Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,475,881 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1481 1501 1502 1503 1504 1523 2053
  • Sharpness, Год рождения в логотипе сайта, если я ничего не путаю.
    63/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Слушаю сейчас запись стрима фоном и офигеваю. У меня когда-то была 1в1 история с паспортом. Его тупо не оказалось там, где он всю жизнь лежал. Это место, с которым ты имеешь прямой визуальный контакт, сидя за рабочим столом. Причем паспорт был мне очень сильно нужен, ибо у меня уже стояла во дворе первая в жизни машина, но без него я не мог забрать из ГАИ права. Мы несколько дней всей семьей обыскивали мою комнату, вплоть до перелистывания страниц в книгах, но безрезультатно. А это был момент, когда семья переезжала из одного города в другой и из-за всяких прописок и прочей фигни, ушло месяцев 9 времени и 20 походов в УФМС, чтобы получить новый. Короче все эти 9 месяцев я регулярно обыскивал всю квартиру в надежде на чудо, но нет. Зато когда я все-таки получил новый паспорт - через день, сидя за компьютером я отвел взгляд в сторону и увидел свой старый паспорт. Он просто тупо там материализовался. Уже больше 10 лет прошло, но я помню это свое состояние шока. Чем-то схоже с моментом, когда человек не понимает - во сне происходят события или наяву. Но оказалось, что вполне себе наяву. Сложно передать впечатления родственников, когда спустя 9 месяцев он нашелся там, где и должен был быть.

    И нет - никто из людей 100% не мог его забрать и потом вернуть, все были заинтересованы в обратном.


    С днем рождения, Сергей!
    Сообщение отредактировал Trogi - 15.1.2018, 21:08
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Спасибо Сергей за стрим. С удовольствием посмотрел все 4 часа.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Trogi , тоже есть история .
    В Сочи ,4 года назад , в парке ривьера выгуливая пацанов ,мне звонят и я отхожу в сторону забывая партмоне за одним из игровых аппаратов.
    Возвращаюсь буквально через минуту ,но его уже нет. Жена говорит что смотрящий за автоматами паренёк как то суетится и посматривает на нас косо.
    Женщину не проведешь, она сердцем чует(С). ;)
    Подошел к нему и по разговору понял что он в теме ,но клянется что не он ,типа тут целая бригада орудует . Назвал ему пару имён и пообещал в скором времени кучу проблем ему и этой шобле. Или возвращают всё ,там доки от чужой машины важны и карточки , а денег тыс 10 налом сказал чтоб оставили те кто увёл кошелек себе.Дал свой номер телефона и сказал что буду ждать 40 минут в кафе их звонка .
    Через минут 30 звонят ,приходи.
    Подхожу стоят 4 ро и протягивают кошель.Говорят проверь братан всё ли вернули эти воришки:). В общем всё на месте кроме денег.
    Но у меня в отдельном кармашке небольшом 4 на 3см ,лежали 4 купюры в общей сумме 1300 руб( тысячная и три стольника), сложеных в несколько раз.
    И мне они немного дороги , они в кошельке лет 11 уже лежат ,и я их не трачу , не буду расписывать почему:) .
    Я сразу посмотрел в кармашек , и денег там не было.Воришки видно было что вытрусили его основательно, все карты тоже были местами перепутаны.
    Пока я с ними говорил жена тоже проверила все отделения.
    Я им говорю -вот тут , и при них открываю это отделение показывая четверым людям пустоту , лежали купюры 1300руб ,готов обменять их на 2600руб других таких же:).
    Они уставились в пустой кармашек , и думают какая то ловушка ,типа чувак что то задумал , и такие нет нет брат , ты что , мы там работаем и кошелек пробегая нам подкинули , мы не при делах и т.д.
    Ок ,разошлись миром.
    Вечером брату протягиваю его и говорю так мол и так , жаль эти купюры только .Он тоже открыл его и заглянул туда.
    Брата жена дарит новый партмоне и говорит вот тебе взамен ,этот типа не фартофый.
    По приезду в Москву я выкладываю всё чтоб переложить в новый ,и в этом кармашке спокойно ,заполнив половину пространства кармашка лежат эти 4 купюры. В том что это именно они я не сомневаюсь.Жена говорит что если бы сама не проверяла не поверила бы.
    Как то прилипнуть в стенке очень очень и очень маловероятно. Это не монетка. Я делал эксперименты , но спрятать не смог.
    Смотрели несколько раз и несколько людей. Попробуйте сложить 4 купюры в три раза и спрятать в кармашке кошелька , довольно обьёмно получается.
    У меня нет обьяснений.Здравый смысл говорит что как то они там приклеились и спрятались (хоть и не где было).
    29/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Да это то ладно, паспорта, купюры...

    Вы мне скажите, куда пропадают носки? Они же просто исчезают без следа, причем это происходит регулярно.
    189/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (danik64 @ 15.1.2018)

    Да это то ладно, паспорта, купюры...

    Вы мне скажите, куда пропадают носки? Они же просто исчезают без следа, причем это происходит регулярно.
    [/
    Их жрет стиралка .
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sharpness @ 15.1.2018)
    Сколько? Если не секрет)


    Ник gipsy74 как бы намекает
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (teatime @ 15.1.2018)
    Ник gipsy74 как бы намекает


    Да не, не может быть ему 74.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Цитата (danik64 @ 15.1.2018)
    Да это то ладно, паспорта, купюры...

    Вы мне скажите, куда пропадают носки? Они же просто исчезают без следа, причем это происходит регулярно.


    Ладно бы ещё парами пропадали, а то ведь чаще по одному.
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • danik64, Их поедает стиральная машина.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • shked1k, Видео для МТТшников?
    64/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Да это то ладно, паспорта, купюры, носки... Куда пропадают зажигалки?!?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Kpeatukc, откуда они появляются в кармане ?
    у меня всегда в кармане две три штуки )
    Сергея с ДР , евешки побольше
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shked1k @ 16.1.2018)
    danik64, Их поедает стиральная машина.



    стиралка берет РЕЙК 10% от полной загрузки одежды
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Сергей ,ты говоришь стрим надо делать 1 час. Я наоборот когда в записи смотрю радуюсь что стрим минимум 4 часа! Параллельно катке очень классно слушать. Спасибо за стрим, но можно и подольше)
    19/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Да ладно эти носки, купюры, но куда пропадают налоги)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Носки, паспорта - все на месте.
    Ваня на третий день только заметил большой букет на столе, за которым мы все три дня ели и много сидели. И то только потому, что я воду в вазе меняла.
    152/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Lika @ 17.1.2018)
    Носки, паспорта - все на месте.
    Ваня на третий день только заметил большой букет на столе, за которым мы все три дня ели и много сидели. И то только потому, что я воду в вазе меняла.


    Кто подарил заметил?
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Не хочу выступать инициатором новой волны холиваров про допинг, но уверен, ура-патриотам эта новость придется по душе)

    Около четырех десятков участников чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в помещении, прошедшем 13-14 января в Иркутске, не явились на старт из-за внезапной проверки на допинг со стороны Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

    Подробнее: http://www.newsru.com/sport/17jan2018/siberia.html

    Сергей, российский спорт еще можно спасти?
    Сообщение отредактировал pokervietnam - 19.1.2018, 5:40
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pokervietnam, Вот почему все только про Российский спорт?! Да весь профессиональный спорт построен на допинге. Если не нарушают, то принимают по терапевтическим показаниям.
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1481 1501 1502 1503 1504 1523 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.