Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,289 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1757 1777 1778 1779 1780 1799 2053
  • Shootnick88, После таких слов лидера, граждане, которые не хотят как мученики попадать в рай, должны потянуться к выходу. Видимо цель - отрицательная селекция. Вообще, довольно плохой знак, когда лидер ядерной державы заговорил как шахид. 40 дев только забыл пообещать.
    5361/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Даже если у Навального 10 справок из психушки будет , никто не захочет признавать , что он неумный, все автоматом ему все прощают, он же принц.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Тут любой кто власть критикует по определению святой. И дело не в том , что власть действительно ужасна, но в том,что политическая позиция не может быть критерием оценки человека в целом.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • parfiriev, ты че, бахнул с утра?
    61/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (parfiriev @ 19.10.2018)
    Даже если у Навального 10 справок из психушки будет , никто не захочет признавать , что он неумный, все автоматом ему все прощают, он же принц.


    Даже тебе многие простят этот пост.
    5362/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gipsy, Ошибаешься.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shootnick88 @ 19.10.2018)
    Gellemar, вы всерьез говорите, что в России нет человека, способного управлять страной лучше чем тот, кто заявляет такую дичь:
    "Мы вообще ничего не боимся. У нас граждане готовы отдать жизнь за отечество. Если агрессор нанесет по нам удар — мы ответим. И как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут."
    Ну и как вам такая манера разговора, не смущает? Лучше криков на болотной?


    Что изменится от того, что Путин резко поменяет свой стиль речи, да даже смысл. Это же вообще пустяк, спичрайтеры могут как Ганди, как Кеннеди, вообще по-всякому могут.

    Что сделал, что не сделал Путин и его команда, что можно было сделать по-другому. А вот, кстати, наша программа, наш коллектив, а ещё мы делали вот это, это и это.

    Смысл обсуждать речь, манеры, стиль одежду? Если выбирать по милашности, то тогда кота.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • parfiriev, Я в отличие от тебя, не сказал же НИКТО или ЛЮБОЙ. Вот ты, по определению ошибаешься.
    5363/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • parfiriev, Омг, откуда вообще такие выводы постоянно? Кто святой, почему святой. Люди ведут дискуссию, на удивление она пока не скатилась в говносрач как это обычно бывает, так нет, надо всегда прийти и начать раздавать какие-то клише - критикуешь власть значит святой... Зачем это все.
    У меня кстати есть товарищ, который не то, чтобы топит за Лукашенко, но позиция а-ля как у Гелемара. Что не мешает нам быть друзьями)
    303/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никого Навальный не оскорблял. А то так каждый жулик начнет не только бабки на залог собирать, а еще и стрельбу качать. И уклонение)
    Навальный удивился почему капуста в 3 раза дороже в контракте Росгвардии чем в супермаркете. И возят по всей стране хавчик откуда-то из Крыма, не считаясь с транспортными расходами. Ну и дальше там в ролике куча. Ну и сделал вывод, что это жжж неспроста и кто-то тут смачные глотки делает из потока.
    Как было бы нормально ответить? Объяснить почему сложились такие цены(если в них нет коррупции), а потом потребовать опровержения или даже вызвать в клетку, или еще куда. Алексей бы тогда извинился. И Золотов герой. Не пришлось бы газовые баллоны двигать.
    А так Гелемар говорит, что Навальный неправильно ответил и его выбирать не стоит. Очень похоже на тех товарищей, что минусуют Джипси или там, Феруэлла, что бы они ни сказали, из любви к искусству.
    Вот Навальный вызвал Золотова на дебаты, а че, цивилизованная дуэль. Собери бумажки и размажь агрументами. А что, надо было в зале морды бить? Не ну Путин может так бы и поступил, или там, Аттила, а уже бы Юлий точно не стал кулаками махать, или Наполеон. Что, плохие правители?)
    Сообщение отредактировал supervic - 19.10.2018, 9:54
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • При чем я тоже критикую власть, и она мне не нравится и почти во всем согласен с критиками, но стоит только мне по поводу Навального сказать - тут же все принимается настолько близко к сердцу что терпеть становиться невыносимо и пошли минуса. Показательно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В общем надо ехать в Ригу... Серега нальет красного калифорнийского по 20к за бутылку. Усоля приготовит стейк из японского вагю. А я, лениво ковыряясь золотой зубочисткой в зубах буду рассуждать почему Путин это плохо.. Может даже еще раз позовут
    304/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Мункожап_Бадмаев, я вообще то ответил на претензию к Навальному по "манере речи", исходные сообщения б хоть читали. Странно, что человек, которому не нравится манера речи Навального, считает, что у Путина с манерами все ок. С его анекдотами, "мочить в сортире", "они сдохнут", "если б бабушка была дедушкой" и т.д.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще решил для себя, что зря я стал писать про политику -).
    Реально сожалею и больше не буду.
    Эти беседы лишены смысла, один человек из 10ти отвечает по сути, а 9 других дают тебе какую-то другую тему для обсуждения, которая очерняет твоего скажем там "ставленника" в споре.

