Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,691 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1764 1784 1785 1786 1787 1806 2053
  • LotoOMG, ты еще про капслок забыл!
    62/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ishkan @ 24.10.2018)
    Это прям по фрейду)


    просто я паралельно катаю )) и вчера на клаву пиво пролил.... половина букв залипает (

    так шо простительно
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Chronno123 @ 24.10.2018)
    как в провинции при средней зп в районе 200$ умудряются бухать каждый день при серьёзных ценах даже на пойло.


    фанфурики, водка в пятилитровках... пивас разливной по 60 за литр
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ishkan @ 24.10.2018)
    Это прям по фрейду)


    А тут как раз очень в тему. Казань внешне очень благополучна, а по факту.
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexalex77 @ 24.10.2018)
    Я, честно говоря, не представляю себе точных методик оценки. Учитывая точность цифр по Китаю, склонен им верить, 1,9 доллара они явно не из опроса получили.
    Учитывая абстрактность опроса по Казани - я без понятия о критериях, которыми оперируют опрашиваемые, о их честности, заинтересованности и прочем. Это скорее был не спор, а скорее справочная информация, что и в Китае все не так отлично как описывают многие.



    Ну как-то так и должна работать рыночная экономика, чему зарабатывать в какой-нибудь Тыве?

    ПС - перестаю засорять дневник Сергея, прошу прощения за несдержанность, несмотря на просьбы не разводить политических бесед.


    Завтра обстоятельно отвечу. Здесь ничего сложного, сложность только в том, чтобы просто изложить, поэтому на завтра оставлю.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Для ясности

    В Казани не хватает около 700 дворников из-за сезонного оттока и низких зарплат

    По данным исполкома, если один дворник работает за пятерых, то его зарплата составляет 25−30 тыс. рублей, если один, то зарплата ниже.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/364359

    Я не знаю, что тут сказать. Дворник должен один за пятерых работать, чтобы получить хотя бы 500 баксов. И это ведь на полном серьёзе говорят официальные лица.

    Как назвать тех, кто не может платить за чистоту своих улиц и дорог?
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (mrutka33 @ 24.10.2018)
    Хех, как говорит Дим Юричь - "а пропаганды то там конечно нет..."


    Неужели ты думаешь, что латыши пришли посмотреть " Свидетели Путина"? Были организованы целые туры из России на фестиваль. Ну и понятно, что местные пришли, тоже, скорее либерально настроенные. Так что дело не в пропаганде, ее в Латвии действительно практически нет. Просто публика собралась соответствующая теме.
    5382/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    Неужели ты думаешь, что латыши пришли посмотреть " Свидетели Путина"? Были организованы целые туры из России на фестиваль. Ну и понятно, что местные пришли, тоже, скорее либерально настроенные. Так что дело не в пропаганде, ее в Латвии действительно практически нет. Просто публика собралась соответствующая теме.


    Судя по твоему отзыву, это точно так.

    Ельцин не понял кому передал власть.

    Ну да, это не Ельцин "выиграл" выборы в 96-м, это не он расстреливал парламент в 93-м.
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мункожап_Бадмаев, вообще не понял к чему ты это написал. Я отвечал на вопрос о пропаганде. У Ельцина было много недостатков, но ты можешь продолжать спорить сам с собой.
    5383/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    Мункожап_Бадмаев, вообще не понял к чему ты это написал. Я отвечал на вопрос о пропаганде. У Ельцина было много недостатков, но ты можешь продолжать спорить сам с собой.


    Серёга, напомнить тебе его дату смерти?
    Что же он так активно не боролся с новым режимом?
    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Он был жив, когда закрыли НТВ.
    Он был жив, когда сажали Ходора.

    Он хоть раз где-то высказался на многое, всё остальное, помимо и включая это.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Мункожап_Бадмаев, Я по прежнему не понимаю, с чем ты споришь
    5384/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    Меня больше всего впечатлил момент, когда Ельцин с семьей встречают новый 2001 год. Ельцин произносит небольшую речь и по телевизору после боя курантов заиграл гимн, только что заново принятый сталинский гимн Советского Союза. И там долго показывают крупным планом лицо Бориса Николаевича. У него практически слезы на глазах. Складывается впечатление, что в этот момент, ровно через год после того, как он сделал свое заявление об уходе, он наконец осознал, в чьи руки передал власть. Его спрашивают, Борис Николаевич, а что, по гимну с вами не советовались? А он только отрицательно головой кивнул и в конце сказал одно слово " красненько".


    .
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мункожап_Бадмаев,
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • JustTry,

    Да-да, это точно доказывает то, что я зря не ценю нашего первого президента, который сдал страну хуйлу. Лучшего доказательства и не могло быть.
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 24.10.2018)
    Серёга, напомнить тебе его дату смерти?
    Что же он так активно не боролся с новым режимом?

    Ну причем тут дата смерти, его проблемы со здоровьем были явно несовместимы с какой-либо политической борьбой.
    72/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gnomе @ 24.10.2018)
    Ну причем тут дата смерти, его проблемы со здоровьем были явно несовместимы с какой-либо политической борьбой.


    Что мешало ему хоть что-то сказать, ведь очевидно было, что страна пошла совершенно иным путём.

    При всех своих проблемах со здоровьем он умел стоять на ногах и двигаться к цели, а тут что-то пошло не так.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Мункожап_Бадмаев, Я описал момент, который произвел на меня впечатление в фильме. Там действительно сильная сцена. Ты продолжаешь мне зачем то доказывать, что Ельцин плохой. Там была и другая интересная сцена, когда сразу после победы Путина на выборах в 2000 году, Ельцин, который буквально несколько месяцев назад назначил его своим преемником, пытается по спецсвязи позвонить Путину, чтобы поздравить. На том конце отвечают, что сейчас В.В нет. Ельцин просит перезвонить его. И затем 2 часа сидит у телефона в ожидании звонка. Но телефон так и молчит. Я всего лишь рассказываю о том, что произвело впечатление в фильме. И не понимаю, почему ты все время пытаешься мне что-то доказать.
    5385/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я не разу не играл в оффлайне , смотрю фото отчёты как развлекаются все эти клоуны с фишками, ты ездил на оффлайн серию в Сочи ,как ты чувствуешь себя когда ты находишься в одном помещении с "чемпионами мира" по покеру?
    38/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Gipsy @ 24.10.2018)
    Неужели ты думаешь, что латыши пришли посмотреть " Свидетели Путина"? Были организованы целые туры из России на фестиваль. Ну и понятно, что местные пришли, тоже, скорее либерально настроенные. Так что дело не в пропаганде, ее в Латвии действительно практически нет. Просто публика собралась соответствующая теме.


    Только что смотрел видео где Билл Мар на своем шоу сказал - "Рейган победил Советский Союз, стена была разрушена и все как будто бы стали друзьями... но что на самом деле произошло - это мы прекратили вести холодную войну, Русские же не когда не останавливались, они может сменили название КГБ/КФС(типа шутка)" . И это говорит американец. Сразу вспоминаются действия США после распада советского союза ихнее освещение чеченской войны и т.д.. Собственно 2 вопроса:
    1) Где у этого пидараса Билла Мара совесть?
    2) Что это как не одно из самых мерзких проявлений пропаганды?

    Вот видео если интересно: https://www.youtube.com/watch?v=mrjprAozu4U
    Сразу говорю не надо мне нести про то что это просто шутка и комедия, да в его шоу то и дело шутят , но темы они там обсуждают серьезные как правило и гости у него серьезные - политики и т.д..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
1 1764 1784 1785 1786 1787 1806 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.