Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,752 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1740 1760 1761 1762 1763 1782 2053
  • Цитата (STerrano @ 4.10.2018)
    Сергей, очень нужен стрим, накопилось слишком много вопросов. Может, выставить доли на турнир? Я бы купил часть. У тебя же явно плюсовое ожидание в этом турнире.

    Ставьте плюс к посту, если вы хотите, чтобы Сергей выставил доли на турнир и готовы купить.

    P.S. Для меня это больше развлечение, я давно уже не слежу за покером, но Джипси всегда интересно послушать. И я уверен, что он катает в + в этом турике.


    Да проведу я стрим в любом случае, не надо никаких долей. В крайнем случае всегда же можно играть турнир по 1000 рублей). Хотел завтра, но вспомнил, что в пятницу на ПД 2 хороших турнира, которые я обязательно играю, а на стриме 2 не получится. Так что в субботу теперь по плану)
    5319/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ой Сергей, тогда есть предложение, может после боя Хабиб Конор , что бы еще была интересная тема для разговора)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Radzha, как раз лучше до
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • от меня ставка (пока я не ошибался ни разу, а пробовал четыре раза за жизнь!):
    Хабиб победит Конора. На победу Хабиба дают 1.58 - мне кажется слегка завышенный коэф. Хабиб не проигрывал ни раунда за карьеру, по оценкам спецов подходит к поединку в оптимальной форме, умеет держать себя в руках (пресс-конфа) и вообще сейчас в расцвете своих сил, а стиль противника ему очень подходит. Конор не дрался два года и вообще, кажется, чуть менее мотивированным в виду своего богатства, плох в борьбе, нет дыхалки. В общем я устал и задохнулся писать - вы и так поняли куда ставить
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vkavka, ему ещё вес сбросить нужно., хватит уже в пользу буков писать они и так не плохо покушавши
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему Бабас не играет с твоего ника когда ты спишь? Там же 100% рейкбек)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сергей, раз пошла речь о предстоящем бое, такой вопрос. Почему взвешивание проводят за сутки до боя?
    Ни для кого ни секрет что вес Хабиба в обычной жизни на 8-10 кг больше чем весовая категория в которой он бьется. И получается, что после взвешивания он начинает усиленно питаться (слышал о специальных углеводных коктейлях) что позволяет вернуть около 5-7 кг за сутки. И в бою, по факту, он весит уже прилично больше.
    Почему не сделать взвешивание прямо перед самим боем?
    50/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 5.10.2018)
    Сергей, раз пошла речь о предстоящем бое, такой вопрос. Почему взвешивание проводят за сутки до боя?
    Ни для кого ни секрет что вес Хабиба в обычной жизни на 8-10 кг больше чем весовая категория в которой он бьется. И получается, что после взвешивания он начинает усиленно питаться (слышал о специальных углеводных коктейлях) что позволяет вернуть около 5-7 кг за сутки. И в бою, по факту, он весит уже прилично больше.
    Почему не сделать взвешивание прямо перед самим боем?


    5-7 кг вернуть за сутки коктейлями невозможно, если говорить в принципе о такой возможности - теоретически да, но это все будет в кишечнике и перемещаться человек в ринге будет со скоростью телепузика, реально за день можно вернуть 1,5-2,5 кг от потерянной масы (если было клизмирование до этого и тд) больше не представляю как в этой весовой категории.
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Back2Reality @ 5.10.2018)
    Сергей, раз пошла речь о предстоящем бое, такой вопрос. Почему взвешивание проводят за сутки до боя?
    Ни для кого ни секрет что вес Хабиба в обычной жизни на 8-10 кг больше чем весовая категория в которой он бьется. И получается, что после взвешивания он начинает усиленно питаться (слышал о специальных углеводных коктейлях) что позволяет вернуть около 5-7 кг за сутки. И в бою, по факту, он весит уже прилично больше.
    Почему не сделать взвешивание прямо перед самим боем?


    Ни для кого не секрет ,что кроме тяжеловесов все бойцы UFC(если есть исключения назовите) весят больше лимита своей весовой до 20 кг (в больших весах кто то столько гонял).Ни один боец не выступает в своем "обычном" комфортном весе.
    100/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Бобёр @ 5.10.2018)
    5-7 кг вернуть за сутки коктейлями невозможно, если говорить в принципе о такой возможности - теоретически да, но это все будет в кишечнике и перемещаться человек в ринге будет со скоростью телепузика, реально за день можно вернуть 1,5-2,5 кг от потерянной масы (если было клизмирование до этого и тд) больше не представляю как в этой весовой категории.


