Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,450,162 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1768 1788 1789 1790 1791 1810 2053
  • pannylanny, Спасибо. Я знаю, что большинство людей используют 4х цветную колоду. Но я всегда играл только так. Надо попробовать, тем более, что для китайского не ошибиться с мастями часто критично.
    5399/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишите LiLiD'у чтобы стрим организовал. А еще лучше позвонить ему.
    108/131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 1.11.2018)
    Когда я закончил стрим, у нее было 3.5 млн., а у соперника 500к. После этого она проиграла все раздачи ему и заняла 5е место. Очень расстроилась.


    То есть все-таки ты доигрывал турик?)
    14/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ast, Не, это месть, в прошлый раз усоля помешала джипси финалку на стриме играть и он вылетел, а теперь он ей, только ещё больнее.
    76/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю чемпиона России по раззу! Эх, жалко без стрима
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Anykey, Спасибо. Жаль не удалось выиграть оба, в первой лиге вылетел 4м. Сегодня в бадуги планирую повторить успех.
    5400/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По поводу пенальти.

    Полиция на поле защищала судью от футболистов в полуфинале Кубка Либертадорес

    По ходу матча аргентинцы проигрывали 0:1 (0:2 по сумме), но на 82-й минуте колумбийский форвард гостей Рафаэль Борре сравнял счет. На 85-й минуте Кунья поставил пенальти в ворота "Гремио" за игру бразильского защитника Брессана рукой в своей штрафной, данное решение судья принял после просмотра видеоповтора.

    Аргентинский полузащитник Гонсало Мартинес смог пробить пенальти только на пятой добавленной ко второму тайму минуте. Игра в течение нескольких минут не могла возобновиться из-за атаки игроков "Гремио" на Кунью. Полиции пришлось выйти на поле для защиты уругвайского арбитра.

    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 2.11.2018)
    Anykey, Спасибо. Жаль не удалось выиграть оба, в первой лиге вылетел 4м. Сегодня в бадуги планирую повторить успех.


    Поздравляю, Сергей!

    Вы знаете, вчерашняя моя трагикомедия, как потом я это понял, оказывается имела еще более ужасающий характер ))) Ведь я не просто перепутал турниры высшей и первой лиги, но в начале еще и реентри сделал )))

    Сейчас думаю, хорошо, что понял о своей ошибке в один нолик лишь тогда, когда уже в деньги попал, иначе наверное бы не смог совладать с нервами от того, что деньги давят и вылетев вне ИТМ лишился бы треть банкролла за один турнир. ))

    P.S. Уважаемые коллеги, будьте внимательны при регистрации! )
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gipsy, Сергей, давайте к нам! У нас хорошая компания! И Александру пригласите ) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141056
    21/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сергей,как успехи во вчерашних турах?
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, на стриме говорили, что возможно проведете стрим в вскр когда будете главное событие играть на ПД. Стоит ждать?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User5600, Нет, к сожалению не получится. Сегодня второй день в обоих мейнах, и оказывается еще есть последний ивент, который начнется чуть позже. Стримить 3-4 стола я не смогу.
    5401/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vit555 @ 4.11.2018)
    сергей,как успехи во вчерашних турах?


    Не очень. Мейн шел нормально, но под конец стало не складываться. Сначала не поверил слабому игроку, который зашел под мой УТГ рейз с УТГ +2 с 52 мастевыми. и поймал флоп с моим тузом и своим флешом. Затем вылетел поставив оллин на флопе Q 10 3 с Q 10. Получил мгновенный кол от QJ и проиграл. В первой лиге в мейне вроде норм стек.

    Турнир по ананасу занял 6е место. Очень уж не складывалось там в концовке турнира. Мне нужно было 3е место, чтобы выйти на первое в общем зачете, но не получилось. Остается надежда на сегодняшний мейн и последний турнир серии - Техас короткой колодой. Вообще, по ощущениям, я очень много недобрал в общем зачете и довольно обидно будет его не выиграть.
    5402/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2018)
    User5600, Нет, к сожалению не получится. Сегодня второй день в обоих мейнах, и оказывается еще есть последний ивент, который начнется чуть позже. Стримить 3-4 стола я не смогу.


    хорошей ауры,тащи
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 4.11.2018)
    Не очень. Мейн шел нормально, но под конец стало не складываться. Сначала не поверил слабому игроку, который зашел под мой УТГ рейз с УТГ +2 с 52 мастевыми. и поймал флоп с моим тузом и своим флешом. Затем вылетел поставив оллин на флопе Q 10 3 с Q 10. Получил мгновенный кол от QJ и проиграл. В первой лиге в мейне вроде норм стек.

    Турнир по ананасу занял 6е место. Очень уж не складывалось там в концовке турнира. Мне нужно было 3е место, чтобы выйти на первое в общем зачете, но не получилось. Остается надежда на сегодняшний мейн и последний турнир серии - Техас короткой колодой. Вообще, по ощущениям, я очень много недобрал в общем зачете и довольно обидно будет его не выиграть.
    Поздравляю с победой в высшей лиге!!!
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В какой покер HU будут 10 ноября? И есть ли вариант дележки?)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WhoFish, Решили в разз. Дележки нет.
    5403/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bondo @ 5.11.2018)
    Поздравляю с победой в высшей лиге!!!


    Спасибо. Сегодня удачно сложилось. Правда проиграл ХА в обоих турнирах, но оказалось играть 2 ХА одновременно, да еще в разные игры - сложно.
    5404/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 1.11.2018)
    Какая еще путевка на Кипр? Про Кипр я говорил, что поеду на серию 23го Ноября. Давно не был на Кипре, а тут как раз недорогая серия, и вроде составы обещают очень хорошие. К сашкиному турниру это не имело никакого отношения.


    Сергей, а что за серия 23го Ноября на Кипре? не могу найти информацию
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слуцкий, смотрю, английский прилично освоил

    5405/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
1 1768 1788 1789 1790 1791 1810 2053
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s