Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,451,407 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1213 1233 1234 1235 1236 1255 2053
  • Цитата (Ezer @ 22.4.2016)
    Ты не улавливаешь.

    Доказательств, что люди начинают испытывать инстинктивное сексуальное влечение к лицам своего пола под действием какой-то там пропаганды тоже нет.

    Вообще, людям, которые испытывают негодование по поводу гомосексуализма и подобных им явлений стоит задуматься почему они собственно это негодование в разных степенях испытывают?

    Чаще всего я слышу что-то типа "мне противно". Ну, как я уже писал выше, это твои проблемы, чувак. Мне вот негры там противны или математики. А ему левши. Вон та женщина терпеть не может карликов, ей противно. Мы не обсуждаем это на форумах, а принимаем как собственные отклонения. Если мы цивилизованные люди.

    Понимаете, сексуальная ориентация человека это его личное дело. Она даже не в 100% случаях коррелирует с его реальными половыми контактами. Как всерьез можно обсуждать, плохо это или хорошо? Просто есть люди с такой девиацией и всё. Вам то что?


    Никакого негодования по поводу геев я не испытываю ровно до того момента, пока они не вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой. Если гей становится навязчивым, то это уже становится проблемой, и я, конечно, буду ее решать. И если в твое личное пространство будут вторгаться негры или левши, то тебе тоже придется ее решать, ну или терпеть...

    Для этого люди и пытаются жить в обществе, которое соответствуют их ожиданиям от жизни, со схожим набором ценностей, схожим запрещенным вещам и т.д. Кому-то нравится европейская Норвегия, где детей у родителей отбирают за шлепок по заднице, но Брейвик, убивший несколько десятков человек, подает в суд о "негуманном" отношении к нему в тюрьме, и выигрывает дело. Кому-то нравятся ОАЭ или Саудовская Аравия с их исламскими законами и правами женщин. Кто-то выбирает для себя Италию, где за каждую 1000 евро наличными нужно отчитываться, где и как ты ее заработал, и где за нарушение налогового законодательства даже на небольшую сумму тебя посадят на приличный срок, и он не будет условный. Еще там бородатые женщины на сцене выступают, и все от этого в восторге.
    Мне же ближе наша страна и общество со всеми нашими проблемами, которые я понимаю и принимаю. И именно в нашей стране отношение к геям меня пока полностью устраивает.
    135/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (FroZer @ 22.4.2016)
    Ну просто мне странно читать обсуждение о воспитании, когда один из участников делает ошибку в каждом пятом слове или грамматически так выстраивает смысл, что понять его сложно. Если это осознанно, то это неуважение. Если неосознанно, то триггер.

    Ни ты, ни я не выбирали "стать" гетеросексуалами. Ровно также как они. О том что интерес к противоположному полу начинает проявляться гораздо позже под влиянием чьих-то разговоров принять не могу, я в 4 года первый раз влюбился)

    А пример что ты приводишь многократно опровергался реальной практикой.
    Миллионы геев воспитываются в среде, где объясняется что мальчик с мальчиком - это полный пиздец, нельзя, смерть, харам, а с женщиной - прекрасно. Как они при этом могут вырасти гомосексуалами? Ровно также как и гетеросексуалы вырастут гетеросексуалами.
    Тем более что антипропаганда гетеросексуальных отношений - это уже совсем фантазия, я даже пропаганды гомосексуализма-то ни разу вживую не встречал.

    А вообще, феминисток на нас нет. Во время геесрачей никто никогда не обсуждает лесбиянок!


    Ну не у всех была возможность окончить хорошую школу и институт. Некоторым работать пришлось с самого раннего возраста, а потом найти свою нишу там, где гораздо более образованные люди проигрывали все свои деньги и не раз. если бы ты вежливо спросил про это, тебе бы вежливо ответили. Но вот наезжать, как сделал ты, считаю некрасивым поступком.

    пример, что привожу я, и подтверждался реальной практикой тоже. Я тебе всего лишь говорю, что нет ни у твоей теории точного подтверждения, ни у моей, а значит пользоваться ими как доказательством своего мнения нельзя. Ну а дальше возвращаемся к тому, что каждый выбирает сам, как ему к кому относиться и в каком обществе жить. Нравятся тебе гей-парады? От Кончиты на Евровидении не тошнило? Если твои ответы: ДА и НЕТ, то мы с тобой видим общество по-разному. Если же НЕТ и ДА, то мы в чем-то похожи:)
    136/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Я сильно не уверен, что если взять отдельного ребенка и воспитывать его в среде, что мальчик с мальчиком - это сексуально, а мальчик с девочкой ненормально, то он сможет вырасти гетеросексуальным.


    Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    А так как нет никаких точных доказательств, что гомосексуальность - это генетическое, то не стОит эту мысль постоянно повторять, как нечто само собой разумеющееся.


