас просто уводят от темы. Они ширма. Акцент на них идёт. Столько ещё историй будет, что бы мозги запудрить. Вы Deel телек включите, там даже ни чего не надо смотреть больше десяти минут, что бы понять, что-это всё такая гениальная и крысоловная режиссура идёт, что просто ...ну пиzдец просто. Убирается честь и совесть, убираются обычные и нормальные явления-как порядочность и просто нормальное взаимопонимание. Вы же прекрасно понимаете, кто этот режиссёр? И чья вся эта глобальная мизансцена и чьей рукой поставлена? Я честно не пытаюсь выставить себя умником, но если зациклить на этом всём спектакле время своё( я имею ввиду не только этих двух Петровых и Васечкиных ) а просто начиная с начала самого. То я не знаю тогда под каким, что ли гипнозом люди некоторые обладают. Это же не мыслимо, что бы всю эту Xyuetu реально и с упоением воспринимать. 18-19-20 лет.
    24/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Только после интервью начал интересоваться шумом относительно того, кто такой Скрипаль, зачем его захотели убить такими изощрёнными методами. Глянул и понял... История не стоит и выделенного яйца.

    Да, мужика хотели убить, причём вполне понятно по каким причинам (ну методы такие у наших, да думаю и в целом мировых, спецслужб - не прощать предателей). Насколько я понимаю, именно его и ещё нескольких заключённых обменяли в 2010-ом году на таких ТОПов российской международной разведки как например Васенков и пр.

    Ну совершенно очевидно, что для такого дела нужны исполнители. И вполне очевидно, что эти исполнители засветятся и ими придётся "пожертвовать" - вывести из игры. Судя по внешнему виду и манере речи - в засвет кинули не самые выдающиеся кадры. Конечно депутатский мандат как Луговой, эти парни не получат: и уровень не совсем тот, и последствия, но тёплые тихие места в России в структурах обеспечены, возможно какие-то социальные блага.

    Обычная практика любой разведки - постараться рано или поздно убрать перебежчиков. Почему это раздули до мирового уровня - непонятно.
    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Chronno123, учитывая, что они провалили задание и тем более спалились, думаю их карьера завершилась навсегда, как и жизнь.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чувствую, за цитату из этого автора опять минусов нахватаю, но не могу.

    Цитата
    - Валодзя? Ало!
    - Здравствуй, Григорьевич. Пятница, вечер. Что это ты ни с того ни с сего?
    - Валодзя, я мірыцца.
    - А мы ссорились?
    - Сорыцца не сорылісь, но і не мірылісь.
    - Это да.
    - Карочэ давай Валодзя папробуем всё нанова, а? Как бутта нічэво і не была между намі.
    - Как будто ничего не было?
    - Да, всё с начала. С чыстава ліста.
    - Думаешь, нам с тобой это нужно?
    - Думаю да, Валодзя. Мы столька врэмені былі вмесце, столька всево сдзелана, столька перэжыта. Куда мы адзін без аднаво?
    - Возможно, ты и прав.
    - Врэмя пакажэт, Валодзя. Всё расставіт на сваі места. Сжэч старае в адначасье эта прошчэ прастова. А прэвзайці разнагласія всегда слажнее.
    - Ты прав, Саш.
    - Ну. Давай папробуем. Я вот думал, думал. Рэшыл первым пайці навстрэчу. Куда я без цебя.
    - Спасибо, Саш. Я тоже думал об этом. О том, что мы должны быть вместе.
    - Ну вот. Давай что-нібудзь прыдумаем савмеснае.
    - Ты о встрече?
    - Да! Толька не а такой, афіцыальнай. Давай без этава всево лішнева шума. Без журналістав, камер. Проста вот такая встрэча.
    - Можно, конечно. В каком формате тогда?
    - Ну не знаю… Да хоць бы давай вот паедзем куда вдваём, атарвёмся.
    - Что?
    - Атарвёмся, гавару.
    - В смысле?
    - В прамом, Валодзя. Атарвёмся, сабор какой-нібудзь пасмотрым.
    - Какой собор?
    - Старынный, Валодзя.
    - Ах ты ко…
    - Шпіль!
    - Сво…
    - Ха-ха-ха-ха!!! С часамі!!!
    - …
    - Ха-ха-ха!!!
    - …
    - Ха-ха-ха!!! Абідзеўся! Ха-ха-ха-ха! С часамі!
    - …
    - Шпіль!!!
    - …
    195/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Цитата (Theobserver @ 14.9.2018)
    Gipsy, да, думаю это скорее случайность, а бабуся просто была раздражена на весь мир. Все остальное общение в Латвии оставило приятное впечатление.


    Не случайность, в 1977 году у меня тоже был похожий эпизод.
    116/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Kazimir17 @ 14.9.2018)
    в 1977 году

    Цитата (Theobserver @ 14.9.2018)
    Месяц назад


    тенденция, однако
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Chronno123 @ 14.9.2018)
    Обычная практика любой разведки - постараться рано или поздно убрать перебежчиков. Почему это раздули до мирового уровня - непонятно.


    Убийство убийству рознь. Применять хим. оружие на территории Британии - очень плохая идея.
    5283/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Chronno123 @ 14.9.2018)
    Обычная практика любой разведки - постараться рано или поздно убрать перебежчиков


    Скрипаль не перебежчик.
    163/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Chronno123 @ 14.9.2018)
    Обычная практика любой разведки - постараться рано или поздно убрать перебежчиков.


    Ты застрял в 30-х годах прошлого столетия, сейчас самые развитые страны (на которых и надо ровняться) таким уже давно не занимаются.

