Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,484,421 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1743 1763 1764 1765 1766 1785 2053
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Просто дрались две личности. Один из которых мне видится шоуменом, умело создающим хайп и монетизирующим его. Второй видится человеком, который относится к этому шоу слишком серьезно


    Ещё раз. По сути "раскрутка боя" началась с наезда Хабиба на Лобова и нападения Конора на автобус ( где пострадали непричастные люди)
    Я правильно понимаю, что если бы на тот автобус напал Хабиб, а после боя драться с тренером Хабиба стал бы Конор, ты бы написал о МакГрегоре тоже самое, что сейчас пишешь о Хабибе?


    Просто когда ты скидываешь видео про быдло( очевидно намекая на Хабиба) и пишешь о том, что Конор всего лишь шоумен, хотелось бы каких то обоснований, почему с одной стороны Хабиб грань дозволенного перешёл, а Конор нет.

    Потому что мне тут видится явная предвзятость( и не только с твоей стороны). Я вот абсолютно уверен, что если бы в последний год Хабиб с Конором поменялись бы местами, Хабиба просто в Америку не пустили бы, ещё после того, как он судью толкнул выбежав в октагон.

    А уж если бы история с автобусом случилась, я вот уверен, ты бы не один пост о том, как Хабиб позорится перед цивилизованным миром написал. А любой комментарий с просто намёком на то, что это для раскрутки боя, был бы жестоко заминусован, а автор предан анафиме.

    P.S А вообще забавно, что в самой Америке большинство поддерживает Хабиба в данной ситуации))
    67/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • а первый раз смотрел юфс, свои х1.57 заработал и мне почти все понравилось, кто то куда то прыгнул это все мелочи
    один извинился, второй насколько я понимаю понял что не прав.
    задел на реваш сделан
    единсвенное что не понравилось, это вот чтение молитв на выходе, палец вверх.
    зы
    один вопрос специалистам.
    конор стоял как то вальяжно в стойке, выглядел каким то не очень натсроенным. это для него норма?
    104/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ai'r'r170, У меня нет сил отвечать. Видео Жака Фреско я скидывал в ответ на цитату одного пользователя в теме, который обращаясь к Ване писал какую-то глупость из разряда " на одном стуле пики точеные..." Как вообще можно увидеть в этом какой-то намек на Хабиба- для меня загадка.

    Так же как и загадка, как можно видеть какую то связь с Россией в моей оценке того, что произошло после боя. Да, я считаю, что весь трешток от Конора и даже его нападение на автобус - это шоу для подогрева интереса, хайп. И я вообще про Хабиба даже ничего плохого не сказал, только осудил членов его команды, которые позволили себе вступить в драку с человеком, только что проигравшим бой.

    Ну и все твои рассуждения, что напади Хабиб на автобус, я бы писал какие-то там посты про то, что он позорится перед цивилизованным миром, у меня просто реально нет сил комментировать. Просто потому, что это бред.

    Меня спросили мнение о том что произошло. Я ответил вообще без какой то связи с тем, кто там русский, ватник, либераст или еще что-то. И теперь вынужден опять отвечать на какие-то упреки людей, поехавших на теме защиты всего русского. Идите в политику, я всего лишь обсуждал бой. Да и Хабиба русским не считаю.
    5330/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Я понял из видео, что Конор сидя на перекладине ударил парня с папахой в руке. После этого уже на него напали бородатые ребята. Не оправдывая последних, думаю что это несколько меняет дело, и сам Конор начал драться на ринге, его до этого никто не трогал.
    62/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Globus, Я видел только видео, где боец из команды Хабиба запрыгивает в клетку и наносит Конору удар сзади. Возможно все было не так. Но суть не в этом. А в том, что на пресс-конференции сразу после боя Дана сказал, что этих ребят арестовали и у них серьезные проблемы. Но Конор сразу заявил, что у него нет никаких претензий к ним. А ведь он мог прилично попортить им жизнь. И мне кажется, что несмотря на весь хайп, который Конор создает до боя, подогревая интерес к нему, для него это все щоу, игра. Он не захотел портить людям жизнь, как только бой закончился. И мне также кажется, что для команды Хабиба, даже после победы, важно было мстить за то, что было до боя. Но еще раз повторю, я дилетант в ММА, особо не слежу и это просто мое дилетантское видение ситуации. И оно точно никоим боком не имеет отношение к национальности любого из этих спортсменов. Поэтому попытки внести в эту дискуссию "либерастов", а так же всякие высказывания о том, что поменяй их местами, я бы кричал на каждом углу про позор на весь цивилизованный мир - выглядят для меня дико. Особенно когда это подают со словами " я абсолютно убежден".
    5331/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Я сам удивился что Конор первый ударил.
    40-вая секунда.
    https://mobile.twitter.com/FloCombat/status/1048829288655405057?s=20
    63/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Globus @ 7.10.2018)
    Я сам удивился что Конор первый ударил.
    40-вая секунда.
    https://mobile.twitter.com/FloCombat/status/1048829288655405057?s=20


    Брат Хабиба пытался выбраться из клетки, когда Хабиб напал на тренера Конора. Конор остановил брата.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (VirtusK1NG @ 7.10.2018)
    Так Конор же делает все ТОЛЬКО потому что так надо для шоу.
    А Хабиб ТОЛЬКО потому, что он дикарь(гопник или какие там эпитеты ему приписывают).
    Поразительная логика либерастов.)