    Опять же, как тогда обьяснить существование животных гомосексуалистов?
    http://lenta.ru/news/2016/04/14/justgaypenguins/ Вот один из примеров. Очевидно, что пропаганде из вне, эти пингвины не подвергаются( как и любые другие животные) и тем не менее стали гомосексуалистами.

    Чем это обьяснить, если не генетической предрасположенностью?
    13/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не очень понял почему нужно ходить на гейпарады и смотреть евровидение, объясните плес...
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ElectronicCrank, Так тебя никто не заставляет. Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри.
    14/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zaya, А какое отношение свобода выбора страны и законов имеет к медицинской проблеме? Верят люди в Бога и никто не мешает им верить, но в современной науке места Богу как-то не особо находится. Так и тут. Вроде бы обсуждался вопрос про "пропаганду" и как это влияет на сексуальную ориентацию. Каждый человек может верить во что хочет, но вот научных подтверждений тому, что ориентация зависит от пропаганды, я не нашел, а вот исследований, когда ориентация зависит от других факторов - предостаточно. Вот что действительно зависит от отношения к геям в обществе и "пропаганды" - это количество открытых геев, потому что им нет нужды больше скрывать и скрываться. То есть это делает людей счастливее. Круто же!

    Это отдельный вопрос. А еще отдельный вопрос - это то, что ты говоришь:"Ну да, может моя вера ненаучна, но это моя вера". Это тоже мягко говоря странное утверждение, но вопрос отдельный.
    107/367
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ElectronicCrank, Так тебя никто не заставляет. Хочешь-смотри, не хочешь-не смотри.

    Ну так я то выбор сделал, а вот у посонов уже 2 года (евровидение, последние гейпарады в РФ чот гуглить не стал) стулья под повышенной тепловой нагрузкой
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zaya, Андрюх, конечно каждый сам волен выбирать, как относится к геям, Кончите на Евровидении и т.д. Тут ты абсолютно прав. Но утверждать, что нет никакого подтверждения ни у твоей теории ни у того, о чем говорит Ваня - это все-таки передергивание. Ровно так же, как передергиванием является выдернуть у Норвегии Брейвика, у Арабов отношение к женщине, у Европы в целом Кончиту. А у нас против этого поставить правильное отношение к геям. Про Россию тут можно такой список набросать, что и Брейвики и Кончиты покажутся детским садом. Но опять же, на вкус и цвет.... Личный выбор каждого.

    Но вот когда мы говорим о геях, то разговоры типа " я считаю мы все рождаемся..." или " уверен, идет от воспитания в семье" - они не состоятельны. Эту тему в последние пару десятилетий довольно серьезно изучают, и я уже в третий раз напишу, наука уверена в том, что сексуальную ориентацию не выбирают. Это означает лишь то, что как бы вас не воспитывали родители геи, сколько бы гей парадов не проходило у вас под окном, если природа вам дала испытывать сексуальное влечение к женскому полу - это не поменять воспитанием. Люди с этим рождаются. При разделении однояйцевых близнецов при рождении и воспитании их в разной среде, если один из них в итоге оказывался геем, то в более чем 50% случаев это же происходило и со вторым. Это к написанному выше кем-то посту о том, что все мы рождаемся гетеросексуалами, а потом уже под воздействием среды люди становятся геями.
    3674/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Никакого негодования по поводу геев я не испытываю ровно до того момента, пока они не вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой. Если гей становится навязчивым, то это уже становится проблемой, и я, конечно, буду ее решать.


    Хм. Сколько живу не видел ни одного гея, не говоря уже о том, чтобы они "вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой". Даже представить такого не могу в Беларуси или России. Понятно, что они есть и им ,наверное, глубоко пох#й на гетеросексуалов, как и гетеросексулам должно быть пох#й на них. Болезнь человечество в постоянной критике и осуждении друга друга, если тот не такой как ты: христиане воюют с мусульманами потому-что у них разные невидимые боги, худые ненавидят толстых лишь потом что они толстые, борьба наций только лишь из-за языковых и культурных различий, войны просто из-за цвета кожи и т.д. и т.п. Так и вижу как каждый кричит внутри: Все должны быть такие как я, во всём! Прилетел бы сюда инопланетянин он сказал бы , что человек - самое больное существо во вселенной.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Gipsy, DEL
    Вопрос не зашёл
    Сообщение отредактировал mosfet - 22.4.2016, 18:31
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пацаны, а с чего вы взяли что Роналду гей?
    Подкатывал чтоли к вам?

    Если человек скрывает свою личную жизнь, это не значит что он гей. И кстати как он геев то рекламировал, пиарил? Я например ниразу не видел. И то что там у кого то ребёнок хочет быть футболистом - геем, это точно не пропаганда геев. А просто мелкие берут от взрослых типа высказывания: Да Роналду гей, гей, эгегегей. Вот так и повелось.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Еще там бородатые женщины на сцене выступают, и все от этого в восторге.
    Мне же ближе наша страна и общество со всеми нашими проблемами, которые я понимаю и принимаю. И именно в нашей стране отношение к геям меня пока полностью устраивает.