    Что еще самое обидное, то у меня-то вообще нет фаворитов, кто мне нравится, но почему-то приходится заступаться за Путина. Лол.

    Всем большое извините.
    419/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Shootnick88 @ 19.10.2018)
    Мункожап_Бадмаев, я вообще то ответил на претензию к Навальному по "манере речи", исходные сообщения б хоть читали. Странно, что человек, которому не нравится манера речи Навального, считает, что у Путина с манерами все ок. С его анекдотами, "мочить в сортире", "они сдохнут", "если б бабушка была дедушкой" и т.д.


    Это очевидные вещи. Человек просто не хочет понимать, есть такая категория людей, которая через такие призмы воспринимает. Их полно среди нас, особенно среди женщин, что хорошо описывается анекдотом "девушка, я завтра трезвый буду, а у вас ноги так и останутся кривыми".

    Ну да, это не совсем замечательная черта, что у одного, что у другого. Но она никак не характеризует их, они запросто могут вести себя по-другому.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Мункожап_Бадмаев @ 19.10.2018)
    Сергей, вот сейчас удивил. С каких пор количество что-либо говорит о качестве. По этой логике в стране должна быть нормальная футбольная сборная, производиться современные самолёты и так далее. Есть страны с намного большей численностью населения, но дела у них не лучше России.


    Ну так посмотри, кто у нас футболом, например , заведует. Вот еще на днях:
    " Серебряный призёр чемпионата мира по бобслею среди молодёжи до 23 лет Полина Назарук была отстранена от тренировок на сборе национальной команды в Сочи. Незадолго до этого она опубликовала в Инстаграме пост с критикой экипировки спортсменов.
    Отвечая на ваш вопрос по поводу моего боба, — у него кривая задняя ось, и я сказала, что нужно или ее исправить, или дать новый боб, причем назвала конкретный боб, который хотела бы получить. На что мне через одного тренера передали слова Зубкова, чтобы технику больше никому не выдавали до отбора.
    19 октября, через три дня, у нас отбор на Кубки мира, и до него меня тоже не допускают. Сказали это открытым текстом."

    За 20 лет такого "управления" результат будет впечатляющий.
    45/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 18.10.2018)
    Ты, конечно же, про пробирку. Я уже тут, на страницах колодца писал про эту любимую вами тему. Никто не прикрывался никакой ложью. Постоянно приводить этот пример - чистая кисилевщина.


    Выходит, ты отрицаешь, что американцы развязали войну, обманув весь мир в том, что у них есть подвержденная информация о производстве в Ираке химического оружия (?)