    Цитата (Chronno123 @ 14.9.2018)
    Почему это раздули до мирового уровня - непонятно.


    Потому что если внутри России Кремль и может безнаказанно убивать людей (россияне все стерпят, лишь бы Крымнаш), то Великобритания в диком офигевании, что в их стране иностранные спецслужбы убивают английских граждан общественно опасным способом. И за это преступление будут платить непосредственно простые россияне.

    Радует одно - кремлевская братва больше не рискнет никого трогать в Западных странах, т.к. после позора со Скрипалями любая подозрительная смерть подобных людей будет автоматически включать презумпцию виновности для дедушки-КГБшника и его друзей.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • OneStillBall, За сорок лет ничего не изменилось.
    117/148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kazimir17 @ 14.9.2018)
    OneStillBall, За сорок лет ничего не изменилось.


    А что изменилось за тысячу и больше лет в человеческой натуре? Разрешите поинтересоваться? Те же амбиции? Та же доброта? То же милосердие? Всё одинаково же! + - в % соотношении брать из опыта предыдущих поколений и использовать его в своё удовольствие? Или тупо эгоизм или подлость или месть? Сергей! Один намёк и я буду молчать, как рыба на дне. Просто, что то на тра-ла-ла пробило.
    25/83
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (Gipsy @ 11.9.2018) *
    Напишите плиз, кто лично столкнулся с проблемой, что в магазине или где-то еще встретил неприязнь к русским или принципиальное нежелание говорить по русски. Все эти " слышал от друзей, видел по тв, прочел в газете" конечно прекрасно. Именно так пропаганда и работает. Но кто лично столкнулся с подобной проблемой?


    Во первых Рига как не странно считается русской, в других городах с русским языком не так все хорошо. Латышская молодежь не вся говорит по русски, еще некоторые понимают, но не говорят. Опять же иногда в заведениях можно встретить обслуживающий персонал не говорящий по русски, хотя ща уже латыши плачут, что при приеме на работу просят и знание русского.
    Во вторых, по неприязни, она не была открыта, но сталкивался в университете, когда один препод прям таки докапывался до слова, которое я по незнанию заменил другим подходящим по смыслу. Так же точно жестка ебал мозг за граматику, хотя я учился на Айти факультете, приходилось у сокурсниц просить проверят.
    Один раз пьяное тело пыталось выяснить у меня, возле ночного магазина, почему же я говорю со своим другом по русски а не по латышски, но после предложения ему все обьяснить на улице как я завершу покупку, это тело эвакуировали его друзья, почему то засунув его в багажник :)

    З.Ы. Вру встречал еще момент ненависти по национальному признаку, один раз видел латыша в баре который ненавидел, почему то эстонцев, и прям орал это в курилке.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shelest707 @ 14.9.2018)


    а что за мужик на меме? из какого-то прикола?
    50/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Цитата (VirtusK1NG @ 14.9.2018)
    а что за мужик на меме? из какого-то прикола?


    Ты школьник?
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Вот и выросло поколение.
    47/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (VirtusK1NG @ 14.9.2018)
    а что за мужик на меме? из какого-то прикола?


    w-nok4tbwio.jpg
    28/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Unforgiven_18 @ 14.9.2018)
    Ты застрял в 30-х годах прошлого столетия, сейчас самые развитые страны (на которых и надо ровняться) таким уже давно не занимаются.



    Потому что если внутри России Кремль и может безнаказанно убивать людей (россияне все стерпят, лишь бы Крымнаш), то Великобритания в диком офигевании, что в их стране иностранные спецслужбы убивают английских граждан общественно опасным способом. И за это преступление будут платить непосредственно простые россияне.

    Радует одно - кремлевская братва больше не рискнет никого трогать в Западных странах, т.к. после позора со Скрипалями любая подозрительная смерть подобных людей будет автоматически включать презумпцию виновности для дедушки-КГБшника и его друзей.


    Как убивали так и будут убивать - это внутренние разборки спецслужб и это абсолютно нормальное явление, такая уж необычная специфика работы у них. Ну разве что по форме методики немного отличаются, по содержанию всё одно и то же.

    Не надо путать произвол силовиков по отношению к рядовым гражданам внутри России и разборкам внутри спецподразделений. То, что весь мир шокирует чай с полонием и обмазывание ручек дверей говном ядом - не более, чем лицемерие.

    А тот факт, что они наоставляли кучу следов говорит лишь о том, что современные технологии ушли далеко вперёд нашей советской школы (даже самому яду уже почти полвека). И кстати, это довольно печальный факт, потому что если наши спецслужбы обладают таким убогим техническим оснащением и подготовкой, отставшими на несколько десятков лет - это прямо очень-очень яркая лакмусовая бумажка, что Россия-то реально вперде.
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Chronno123 @ 14.9.2018)
    Как убивали так и будут убивать - это внутренние разборки спецслужб и это абсолютно нормальное явление, такая уж необычная специфика работы у них. Ну разве что по форме методики немного отличаются, по содержанию всё одно и то же.


    Мало кто знает какая там внутрення кухня спецслужб,мы же реально никакой достоверной информации не имеем,только наши представления о их работе.которые я думая часто строятся по фильмам и по различным передачам,книгам,которые не понятно насколько имеют отношения к настоящей действительности.
    182/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (siberianpro @ 14.9.2018)
    Ты школьник?


    С 2006 не школьник)
    Ни разу не посмотрел этот фильм полностью. Узнаю сходу только Бодрова.
    51/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Латвия, это та же самая Россия. Только меньше.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
1 1730 1750 1751 1752 1753 1772 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.