Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,473,162 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1738 1758 1759 1760 1761 1780 2053
  • RERHSYBRCF, США визу не всем даёт даже для выступления с трибуны ООН ( аж Вова поехал читать доклад) ,а тут конечно сам Трамп тебе привезёт
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gellemar @ 2.10.2018)
    Страна - это не человек, эмоций быть не должно, если у страны нет законных оснований не пускать человека (выполнены всякие брони, есть деньги на карте, человек законопослушен и т.п.), должна пускать.


    Конкретно эту страну наличие броней и денег на карте не волнует. Такие у них вот законные основания.
    А свой скоринг для принятия решения все же есть, и если он не совпадает с твоим представлением о том, каков должен быть скоринг — это не их проблемы.
    164/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (CrazyPanda @ 2.10.2018)
    Я ошибаюсь, или он (старший) ручкался-селфился с Рамзаном в стиле "Ахмат-сила"?

    Если не ошибаюсь, то это достаточное основание не допускать человека в общество цивилизованных людей.


    Видно не достаточное. Ну в принципе, что б плюсиков накосить в блоке Джипси, наверное так и надо писать. Жестко, безапелляционно.

    А по сути это все вода.

    "Легковес UFC Майрбек Тайсумов, по всей видимости, наконец сумел получить визу Соединенных Штатов Америки. Ранее гражданин России и Австрии на протяжении долгого периода испытывал проблемы с проведением боев в Америке именно в связи с отказом в получении разрешения на въезд."


    Тайсумов вообще лучший друг чеченской верхушки. И ничего. Визу получил. Значит не в Кадырове дело. И примеров масса.
    42/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 2.10.2018)
    Мне кажется, у тебя странное понятие справедливости в этом случае. Хабиб - великий спортсмен и его, конечно, вынуждены пускать. Хотя все эти его высказывания про то, что "каждая тварь ответит за свои слова", " петушары", " 'этого ли наши деды хотели" - уже достаточны, чтобы в цивилизованном обществе его видеть не желали. Но почему американцы должны еще и его родственников терпеть?


    А Макгрегор прямо-таки образец цивилизованности.))))
    Странные у вас критерии для отказа/согласия по визе.
    54/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VirtusK1NG @ 2.10.2018)
    А Макгрегор прямо-таки образец цивилизованности.))))
    Странные у вас критерии для отказа/согласия по визе.


    Напомни пожалуйста когда Макрегор что-то подобное говорил в адрес простых людей/ фанатов/ журналистов/ медийных лиц не связанных с ММА. То что он говорит в адрес своих соперников это часть его образа, часть шоу, это продает билеты и PPV. Достаточно странно этого не понимать. С точки зрения западного общества именно Макрегор выглядит более цивилизованно. Конечно с этим не согласятся мусульмане (и некоторые православные) и сам Хабиб, но ведь всегда можно поехать выступать в ОАЭ, Катар, Чечню. Вот только там столько денег не заплатят, да и высокоморальные представители этих стран PPV не купят.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 2.10.2018)
    Хабиб вообще мог заявить: "Папу моего не пускаете в Штаты, и я к вам не буду ездить драться. Буду драться в Европе или Бразилии." Уверен, Дана тут же бы к Трампу прибежал за визой, и старшему Нурмагомедову лично в Махачкалу ее привез.


    Если так все просто, то что же Хабиб так не поступит? Видимо понимает, что в этом случае он именно в Махачкале и будет драться, и отнюдь не за миллионы.

    Удивительно даже, что некоторые люди всерьез считают, что Америка кому-то обязана выдавать визу. Нет, они вправе отказать любому человеку, даже депутату Кобзону. Мы то знаем, что он заслуженный певец, а вот пиндосы придумали про его связь с криминалом и не пускали. Такие вот негодяи, но это их страна, и уж точно не нам решать, кого они должны пускать, а кого нет.
    5314/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (VirtusK1NG @ 2.10.2018)
    Странные у вас критерии для отказа/согласия по визе.


    Я не могу быть уверенным, но предполагаю что критерии в этом случае были следующими:

    1. Активный последователь ислама. Да, меня венчал священник церкви, названной в честь Лебовски, и вообще США открыта к разным религиям. Кроме агрессивного ислама. Могу заметить что тем, что США не дает визы всем подряд, возмущаются те же люди, что сокрушаются тому, как в Европу понаехали мусульмане. Тут надо выбирать, трусы или крестик.

    2. Спортсмен, специализирующийся на боевых искусствах. Ни для кого не секрет, что между братухами-борцухами и просто братками в нашей стране проходит крайне тонкая, иногда совершенно незаметная грань. И вот даже опосредованная принадлежность к криминальным кругам может послужить отказом в визе, потому что экспорт русской мафии в США их и так уже порядком задолбал.

    А кто там кого обзывал, конечно местную Homeland Security волновать не должно, как и то, в какой руке держит вилку, а в какой нож — податель прошения на визу. Если только он держит этот нож для еды, а не для донесения своей точки зрения до несогласных носить хиджаб или делиться прибылью.
    165/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Если не секрет, чем занимался в Израиле? Как впечатления?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Run_for_Fan, Там есть собор классный, с очень красивым шпилем. Ездил осматривать.

