Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,481,231 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1761 1781 1782 1783 1784 1803 2053
  • Цитата (ly88nx @ 23.10.2018)
    Сергей, слышали про то, что Скрипник может возглавить Спартак? Как думаете, насколько это вероятно? По сути, этим трансфером спартаковцы ослабят вашего главного конкурента в чемпионате.


    Насколько я понимаю, сегодня у него встреча с руководством Спартака. Мы, конечно, очень надеемся, что его возьмут. Он безусловно хороший специалист, и такое ослабление главного конкурента на следующий сезон, было бы очень кстати. Но все же думаю, шанс на это не велик. Спартак, слишком народная команда, и там предпочтут какое-то более громкое имя, даже если как тренер он будет слабее. Вообще, я когда-то болел за Спартак. Но то, что происходит с командой при Федуне, мне не нравится.
    5373/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Back2Reality @ 23.10.2018)
    Сергей, что думаешь по Майоне и Виделю? Кратковременное озарение или к концу сезона наберут 50+ очков и их у ДР подрежет кто нибудь более сильный и богатый?


    Динамо Рига - самый бедный клуб КХЛ. И то, что им удалось так удачно провести селекционную работу в межсезонье - конечно успех. Я сам хожу на хоккей регулярно, и сейчас уже хожу в том числе и на Майоне. Конечно это удивительно, что защитник Динамо Рига на данный момент является лучшим бомбардиром в КХЛ.

    Но это палка о двух концах. То, что Майоне и Видель набирают так много - конечно хорошо. Но кроме первой пятерки играть некому. Если сейчас они травмируются, я даже представить не могу, как будет выглядеть команда. А спад по ходу сезона неизбежен у любого хоккеиста.

    Мне хочется верить, что Майоне не покинет Ригу. Все-таки он любим публикой тут, становится лицом команды. Если думать о развитии КХЛ, то не очень логично забирать всех лидеров с периферийных команд в более сильные клубы. Тем более, что КХЛ в любом случае не имеет никакого отношения к свободному рынку и жива, пока Газпром и друзья Путина развлекаются, набрав себе команды и соревнуясь между собой. Как только им это развлечение надоест или станет бить по карману - КХЛ быстро умрет. Боюсь это не очень далекое будущее.
    5374/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 23.10.2018)
    Тем более, что КХЛ в любом случае не имеет никакого отношения к свободному рынку и жива, пока Газпром и друзья Путина развлекаются, набрав себе команды и соревнуясь между собой. Как только им это развлечение надоест или станет бить по карману - КХЛ быстро умрет. Боюсь это не очень далекое будущее.


    1459943839_b_emir-katara-s.jpg
    287/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 23.10.2018)
    1459943839_b_emir-katara-s.jpg


    эти замерзнут в ледовом
    107/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CrazyPanda @ 23.10.2018)
    А раз накопать больше не дадут, то будем дальше дружно говорить, что фактов маловато.


    в этих играх жизнь человеческая-копейка,мало кто пойдет до конца
    18/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 23.10.2018)
    Насколько я понимаю, сегодня у него встреча с руководством Спартака. Мы, конечно, очень надеемся, что его возьмут. Он безусловно хороший специалист, и такое ослабление главного конкурента на следующий сезон, было бы очень кстати. Но все же думаю, шанс на это не велик. Спартак, слишком народная команда, и там предпочтут какое-то более громкое имя, даже если как тренер он будет слабее. Вообще, я когда-то болел за Спартак. Но то, что происходит с командой при Федуне, мне не нравится.


    Это была большая такая желтая утка. Не стоит вестись на все, что пишут в интернетах
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ishkan @ 23.10.2018)
    1459943839_b_emir-katara-s.jpg


    Не надо сравнивать демократическую Саудовскую Аравию с самодержавной Россией.
    25/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 23.10.2018)
    Я далеко не специалист в вопросах пищевых добавок, но насколько понимаю, диоксид серы - необходимая для вина добавка. Крепким напиткам он не нужен, так как большое содержание алкоголя является антисептиком само по себе, но для вина необходим. Никогда не воспринимал диоксид серы, как что-то нежелательное в вине, в моем понимании вино без него приготовить нельзя. Ну вернее вино, которое должно долго храниться. Но опять же, я плохо разбираюсь в вопросе, надо отдельно его изучать.