    После взвешевания бойцы мма до боя набирает от 5 до 14 процентов от взвешевания.Половина из них набирают 8 процентов.
    188/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Azov88 @ 5.10.2018)
    Почему Бабас не играет с твоего ника когда ты спишь? Там же 100% рейкбек)


    Мы разные лимиты играем. Я играю 500 и 250, она 75-100, иногда 250. Я знаю, что ее очень задевает, когда в чате ей пишут всякие намеки, что это играю я ну или просто хамство какое-то. Но что поделать, рум русскоязычный, там хватает говна в чате. Хотя в среднем в китайском как раз уже сложилась определенная публика и большинство ведет себя прилично.
    5320/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет.

    Давайте обсудим серьезную проблемную тему по беттингу для тех кто из РФ.

    Как депать в нелегальные конторы?

    Дожили до того, что не могу пополнить Betfair. Касается всех нелегалов.

    Банки нашей необъятной блокируют перевод. Даже Neteller не дают пополнить с опцией гэмблинга (без нее сделать депозит в бк нельзя). Что делать то? Принимать бабки от кого-то (в системе того же Neteller`a) и играть на них стремно (в правилах пишут, что так нельзя).
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 5.10.2018)
    Сергей, раз пошла речь о предстоящем бое, такой вопрос. Почему взвешивание проводят за сутки до боя?
    Ни для кого ни секрет что вес Хабиба в обычной жизни на 8-10 кг больше чем весовая категория в которой он бьется. И получается, что после взвешивания он начинает усиленно питаться (слышал о специальных углеводных коктейлях) что позволяет вернуть около 5-7 кг за сутки. И в бою, по факту, он весит уже прилично больше.
    Почему не сделать взвешивание прямо перед самим боем?


    Я не специалист в ММА или боксе, у меня нет ответа, почему взвешивание проводят за сутки. Возможно, чтобы избежать тупой ситуации, когда все болельщики уже на трибунах, а тут выходит какой-нибудь золотой голос, который берет по 25к за одно объявление и говорит, что можно расходиться, у Васи на 65 граммов больше, чем нужно.

    Цитата (Бобёр @ 5.10.2018)
    5-7 кг вернуть за сутки коктейлями невозможно, если говорить в принципе о такой возможности - теоретически да, но это все будет в кишечнике и перемещаться человек в ринге будет со скоростью телепузика, реально за день можно вернуть 1,5-2,5 кг от потерянной масы (если было клизмирование до этого и тд) больше не представляю как в этой весовой категории.


    Я, опять же, не специалист, но даже в мое время, знакомые борцы тяжелых категорий за сутки после взвешивания набирали по 5 кг. Там даже не надо специальных коктейлей, после столь стрессовой усушки, организм сам моментально начинает восстанавливать вес.
    5321/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Dxnn, А в чем проблема пользоваться скриллом? Я может не в теме немного, но скрилл дает депать деньги в букмекерки, только если не пополнять его с русской карты. Вернее с российской карты не даст пополнить и поставить галочку " для азартных игр". А без этой галочки в букмекерку не получится депнуть
    5322/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Dxnn, А в чем проблема пользоваться скриллом? Я может не в теме немного, но скрилл дает депать деньги в букмекерки, только если не пополнять его с русской карты. Вернее с российской карты не даст пополнить и поставить галочку " для азартных игр". А без этой галочки в букмекерку не получится депнуть


    А он не подсчитает это за обход законодательства моей юрисдикции? В правилах на это намекают
    Если проблема просто в том чтобы пополнить Нет/Cкрилл забугорной картой, то это решаемо, правда где ее взять? Виртуалку забугорную
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dxnn, Насколько я знаю, достаточно просто получить перевод от другого человека. Либо вывод из покера или любого гемблинга.
    5323/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.10.2018)
    Ни для кого не секрет ,что кроме тяжеловесов все бойцы UFC(если есть исключения назовите) весят больше лимита своей весовой до 20 кг (в больших весах кто то столько гонял).Ни один боец не выступает в своем "обычном" комфортном весе.


    По сути всё верно. Что касается исключений, то Фрэнки Эдгар почти не гоняет вес.
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 5.10.2018)
    Ни для кого не секрет ,что кроме тяжеловесов все бойцы UFC(если есть исключения назовите) весят больше лимита своей весовой до 20 кг (в больших весах кто то столько гонял).Ни один боец не выступает в своем "обычном" комфортном весе.


    У тяжеловесов лимит 120 кг. Многие тоже гоняют чтобы уложиться. Хабиб около десятки набирает после взвешивания до боя.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если посмотреть несколько фильмов про сгонку веса, то после такого ада,бой какой то мелочью уже выглядит.
    189/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вес согнать при 70-75 кг хабибу с его сухостью и согнать вес тому же фёдору при его 110 кг совсем разные вещи не путайте плииз.. хабибу лишних 500 гр. в обморок упадёт
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1740 1760 1761 1762 1763 1782 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.