    Из недавнего интервью Августа Хеннинга - руководителя Федеральной разведывательной службы Германии того времени:

    Цитата
    И тогда пошла в Совете безопасности вот эта речь Колина Пауэлла, который сказал нам, что это очень четкая и ясная информация, и у нас есть подтверждение из двух дополнительных других источников. Я помню, что я очень тогда удивился: что это нам говорит…он же нам раньше ничего об этом не говорил! Колин Пауэлл сказал, что вот… Мы поехали в Соединенные Штаты и спросили, кто подтвердил эту информацию? «Действительно ли она подтвержденная?», — спрашивали наши агенты.

    И Колин Пауэлл описал эту информацию настолько детально, что наши источники засомневались, и мы стали защищать своего информатора, потому что этот информатор со стороны Ирака был именно тем человеком, который предоставил им информацию о химическом оружии. Когда мы услышали от американцев, что немцы открыли эту информацию о химическом оружии, и это лежит в основе американского решения начать войну, мы поняли, что нас обманули, это неправда. Я написал тогда письмо, где очень четко сказал, что мы предоставили вам неподтвержденную информацию из одного источника; будьте осторожны в использовании ее.

    И господин Колин Пауэлл, не знаю, получив эту информацию, сказал, что он последует нашему совету – будет осторожным. Но тем не менее он использовал ее как подтвержденную развединформацию. И в конце концов стало ясно, что это на самом-то деле информация ложная была. Это могло быть правдой, но подтверждения у нас не было. Оказалось, что это неправда в итоге.


    https://echo.msk.ru/programs/beseda/2294986-echo/


    Мне очень не нравится все то, что у нас сейчас происходит в стране: уже реально какой-то сюрреализм и полная безвыходность. При этом с каждым днем все хуже и хуже. Я ярый противник жуликов у власти в России, и, когда люди вместо обсуждения наших проблем ведутся на споры о том, какая Америка плохая, меня конечно сильно расстраивает.

    Я также отдаю должное величию Америки, ее достижениям в огромном количестве отраслей и американцам в целом, как очень продвинутым людям (по крайней мере если говорить об элите).

    Но меня также удивляет, что внешнюю политику США пытаются выставить исключительно в белом свете, закрывая глаза на развязанные и спровоцированные ради достижения своих интересов войны. По-моему, эти споры и происходят благодаря тому, что почему-то большинство моих коллег из либеральной общественности отрицают очевидные вещи. Это вызывает чувство несправедливости у нашего населения (для которого это чувство является, пожалуй, одним из основных), тем самым заставляя спорить о тех вещах, которые по идеи нас вообще не сильно касаются.

    Upd:поправил ссылку
    51/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Gellemar, любой другой был бы может и плох если бы он уселся и давай 4 срока) А если любой другой ничего не делает и его меняют на след выборах, возбуждают дела, садят, в общем идет движуха - то любой другой молодец. Даже если он хуже Путина сотоварищи, хотя это сложно представить, учитывая не картинку в телике, а картинку в расследованиях ФБК.
    И вообще надо это сделать хотя бы для того, чтоб пар вышел из котла. ЧТобы все шло цивилизованно. А то так как оно щас - давление растет и вместо стабильности через какое-то время можно будет прогнозировать какой-нить социальный взрыв.
    Так что это, переходи на нашу сторону)
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это все хорошо, но напоминаю, что вагью невозможно есть, по крайней мере у меня не получилось)))
    60/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Геллемара можно понять. Если Навальный завтра станет президентом это будет пиздец. Такие клоуны повылазят наружу-мама дорогая. Как в начале-середины девяностых. Там вообще ужас был. Цирк уродов.
    Навальному просто не дадут нормально работать. Будут постоянные саботажи на местах. Он же не поменяет разом всех чиновников в России. А это путинское жулье всю страну в конце концов растащит.

    Потому, как нет у нас культуры управления. Страна такая. Азиатщина ебанная. Возьми любого чиновника. Будь то крупного или самого зачуханого. О чем он думает постоянно? О благе России?. Ага. Он 24/7 думает, как денег себе спиздить, да из РФ на загнивающий запад съебать.
    44/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1757 1777 1778 1779 1780 1799 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.