    Все верно Сергей написал, добавлю немного
    В сладких винах этого консерванта в два и более раз больше содержится, но, все в рамках установленных норм!
    А еще, этим диоксидом обрабатывают бочки, перед разлитием в них вин, на выдержку.
    Так что, у любителей сладенького и голова болит сильнее, если перебрать! Вино как напиток для набухивания не совсем и не всем подойдет, похмелье тяжелее переносится!
    Пейте квас
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, ну как сходили на фильм Манского "Свидетели Путина"? Сам очень жду выхода, нетерпиться посмотреть.
    13/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PaDONaK @ 19.10.2018)
    А я горжусь своим президентом и считаю, что он лучший лидер с времён Петра 1.
    Да даже и тут наверное лучше.
    Путин -это лучшее, что было и есть.
    И я горд, что живу в одну эпоху с ним в одном государстве!


    поддержу)) славься великий лидер, великий герой и спаситель островка свободного мира Ким Чен Ын. Да светится имя нашего героя и спасителя.
    Я горжусь что живу во времена его правления. Ещё не знала история такого государственного деятеля и мыслителя. Я невероятно горд что судьба предоставила мне такой шанс.
    Если бы не он, то наш островок свободы был бы уничтожен. Американские империалисты взяли бы в рабство наших детей и отправили бы их работать на свой заводы. Наших женщин взяли бы в свой гаремы рабынями-белые господа. Наши святыни был бы стёр ты с лица земли, а наши плодородные почвы были бы выжжены. Только он солнцеликий и его последователи (генералы и высокопоставленные партийные деятели) спасают нашу страну от голода, разорения и уничтожения. Дарующий хлеба и свободы славься! славься!славься!!!
    13/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сергей какая вероятность что войнушка будет ядрёная в течении пару лет,? Потом то вряд ли но сейчас имхо есть вероятность непредсказуемый Трамп чудит и от него можно ожидать всё что угодно, Путин как то жёстко высказывается, и обещает ответку сразу. Какая нибудь провокация и понесётся...
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mr_Pres1dent @ 23.10.2018)
    Сергей, ну как сходили на фильм Манского "Свидетели Путина"? Сам очень жду выхода, нетерпиться посмотреть.


    Сходили конечно. Не скажу, что он произвел на меня такое же впечатление, как на зал, который долго после фильма аплодировал, даже стоя. Есть, конечно, несколько очень сильных сцен. Меня больше всего впечатлил момент, когда Ельцин с семьей встречают новый 2001 год. Ельцин произносит небольшую речь и по телевизору после боя курантов заиграл гимн, только что заново принятый сталинский гимн Советского Союза. И там долго показывают крупным планом лицо Бориса Николаевича. У него практически слезы на глазах. Складывается впечатление, что в этот момент, ровно через год после того, как он сделал свое заявление об уходе, он наконец осознал, в чьи руки передал власть. Его спрашивают, Борис Николаевич, а что, по гимну с вами не советовались? А он только отрицательно головой кивнул и в конце сказал одно слово " красненько".

    Есть еще несколько интересных моментов и сильных сцен, фильм в целом понравился. Немного смутило выступление самого Манского после просмотра и его ответы на вопросы из зала. Там было несколько моментов, которые не понравились где мне кажется, он явно лукавил. В целом о фестивале очень хорошее впечатление осталось. Залы заполнены, публика приличная, все на хорошем уровне.
    5375/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Алекс33 @ 24.10.2018)
    Сергей какая вероятность что войнушка будет ядрёная в течении пару лет,? Потом то вряд ли но сейчас имхо есть вероятность непредсказуемый Трамп чудит и от него можно ожидать всё что угодно, Путин как то жёстко высказывается, и обещает ответку сразу. Какая нибудь провокация и понесётся...


    Не переживайте, вероятность настолько ничтожная, что ею можно пренебречь. Трамп ничего особо не чудит, да и у них там на загнивающем западе особо не почудишь. Во первых власть разделена и от одной ее ветви зависит не так уж много, а во вторых, почудить то не успеваешь, тебя довольно быстро меняют.