    Песков, Моисеев навскидку.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loh @ 22.4.2016)
    Пацаны, а с чего вы взяли что Роналду гей?
    Подкатывал чтоли к вам?

    Если человек скрывает свою личную жизнь, это не значит что он гей. И кстати как он геев то рекламировал, пиарил? Я например ниразу не видел. И то что там у кого то ребёнок хочет быть футболистом - геем, это точно не пропаганда геев. А просто мелкие берут от взрослых типа высказывания: Да Роналду гей, гей, эгегегей. Вот так и повелось.


    ну вроде как недавно же вскрылось, что своему другу марокканскому к которому он летал через день на частном самолёте, он купил квартиру на манхэттене за 18млн, дружба дружбой как бы, но... И найк отказался несколько месяцев назад от него в качестве главного рекламного лица на след.сезон, видимо опасаясь что вот-вот каминг аут будет.
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • crossthervr, а если путин дарит кому то подарки дорогие, то там тоже всё не чисто?

    В любом случае Роналду вряд ли это как то пиарил. Это работа журналистов, и даже если Роналду гей, то это никак не пропаганда и т.д.
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Никакого негодования по поводу геев я не испытываю ровно до того момента, пока они не вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой.


    Часто пристают? Вот противные!
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (loh @ 22.4.2016)
    crossthervr, а если путин дарит кому то подарки дорогие, то там тоже всё не чисто?


    Да там старина всё "чисто" - Чисто по-Понятиям
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 22.4.2016)
    Zaya, Андрюх, конечно каждый сам волен выбирать, как относится к геям, Кончите на Евровидении и т.д. Тут ты абсолютно прав. Но утверждать, что нет никакого подтверждения ни у твоей теории ни у того, о чем говорит Ваня - это все-таки передергивание. Ровно так же, как передергиванием является выдернуть у Норвегии Брейвика, у Арабов отношение к женщине, у Европы в целом Кончиту. А у нас против этого поставить правильное отношение к геям. Про Россию тут можно такой список набросать, что и Брейвики и Кончиты покажутся детским садом. Но опять же, на вкус и цвет.... Личный выбор каждого.

    Но вот когда мы говорим о геях, то разговоры типа " я считаю мы все рождаемся..." или " уверен, идет от воспитания в семье" - они не состоятельны. Эту тему в последние пару десятилетий довольно серьезно изучают, и я уже в третий раз напишу, наука уверена в том, что сексуальную ориентацию не выбирают. Это означает лишь то, что как бы вас не воспитывали родители геи, сколько бы гей парадов не проходило у вас под окном, если природа вам дала испытывать сексуальное влечение к женскому полу - это не поменять воспитанием. Люди с этим рождаются. При разделении однояйцевых близнецов при рождении и воспитании их в разной среде, если один из них в итоге оказывался геем, то в более чем 50% случаев это же происходило и со вторым. Это к написанному выше кем-то посту о том, что все мы рождаемся гетеросексуалами, а потом уже под воздействием среды люди становятся геями.


    Хочу сразу написать что я ничего не утверждаю, а то минусы по кд уже ставят несогласным.
    2 вопроса к Сергею: Можно ссылки на конкретные исследования? И что наука говорит о том что мальчики из полных семей становятся геями в 4 раза реже чем воспитанные одними матерьми.
    43/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (loh @ 22.4.2016)
    crossthervr, а если путин дарит кому то подарки дорогие, то там тоже всё не чисто?

    В любом случае Роналду вряд ли это как то пиарил. Это работа журналистов, и даже если Роналду гей, то это никак не пропаганда и т.д.


    я нигде не говорил что он пиарил, и полностью поддерживаю точку зрения всех отписавших здесь, что не вижу какой-либо гей пропаганды в мире впринципе, максимум побуждение определившихся геев становится "открытыми".

    ты просто написали с чего все взяли что роналду гей, я ответил конкретно на этот вопрос, при том что до недавнего времени был мой любимый футболист(не связано с ориентацией)
    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zaya @ 22.4.2016)
    Никакого негодования по поводу геев я не испытываю ровно до того момента, пока они не вторгаются в мое личное пространство с приставаниями или навязчивой рекламой. Если гей становится навязчивым, то это уже становится проблемой, и я, конечно, буду ее решать.

    Zaya, как часто ты сталкивался с вторжением геев в твое личное пространство с приставаниями. И каким образом ты решал проблему с навязчивым геем?
    146/272
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну раз свобода слова и анархия, то объявляю музыкальную паузу



    Крутой маркетинговый ход, связанный с политикой - за три дня 2 млн просмотров и забитый под завязку летний график концертов. Может быть перед этим они читали колодец Джипси.
    Давайте скорее подумаем, как можно монетизировать тему про геев.
    200/224
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 1213 1233 1234 1235 1236 1255 2053
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s