    Но еще есть версия для форума: Я ездил к другу в гости. Сыграли с ним в оффе турнир, играли в пополаме. Я довольно обидно вылетел, на доске QQ7 c AQ против 10 9 оппа, который заплатил с ними большой 3 бет префлоп, а поймав такой идеальный для 10 9 флоп, пошел исполнять. На терне пришел король, мы поставили еще по пол стека, и на ривере J я закончил выступление. Зато друг поделил в итоге на 4х, так что я еще и нажил.

    А так, на море ходили, в ресторан, просто болтали. Один раз выехали на пикник, мясо жарили. В общем отлично провел 4 дня. Я где-то раз в 2 года езжу к нему в Израиль, но чаще он к нам в Ригу прилетает. На этот раз больше понравилось в Израиле, чем обычно. Удобно, что есть прямые дешевые рейсы Рига - Тель-Авив, так что может когда сильно похолодает у нас и закончится футбольный сезон, выберусь еще разок.
    Сообщение отредактировал Gipsy - 3.10.2018, 9:32
    5315/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Сегодня впервые за долгое время сыграл в миниплюс в китайский. Долго играл по 250, вроде даже наживал немного. Решил, что пора уже и Артемку обыграть по 500. Через пол часа -110к и недостаточно средств для продолжения игры, все как обычно. Открыл снова стол по 250 и тут поперло, прямо как Артемке. Даже неудобно было перед Воландом и еще одним человеком, с кем играл. В общем по 250 быстро отыграл все, что по 500 засадил и даже остался в небольшом плюсе. Может это перелом и теперь буду выигрывать.
    5316/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2018)
    Но еще есть версия для форума: Я ездил к другу в гости. Сыграли с ним в оффе турнир, играли в пополаме. Я довольно обидно вылетел, на доске QQ7 c AQ против 10 9 оппа, который заплатил с ними большой 3 бет префлоп, а поймав такой идеальный для 10 9 флоп, пошел исполнять. На терне пришел король, мы поставили еще по пол стека, и на ривере J я закончил выступление. Зато друг поделил в итоге на 4х, так что я еще и нажил.


    Учитывая, что там точно не пиханина, это всё равно явно напихали...
    400/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 3.10.2018)
    Учитывая, что там точно не пиханина, это всё равно явно напихали...


    Вообще то опп просто с подсказчиком играл
    48/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Back2Reality, Скорее с докрутчиком.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nameless00 @ 3.10.2018)
    Я не могу быть уверенным, но предполагаю что критерии в этом случае были следующими:

    1. Активный последователь ислама. Да, меня венчал священник церкви, названной в честь Лебовски, и вообще США открыта к разным религиям. Кроме агрессивного ислама. Могу заметить что тем, что США не дает визы всем подряд, возмущаются те же люди, что сокрушаются тому, как в Европу понаехали мусульмане. Тут надо выбирать, трусы или крестик.

    2. Спортсмен, специализирующийся на боевых искусствах. Ни для кого не секрет, что между братухами-борцухами и просто братками в нашей стране проходит крайне тонкая, иногда совершенно незаметная грань. И вот даже опосредованная принадлежность к криминальным кругам может послужить отказом в визе, потому что экспорт русской мафии в США их и так уже порядком задолбал.

    А кто там кого обзывал, конечно местную Homeland Security волновать не должно, как и то, в какой руке держит вилку, а в какой нож — податель прошения на визу. Если только он держит этот нож для еды, а не для донесения своей точки зрения до несогласных носить хиджаб или делиться прибылью.


    Это более-менее адекватные критерии. Я прокомментировал именно бредовый критерий, типа " мне твое лицо не нравится, поэтому иди на хуйвизу не дам".


    1. Но самого Хабиба пустили. А он, насколько я понимаю, "активный последователь ислама".
    2. Вот по этому критерию могли отца не пустить. Возможно есть подозрения в связях с бандитами или бандформированиями ( в Дагестане вроде была заварушка почти как в Чечне, только меньшего масштаба). Ну или банальный залет в ментовку по-молодости, когда Хабиба еще в проекте не было.
    55/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня американская визовая система была окончательно дискредитирована, когда тайнеру отказали.
    272/312
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ishkan @ 3.10.2018)
    Для меня американская визовая система была окончательно дискредитирована, когда тайнеру отказали.


    Они экономили ему деньги.
    166/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (ishkan @ 3.10.2018)
    Для меня американская визовая система была окончательно дискредитирована, когда тайнеру отказали.


    Мне первый раз тоже отказали. Вернулся через 4 дня и получил...
    67/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 3.10.2018)
    Мне первый раз тоже отказали. Вернулся через 4 дня и получил...


    Но Тайнер вот уже лет 14 лет не может получить, Лакинг кажется ещё -)
    Вовтрой тоже кажется столько же -)

    Вот и выяснилось, кто у нас самые-самые исламские активисты.
    401/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2018)
    Run_for_Fan, Там есть собор классный, с очень красивым шпилем. Ездил осматривать.


    Не понимаю, как еще это не запостили.

    26/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • Цитата (Fr0st @ 3.10.2018)
    Не понимаю, как еще это не запостили.



    3125392fd6ff2c2d00ea657e9d294878.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
1 1738 1758 1759 1760 1761 1780 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.