    Все что угодно можно ожидать не от Трампа, а от Путина. Его последние высказывания совсем уже выходят за рамки разумного. Но это все рассчитано только на внутреннее применение. Власть окопалась на оккупированной территории и будет защищаться до последнего. Но я уверен, что цивилизованный мир на то и цивилизованный, что никогда не доведет ситуацию до применения ядерного оружия, даже не смотря на временные появления на карте мира режимов типа корейского или российского.
    5376/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    режимов типа корейского или российского.


    А китайский режим лучше российского?
    75/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В Латвийском футболе интересный момент наступил.

    Все клубы (а точнее 6 из 7, кроме РФШ) лоббируют идею о том, чтобы легионерами не считались игроки - граждане ЕС. На днях же оказалось что федерация двигается в другую сторону и хотят применить лимит 17 + 8 где 17 человек должны быть с Латвийским паспортом. И вот во всех пресс релизах клубы пишут что дело рук РФШ.

    Дико интересно было бы услышать развернутый ответ на эту тему. А то такое чувство что все против РФШ ополчились
    56/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 24.10.2018)
    А китайский режим лучше российского?


    лучше

    за 20 лет, Китай из мазанок из коровьих лепёшек в поле, без света, воды, канализации и дорог

    где поля распахивались запряженной бабой в плуг

    превратилась в развитую страну 21 века, и лидером производства во всём что только можно

    при 20 летней Российской стабильности...... лично в моём городе, не изменилось вообще ничего


    ну и фото.... Благовещенск и Хэйхэ

    post-8895-0-96820900-1507290935.jpg
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    что цивилизованный мир на то и цивилизованный, что никогда не доведет ситуацию до применения ядерного оружия, даже не смотря на временные появления на карте мира режимов типа корейского или российского.



    наши точно не доведут.... ну что они будут по своим детям, домам, счетам в банках в Загнивающих и Гейропах, ядерные ракеты чтоли пускать? )))

    у каждого второго пУтриота из Кремля - дети и внуки там живут.... с гражданствами и видами на жительство, а внуки наших чиновников, уже и по Русски то говорить не умеют
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • LotoOMG, сильная картинка
    27/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LotoOMG @ 24.10.2018)
    за 20 лет, Китай из мазанок из коровьих лепёшек в поле, без света, воды, канализации и дорог

    где поля распахивались запряженной бабой в плуг

    превратилась в развитую страну 21 века, и лидером производства во всём что только можно


    Но в тоже время простые люди в Китае живут хреново, похищаются главы Интерпола для допроса, мусульман сажают в лагеря для перевоспитания (привет 1939 год!), не работают главные американские IT компании, жёстко цензурируется интернет, вводится рейтинг людей, на основе которого жителям могут запретить выезждать из страны, или пользоваться различными услугами в её пределах, а в некоторых областях людям нужно отмечасться на блок постах, чтобы пройти из одного квартала в другой.

    То есть, в плане свобод там гораздо всё хуже чем в России. А мы же всё таки о политических свободах говорим. И я вот например, не готов пожертвовать столь существенной частью личной свободы, ради экономического роста. И думаю что в оценки цивилизованности стран экономический рост, достигаемый ценой свободы, уж точно не должен быть на первом месте.

    P.S Ах да, чуть не забыл, что несменяемость власти в Китае теперь узаконена. то есть даже менятся не надо.
    76/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Back2Reality @ 24.10.2018)
    В Латвийском футболе интересный момент наступил.

    Все клубы (а точнее 6 из 7, кроме РФШ) лоббируют идею о том, чтобы легионерами не считались игроки - граждане ЕС. На днях же оказалось что федерация двигается в другую сторону и хотят применить лимит 17 + 8 где 17 человек должны быть с Латвийским паспортом. И вот во всех пресс релизах клубы пишут что дело рук РФШ.

    Дико интересно было бы услышать развернутый ответ на эту тему. А то такое чувство что все против РФШ ополчились


    Кому интересно, официальное заявление одного из клубов:

    http://fkventspils.lv/?p=news&off=&id=3683
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1761 1781 1782 1783 1784 1803 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.