    Конор нигде и никогда не говорил, что он - хороший. Классический бэдбой, и соответствует этому образу.
    А хабиб - на каждом углу орет какой он правильный, религиозный и так далее. А на деле он и его команда - ведут себя как стадо разъяренных шимпанзе (даже вынесу за скобки внешнее сходство ). А уж прикрывать своё дикарство религией на его месте - это лицемерие чистой воды. Просто потому что он занимается тем, на что в Коране есть прямой запрет.
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • подскажите новичку (который не собирается быть профи).. Вот щас Краснодар на выезде играет с Зенитом. А перед этим - всего нес дней назад - провел очень энергозатратный (физич. и психолог.) мат с Севильей. Буки учитывают и это? или можно ставить чуть смелее на Зенит?
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vkavka, У Зенита на 2 часа отдыха больше..Он тоже в тот же день провёл матч.
    101/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vkavka @ 7.10.2018)
    подскажите новичку (который не собирается быть профи).. Вот щас Краснодар на выезде играет с Зенитом. А перед этим - всего нес дней назад - провел очень энергозатратный (физич. и психолог.) мат с Севильей. Буки учитывают и это? или можно ставить чуть смелее на Зенит?


    да , конечно тем более счет 2:0 на 70 минуте
    113/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (RV-- @ 7.10.2018)
    Конор остановил брата.


    Ну в такой формулировке ребята из команды Хабиба тоже просто остановили Конора.

    А потом люди недоумевают что же такое подмена понятий и двойные стандарты.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Globus @ 7.10.2018)
    Я понял из видео, что Конор сидя на перекладине ударил парня с папахой в руке. После этого уже на него напали бородатые ребята. Не оправдывая последних, думаю что это несколько меняет дело, и сам Конор начал драться на ринге, его до этого никто не трогал.


    Блин ребята, Конор как и Хабиб на эмоциях после боя, полез защищать своих. Причем находиться в клетке(на ринге) он имел полное право, а вот что там делали "бородатые ребята" не совсем понятно.
    Согласен с Джипси, никаких претензий к бойцам не должно быть, а вот к их окружению большие вопросы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • если буки учитывают энергозатратность и качество игры последнего матча - то получается сразу после игры с Севильей - коэф на Краснодар в матче с Зенитом понизился.. Но так ли это?
    Если это не так, то можно ли построить систему на том, чтобы отыскивать сенсационные резалты и ставить против команды, сотворившей сенсацию, в след матче (на колво забитых голов напр и проч..)..?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а
    Цитата
    "бородатые ребята"
    в чьей команде были?
    чот понять не могу, вроде как гладко выбритые явно никто не выглядел
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vkavka @ 7.10.2018)
    если буки учитывают энергозатратность и качество игры последнего матча - то получается сразу после игры с Севильей - коэф на Краснодар в матче с Зенитом понизился.. Но так ли это?
    Если это не так, то можно ли построить систему на том, чтобы отыскивать сенсационные резалты и ставить против команды, сотворившей сенсацию, в след матче (на колво забитых голов напр и проч..)..?


    Рынок ставок сейчас настолько силён, что "новичку, который не собирается быть профи" пркатически нереально придумать работающую стратегию, тем более основанную на столь очевидных допущениях.
    278/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Vkavka @ 7.10.2018)
    Если это не так, то можно ли построить систему на том, чтобы отыскивать сенсационные резалты и ставить против команды, сотворившей сенсацию, в след матче (на колво забитых голов напр и проч..)..?


    Не соглашусь с предыдущим оратором, это рабочая схема, не факт, что её будет достаточно, чтобы побить маржу, но для начала неплохо.
    Букмекеры бы может и рады учитывать эти моменты (предыдущие сложные матчи), но отслеживать их у них нет ни сил, ни желания.
    На дорогих рынках тоже не получится, там этим занимаются синдикаты, которые учитывают, скорее всего этот и много других факторов.
    Вот в каком-нибудь средне-маленьком рынке, типа второй португалии или чемпионата Израиля - может и получиться, пробовать надо.
    А когда начнёте пробовать - станете "новичком, который хочет стать профи" :)
    209/215
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Значит реально)
    279/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gipsy @ 7.10.2018)
    Один из которых мне видится шоуменом


    А мне оба видятся гопникамирабоче-крестьянскими парнями, которые ведут себя так, как их воспитала среда, в которой они росли.
    У одного из них есть хорошие менеджеры, которые подсказывают, когда стоит лезть в хуйню, а когда не стоит( принесет эта хуйня бабло или не принесет).
    А понятия либераст и ватник - это крайние случаи когда люди одинаковые вещи интерпретируют по-разному в зависимости от того, кто их делает.
    57/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Конор все таки заигрался в гангстера. Ездил по миру, говорил какой он крутой, бросается тележками в автобус, так же залезал в клетку и кидался на соперников своих друзей. Ну людям понятно , что все это шоу. И Конор понимал, что публика знает, что это шоу. К нему даже санкций никаких не применяли. Все как в рестлинге.

    Но тут он немного перепутал оппов. Овцеводы не поняли его посылов. Решили, что это реальная война. И дали ему в ответку, как умеют. Я бы не удивился, если б те два чуркобеса, что вылезли на ринг (вроде это Тухугов и Махачев) подрезали б ирландца. Посмотрел бы я, как тот смеялся б реанимации. А хули он хотел. У горцев контракт с ЮФС,так им пофиг на него.И что подумает цивилизованный мир тоже по-барабану. Им важно, что папа Нурмагомедов им скажет, и что скажет Рамзан Кадыров. Их с ЮФС попрут, так Кадыров их на контракт АСБ поставит. И будет платить по ляму за бой каждому. Денег то много.
    23/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 1743 1763 1764 1765 1766 1785 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.